Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO][BOUNTY] FIDELIUM - Программа баунти началась!!! - page 5. (Read 710 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Читал WhitePaper проекта. Идея интересная. И название FIDELIUM мне нравится. Интересная вводная часть белой бумаги. Молодцы, решили заинтересовать читателя с первой страницы. А так у проекта достаточно +, буду изучать подробнее.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Нам всем нужно хорошенько постараться,чтоб нормально собрал проект.Учитывая с какой скоростью люди добавляются в чаты,думаю многие прочухали что проект пришел не просто с энтузиазмом и обещаниями,а всерьез и надолго
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Это наверное один из немногих сейчас действительно полезных проектов! Остается пожелать удачи !
newbie
Activity: 327
Merit: 0
Тоже не понял , где подписная ?
 И в чем суть сбора денег ? Обменник сделать ?

Можно потратить около 2 минут и прочитать, о чем вообще проект  Grin Grin

Без обид, но вопрос крайне дурацкий )
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Тоже не понял , где подписная ?
 И в чем суть сбора денег ? Обменник сделать ?

Ну типа да, кросс-обменник для всех валют. Штука-то хорошая. А бауети у них, вроде, есть
full member
Activity: 280
Merit: 100
Тоже не понял , где подписная ?
 И в чем суть сбора денег ? Обменник сделать ?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
А есть открытый код, как вообще реализовали платформу?
member
Activity: 202
Merit: 10
Довольно интересный проект. Принял участие в статейном баунти, отправил статьи, но в таблице они не появились. Здесь в ручную заполняют таблицы?

Менеджер Bounty будет вручную проверять и заполнять таблицы.


Везде, где присутствует человеческий фактор уменьшается доверие. Заполнять таблицы проще всего при помощи гугл-форм, так почему бы не пользоваться таким удобным инструментом. А далее менеджер открывает все ссылки и проверяет, валидны ли они.  

как это понять уменьшается  Huh Grin забавно, по мне так наоборот, я привыкла больше доверять людям, недели автомату. даже несмотря на то, что он реально может работать эффективнее. это просто ответ на первое предложение. в данном случае действительно автоматизировать это необходимо
full member
Activity: 378
Merit: 101
Довольно интересный проект. Принял участие в статейном баунти, отправил статьи, но в таблице они не появились. Здесь в ручную заполняют таблицы?

Менеджер Bounty будет вручную проверять и заполнять таблицы.


Везде, где присутствует человеческий фактор уменьшается доверие. Заполнять таблицы проще всего при помощи гугл-форм, так почему бы не пользоваться таким удобным инструментом. А далее менеджер открывает все ссылки и проверяет, валидны ли они.  
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Чем, кстати, обусловлен кап проекта вообще? Я так понял, платформа ещё только-только разрабатывается. Вообще интересно, как считают эти капы, есть ощущение, что некоторые просто берут из головы Smiley
newbie
Activity: 70
Merit: 0
А монетка является security или utility? Судя по всему, базируется в США, то есть американцы тоже могут вкладываться?

Вас реально так беспокоит, смогут ли вкладываться американцы  Grin Grin
Главное, что у нас пока нет никаких ограничений. Минфин что-то планирует ввести, что криптовалюту можно будет покупать на бирже. А про покупку при их создании речи не шло. Что придумают, интересно

Я точно не уверен, но, по-моему, у них и китайцев есть какие-то ограничения. А это очень крупный рынок. Если они действительно не смогут участвовать, то это по сути сниженный спрос на монету, такое себе..

Думаю что по объёмам с китай мало кто может конкурировать вообще, так что да это будет существенный минус для проекта, но в любом не одной поднебесной живёт крипта!

Но это ещё не факт, может, и все нормально как раз, это тут знатоки развели полемику Smiley
Проект очень неплохой, мне нравится. Посмотрим, что будет дальше
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
А монетка является security или utility? Судя по всему, базируется в США, то есть американцы тоже могут вкладываться?

Вас реально так беспокоит, смогут ли вкладываться американцы  Grin Grin
Главное, что у нас пока нет никаких ограничений. Минфин что-то планирует ввести, что криптовалюту можно будет покупать на бирже. А про покупку при их создании речи не шло. Что придумают, интересно

Я точно не уверен, но, по-моему, у них и китайцев есть какие-то ограничения. А это очень крупный рынок. Если они действительно не смогут участвовать, то это по сути сниженный спрос на монету, такое себе..

Думаю что по объёмам с китай мало кто может конкурировать вообще, так что да это будет существенный минус для проекта, но в любом не одной поднебесной живёт крипта!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Прикольный проект! А есть Баунти ветка? Или эта ветка и Баунти в том числе?
member
Activity: 214
Merit: 10
А монетка является security или utility? Судя по всему, базируется в США, то есть американцы тоже могут вкладываться?

Вас реально так беспокоит, смогут ли вкладываться американцы  Grin Grin
Главное, что у нас пока нет никаких ограничений. Минфин что-то планирует ввести, что криптовалюту можно будет покупать на бирже. А про покупку при их создании речи не шло. Что придумают, интересно

Я точно не уверен, но, по-моему, у них и китайцев есть какие-то ограничения. А это очень крупный рынок. Если они действительно не смогут участвовать, то это по сути сниженный спрос на монету, такое себе..
newbie
Activity: 364
Merit: 0
А монетка является security или utility? Судя по всему, базируется в США, то есть американцы тоже могут вкладываться?

Вас реально так беспокоит, смогут ли вкладываться американцы  Grin Grin
Главное, что у нас пока нет никаких ограничений. Минфин что-то планирует ввести, что криптовалюту можно будет покупать на бирже. А про покупку при их создании речи не шло. Что придумают, интересно
member
Activity: 210
Merit: 10
А монетка является security или utility? Судя по всему, базируется в США, то есть американцы тоже могут вкладываться?
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
То есть баунти-кампания  fidelium обходит стороной подписную на самом bitcointalk? Или просто забыли написать?
copper member
Activity: 32
Merit: 0
Довольно интересный проект. Принял участие в статейном баунти, отправил статьи, но в таблице они не появились. Здесь в ручную заполняют таблицы?

Менеджер Bounty будет вручную проверять и заполнять таблицы.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Довольно интересный проект. Принял участие в статейном баунти, отправил статьи, но в таблице они не появились. Здесь в ручную заполняют таблицы?

А есть ссылка на Баунти? Или эта ветка также и используется? С какого ранга там вообще котируются акки?
sr. member
Activity: 1022
Merit: 286
●Social Crypto Trading●
Довольно интересный проект. Принял участие в статейном баунти, отправил статьи, но в таблице они не появились. Здесь в ручную заполняют таблицы?
Pages:
Jump to: