Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO/ICO]🚀 ZEROSTATE🚀 ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ НА БЛОКЧ&# - page 14. (Read 16602 times)

full member
Activity: 504
Merit: 104
Приложение постоянно улучшается и дорабатывается. Недавно была загружена новая версия, добавлены новые возможности. Я вижу как приложение меняется на глазах.

Я заметила, что были добавлены новые разделы. Платформа постоянно усовершествуется. Плюс добавляются новые пользователи.

Уже на платформе зарегистрировано 70 тысяч пользователей. Плюс активно работает реферальная система.
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Приложение постоянно улучшается и дорабатывается. Недавно была загружена новая версия, добавлены новые возможности. Я вижу как приложение меняется на глазах.

Я заметила, что были добавлены новые разделы. Платформа постоянно усовершествуется. Плюс добавляются новые пользователи.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Приложение постоянно улучшается и дорабатывается. Недавно была загружена новая версия, добавлены новые возможности. Я вижу как приложение меняется на глазах.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Приложение интересное, его надо развивать. Чем больше будет пользователей, тем больше рекламодателей. Надо же им продвигать свой товар.
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Пару пояснений про отзывы в приложении. Были временные проблемы с смс на Мегафон, они не приходили, сейчас все проблемы устранены. Всем пользователям делаются выплаты от 100 рублей на Qiwi. Существует реферальная система - 5 рублей за приглашенного друга.

Читала там отзывы. Большинство отзывов положительные. Людям нравится приложение и активно его продвигают, используя реферальный код.

Если бы были реальные проблемы с выводом денег, то он это бы писали на каждом углу. Другое дело, что пока мало рекламы и нет возможности больших заработков.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Пару пояснений про отзывы в приложении. Были временные проблемы с смс на Мегафон, они не приходили, сейчас все проблемы устранены. Всем пользователям делаются выплаты от 100 рублей на Qiwi. Существует реферальная система - 5 рублей за приглашенного друга.

Читала там отзывы. Большинство отзывов положительные. Людям нравится приложение и активно его продвигают, используя реферальный код.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Пару пояснений про отзывы в приложении. Были временные проблемы с смс на Мегафон, они не приходили, сейчас все проблемы устранены. Всем пользователям делаются выплаты от 100 рублей на Qiwi. Существует реферальная система - 5 рублей за приглашенного друга.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Очень заинтересовал данный проект. Хорошое приложение, которое предназначено для отзывов о чем угодно одним словом. Надеюсь, что этот проект станет удачным, ведь есть большие перспективы.
Как по мне то за такими проектами будущее социальных сетей.Они дают человеку возможность подзаработать
member
Activity: 238
Merit: 10
Очень заинтересовал данный проект. Хорошое приложение, которое предназначено для отзывов о чем угодно одним словом. Надеюсь, что этот проект станет удачным, ведь есть большие перспективы.
member
Activity: 490
Merit: 10
70 000 пользователей с начала года, весьма достойный результат. Особенно, если учесть, что 40 000 активно пользуются приложением.

Здесь сильная команда, интересная идея. Да и вообще за эмоциональным интеллектом будущее. В этой сфере столько возможностей для применения. Просто саму базу приложения можно развивать и использовать в разных направлениях.

Да применять приложение можно в разных сферах. Но все равно без рекламы не обойтись. Просто и возможностей с рекламой будет больше.
full member
Activity: 504
Merit: 104
70 000 пользователей с начала года, весьма достойный результат. Особенно, если учесть, что 40 000 активно пользуются приложением.

Здесь сильная команда, интересная идея. Да и вообще за эмоциональным интеллектом будущее. В этой сфере столько возможностей для применения. Просто саму базу приложения можно развивать и использовать в разных направлениях.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
70 000 пользователей с начала года, весьма достойный результат. Особенно, если учесть, что 40 000 активно пользуются приложением.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Интересное  приложение. Здесь уже есть готовый продукт. А это большой плюс ICO, то что можно все протестировать и посмотреть, как что работает.
member
Activity: 490
Merit: 10
Симпатичное приложение. Интересно им пользоваться и смотреть эмоции, что люди думают о той или иной  картинке или вещи.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Заработал в приложении первые монеты! Как смогу вывести отпишусь в этой теме.  Но появился вопрос. В приложении есть ZScoin и ZSgold. Мне лично пока только ZSgold встречался. Чем эти монеты отличаются друг от друга?

ZSCoin - это основная криптовалюта. Она будет использоваться в приложении после окончания ICO. Вообще основная цель перейти исключительно на ZSCoin. ZSGold пока переходный период применяется, в дальнейшем он будет обменян на ZSGold.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Добрый день. Скачал ваше приложение. Очень интересно. Но не понял где там отображается энергия и где смотреть монеты которые я заработал?

Это все должно быть в профиле отображено. Хорошо, что скачали, теперь представляете как выглядит приложение.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Заработал в приложении первые монеты! Как смогу вывести отпишусь в этой теме.  Но появился вопрос. В приложении есть ZScoin и ZSgold. Мне лично пока только ZSgold встречался. Чем эти монеты отличаются друг от друга?
Pages:
Jump to: