Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO/ICO]🚀 ZEROSTATE🚀 ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ НА БЛОКЧ&# - page 11. (Read 16602 times)

newbie
Activity: 364
Merit: 0
Если у рекламодателей не будет токенов проекта, им нужно будет купить монеты на бирже или это можно будет сделать на платформе?
member
Activity: 434
Merit: 10
Что нужно предоставить компании, чтобы получить разрешение на публикацию платной рекламы.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Рекламодатели со всех стран мира могут пользоваться платформой?
newbie
Activity: 364
Merit: 0
В zeroaccount каждый цикл создания новых блоков получает доступ к данным сервера для сбора информации о государственных обзорах, государственном идентификатор и счетах, которые написали государственный обзор. После того, как данные будут коррелируется, zeroaccount будет отправлять команду в конкретный государственный контракт с информацией о счетах, которые ему нужны для передачи zscoin токенов. Цена государственного пересмотра включена в государственный договор на момент его подготовки. Zeroaccount команды, а также сделки между счетами, добраться до блока в блокчейн.

Посетите сайт https://zerostate.io/, чтобы узнать больше.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Сколько рекламодателей уже сотрудничает с платформой?
member
Activity: 434
Merit: 10
Ребят, скажите как прошел первый этап продаж? Сколько собрали на данный момент? Сейчас я как понимаю уже начался второй этап пре-сейла. До какого числа он будет идти?

До момента сбора 1000 ЕTH, уже собрали 562 ETH.

Хорошая сумма сбора. Думаю, 1000 ЕTH удастся собрать.
member
Activity: 434
Merit: 11
Чего только люди не придумают?! Всякую хе..ню, лишь бы собрать бабла. Ради любопытства буду следить за проектом.

А вы зарегистрируйтесь на приложении и посмотрите как оно выглядит. Можете почитать отзывы при скачивании, чтобы понять на что люди деньги собирают.

Правильно, прежде чем принять окончательное решение относительно данного приложения, необходимо самостоятельно его протестировать.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Чего только люди не придумают?! Всякую хе..ню, лишь бы собрать бабла. Ради любопытства буду следить за проектом.

А вы зарегистрируйтесь на приложении и посмотрите как оно выглядит. Можете почитать отзывы при скачивании, чтобы понять на что люди деньги собирают.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Ребят, скажите как прошел первый этап продаж? Сколько собрали на данный момент? Сейчас я как понимаю уже начался второй этап пре-сейла. До какого числа он будет идти?

До момента сбора 1000 ЕTH, уже собрали 562 ETH.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Звучит вроде, как интересно, но для чего нужен в этой системе эмоциональный инттелект? Какую главную задачу он будет исполнять на этой платформе? Вот что хочеться понять.

Да он играет важную роль на платформе, потому что люди пишут, что чувствуют по поводу того или иного изображения и выражают свои чувства одним словом.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Звучит вроде, как интересно, но для чего нужен в этой системе эмоциональный инттелект? Какую главную задачу он будет исполнять на этой платформе? Вот что хочеться понять.
Эмоциональный интеллект более точно будет передавать информацию о товарах и услугах, а еще подогревать интерес у посетителей платформы.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Звучит вроде, как интересно, но для чего нужен в этой системе эмоциональный инттелект? Какую главную задачу он будет исполнять на этой платформе? Вот что хочеться понять.
На первых страницах темы активно уже обсуждался этот этот вопрос. Почитайте и все поймете. Smiley
member
Activity: 434
Merit: 10


Вы прям заинтересовали,что то не обращал внимание на проект,надо более все подробно изучить. Смотрю что команда очень шустро работает и это очень даже здорово!

Так сами посудите, токены еще продаются, а народ уже в приложении проекта деньги зарабатывает. Разве это не заслуживает внимания? Лично я подобных стартапов здесь еще не встречал.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Ребят, скажите как прошел первый этап продаж? Сколько собрали на данный момент? Сейчас я как понимаю уже начался второй этап пре-сейла. До какого числа он будет идти?
а Вам на сайт проекта самому трудно зайти и глянуть всю интересную для Вас информацию?На данный момент собрали 562 эфира, Sale начнётся 21 июня.
member
Activity: 616
Merit: 11
Почему выгодно покупать токены ZeroState

В рамках рекламных акций пользователям уже выплачено порядка 20 000$ из бюджета средств рекламодателей. Таким образом, пользоваться приложением ZeroState не только интересно, но и выгодно.

Отличный старт для ICO! Готовый продукт сейчас редкость, обычно скам или только идея, а тут еще и выплаты идут. 70000 пользователей  это так же очень серьезный показатель. Скорей всего хардкап не заставит себя ждать до конечной даты.

Почему должен произойти хардкап?

Хардкап это когда все выпущенные токены распродадут, это хорошо для проекта

О у этого проекта однозначно должны все токены инвесторы раскупить. Команда отлично справляется с развитием приложения и продвижением его в сети. Такой коллектив всегда нужно поддерживать и помогать в силу своих возможностей.
Вы прям заинтересовали,что то не обращал внимание на проект,надо более все подробно изучить. Смотрю что команда очень шустро работает и это очень даже здорово!
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Чего только люди не придумают?! Всякую хе..ню, лишь бы собрать бабла. Ради любопытства буду следить за проектом.
member
Activity: 434
Merit: 11
Почему выгодно покупать токены ZeroState

В рамках рекламных акций пользователям уже выплачено порядка 20 000$ из бюджета средств рекламодателей. Таким образом, пользоваться приложением ZeroState не только интересно, но и выгодно.

Отличный старт для ICO! Готовый продукт сейчас редкость, обычно скам или только идея, а тут еще и выплаты идут. 70000 пользователей  это так же очень серьезный показатель. Скорей всего хардкап не заставит себя ждать до конечной даты.

Почему должен произойти хардкап?

Хардкап это когда все выпущенные токены распродадут, это хорошо для проекта

О у этого проекта однозначно должны все токены инвесторы раскупить. Команда отлично справляется с развитием приложения и продвижением его в сети. Такой коллектив всегда нужно поддерживать и помогать в силу своих возможностей.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Ребят, скажите как прошел первый этап продаж? Сколько собрали на данный момент? Сейчас я как понимаю уже начался второй этап пре-сейла. До какого числа он будет идти?
Pages:
Jump to: