Pages:
Author

Topic: [ANN][Pre-ICO]Remechain - Глобальная торговая площадка - page 3. (Read 1946 times)

full member
Activity: 124
Merit: 100
А что нужно чтобы присоединится и куда будут начисляться токены?
Нужно зарегистрироваться в компании и купить ее токены. Просто так никто ничего не даст. Но делать это следует, если веришь в идею.
Перед верой в идею желательно изучить предыдущие идеи этих организаторов и чем они закончились. Не рекламу, а по факту. В идее главное люди. Особенно если деньги ваши.

Сколько уже собрали?
с 9 ноября "4 535 of 160 000 are purchased"
Осталось меньше 8 дней
Что-то слабова-то. Совсем маленькие сборы. А какая у них минималка стоит? Все еще надеются собрать?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Вот достойный ответ без угроз. Спасибо.

Тогда вопрос, непосредственно касающийся проекта и инвесторов проекта. Если вдруг по какой-то причине возникнут разногласия между инвестором и проектом, надо будет ехать судиться в Эстонию в соответствии c Эстонскими законами или по Российскому законодательству? Просто имею негативный опыт и оказывается это очень важно при инвестировании.

Или я должен задавать только те вопросы, ответы на которые написаны на первой странице вашего сайта?

PS Простите за занудство, но генеральный директор ПАО "Вторресурсы" Мясоедов Иван (руководитель проекта) не может не иметь отношения к ПАО "Вторресурсы". Это ведь бред.  Smiley Или он скрыл от вас это?

PSS и по поводу договоров обратного выкупа я давал ссылку на жалобу. Так там обвиняют не в том, что не выполнили договора, а в том что эти договора были уже сразу запланированы к невыполнению. Договора готовили юристы компании Мясоедова. И по этому по тем договорам выиграть дела невозможно было в принципе Smiley Это уже не в гражданском правовом поле, а в уголовном.
member
Activity: 84
Merit: 10
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Уже сам выяснил, что тот.
Тогда подскажите, а неисполненные Мясоедовым Иваном договора обратного выкупа и форвардные контракты будут приниматься в зачёт при приобретении токенов? Возможен такой вариант? А то у нас очень много этих договоров, а куда их теперь деть мы не знаем.

Добрый день.

1. Г-н Мясоедов Иван Александрович пояснил, что у него нет обязательств по ФК и договорам выкупа. Если речь идёт об обязательствах общества, где он был директором, то с сентября 2015 года он потерял контроль над обществом и возможность влиять на исполнение обязательств, которые вероятно имеются ввиду.
2. Для подробной консультации по возможности оплаты токенов договорами с обязательствами просьба связаться по адресу \[email protected]\, в этой ветке ответов по данному вопросу дать не можем, поскольку не владеем информацией на этот счет.

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Воспользовался вашим советом обратиться по адресу почты \[email protected]\ за консультацией. Объяснил, что мне дали этот адрес здесь на форуме для консультации. Попросили ответить на насколько вопросов. После того как я ответил на вопросы (очень корректно и вежливо описал ситуацию и спросил могу ли я надеяться вернуть деньги, вложенные в предыдущий проект Ивана Александровича Мясоедова, вдруг это можно как-то конвертировать в токены проекта, тогда в Санкт-Петербурге нашлось бы много желающих получить хоть какую-нибудь надежду вернуть свои деньги с предыдущего проекта, особенно если с бонусом 20%  Smiley) вместо консультации мне пришло с этого адреса письмо с просьбой больше не писать на форуме то, что не имеет отношение к проекту (а я ничего и не писал такого) и намёками на некие нежелательные последствия, которые могут для меня наступить. Это точно тот адрес, по которому я могу проконсультироваться? Если там сидят ваши работники, хотелось бы чтобы без угроз было. Я человек очень мирный и могу испугаться. Спасибо еще раз.

PS почитал пост, который сразу над моим и возможно подумали, что это я написал. И поэтому угрозы пошли. Нет. Там не я писал. И можно спросить у Мясоедова Ивана. Если ему кто-то что-то лично грозил оторвать, то наверное он должен помнить этого человека. Это точно был не я. Я ничего не грозился оторвать ему за мошенничество.  Smiley
OPA
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Уже сам выяснил, что тот.
Тогда подскажите, а неисполненные Мясоедовым Иваном договора обратного выкупа и форвардные контракты будут приниматься в зачёт при приобретении токенов? Возможен такой вариант? А то у нас очень много этих договоров, а куда их теперь деть мы не знаем.

Добрый день.

1. Г-н Мясоедов Иван Александрович пояснил, что у него нет обязательств по ФК и договорам выкупа. Если речь идёт об обязательствах общества, где он был директором, то с сентября 2015 года он потерял контроль над обществом и возможность влиять на исполнение обязательств, которые вероятно имеются ввиду.
2. Для подробной консультации по возможности оплаты токенов договорами с обязательствами просьба связаться по адресу \[email protected]\, в этой ветке ответов по данному вопросу дать не можем, поскольку не владеем информацией на этот счет.

Я приветствую всех .  поясните гос-дину Мясоедову ,  что ещё в прошлый год( а это 2016 осень) он чудесно правил компанией и провёл закрытую конференцию во избежание лишних вопросов от уже обманутых людей Smiley))
мне вот стало интересно и у меня состоялся таки разговор с Мясоедовым , на мой вопрос : а вам не  страшно , вдруг чего то оторвут за мошенничество ? ответ Мясоедова был прост - мне боятся не чего на меня итак десятки судебных производств .   вот . так а вы говорите не имеет отношения с 2015 года   .Smiley))
ну и в догонку ,  доки до сих пор подписывает компании пустышки , которую вывел на биржу через скайинвест , далее эти люди переместились в мерукапитал и сами сотрудники этих фирм были афелированы со втором оформляя на себя фирмы однодневки утверждая допки и вливая их в рынок  .   
 и к слову на сегодня вроде как по отчётам более 1300 акционеров кинуты  .  весело ?
 ну и ролик наверное для всей кучки мошенников  Smiley)) мне самому интересно как далее будет всё .
https://www.youtube.com/watch?v=1a5XRUxJ9ZE

 
newbie
Activity: 21
Merit: 0
А что нужно чтобы присоединится и куда будут начисляться токены?
Нужно зарегистрироваться в компании и купить ее токены. Просто так никто ничего не даст. Но делать это следует, если веришь в идею.
Перед верой в идею желательно изучить предыдущие идеи этих организаторов и чем они закончились. Не рекламу, а по факту. В идее главное люди. Особенно если деньги ваши.

Сколько уже собрали?
с 9 ноября "4 535 of 160 000 are purchased"
Осталось меньше 8 дней
sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Приветствую. Какой минимальный порог входа на Pre - ico.
Сколько уже собрали?
Есть ли какие-нибудь договоренности с будущим продавцами\покупателями?
member
Activity: 99
Merit: 10
Pre ICO началось! Присоединяйтесь сейчас и получите бонус в 20% в токенах - https://remechain.io/preico/
А что нужно чтобы присоединится и куда будут начисляться токены?
Нужно зарегистрироваться в компании и купить ее токены. Просто так никто ничего не даст. Но делать это следует, если веришь в идею.
member
Activity: 84
Merit: 10
Pre ICO началось! Присоединяйтесь сейчас и получите бонус в 20% в токенах - https://remechain.io/preico/
А что нужно чтобы присоединится и куда будут начисляться токены?

Добрый день) Чтобы присоединиться нужно создать Ethereum кошелек, вот по этой ссылке есть подробная инструкция как это сделать: https://remechain.io/ru/Purchase_rus.pdf.
member
Activity: 420
Merit: 12
Pre ICO началось! Присоединяйтесь сейчас и получите бонус в 20% в токенах - https://remechain.io/preico/
А что нужно чтобы присоединится и куда будут начисляться токены?
member
Activity: 84
Merit: 10
Уже сам выяснил, что тот.
Тогда подскажите, а неисполненные Мясоедовым Иваном договора обратного выкупа и форвардные контракты будут приниматься в зачёт при приобретении токенов? Возможен такой вариант? А то у нас очень много этих договоров, а куда их теперь деть мы не знаем.

Добрый день.

1. Г-н Мясоедов Иван Александрович пояснил, что у него нет обязательств по ФК и договорам выкупа. Если речь идёт об обязательствах общества, где он был директором, то с сентября 2015 года он потерял контроль над обществом и возможность влиять на исполнение обязательств, которые вероятно имеются ввиду.
2. Для подробной консультации по возможности оплаты токенов договорами с обязательствами просьба связаться по адресу \[email protected]\, в этой ветке ответов по данному вопросу дать не можем, поскольку не владеем информацией на этот счет.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Уже сам выяснил, что тот.
Тогда подскажите, а неисполненные Мясоедовым Иваном договора обратного выкупа и форвардные контракты будут приниматься в зачёт при приобретении токенов? Возможен такой вариант? А то у нас очень много этих договоров, а куда их теперь деть мы не знаем.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Здравствуйте. А случайно основатель проекта Мясоедов Иван не тот ли Мясоедов Иван Александрович, который является генеральным директором и учредителем ПАО Вторресурсы (iВторресурсы, VTRS), и который совместно c Яковцевым Сергеем Евгеньичем набрали в 2014 году деньги у людей в Санкт-Петербурге (десятки миллионов рублей) на развитие сети площадок по сбору металлолома, якобы с целью захвата 5% рынка в России, а потом просто отказались возвращать? Или просто однофамилец и одноимёнец? Да и лицом похож. Громкое дело было в Петербурге. Имеет он отношение к ПАО Вторресурсы?
https://доскажалоб.рф/biznes_i_finansi/finansovie_piramidi/16219-dogovora-obratnogo-vykupa-nezaplanirovannye-k-ispolneniyu.html

И могу ли я вернуть токены, если передумал или нужно ждать 10 дней, пока не закончится пре-ИСО?
member
Activity: 84
Merit: 10
Pre ICO началось! Присоединяйтесь сейчас и получите бонус в 20% в токенах - https://remechain.io/preico/
member
Activity: 84
Merit: 10
А что блокчейновского в вашем проекте?

Добрый день! На текущий момент мы заканчиваем разработку маркетплейса (сайта) в который внедряется технология блокчейн, если точнее то будет использоваться смарт-контракт на базе Ethereum.
Смарт-контракт в данной платформе будет служить для сокращения рисков связанных с транзакциями груза и взаимо оплатой контрагентов. Более подробная информация есть в WP на нашем сайте. Ссылка: https://remechain.io/ru/Whitepaper_rus.pdf
member
Activity: 322
Merit: 11
Blockchain for PLANTS (www.industrial.markets)
А что блокчейновского в вашем проекте?
member
Activity: 84
Merit: 10
Всем хорошего дня!  Smiley

Мы обновили наш WP. Предлагаем ознакомиться!)

Eng version - https://remechain.io/Whitepaper_eng.pdf
Rus version - https://remechain.io/ru/Whitepaper_rus.pdf

member
Activity: 84
Merit: 10
Добрый день! По простому, блокчейн - это тип учетного журнала или децентрализованной базы данных, которая постоянно обновляет цифровые записи о том, кому что принадлежит. Вместо центрального администратора, например, как в традиционных базах данных (как в банках, правительствах и бухгалтериях), учетный журнал имеет сеть реплицированных баз данных, синхронизированную через интернет и видимую для всех пользователей сети. Сети Blockchain могут быть закрытыми с ограниченным членством, аналогичным интрасети, или публичными, как Интернет, доступными любому человеку в мире.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Что такое блокчейн?
member
Activity: 84
Merit: 10
Добрый. А если soft cap не достигли, а я уже купил токены, что будет?

Если soft cap не будет достигнут, все инвестиции, вложенные в проект будут возвращены участникам.
Pages:
Jump to: