Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 128. (Read 41561 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
ребят вот например взять последнего в списке по подписной с 180 стейками. это получается монет на 779 баксов по цене ико я правильно посчитал?
Считать нужно не по цене ico а уже по цене рынка, шсщ цена ничего не значит.
full member
Activity: 518
Merit: 161
ребят вот например взять последнего в списке по подписной с 180 стейками. это получается монет на 779 баксов по цене ико я правильно посчитал?
full member
Activity: 364
Merit: 101
Стейки за подписную посчитали полностью, но пока отмашки снимать подпись не было, вернее была отмашка от смартайфона подпись не снимать.
Post count has been done, we need to make some additional verification so please do NOT remove your signature until next announcement.

sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Из хороших новостей - подписную почти досчитали, немного осталось. Считают аккуратно, еженедельные стейки проставляют.

что за коэфициент такой 1.5? чем заслужили? очень неплохие стейки выходят. особенно у высших рангов.
Не в курсе, у некоторых наоборот понижающий коэффициент 0.5, спрашивай у менеджера если интересно.

сниженный понятно там аудит слабый. а полтора это что у тебя аудит выше ста процентов что ли Grin
full member
Activity: 364
Merit: 101
Из хороших новостей - подписную почти досчитали, немного осталось. Считают аккуратно, еженедельные стейки проставляют.

что за коэфициент такой 1.5? чем заслужили? очень неплохие стейки выходят. особенно у высших рангов.
Не в курсе, у некоторых наоборот понижающий коэффициент 0.5, спрашивай у менеджера если интересно.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Из хороших новостей - подписную почти досчитали, немного осталось. Считают аккуратно, еженедельные стейки проставляют.

что за коэфициент такой 1.5? чем заслужили? очень неплохие стейки выходят. особенно у высших рангов.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Из хороших новостей - подписную почти досчитали, немного осталось. Считают аккуратно, еженедельные стейки проставляют.
full member
Activity: 354
Merit: 100
Нужно ждать официального объявления от Аверунеса, а не разводить демагогию. Не думаю, что эта верификация коснется баунтистов.
Если говорить о KYC процедуре, то там где она ест для инвесторов, обычно баунтистов она действительно не касается. Но в этом случае, как я понял, хотят сделать видеопроверку, чтобы не допустить к баунти ботов и мультиводов.
С одной стороны хорошая идея, если этим исключат хотябы 20 процентов ботоводов будет приятно. Значит остальным больше достанетя
Вы такой наивный, вам в первую очередь насыпят с мультоводов) На моей памяти нет проектов, которые бы раздали то, что наклацали мульты.
full member
Activity: 354
Merit: 100
ну да, конечно это смешно, но думаю видеоверификацию будут делать как раз таки для меньшего числа баунти-хантеров, для таких программ типа переводов или ещё чего, где мало людей и деньги не маленькие
Это что ещё за бред про видеоверификацию?)Это серьёзно?Ребята наклацали на миллионы чтобы проходить видеоверификацию? Чёт зашёл и ужаснулся как только не извращаются жадные создатели проектов, чтобы не платить копейки. Причём я учавствовал в нескольких таких геморройных проектах, но тут прямо удивили так удивили) В чём причина такой жадности, вы же не кешом выдаёте и неизвестно сколько с вашими токенами ещё придётся бегать и сколько они будут стоить?
full member
Activity: 602
Merit: 100
ну да, конечно это смешно, но думаю видеоверификацию будут делать как раз таки для меньшего числа баунти-хантеров, для таких программ типа переводов или ещё чего, где мало людей и деньги не маленькие
sr. member
Activity: 588
Merit: 253
есть новости когда заканчивается подписная компания  и можно будет снимать подпись ?  Smiley   и что за слухи  про верификацию по докам  баунтистов ?   Smiley
Это что типо всем участникам баунти нужно пройти верификацию, подать для этого свои документы?))
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Да, что вы все ссытесь, не будет никакой верификации серьезной, я думаю.
Будет как у Hero для отмазки.
А если будет, устроим очень жосткий антипиар этой компании.
Если делать видеоверификацию, то там такой объем работы будет, что менеджеры с ума сойдут проводить интервью. Еще многие наши английского не знают, во зоопарк будет Grin
full member
Activity: 370
Merit: 102
Действительно бред какой то с верификацией, думаю будет очень много недовольных в таком случае.
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
Да, что вы все ссытесь, не будет никакой верификации серьезной, я думаю.
Будет как у Hero для отмазки.
А если будет, устроим очень жосткий антипиар этой компании.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Не понятно,почему в ветках до сих пор нет никакого официального объявления об этой верификации.В телеге чат просто кипит,а здесь ничего нет от разрабов. Бабло собрали и на всех пох.

Под конец изменили правила баунти компании, чтобы не платить причитающееся баунтистам? И что за верификацию они придумал?
Дело не только в баунти. Они не отказываются платить,просто разрабы просят всех(и баунтистов и инвесторов) пройти видеоверификацию какую-то.Толком пока не понятно.
И кто бы стал тогда учавствовать в этой подписной компании, если бы сразу были условия с видеоверификацией? Да никто! Это конечно они не слабо придумали.

Видеоверификация? Это что-то новое... Пора б уже действительно официально заявить как и когда нужно будет проходить эту верификацию, а то только слухи  и догадки.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
есть новости когда заканчивается подписная компания  и можно будет снимать подпись ?  Smiley   и что за слухи  про верификацию по докам  баунтистов ?   Smiley
Судя по таблице посчитали пока что только половину подписной, нужно ждать когда закончат остальное. Странно, что до сих пор это не сделали. Там походу такая толпа менеджеров скопилась, что давно уже должно быть все посчитанно и распределенно )))
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
не думаю что будет перераспределение. возможно манагер и сам отсеет ботов по сигнатуре. на социалку мне пох. там всем по 20 баксов выйдет. в англоветке манагер пишет чтобы сигнатуру не снимали, потому что может быть будет дополнительная проверка.
Просто интересно, как ты себе представляешь ботов в подписной кампании? Понятно в твиттере можно настроить авторетвиты и сетями фармить, а в подписной как?

завел ты  ботов для твиттера, но и в подписной решил сжульничать больше заработать и такой хуякс налепил кучу страниц заранее. вжух и ты мультовод. фулмембер вроде.
Не совсем понимаю в чём тут жульничество, за каждый аккаунт же сообщения осмысленные писать надо, то есть выполняется пропорционально больше работы.

да тут каждый может наклепать по 20 страниц и запихать в одну кампанию. трешняк начнется, поэтому честные так не делают. у всех равные условия. но находятся такие пид***арасы которые впихивают по несколько своих страниц в одну подписную.

вот ты случаем не из таких? а то подохрительные вещи пишешь.
Нет, я не из таких.
Не вижу особых проблем в подписных кампаниях с мультиаккаунтами, это проблема актуальна в основном для социальных сетей. Если человек способен выдавать осмысленный конструктивный и уникальный контент, по мне пусть пишет хоть с пятидесяти аккаунтов, орден сутулого ему в подарок.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Не понятно,почему в ветках до сих пор нет никакого официального объявления об этой верификации.В телеге чат просто кипит,а здесь ничего нет от разрабов. Бабло собрали и на всех пох.

Под конец изменили правила баунти компании, чтобы не платить причитающееся баунтистам? И что за верификацию они придумал?
Дело не только в баунти. Они не отказываются платить,просто разрабы просят всех(и баунтистов и инвесторов) пройти видеоверификацию какую-то.Толком пока не понятно.
И кто бы стал тогда учавствовать в этой подписной компании, если бы сразу были условия с видеоверификацией? Да никто! Это конечно они не слабо придумали.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
есть новости когда заканчивается подписная компания  и можно будет снимать подпись ?  Smiley   и что за слухи  про верификацию по докам  баунтистов ?   Smiley
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
хотя бы распределили бы эти монеты чтобы я сделал для себя вывод, стоил ли ради пары баксов заморачиваться с этой верификацией. Пусть сами сидят и ищут ботов, весь период даже в таблицы не заглядывали ради интереса проверить что там творится и теперь под конец какую то фигню придумали. Участвовал в соц. сетях, а там 10-20$ обычно выходит.
Jump to: