Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 130. (Read 41561 times)

member
Activity: 434
Merit: 70
Я хоть и не учасвую в подписной,но мне прямо “нравится” как затягивается проверка.Главное что шустрый менеджер сам себя посчитал и убежал в другую подпись,а выделить макс часа 3-4 не в состоянии😂
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Нужно ждать официального объявления от Аверунеса, а не разводить демагогию. Не думаю, что эта верификация коснется баунтистов.
Если говорить о KYC процедуре, то там где она ест для инвесторов, обычно баунтистов она действительно не касается. Но в этом случае, как я понял, хотят сделать видеопроверку, чтобы не допустить к баунти ботов и мультиводов.
KYC - know your customer - знай своего клиента. Кто тут клиент?
Баунти хантеры на клиентов совсем не тянут (менеджеры по рекламе скорее)Grin А отсеивание мультов таким образом не вариант, есть у людей знакомые, друзья и родственники готовые за отдельную плату помочь. Больше всего возмущает то что никого не предупредили изначально в условия о такой верификации.
Может если бы предупредили заранее то в компанию не набежало бы столько народу, таблицы же забитые просто, а сейчас действительно у кого мульты друзья, знакомые в помощь.
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Нужно ждать официального объявления от Аверунеса, а не разводить демагогию. Не думаю, что эта верификация коснется баунтистов.
Если говорить о KYC процедуре, то там где она ест для инвесторов, обычно баунтистов она действительно не касается. Но в этом случае, как я понял, хотят сделать видеопроверку, чтобы не допустить к баунти ботов и мультиводов.
KYC - know your customer - знай своего клиента. Кто тут клиент?
Баунти хантеры на клиентов совсем не тянут (менеджеры по рекламе скорее)Grin А отсеивание мультов таким образом не вариант, есть у людей знакомые, друзья и родственники готовые за отдельную плату помочь. Больше всего возмущает то что никого не предупредили изначально в условия о такой верификации.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
Нужно ждать официального объявления от Аверунеса, а не разводить демагогию. Не думаю, что эта верификация коснется баунтистов.
Если говорить о KYC процедуре, то там где она ест для инвесторов, обычно баунтистов она действительно не касается. Но в этом случае, как я понял, хотят сделать видеопроверку, чтобы не допустить к баунти ботов и мультиводов.
KYC - know your customer - знай своего клиента. Кто тут клиент?
full member
Activity: 350
Merit: 160
Нужно ждать официального объявления от Аверунеса, а не разводить демагогию. Не думаю, что эта верификация коснется баунтистов.
Если говорить о KYC процедуре, то там где она ест для инвесторов, обычно баунтистов она действительно не касается. Но в этом случае, как я понял, хотят сделать видеопроверку, чтобы не допустить к баунти ботов и мультиводов.
С одной стороны хорошая идея, если этим исключат хотябы 20 процентов ботоводов будет приятно. Значит остальным больше достанетя
full member
Activity: 462
Merit: 103
Нужно ждать официального объявления от Аверунеса, а не разводить демагогию. Не думаю, что эта верификация коснется баунтистов.
Если говорить о KYC процедуре, то там где она ест для инвесторов, обычно баунтистов она действительно не касается. Но в этом случае, как я понял, хотят сделать видеопроверку, чтобы не допустить к баунти ботов и мультиводов.
full member
Activity: 360
Merit: 103
🤖UBEX.COM 🤖
Комрадс,брейк.))
Вопросик имею,на интерес-к вашей кампании здесь еще можно присоединиться,
или поздно уже пить боржоми? Huh Grin

Присоединяйся кто мешает то) правда ико уже закончилось, но какое это имеет значение  Grin
full member
Activity: 504
Merit: 100
Да,о такой верификации я еще не слышал.Я бы не стал ее делать,пока не увидел бы заполненные таблицы,может кого и удалили из нее или условия не выполнил и получится,паспорт отправил,видео записал,а получил "0" или копейки.
full member
Activity: 1022
Merit: 106
Комрадс,брейк.))
Вопросик имею,на интерес-к вашей кампании здесь еще можно присоединиться,
или поздно уже пить боржоми? Huh Grin
full member
Activity: 518
Merit: 161
Нужно ждать официального объявления от Аверунеса, а не разводить демагогию. Не думаю, что эта верификация коснется баунтистов.

че, не с той страницы написал? ни в одной кампании ютраста тебя не вижу. про демагогию давай там, кошкам своим пой. без тебя нервно тут.
full member
Activity: 518
Merit: 102
△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC
Нужно ждать официального объявления от Аверунеса, а не разводить демагогию. Не думаю, что эта верификация коснется баунтистов.
Вполне себе могут заставить регаться на сайте для получение монет. Возможно рега будет проще чем для инвесторов, но скорей всего она будет
full member
Activity: 196
Merit: 100
Нужно ждать официального объявления от Аверунеса, а не разводить демагогию. Не думаю, что эта верификация коснется баунтистов.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Сразу бы писали о необходимости верификации, так и мультов сразу было бы меньше. И вопросов бы сейчас никаких не возникало бы.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
full member
Activity: 868
Merit: 121
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
full member
Activity: 868
Merit: 121
Jump to: