Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 3. (Read 41444 times)

full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
В общем все как всегда. Все в ожидании повтора цены в район 1$/ . И проект успешный и новости и все такое. Но цена 1$ кажется очень далекой
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
но наверное все таки кто то покупаее их кружки  по 10 -20 евро раз хватает на жезнеспособность биржи ,я в принципе не сомневался в этом проекте и смотрю что у разработчиков получается развивать проект в нужном русле
О какой бирже вообще идет речь, UTRUST это платежная система и их жизнедеятельность явно не завязана на импровизационном магазине, для этого они проводили весьма успешное ICO.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
UTRUST опубликовали третье обновление цикла продукта https://medium.com/@UTRUST/3-product-cycle-update-go-live-9e99a22b71f2 Один из главных моментов как по мне это то что они готовы внедрить платежи в ETH и UTK, так как сейчас возможно оплатить только биткоином. Как обычно откатка идет в их магазине https://store.utrust.com/. Не знаю кто покупает у них кружки по 10-20 евро но основная суть в откатке системы платежей и как пишут, что платежей за прошлый год было достаточно много чтоб проверить платформу на жизнеспособность.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
для беливеров это очень даже хороший год. столько всего можно докупить по дешевке. кто знает может и я закуплю обратно ютраст. продал его я значительно дороже.
Если вывел в фиат и сейчас заходить в нем же то конечно можно и подумать, тем более что-то давно не было новостей, возможно готовится информационная бомба ) и это последняя возможность купить по дешевке.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
full member
Activity: 602
Merit: 100
Utrust заключили партнерство с Payrexx - платежный провайдер в Европе. Хоть это и не очень известный оператор, но у ютраст уже очень много партнерств. Надеюсь что рано или поздно это принесет свои плоды держателям токенов, возможно мы сможем расплачиваться этими фантиками в ближайшем магазине Grin

Ага, что новость, то партнерство. Но это лучше, чем вообще молчание. К тому же, этот год для многих хорошая отговорка для многих, кто собирал деньги на ICO. Рынок в упадке, собранные средства тают, поэтому и реализация хромает. Хотя со стороны команды Utrust я подобных заявление и не замечал. Но тем не менее, из-за такого рынка доверие к крипте за этот год не плохо так пострадало. Что тоже сказалось на проекте.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Utrust заключили партнерство с Payrexx - платежный провайдер в Европе. Хоть это и не очень известный оператор, но у ютраст уже очень много партнерств. Надеюсь что рано или поздно это принесет свои плоды держателям токенов, возможно мы сможем расплачиваться этими фантиками в ближайшем магазине Grin


Как минимум это уже является показателем того, что команда работает, и имеет хорошую репутацию. Вряд ли кто-то заключал бы с ними договоренности, если бы это было не так.
Ну вот, очередное подтверждение тому, что команда работает и не беда, что провайдер не особо известный, сейчас нужно набить базу хотя бы из таких небольших партнерств, с чего-то же надо начинать, а дальше только больше, процесс внедрения криптовалюты в повседневную жизнь не так прост и идет пока что со скрипом, нынешняя ситуация на рынке аж никак не катализатор этого процесса, но к этому мы все-равно придем.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Utrust заключили партнерство с Payrexx - платежный провайдер в Европе. Хоть это и не очень известный оператор, но у ютраст уже очень много партнерств. Надеюсь что рано или поздно это принесет свои плоды держателям токенов, возможно мы сможем расплачиваться этими фантиками в ближайшем магазине Grin


Как минимум это уже является показателем того, что команда работает, и имеет хорошую репутацию. Вряд ли кто-то заключал бы с ними договоренности, если бы это было не так.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Utrust заключили партнерство с Payrexx - платежный провайдер в Европе. Хоть это и не очень известный оператор, но у ютраст уже очень много партнерств. Надеюсь что рано или поздно это принесет свои плоды держателям токенов, возможно мы сможем расплачиваться этими фантиками в ближайшем магазине Grin
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
эх если бы не долбаный КУС, то я бы смогла продать токены на пике, а так пока прошла, то цена ушла в тартарары. остаётся только надежда, что рост этой монеты повторится.
Ага, помню кто-то рассказывал в этой ветке, что ради KYC ему чуть ли не в офис к ним лететь пришлось. Я конечно приукрашиваю, но по скайпу человек с ними точно общался. А вообще про такие вещи как KYC нудно предупреждать сразу. Тогда и не было бы таких моментов.

Разве UTRUST запаривался с KYC? Я в баунти получал токены без KYC.

я  вложилась вовремя пре-ико и тогда о КИС не было вообще не каких разговов. вложила где-то около 700 баксов и в итоге мне пришлось проходить видео верификацию.
Как проходит видео верификация, перед камерой надо показать паспорт с фоткой и свое лицо?
именно так все и происходит, по ту сторону сомной общалась девушка на английском, а так как я его не особо знаю, то пришлось нелегко. я с трудом понимала, что она от меня требует.
Скоро все поймут что даже верификация по скайпу это пустая трата времени и денег, вот наткнулся на тему где дебетовые карты верифицированные делают и так же они могут по вашим документам верификацию для вас пройти https://bitcointalksearch.org/topic/skrillneteller-online-shop-2839472
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Правильно ли я понимаю, что именно выше описанная новость является причиной роста цены на 45%? Или может я еще что-то упустил?
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Pages:
Jump to: