Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 4. (Read 41444 times)

member
Activity: 420
Merit: 31
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
И памп до $1 тоже случайное совпадение? Просто так совпало? Как бы то ни было - сейчас с такой ценой можно только жалеть что не продал когда была возможность.
такая возможность была только у инвесторов, да и то у тех, кого не завернули с верификацией. а вот баунтисты могли максимум выжить из токена 20 центов, если память мне не изменяет. что, в принципе, тоже довольно жирно. многим тут хорошо насыпали.
full member
Activity: 331
Merit: 100
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
эх если бы не долбаный КУС, то я бы смогла продать токены на пике, а так пока прошла, то цена ушла в тартарары. остаётся только надежда, что рост этой монеты повторится.
Ага, помню кто-то рассказывал в этой ветке, что ради KYC ему чуть ли не в офис к ним лететь пришлось. Я конечно приукрашиваю, но по скайпу человек с ними точно общался. А вообще про такие вещи как KYC нудно предупреждать сразу. Тогда и не было бы таких моментов.

Разве UTRUST запаривался с KYC? Я в баунти получал токены без KYC.
я что то тоже не помню о прохождение кус в этом проекте я сам получил награду так и без кус и так же продал
Охотники не предъявляли KYC/ но все ждали пока инвесторы пройдут эту процедуру. И это затянулось на очень длительное время. Ну или это стало поводом затянуть выплаты пока не закончатся все качели с ценами.

Тогда не просто затягивали, а очень долго затягивали. Хотя сейчас почти для всех проектов это считается нормой - затянуть с выплатами месяцев так на два-три.
Ну а ты сам подумай, кт ов здравом уме и трезвой памяти даст возможность таким халявщикам как баунти-хантеры заработатть по 20-30k$? Люди трудились разрабатывали и договаривались а тут человек который репостит/постит всякую чушь заявляет что ему тоже причитается)))

если бы не эти "халявщики" проект бы собрал меньше, если бы вообще собрал.  сидели бы недоинвесторы с ртами полные херов, а не с потенциальным профитом. та чушь, как ты пишешь, содержит информацию предоставленную девами проекта.
типа сидят там разрабы и думают как баунтистам поднасрать, ты дурачок?) девам похеру сколько баунтеры поднимут Grin
затягивание с выплатой здесь совпало с ралли битка, пряники) тупо совпадение.
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
эх если бы не долбаный КУС, то я бы смогла продать токены на пике, а так пока прошла, то цена ушла в тартарары. остаётся только надежда, что рост этой монеты повторится.
Ага, помню кто-то рассказывал в этой ветке, что ради KYC ему чуть ли не в офис к ним лететь пришлось. Я конечно приукрашиваю, но по скайпу человек с ними точно общался. А вообще про такие вещи как KYC нудно предупреждать сразу. Тогда и не было бы таких моментов.

Разве UTRUST запаривался с KYC? Я в баунти получал токены без KYC.

я  вложилась вовремя пре-ико и тогда о КИС не было вообще не каких разговов. вложила где-то около 700 баксов и в итоге мне пришлось проходить видео верификацию.
Как проходит видео верификация, перед камерой надо показать паспорт с фоткой и свое лицо?
именно так все и происходит, по ту сторону сомной общалась девушка на английском, а так как я его не особо знаю, то пришлось нелегко. я с трудом понимала, что она от меня требует.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Вот такая новость проскочила "https://medium.com/@UTRUST/crypto-payments-company-utrust-joins-batch-24-of-500-startups-cb535e4f9767" и через переводчик до конца не могу четко понять, но на сколько понял существует некая экосистема 500 стартапов и UTRUST был одной из 22 компаний отобранных из более чем 2100 претендентов. И теперь они получат всякого рода поддержку от проекта 500 стартапов. Если я не так понял, то прошу поправить, тема мне кажется интересная и хотелось бы по-настоящему понимать что там да и как.
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Здесь как раз была стандартная ситуация. В то время и сейчас в большинстве проектов инвесторы проходят KYC, а вот для баунтистов и сейчас далеко не во всех проектах нужно это делать.
full member
Activity: 602
Merit: 100
эх если бы не долбаный КУС, то я бы смогла продать токены на пике, а так пока прошла, то цена ушла в тартарары. остаётся только надежда, что рост этой монеты повторится.
Ага, помню кто-то рассказывал в этой ветке, что ради KYC ему чуть ли не в офис к ним лететь пришлось. Я конечно приукрашиваю, но по скайпу человек с ними точно общался. А вообще про такие вещи как KYC нудно предупреждать сразу. Тогда и не было бы таких моментов.

Разве UTRUST запаривался с KYC? Я в баунти получал токены без KYC.
Да, тут сложилась нестандартная ситуация, когда KYC проходили только инвесторы. Обычно если уж решают вводить KYC, то вводят его абсолютно для всех получателей токенов. Так что тут баунтистам повезло.
member
Activity: 364
Merit: 10
эх если бы не долбаный КУС, то я бы смогла продать токены на пике, а так пока прошла, то цена ушла в тартарары. остаётся только надежда, что рост этой монеты повторится.
Ага, помню кто-то рассказывал в этой ветке, что ради KYC ему чуть ли не в офис к ним лететь пришлось. Я конечно приукрашиваю, но по скайпу человек с ними точно общался. А вообще про такие вещи как KYC нудно предупреждать сразу. Тогда и не было бы таких моментов.

Разве UTRUST запаривался с KYC? Я в баунти получал токены без KYC.
я что то тоже не помню о прохождение кус в этом проекте я сам получил награду так и без кус и так же продал
Охотники не предъявляли KYC/ но все ждали пока инвесторы пройдут эту процедуру. И это затянулось на очень длительное время. Ну или это стало поводом затянуть выплаты пока не закончатся все качели с ценами.

Тогда не просто затягивали, а очень долго затягивали. Хотя сейчас почти для всех проектов это считается нормой - затянуть с выплатами месяцев так на два-три.
Ну а ты сам подумай, кт ов здравом уме и трезвой памяти даст возможность таким халявщикам как баунти-хантеры заработатть по 20-30k$? Люди трудились разрабатывали и договаривались а тут человек который репостит/постит всякую чушь заявляет что ему тоже причитается)))

Ну это все понятно. Согласен, что в некоторых проектах поначалу многие зарабатывали огромные деньги. Но. Это ведь все устанавливалось со стороны команд проектов. Никто с баунтистов не брал цифры с головы, и не требовал выплат. Все работали по установленной оплате и конкретным правилам.
full member
Activity: 137
Merit: 100
эх если бы не долбаный КУС, то я бы смогла продать токены на пике, а так пока прошла, то цена ушла в тартарары. остаётся только надежда, что рост этой монеты повторится.
Ага, помню кто-то рассказывал в этой ветке, что ради KYC ему чуть ли не в офис к ним лететь пришлось. Я конечно приукрашиваю, но по скайпу человек с ними точно общался. А вообще про такие вещи как KYC нудно предупреждать сразу. Тогда и не было бы таких моментов.

Разве UTRUST запаривался с KYC? Я в баунти получал токены без KYC.

я  вложилась вовремя пре-ико и тогда о КИС не было вообще не каких разговов. вложила где-то около 700 баксов и в итоге мне пришлось проходить видео верификацию.
Как проходит видео верификация, перед камерой надо показать паспорт с фоткой и свое лицо?
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
эх если бы не долбаный КУС, то я бы смогла продать токены на пике, а так пока прошла, то цена ушла в тартарары. остаётся только надежда, что рост этой монеты повторится.
Ага, помню кто-то рассказывал в этой ветке, что ради KYC ему чуть ли не в офис к ним лететь пришлось. Я конечно приукрашиваю, но по скайпу человек с ними точно общался. А вообще про такие вещи как KYC нудно предупреждать сразу. Тогда и не было бы таких моментов.

Разве UTRUST запаривался с KYC? Я в баунти получал токены без KYC.

я  вложилась вовремя пре-ико и тогда о КИС не было вообще не каких разговов. вложила где-то около 700 баксов и в итоге мне пришлось проходить видео верификацию.
Pages:
Jump to: