Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 87. (Read 41561 times)

full member
Activity: 420
Merit: 106
И всё-таки, кто-нибудь обладает актуальной информацией по срокам выплаты за баунти кампании?
Скорей всего, пока все инвесторы не получат свои токены, выплат по баунти не будет. Им и так сейчас забот хватает и процедура kyc не быстрая
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Кто проходил kyc как долго очередь идет оператора?
Написано средняя ожидание 1 минута, прошел час и тишина.
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
И всё-таки, кто-нибудь обладает актуальной информацией по срокам выплаты за баунти кампании?
full member
Activity: 462
Merit: 103
пока монеты баунтистам не дадут нечего даже покупать эти токены, т.к даже 1-2% могут хорошо уронить курс на бирже, вот в это время и надо как раз закупаться)

ну попробуй потом это сделать, гений. трейдером себя возомнил смотрю) монета почти десять иксов сделала, а он баутистов ждет)
Ага, тоже когда увидел этот комментарий, улыбнулся. Один из немногих способов получить дешевые монеты баунтистов - это торги на ЕД по контракту токена, когда еще актив не торгуется на нормальных биржах, а выплаты за баунти уже сделаны. UTRUST явно не тот случай - здесь баунти все еще нет, а нормальные листинги уже есть Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
пока монеты баунтистам не дадут нечего даже покупать эти токены, т.к даже 1-2% могут хорошо уронить курс на бирже, вот в это время и надо как раз закупаться)

ну попробуй потом это сделать, гений. трейдером себя возомнил смотрю) монета почти десять иксов сделала, а он баутистов ждет)
а с другой стороны что еще остается ждать?)
по поводу баунти, они будут менять суму для баунтистов, просто повод есть...

так а чего им обязательно сумму вдруг уменьшать - богатые люди обычно не жадные, и если девы нормально поднимут при таком курсе, то может и не станут отбирать у баунтистов честно заработанные куски пирога
Тоже думаю, что выплаты баунти будут в полном объёме, слежу за развитием событий и здесь и в англоязычной ветке, баунти-менеджер там регулярно отписывается.
sr. member
Activity: 474
Merit: 263
пока монеты баунтистам не дадут нечего даже покупать эти токены, т.к даже 1-2% могут хорошо уронить курс на бирже, вот в это время и надо как раз закупаться)

ну попробуй потом это сделать, гений. трейдером себя возомнил смотрю) монета почти десять иксов сделала, а он баутистов ждет)
а с другой стороны что еще остается ждать?)
по поводу баунти, они будут менять суму для баунтистов, просто повод есть...

так а чего им обязательно сумму вдруг уменьшать - богатые люди обычно не жадные, и если девы нормально поднимут при таком курсе, то может и не станут отбирать у баунтистов честно заработанные куски пирога
full member
Activity: 406
Merit: 102
пока монеты баунтистам не дадут нечего даже покупать эти токены, т.к даже 1-2% могут хорошо уронить курс на бирже, вот в это время и надо как раз закупаться)

ну попробуй потом это сделать, гений. трейдером себя возомнил смотрю) монета почти десять иксов сделала, а он баутистов ждет)
а с другой стороны что еще остается ждать?)
по поводу баунти, они будут менять суму для баунтистов, просто повод есть...
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Или я еще после нового года туплю, но x10 или x25 ваша монета сделала? Продажа монеты баунтистами не должна сильно повлиять на курс, даже если все баунти сольют.
На ico цена монеты была 5 или 6 центов, а прямо сейчас на эзердельте более 50 центов - это x10.
На pre-ico цена монеты была 2 цента - это x25. Что тут еще может быть непонятного.
Когда уже хотябы посчитают по сколько токенов мы получим?

на самом деле было посчитано уже. тоже видел в таблице количество токенов на 1 стейк. сейчас нету.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
пока монеты баунтистам не дадут нечего даже покупать эти токены, т.к даже 1-2% могут хорошо уронить курс на бирже, вот в это время и надо как раз закупаться)

ну попробуй потом это сделать, гений. трейдером себя возомнил смотрю) монета почти десять иксов сделала, а он баутистов ждет)
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Здесь все говорят, что баунтистов сильно обидели.
Каким образом? Выплатили меньше чем обещали или вообще не заплатили?
До выплат баунтистам тут еще месяц ждать, как их можно обидеть кроме как затягиванием выплаты после ICO, кто сказал что баунтистов обидели?

ТОчно не скажу, кто это говорил, но в ветке несколько страниц назад был негатив в сторону разрабов, типа как-то обидели. То ли мало выплатили, то ли вообще не заплатили, но сам точно не знаю, поэтому и спросил )

единственный негатив который тут писали - это процедкра KYC которая требовала исключительно документов на английском, но после таких иксов я думаю все эту заморочь разрабам уже давно простили
full member
Activity: 490
Merit: 101
Или я еще после нового года туплю, но x10 или x25 ваша монета сделала? Продажа монеты баунтистами не должна сильно повлиять на курс, даже если все баунти сольют.
На ico цена монеты была 5 или 6 центов, а прямо сейчас на эзердельте более 50 центов - это x10.
На pre-ico цена монеты была 2 цента - это x25. Что тут еще может быть непонятного.
Когда уже хотябы посчитают по сколько токенов мы получим?
Сейчас набегут и будут вас учить что прибыль нужно считать в битках, накрайняк в эфире Cheesy
ну как считать решает лично сам, мне кажется раз инвестировал в битках или в эфире то нужно считать прибыть в этой же валюте, да есть те которые торгуют исключительно с парой USDT, может им и выгодно чтобы в баксах получали профит.
тоже считаю что, если в битках инвестировал в исо, то нужно в битках и считать прибыль или убытки. а если считаешь к баксу то это равноценно самоутешению.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
пока монеты баунтистам не дадут нечего даже покупать эти токены, т.к даже 1-2% могут хорошо уронить курс на бирже, вот в это время и надо как раз закупаться)
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
Чет я рановато слил, хотя и на пре ико брал, но зато не жадный. Если честно то не ожидал что токен так сильно подорожает в первые дни торгов, думал будут ждать баунтистов, набирать позу и только потом пампить до таких курсов. А сейчас не уже и на 1 бакс можно сходить с учетом количества разблокированных монет.
Не плохая идея как можно побыстрому x2 сделать если купить сейчас монету и если продолжится такой рост.
А вы как инвестор получили монету или уже баунтистам начали раздавать?
Ну если баунтисты не сливают то там и 2 бакса может быть.

сливать будут сами разрабы, после того как баунти выдадут, если вообще выдадут.
Ну это будет вообще смешно если даже разработчиков обманут и ничего не заплатят. Как будут верифицировать тех кто с разных кошельков эфир отправлял им только на 1 кошелек токены отправят? Я такой токен где обманывают вкладчиков покупать не буду даже если есть гарантия что x2 будет.


а этот токен ты и не купишь. побоишься потому что уже восемь или девять иксов монета сделала. да любой побоится.
full member
Activity: 424
Merit: 104
Чет я рановато слил, хотя и на пре ико брал, но зато не жадный. Если честно то не ожидал что токен так сильно подорожает в первые дни торгов, думал будут ждать баунтистов, набирать позу и только потом пампить до таких курсов. А сейчас не уже и на 1 бакс можно сходить с учетом количества разблокированных монет.
Не плохая идея как можно побыстрому x2 сделать если купить сейчас монету и если продолжится такой рост.
А вы как инвестор получили монету или уже баунтистам начали раздавать?
Ну если баунтисты не сливают то там и 2 бакса может быть.

сливать будут сами разрабы, после того как баунти выдадут, если вообще выдадут.
Ну это будет вообще смешно если даже разработчиков обманут и ничего не заплатят. Как будут верифицировать тех кто с разных кошельков эфир отправлял им только на 1 кошелек токены отправят? Я такой токен где обманывают вкладчиков покупать не буду даже если есть гарантия что x2 будет.
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
Чет я рановато слил, хотя и на пре ико брал, но зато не жадный. Если честно то не ожидал что токен так сильно подорожает в первые дни торгов, думал будут ждать баунтистов, набирать позу и только потом пампить до таких курсов. А сейчас не уже и на 1 бакс можно сходить с учетом количества разблокированных монет.
Не плохая идея как можно побыстрому x2 сделать если купить сейчас монету и если продолжится такой рост.
А вы как инвестор получили монету или уже баунтистам начали раздавать?
Ну если баунтисты не сливают то там и 2 бакса может быть.

сливать будут сами разрабы, после того как баунти выдадут, если вообще выдадут.
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
Чет я рановато слил, хотя и на пре ико брал, но зато не жадный. Если честно то не ожидал что токен так сильно подорожает в первые дни торгов, думал будут ждать баунтистов, набирать позу и только потом пампить до таких курсов. А сейчас не уже и на 1 бакс можно сходить с учетом количества разблокированных монет.
Не плохая идея как можно побыстрому x2 сделать если купить сейчас монету и если продолжится такой рост.
А вы как инвестор получили монету или уже баунтистам начали раздавать?
Ну если баунтисты не сливают то там и 2 бакса может быть.
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
Чет я рановато слил, хотя и на пре ико брал, но зато не жадный. Если честно то не ожидал что токен так сильно подорожает в первые дни торгов, думал будут ждать баунтистов, набирать позу и только потом пампить до таких курсов. А сейчас не уже и на 1 бакс можно сходить с учетом количества разблокированных монет.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Или я еще после нового года туплю, но x10 или x25 ваша монета сделала? Продажа монеты баунтистами не должна сильно повлиять на курс, даже если все баунти сольют.
На ico цена монеты была 5 или 6 центов, а прямо сейчас на эзердельте более 50 центов - это x10.
На pre-ico цена монеты была 2 цента - это x25. Что тут еще может быть непонятного.
Когда уже хотябы посчитают по сколько токенов мы получим?
Сейчас набегут и будут вас учить что прибыль нужно считать в битках, накрайняк в эфире Cheesy
ну как считать решает лично сам, мне кажется раз инвестировал в битках или в эфире то нужно считать прибыть в этой же валюте, да есть те которые торгуют исключительно с парой USDT, может им и выгодно чтобы в баксах получали профит.

считать надо в той валюте, на которую живешь, ешь, спишь, ездишь, делаешь покупки и так далее.
full member
Activity: 266
Merit: 117
Здесь все говорят, что баунтистов сильно обидели.
Каким образом? Выплатили меньше чем обещали или вообще не заплатили?
До выплат баунтистам тут еще месяц ждать, как их можно обидеть кроме как затягиванием выплаты после ICO, кто сказал что баунтистов обидели?

ТОчно не скажу, кто это говорил, но в ветке несколько страниц назад был негатив в сторону разрабов, типа как-то обидели. То ли мало выплатили, то ли вообще не заплатили, но сам точно не знаю, поэтому и спросил )
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
торгуют исключительно с парой USDT.
Это где так торгуют? Например на той же эзердельте торгуют токеном к эфиру, именно к эфиру а не к USDT. На самом деле это не столь важно эфир можно быстро перевести в USDT или сразу в доллар.
Pages:
Jump to: