Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 88. (Read 41561 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Или я еще после нового года туплю, но x10 или x25 ваша монета сделала? Продажа монеты баунтистами не должна сильно повлиять на курс, даже если все баунти сольют.
На ico цена монеты была 5 или 6 центов, а прямо сейчас на эзердельте более 50 центов - это x10.
На pre-ico цена монеты была 2 цента - это x25. Что тут еще может быть непонятного.
Когда уже хотябы посчитают по сколько токенов мы получим?
Сейчас набегут и будут вас учить что прибыль нужно считать в битках, накрайняк в эфире Cheesy
ну как считать решает лично сам, мне кажется раз инвестировал в битках или в эфире то нужно считать прибыть в этой же валюте, да есть те которые торгуют исключительно с парой USDT, может им и выгодно чтобы в баксах получали профит.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Или я еще после нового года туплю, но x10 или x25 ваша монета сделала? Продажа монеты баунтистами не должна сильно повлиять на курс, даже если все баунти сольют.
На ico цена монеты была 5 или 6 центов, а прямо сейчас на эзердельте более 50 центов - это x10.
На pre-ico цена монеты была 2 цента - это x25. Что тут еще может быть непонятного.
Когда уже хотябы посчитают по сколько токенов мы получим?
Сейчас набегут и будут вас учить что прибыль нужно считать в битках, накрайняк в эфире но никак не в долларах или евро. Cheesy
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
Или я еще после нового года туплю, но x10 или x25 ваша монета сделала? Продажа монеты баунтистами не должна сильно повлиять на курс, даже если все баунти сольют.
На ico цена монеты была 5 или 6 центов, а прямо сейчас на эзердельте более 50 центов - это x10.
На pre-ico цена монеты была 2 цента - это x25. Что тут еще может быть непонятного.
Когда уже хотябы посчитают по сколько токенов мы получим?
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
Или я еще после нового года туплю, но x10 или x25 ваша монета сделала? Продажа монеты баунтистами не должна сильно повлиять на курс, даже если все баунти сольют.
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Тут можно только гадать, т.к. во-первых на сайте был кривой счетчик токенов, а во-вторых непонятно что будет с токенами не прошедших KYC. Лучше подождать выплат - по крайне мере не будешь разочарован из-за завышенных ожиданий.
Я вот тоже сейчас стараюсь не забегать вперед и не строить планы, на что потрачу награду за баунти. Пусть вначале официально объявят, от какой суммы это баунти будет высчитываться, а я уже потом будем прикидывать и подсчитывать. Пока что радует, что курс растет, только дождется ли он наших баунтистских токенов? Надеюсь, что да.
Они ведь говорили что будут проводить раздачу баунти после прохождения инвесторов процедуры KYC. Примерно говорили числа 15 января, прошу меня поправить, если вдруг я чего то неправильно тут сказал, но на мой взгляд такая информация была.
Раньше звучали сроки вплоть до 60 дней правда ничем не подтвержденные, так что верить им достоверно нельзя. Думаю перед раздачей цена упадет как было уже много раз, но пока цена очень радует.
лучше было бы раздать всем все сразу и было бы нормально, те кто хотят слить сольют и по 2 цена, недели две вот так на дне продержались бы пока те кто хочет не сольют а потом уже можно было бы пампить, сейчас все будут думать что после раздачи баунти цена пойдет вниз, помню в EDG очень даже не маленькое баунти получилось, после раздачи ничего не просели, наоборот цена очень хорошо даже вверх пошла.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Ранние инвесторы вообще по 2 цента покупали токен? Вот это профит.. 25х уже сделали. Оно того стоило ждать пол года, кто затарилсь нормально на пре-исо -сейчас просто богатый
Значит при желании инвестировать в проект стоит делать это на самых ранних стадиях, когда самые большие бонусы. Хотя иногда минимальный порог вложений на таких стадиях начинается от нескольких десятков эфириума.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Ранние инвесторы вообще по 2 цента покупали токен? Вот это профит.. 25х уже сделали. Оно того стоило ждать пол года, кто затарилсь нормально на пре-исо -сейчас просто богатый
С таким раскладом даже верификацию пройти в радость прямо, а если придержать токен на годик, думаю что цена будет еще интересней.
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Тут можно только гадать, т.к. во-первых на сайте был кривой счетчик токенов, а во-вторых непонятно что будет с токенами не прошедших KYC. Лучше подождать выплат - по крайне мере не будешь разочарован из-за завышенных ожиданий.
Я вот тоже сейчас стараюсь не забегать вперед и не строить планы, на что потрачу награду за баунти. Пусть вначале официально объявят, от какой суммы это баунти будет высчитываться, а я уже потом будем прикидывать и подсчитывать. Пока что радует, что курс растет, только дождется ли он наших баунтистских токенов? Надеюсь, что да.
Они ведь говорили что будут проводить раздачу баунти после прохождения инвесторов процедуры KYC. Примерно говорили числа 15 января, прошу меня поправить, если вдруг я чего то неправильно тут сказал, но на мой взгляд такая информация была.
Раньше звучали сроки вплоть до 60 дней правда ничем не подтвержденные, так что верить им достоверно нельзя. Думаю перед раздачей цена упадет как было уже много раз, но пока цена очень радует.
member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
Ранние инвесторы вообще по 2 цента покупали токен? Вот это профит.. 25х уже сделали. Оно того стоило ждать пол года, кто затарилсь нормально на пре-исо -сейчас просто богатый
full member
Activity: 616
Merit: 100
Тут можно только гадать, т.к. во-первых на сайте был кривой счетчик токенов, а во-вторых непонятно что будет с токенами не прошедших KYC. Лучше подождать выплат - по крайне мере не будешь разочарован из-за завышенных ожиданий.
Я вот тоже сейчас стараюсь не забегать вперед и не строить планы, на что потрачу награду за баунти. Пусть вначале официально объявят, от какой суммы это баунти будет высчитываться, а я уже потом будем прикидывать и подсчитывать. Пока что радует, что курс растет, только дождется ли он наших баунтистских токенов? Надеюсь, что да.
Они ведь говорили что будут проводить раздачу баунти после прохождения инвесторов процедуры KYC. Примерно говорили числа 15 января, прошу меня поправить, если вдруг я чего то неправильно тут сказал, но на мой взгляд такая информация была.
full member
Activity: 602
Merit: 100
А почему так цена растет? Я конечно рад, но кто оплачивает банкет? На ICO особого ажиотажа не было, все желающие могли купить. На данный момент этот токен имеет за спиной только обещания разработчиков. х10 от пре ICO на 2 день торгов, хорошая тенденция, но вряд ли она долго сохранится. Smiley
Такая ситуация я думаю будет сохраняться до тех пор, пока не начнут раздавать награды за баунти, но опять же ситуация возможно и измениться но совсем ненадолгое время и по итогу я думаю, что те кто успел прикупить у сливщиков окажется в серьёзном плюсе.

до раздачи наград еще минимум месяц и курс уже успеет скорректироваться, тем более что весь пул баунти - это пять процентов и вряд ли он сможет реально пошатнуть цену

Согласен, цену могут пошатнуть разработчики, если начнуть лить монеты, лыбо рание инвесторы. В то, что баунтисты могут кардинально сменить курс - верится мало, хоть в даной ситуации 5% это и не мало.
Я думаю беспокоиться пока не стоит, разрабы скорее всего начнут лить только после того, как раздадут баунти хантерам, потому что всегда так было. Под видом баунтистов будут лить на Дельте и на других биржах, поэтому возможно падение.
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
А почему так цена растет? Я конечно рад, но кто оплачивает банкет? На ICO особого ажиотажа не было, все желающие могли купить. На данный момент этот токен имеет за спиной только обещания разработчиков. х10 от пре ICO на 2 день торгов, хорошая тенденция, но вряд ли она долго сохранится. Smiley
Такая ситуация я думаю будет сохраняться до тех пор, пока не начнут раздавать награды за баунти, но опять же ситуация возможно и измениться но совсем ненадолгое время и по итогу я думаю, что те кто успел прикупить у сливщиков окажется в серьёзном плюсе.

до раздачи наград еще минимум месяц и курс уже успеет скорректироваться, тем более что весь пул баунти - это пять процентов и вряд ли он сможет реально пошатнуть цену

Согласен, цену могут пошатнуть разработчики, если начнуть лить монеты, лыбо рание инвесторы. В то, что баунтисты могут кардинально сменить курс - верится мало, хоть в даной ситуации 5% это и не мало.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Тут можно только гадать, т.к. во-первых на сайте был кривой счетчик токенов, а во-вторых непонятно что будет с токенами не прошедших KYC. Лучше подождать выплат - по крайне мере не будешь разочарован из-за завышенных ожиданий.
Я вот тоже сейчас стараюсь не забегать вперед и не строить планы, на что потрачу награду за баунти. Пусть вначале официально объявят, от какой суммы это баунти будет высчитываться, а я уже потом будем прикидывать и подсчитывать. Пока что радует, что курс растет, только дождется ли он наших баунтистских токенов? Надеюсь, что да.
Вряд ли, думаю курс начнет падать ещё до выплаты Баунти, а сейчас наблюдаем стартовый памп после выхода на биржу, чтобы разгрузились ранние инвесторы, которые с августа мариновались. Всё по плану, я даже успел немного заработать на пампе.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Тут можно только гадать, т.к. во-первых на сайте был кривой счетчик токенов, а во-вторых непонятно что будет с токенами не прошедших KYC. Лучше подождать выплат - по крайне мере не будешь разочарован из-за завышенных ожиданий.
Я вот тоже сейчас стараюсь не забегать вперед и не строить планы, на что потрачу награду за баунти. Пусть вначале официально объявят, от какой суммы это баунти будет высчитываться, а я уже потом будем прикидывать и подсчитывать. Пока что радует, что курс растет, только дождется ли он наших баунтистских токенов? Надеюсь, что да.
full member
Activity: 213
Merit: 113
А почему так цена растет? Я конечно рад, но кто оплачивает банкет? На ICO особого ажиотажа не было, все желающие могли купить. На данный момент этот токен имеет за спиной только обещания разработчиков. х10 от пре ICO на 2 день торгов, хорошая тенденция, но вряд ли она долго сохранится. Smiley
Такая ситуация я думаю будет сохраняться до тех пор, пока не начнут раздавать награды за баунти, но опять же ситуация возможно и измениться но совсем ненадолгое время и по итогу я думаю, что те кто успел прикупить у сливщиков окажется в серьёзном плюсе.

до раздачи наград еще минимум месяц и курс уже успеет скорректироваться, тем более что весь пул баунти - это пять процентов и вряд ли он сможет реально пошатнуть цену
full member
Activity: 616
Merit: 100
А почему так цена растет? Я конечно рад, но кто оплачивает банкет? На ICO особого ажиотажа не было, все желающие могли купить. На данный момент этот токен имеет за спиной только обещания разработчиков. х10 от пре ICO на 2 день торгов, хорошая тенденция, но вряд ли она долго сохранится. Smiley
Такая ситуация я думаю будет сохраняться до тех пор, пока не начнут раздавать награды за баунти, но опять же ситуация возможно и измениться но совсем ненадолгое время и по итогу я думаю, что те кто успел прикупить у сливщиков окажется в серьёзном плюсе.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Я что то не понял, вроде таблицы уже были подбиты с концом сборов и окончательными долями, неужели должен быть пересчет долей из за KYC? И выплаты по баунти обещают только через 60 дней Huh
на этой странице все уже обсудили, просто перечитайте и у вас будет более менее понятно что по чему происходит с таблицами.
а вот насчет дат ранее говорилось что выплаты в январе, понятное дело конкретных дат нет.
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Я что то не понял, вроде таблицы уже были подбиты с концом сборов и окончательными долями, неужели должен быть пересчет долей из за KYC? И выплаты по баунти обещают только через 60 дней Huh
full member
Activity: 213
Merit: 113
Всегда и во всем виноваты баунти-хантеры, не смотря на то, что на 99.9% здесь все баунти-хантеры и всё равно мы тут друг друга обсераем, может быть хватит уже глупости то говорить. Вот у проекта Атлант я понимаю расклад, там реально ребята загнули, но в большинстве случаев мы никакого отношения к цене не имеем.

Просто там фонд баунти под 50% был вот и проблемы. А в проектах где примерно максимум 3-4% от выпущенных токенов это не страшно и такое количество не влияют на цену. На форуме не только баунтихантерами но и инвесторы, во многие проекты где принимаю участие в баунти вкладываюсь.

У Ютраста насколько я помню пять процентов было на баунти и как бы там ни было только сегодня монетка нарастила полцены хотя на бирже второй день
по моим подсчетам если выделено всего 20 лямов на основное баунти из них 20% на соц. сети получается 4 ляма токенов, ели разделить все стейки на 4 ляма то получается 17.8 токенов за 1 стейк. Поправьте если ошибаюсь.
Ошибаешься, после уменьшения хардкапы и соответственно тотал сапли, на основное Баунти было выделено 10 миллионов токенов, то есть на один стейк по социалке должно получиться 17.8/2 токенов.

и если исходить из общего пула баунти в 10 лямов, то в подписной чтоли на один стейк выпадает 26,5 монет?
Pages:
Jump to: