Pages:
Author

Topic: [ANN][Pre-Sale][LivenPay - Spend and Earn Cryptocurrency Instantly][LIVE] - page 12. (Read 2438 times)

sr. member
Activity: 812
Merit: 250
Hingga saat ini jumlah token yang terjual hingga 3 Miliar LVN dari total suplay 10 Miliar, ini merupakan langkah yang cukup bagus dengan softcap sebesar USD 10,000,000 Livenpay sudah mendapatkan tanggapan yang positif.
Kalau saya melihat sih semenjak diluncurkan bounty campaing pada tanggal 21 januari kemaren penjualan dari livenpay ini sudah mencapai softcap gan, dan hal tersebutlah yang mampu menarik para bounty untuk ikut berpartisipasi dalam program bounty dan yang sangat di sayangkan Indonesia tidak dapat berpartisipasi dalam program tersebut,
hero member
Activity: 2282
Merit: 589
Hingga saat ini jumlah token yang terjual hingga 3 Miliar LVN dari total suplay 10 Miliar, ini merupakan langkah yang cukup bagus dengan softcap sebesar USD 10,000,000 Livenpay sudah mendapatkan tanggapan yang positif.
berarti sudah 30% token sudah sold dan softcapnya pada keterangan website sudah tercapai, tapi adakah informasi terbaru tentang KYC karena sebelumnya tim sudah mengkonfirmasi tidak menerima KYC dari Indonesia, selain penjualannya sudah mengumpulkan dana yang besar tapi dari sisi lain aplikasi juga sudah jalan pada playstore
sr. member
Activity: 1554
Merit: 255
payMe - P2E
full member
Activity: 941
Merit: 100
Semua tergantung pada keyakinan masing-masing aja sekarang bagi yang mau join bounty livenpay, agan TS gak ada salahnya menerjemahkan thread ini berhubung untuk memperkenalkan platform ini ke Indonesia, masalah di bayar atau gak karena terkendala KYC , itu urusan belakangan  Cheesy agan TS nya pasti tau sendiri resiko dan keuntungan nya nanti. Lagian benar kata agan TS nya livenpay saat ini sedang memperluas jaringan nya di berbagai negara. Jadi siapa tahu nanti ada jalan tengah nya untuk urusan distribusi.
untuk masalah kyc jika memiliki kerabat dari luar indonesia atau teman yang diluar negeri dan sudah berpindah kewarga negaraan saya kira bisa diminta untuk mengisi kyc. asalkan yang diminta mengisi kyc tidak keberatan juga Cheesy
sr. member
payMe - P2E
Tim  http://livenpay.io sangat bersemangat menyambut secara resmi
Roger Ver menjadi dewan penasehat kami! Adopsi secara massal cryptocurrency adalah tujuannya dan kami baru memulainya.
https://medium.com/livenpay/roger-ver-ceo-of-bitcoin-com-confirmed-as-official-advisor-to-livenpay-253dff8b4a5a
full member
Activity: 994
Tentu srtiap resiko pasti ada, namun untuk persoalan KYC bagi bounty masih dipertimbangkan karena banyaknya negara juga yang dibatasi. Kita lihat perkembangan kedepan gan. Ane melanjutkan thread ini karena ya ane yakin bahwa pertimbangan itu akan bisa dilakukan oleh tim Livenpay, dan disatu sisi juga Liven pay pastinya akan memperluas jaringannya, jadi tidak ada salahnya juga thread ini tetap hidup.
nah kan sudah ada pernyataan dari agan translator tentang KYC jadi kita tunggu saja bagaimana keputusan tim tentang larangan beberapa negara,, nanti juga bakalan di umumkan disini kok sama agan translatornya.

Semua tergantung pada keyakinan masing-masing aja sekarang bagi yang mau join bounty livenpay, agan TS gak ada salahnya menerjemahkan thread ini berhubung untuk memperkenalkan platform ini ke Indonesia, masalah di bayar atau gak karena terkendala KYC , itu urusan belakangan  Cheesy agan TS nya pasti tau sendiri resiko dan keuntungan nya nanti. Lagian benar kata agan TS nya livenpay saat ini sedang memperluas jaringan nya di berbagai negara. Jadi siapa tahu nanti ada jalan tengah nya untuk urusan distribusi.
full member
Activity: 532
Merit: 101
Tentu srtiap resiko pasti ada, namun untuk persoalan KYC bagi bounty masih dipertimbangkan karena banyaknya negara juga yang dibatasi. Kita lihat perkembangan kedepan gan. Ane melanjutkan thread ini karena ya ane yakin bahwa pertimbangan itu akan bisa dilakukan oleh tim Livenpay, dan disatu sisi juga Liven pay pastinya akan memperluas jaringannya, jadi tidak ada salahnya juga thread ini tetap hidup.
nah kan sudah ada pernyataan dari agan translator tentang KYC jadi kita tunggu saja bagaimana keputusan tim tentang larangan beberapa negara,, nanti juga bakalan di umumkan disini kok sama agan translatornya.
sr. member
payMe - P2E
Lantas bagaimana dengan bounty translator nya ? Soalnya sampai sekarang agan OP masih bertahan menerjemahkan thread ini. Dan nanti juga diharuskan KYC buat agan OP nya. Bingung juga ya mau ikut gabung takut nya malah kerja sia-sia.  Cheesy menarik nya proyek ini karena produk nya udah nyata dan softcap juga udah tercapai.
Untuk masalah bounty translator Indonesia, bisa baca post [email protected] di atas yang sudah dijelaskan. Kalau kata "sia-sia" itu sudah biasa bagi bounty hunter, yang jelas harus berani terima resiko ke depannya.
sr. member
Activity: 1638
Merit: 330
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Lantas bagaimana dengan bounty translator nya ? Soalnya sampai sekarang agan OP masih bertahan menerjemahkan thread ini. Dan nanti juga diharuskan KYC buat agan OP nya. Bingung juga ya mau ikut gabung takut nya malah kerja sia-sia.  Cheesy menarik nya proyek ini karena produk nya udah nyata dan softcap juga udah tercapai.
Untuk masalah bounty translator Indonesia, bisa baca post [email protected] di atas yang sudah dijelaskan. Kalau kata "sia-sia" itu sudah biasa bagi bounty hunter, yang jelas harus berani terima resiko ke depannya.
Lah ini mah bukan sia2, bukan masalah resiko ditanggung sendiri, tapi ini malah kebodohan, sudah jelas rulenya melarang orang2 indonesia untuk berpartisipasi kok mlah gabung, jadinya salah kalau agan bilang harus berani terima resiko, kita sebagai bounty hunter mmng siap menerima resiko tapi harus perhatikn juga rulenya sperti apa, bukan asal gabung
jr. member
Activity: 202
Merit: 1
jika memang sudah ya kenapa harus mengikuti ..
apalagi ada disaat nya di butuhkan kyc disini nantinya.
ya otomatis pasti akan terdetek data kita orang indonesia..
jadi jika proyek ini dilarang untuk kita ..ya kita turuti ...
di negara kita memang sudah tercap untuk larangan itu buat dilanggar bukan di ikuti ..
tapi bagi mereka kan malah sebaliknya ..
dan kita pun sudah sering merasakan pahit atau manis nya jadi bounty hunter ini bagaimana .. konsenkuensi ada di diri kita masing masing ...
member
Activity: 336
Merit: 10
Lantas bagaimana dengan bounty translator nya ? Soalnya sampai sekarang agan OP masih bertahan menerjemahkan thread ini. Dan nanti juga diharuskan KYC buat agan OP nya. Bingung juga ya mau ikut gabung takut nya malah kerja sia-sia.  Cheesy menarik nya proyek ini karena produk nya udah nyata dan softcap juga udah tercapai.
Proyek livenpay ini memang menarik apalagi softcap nya sudah tercapai bisa dikatakan aman, sangat beresiko sia2 memang karena negara indonesia termasuk negara yang dilarang untuk berpartisipasi dalam proyek livenpay.
Kalau udah ada larangan bagi orang indo buat ikut mendingan dari awal tidak usah ikut walaupun mereka telah mencapqi softcap percuma saja ikut nanti pas bounty udah selesai tidak dapat apa apa mendingan cari bounty yang lain aja ane saranin
full member
Activity: 1274
Proyek livenpay ini memang menarik apalagi softcap nya sudah tercapai bisa dikatakan aman, sangat beresiko sia2 memang karena negara indonesia termasuk negara yang dilarang untuk berpartisipasi dalam proyek livenpay.
member
Activity: 938
Merit: 10
full member
Activity: 910
Merit: 101
Mungkin untuk kyc dari proyek LivenPay ini hanya beberapa pertanyaan dan foto ktp gan karna yang saya tau dari proyek bounty yang di handle sinatra12 begitu, Dan bagusnya untuk informasi kyc di sebutkan di awal sehingga bounty hunter tau bahwa bounty campaing harus menggunakan kyc, Kadang2 yang jadi masalah kyc di beritahu kan di akhir setelah bounty selesai sehingga tidak ada yang tau dan reward pun hangus,
Saya rasa semua bisa lulus gan jika hanya ktp doang dan syarat beberapa pertayaan.Ngomong-ngomong  bagaimana tentang penjualan token nya gan apakah sudah mencapai softcap atau belum nya,

Sudah tercapai softcapnya gan, cuma untuk KYC nya yang jadi perbincangan karena project ini tidak menerima KYC dari negara indonesia gan, maka ini jadi sebuah kendala bagi para peserta bounty gan.
full member
Merit: 102
$CYBERCASH METAVERSE
Mungkin untuk kyc dari proyek LivenPay ini hanya beberapa pertanyaan dan foto ktp gan karna yang saya tau dari proyek bounty yang di handle sinatra12 begitu, Dan bagusnya untuk informasi kyc di sebutkan di awal sehingga bounty hunter tau bahwa bounty campaing harus menggunakan kyc, Kadang2 yang jadi masalah kyc di beritahu kan di akhir setelah bounty selesai sehingga tidak ada yang tau dan reward pun hangus,
Saya rasa semua bisa lulus gan jika hanya ktp doang dan syarat beberapa pertayaan.Ngomong-ngomong  bagaimana tentang penjualan token nya gan apakah sudah mencapai softcap atau belum nya,

sr. member

Kalau dilihat dari segi penjualannya memang sangat bagus gan, cuma ya itulah kalau nanti pas menyerahkan KYC nya malah di tolak, otomatis akan sia-sia kerjanya gan, kalau untuk agan op itu ane tidak tahu gan.

Kalau saya pribadi sudah kapok gan dengan bounty yang memakai sistem kyc, Sudah banyak sekali bounty yang saya kerjakan sia2 akibat diwajibkan nya kyc, apalagi harus kirim dokumen2 segala itu yang biasanya terjadi kegagalan waktu pengiriman,
full member
Activity: 714
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising

Kalau dilihat dari segi penjualannya memang sangat bagus gan, cuma ya itulah kalau nanti pas menyerahkan KYC nya malah di tolak, otomatis akan sia-sia kerjanya gan, kalau untuk agan op itu ane tidak tahu gan.

Kalau saya pribadi sudah kapok gan dengan bounty yang memakai sistem kyc, Sudah banyak sekali bounty yang saya kerjakan sia2 akibat diwajibkan nya kyc, apalagi harus kirim dokumen2 segala itu yang biasanya terjadi kegagalan waktu pengiriman,
full member
Activity: 1050

full member
Activity: 868
Buy $BGL before it's too late!
Daripada menunggu keputusan dari team yang akan memakan waktu, mending jangan join saja gan, karena memang sudah ada pernyataan kalau peserta dari indonesia tidak akan diterima, kalaupun kita di terima dalam bergabung namun akan di cancel ketika kita memberikan KYC nya saat menerima hadiahnya gan.
waahh.. sayang sekali yaa, padahal sepertinya sudah agak banyak peserta bounty dari indonesia yang telah bergabung pada bounty nya dan telah mengerjakan task nya, ternyata baru dapet kabar bahwa kyc dari peserta bounty indonesia tidak diterima.. padahal saya sendiri juga baru mau gabung  Huh

sr. member
Activity: 798
BabelFish - FISH Token Sale at Sovryn
Daripada menunggu keputusan dari team yang akan memakan waktu, mending jangan join saja gan, karena memang sudah ada pernyataan kalau peserta dari indonesia tidak akan diterima, kalaupun kita di terima dalam bergabung namun akan di cancel ketika kita memberikan KYC nya saat menerima hadiahnya gan.
waahh.. sayang sekali yaa, padahal sepertinya sudah agak banyak peserta bounty dari indonesia yang telah bergabung pada bounty nya dan telah mengerjakan task nya, ternyata baru dapet kabar bahwa kyc dari peserta bounty indonesia tidak diterima.. padahal saya sendiri juga baru mau gabung  Huh
Pages:
Jump to: