Pages:
Author

Topic: [ANN][Pre-Sale][LivenPay - Spend and Earn Cryptocurrency Instantly][LIVE] - page 13. (Read 2438 times)

full member
Activity: 994
Merit: 100
Nah kalau begitu langsung aja sikat nih bagi yang yakin sama pernyataan agan op kita ini  Cheesy ane rasa kalau bounty manager nya udah bilang akan mendistribusikan bounty untuk peserta bounty nya nanti udah ada lampu hijau nih berarti. Tinggal keyakinan kita aja bagaimana .
Apakah pernyataan yang agan tuliskan diatas dan sudah saya hitamkan itu merupakan indikator bahwa manager sudah mengantongi semua Livencoin yang akan di distribusikan ke bounty ?
Jika memang belum, maka semua peserta setidaknya harus menunggu keputusan dari tim Livenpay sebelum terlanjur kerja namun tanpa hasil.

Ane hanya mengutip apa yang agan translator nyatakan di page sebelumnya gan, kalau menurut penilaian ane untuk kasus bounty ini akan di bayar atau gak, masih abu-abu. Sebab semua masih tergantung pada keputusan team livenpay terkait pendistribusian token bounty nanti nya.
full member
Activity: 1106

Apakah pernyataan yang agan tuliskan diatas dan sudah saya hitamkan itu merupakan indikator bahwa manager sudah mengantongi semua Livencoin yang akan di distribusikan ke bounty ?
Jika memang belum, maka semua peserta setidaknya harus menunggu keputusan dari tim Livenpay sebelum terlanjur kerja namun tanpa hasil.

Daripada menunggu keputusan dari team yang akan memakan waktu, mending jangan join saja gan, karena memang sudah ada pernyataan kalau peserta dari indonesia tidak akan diterima, kalaupun kita di terima dalam bergabung namun akan di cancel ketika kita memberikan KYC nya saat menerima hadiahnya gan.
padahal pada post sebelumnya sudah di jelaskan oleh member sebelumnya kalau peserta bounty harus KYC dan KYC dari indonesia tidak di terima, jika sebenarnya sudah fix peserta bounty hunter dari indonesia tidak bisa di join dengan bounty ini gan dan ane setuju sama agan Lantind jangan di bahas panjang lebar lagi tentang KYC dari bounty livenpay
sr. member
Activity: 2268
Merit: 263

Daripada menunggu keputusan dari team yang akan memakan waktu, mending jangan join saja gan, karena memang sudah ada pernyataan kalau peserta dari indonesia tidak akan diterima, kalaupun kita di terima dalam bergabung namun akan di cancel ketika kita memberikan KYC nya saat menerima hadiahnya gan.
legendary
Activity: 2464
Merit: 2094
Nah kalau begitu langsung aja sikat nih bagi yang yakin sama pernyataan agan op kita ini  Cheesy ane rasa kalau bounty manager nya udah bilang akan mendistribusikan bounty untuk peserta bounty nya nanti udah ada lampu hijau nih berarti. Tinggal keyakinan kita aja bagaimana .
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Nah kalau begitu langsung aja sikat nih bagi yang yakin sama pernyataan agan op kita ini  Cheesy ane rasa kalau bounty manager nya udah bilang akan mendistribusikan bounty untuk peserta bounty nya nanti udah ada lampu hijau nih berarti. Tinggal keyakinan kita aja bagaimana .
Kalau token sudah di escrow-kan ke bounty manager sih tidak apa-apa karena sudah terjamin permasalahannya tidak ada pernyataan tersebut dari bounty manajer.
full member
Activity: 994
Kalau masalah penjualan memang iya gan mereka sudah mendapatkan sesuai target softcap, tetapi kenapa mereka tidak membolehkan peserta dari indonesia sementara untuk translatornya bisa gan, dan project ini juga mengharuskan KYC untuk menerima hadiahnya nanti gan, ini yang sedikit membingungkan gan.
Walah, rupanya ada pembatasan peserta Indonesian tidak bisa ikut serta di proyek livenpay ini ya gan. Saya baru mengetahui bahwa ada pembatasan tersebut. Namun saya pernah jumpa sama member Indonesia juga yang avatar serta kode sig livenpay, apakah tidak tahu tentang pembatasan tersebut ?
Untuk saat ini penjualan tidak diizinkan untuk Indonesia namun saya sudah komunikasikan dengan tim marketing terkait aturan baru yang diberlakukan oleh bappebti dan untuk peserta bounty dari negara yang dibatasi akan dilakukan proses distribusi namun menunggu keputusan dari tim livenpay bagaimana caranya akan dilakukan kita lihat saja nanti karena manajer juga menjanjikan bounty akan terdistribusikan oleh karena itu saya tetap melanjutkan bounty terjemahan ini

Nah kalau begitu langsung aja sikat nih bagi yang yakin sama pernyataan agan op kita ini  Cheesy ane rasa kalau bounty manager nya udah bilang akan mendistribusikan bounty untuk peserta bounty nya nanti udah ada lampu hijau nih berarti. Tinggal keyakinan kita aja bagaimana .
sr. member
Activity: 1554
Merit: 255
payMe - P2E
Gong Cha, Messina dan 8bit baru-baru ini bergabung dengan startup jaringan makanan global Australia, Liven. Tempat-tempat ini bersama dengan yang lainnya di jaringan Liven sekarang menerima Liven Coin, mata uang digital pertama di dunia untuk makanan.
Lihat selengkapnya : https://blog.livenpay.io/2018/06/12/8bit-messina-and-gong-cha-accepting-crypto-for-food/
sr. member
Activity: 1554
Merit: 255
payMe - P2E
Kalau masalah penjualan memang iya gan mereka sudah mendapatkan sesuai target softcap, tetapi kenapa mereka tidak membolehkan peserta dari indonesia sementara untuk translatornya bisa gan, dan project ini juga mengharuskan KYC untuk menerima hadiahnya nanti gan, ini yang sedikit membingungkan gan.
Walah, rupanya ada pembatasan peserta Indonesian tidak bisa ikut serta di proyek livenpay ini ya gan. Saya baru mengetahui bahwa ada pembatasan tersebut. Namun saya pernah jumpa sama member Indonesia juga yang avatar serta kode sig livenpay, apakah tidak tahu tentang pembatasan tersebut ?
Untuk saat ini penjualan tidak diizinkan untuk Indonesia namun saya sudah komunikasikan dengan tim marketing terkait aturan baru yang diberlakukan oleh bappebti dan untuk peserta bounty dari negara yang dibatasi akan dilakukan proses distribusi namun menunggu keputusan dari tim livenpay bagaimana caranya akan dilakukan kita lihat saja nanti karena manajer juga menjanjikan bounty akan terdistribusikan oleh karena itu saya tetap melanjutkan bounty terjemahan ini
full member
Activity: 378
Merit: 101
Estimated.Pro - Crypto Signals. Free.
jr. member
Activity: 616
Merit: 8
Kalau menurut pemahaman saya sebenarnya translator pun tidak bisa ikut karena KYC di Indonesia tidak diterima. terus op pernah bilang

Bounty manajer sudah mengklarifikasi kepada tim kampanye, jika aplikasi bisa digunakan di Indonesia maka nantinya akan disesuaikan untuk pendistribusian begitu juga dengan KYC

Aplikasinya bisa dicoba diunduh di playstore dan digunakan dengan lancar menggunakan IP Indonesia. Untuk manfaat aplikasi memang belum dapat digunakan karena Liven masih beroperasi di Australia.

Jadi jika suatu saat manfaat aplikasi livenpay sudah dapat digunakan di Indonesia (selama bounty masing aktif), maka peserta dari Indonesia bisa join di bountynya. Begitu juga dengan translator akan mendapatkan hasilnya.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 250
Ya itu benar gan di tulis  $10,000,000 USD (Reached) dari indikator Tiers saja keliatan sedikit lagi nyampe ke 50% dari hardcap
Nah berarti pendapatan mereka sudah bagus, tinggal tunggu saja gejolak pendukung proyek kedepan. Karena sekarang kan susah gan dapat proyek yang penjualan token mereka bagus. Apalagi kalau sudah mencapai softcap, otomatis udah ada sandaran sedikit buat para hunter.

full member
Activity: 1001
SOL.BIOKRIPT.COM
Ya itu benar gan di tulis  $10,000,000 USD (Reached) dari indikator Tiers saja keliatan sedikit lagi nyampe ke 50% dari hardcap
Nah berarti pendapatan mereka sudah bagus, tinggal tunggu saja gejolak pendukung proyek kedepan. Karena sekarang kan susah gan dapat proyek yang penjualan token mereka bagus. Apalagi kalau sudah mencapai softcap, otomatis udah ada sandaran sedikit buat para hunter.
member
Activity: 336
Merit: 10
Saya coba lihat pendapatan sementara livenpay saat ini sudah mendapatkan softcap yang senilai 10 juta dolar. Apakah ini benar ataupun tidak saya juga masih belum tahu pasti, karena di website sudah ada pernyataan tersebut.

Kalau benar sofcap 10 juta USD tercapai tentu saja itu sangat bagus pendapatan yang baik saya rasa nanti untuk mendekati hardcap kedepannya sangat terbuka proyek livenpay ini banyak diminati oleh para inveetor
hero member
Activity: 1624
Merit: 500
Saya coba lihat pendapatan sementara livenpay saat ini sudah mendapatkan softcap yang senilai 10 juta dolar. Apakah ini benar ataupun tidak saya juga masih belum tahu pasti, karena di website sudah ada pernyataan tersebut.

member
Activity: 938
Mungkin dengan di wajibkan nya kyc dalam program bounty LivenPay ini akan membuat para tuyuler2 akan berfikir 2x untuk ikut dalam kampanye ini gan,
Itulah sisi bagusnya sebuah bounty yang mengharuskan KYC, jadi akan membuat stake yang didapat lumayan banyak.
full member
Activity: 1001
SOL.BIOKRIPT.COM
full member
Activity: 1190
Merit: 117
Iya gan kenapa untuk terjemahan dalam bahasa indoenesia dibolehkan padahal nanti juga memakai data indonesia juga untuk KYC, seharusnya sih jika jadi sebuah persyaratan tidak ada yang kecuali gan tapi entahlah, ane juga berharap semua perserta indonesia di terima karena banyak juga investor dari indonesia juga
Nah itulah karna ini menggunakan KYC otomatis kan terdeteksi dari Negara Indonesia dan kayknya cuma transalte saja yang dibolehkan dikarnakan untuk memperkenalkan ke negara2 lain, Padahal proyek ini sangat berpotensi sudah memiliki produk nyata yang jelas. Walaupun rewardnya rendah tapi kalau komunitasnya sudah kuat maka mudah untuk harganya naik
Kalo mengharuskan KYC tentunya yang terdeteksi ya negara kita gan, mengenai rules nya juga itu hak penuh dari tim livenpay sendiri kalau buat translatornya diperbolehkan dan sistemnya mungkin cuman op yang tau nanti dapet rewardnya gimana, sekedar mengenalkan proyek livenpay ke negara-negara lain mungkin juga itu alasannya gan.
member
Activity: 546
Merit: 11
DocTailor IEO on Zloadr
Iya gan kenapa untuk terjemahan dalam bahasa indoenesia dibolehkan padahal nanti juga memakai data indonesia juga untuk KYC, seharusnya sih jika jadi sebuah persyaratan tidak ada yang kecuali gan tapi entahlah, ane juga berharap semua perserta indonesia di terima karena banyak juga investor dari indonesia juga
Nah itulah karna ini menggunakan KYC otomatis kan terdeteksi dari Negara Indonesia dan kayknya cuma transalte saja yang dibolehkan dikarnakan untuk memperkenalkan ke negara2 lain, Padahal proyek ini sangat berpotensi sudah memiliki produk nyata yang jelas. Walaupun rewardnya rendah tapi kalau komunitasnya sudah kuat maka mudah untuk harganya naik
full member
Activity: 1106

Jika saja partisipan dari indonesia di bolehkan maka akan sangat banyak yang gabung disini gan, dan mereka melarang itu juga punya alasan tersendiri kok, cuma untuk terjemahan kenapa dibolehkan ya gan ? padahal itu juga termasuk kedalam bounty.
member
Activity: 889
Jika saja partisipan dari indonesia di bolehkan maka akan sangat banyak yang gabung disini gan, dan mereka melarang itu juga punya alasan tersendiri kok, cuma untuk terjemahan kenapa dibolehkan ya gan ? padahal itu juga termasuk kedalam bounty.
Betul gan,Pastinya tim sudah punya alasan tersendiri ,Namun kita juga menghargai apa keputusan dari pihak tim Livenpay,Tapi satu hal yang membuat saya yakin pada proyek ini adalah tim cukup aktif dan mempromosi dengan gencar sehingga saya yakin banyak investor yang tertarik berinvest pada proyek ini gan.
Pages:
Jump to: