Pages:
Author

Topic: [ANN][preICO] Проект ARCUS - объединенная система монет в д - page 7. (Read 2710 times)

newbie
Activity: 46
Merit: 0
Прежде, чем запускать сам проект, обязательно нужно разработать и больше информации для участников. Не надо все в спешку выпускать, а потом все вдогонку дорабатывать и говорить, вот смотрите команда работает. Это не только вашего проекта, а и многих других. Проект, который себя хочет проявить, они стараются из всех сил еще до старта проекта. Да, я не говорю, что легко, но надо меньше воды, а больше реальности. Такое впечатление складывается, что все хотят легких денег, но сейчас инвесторы стали очень требовательны к вложению своих инвестиций. Да, я согласна, может ваш проект как -младенец, только учится, конечно желаю вам успехов в достижении ваших целей.
Интересно каким образом буду распределяться валюты по контейнерам? Или в основной массе это будет Arcus! Ещё не понимаю стратегию маркетинга и монетизации проекта. Проект с такой задумкой должен иметь четкую продуманную дорожную карту по продвижению, которая учитывает и минимизирует все риски.
Полностью с Вами соглашусь, очень много не понятного! Совсем не ясно как собираются набрать Hard Cap и на что вы рассчитываете, всё выглядит очень туманно. Разработка проекта не выполнена на нужном уровне.
Прослеживается, что команде не хватает опыта и понимания проведения ICO. Одной идеи и желания, не хватит для реализации их планов. Мне кажется им нужно найти именитых и опытных советников, которые помогут им воплотить в жизнь их идеи. 
Благодарим за добрые слова и пожелания. У нас есть понимания в проведении ICO. Мы долго думали как нам поступить - идти стандартным путем или по другому. Проанализировали много успешных и провальных проектов и пришли к выводу что стандартное ICO нам не подходит. Да, мы могли анонсировать всю сумму сразу под идею нашего проекта, но доверия к нам это не прибавило бы, даже наоборот. В нашем случае, мы разбили сбор средств на этапы. Если вы почитаете наш White Paper и Road Map, увидите что второй этап начнется после того как мы выпустим на тест Бета-версию. Это будет как раз отчетом того, что мы работаем и выполняем поставленные задачи. Мы не спешим, как вы пишете, работа идет уже давно, просто без дополнительных средств она затягивается, нам нужны люди, а людям нужны зарплаты.

Друзья!

Благодарим всех кто поддерживает наш проект. Следите за новостями, мы есть в Twitter, Telegram, Facebook, ВКонтакте

Монету Arcus вы можете приобрести на бирже Waves Dex, продажа ограничена!

Надеюсь, что я ошибаюсь, но мне кажется, что зря вы не используете токен ERC20 стандарта. К нему все привыкли, он удобен в использовании. А волны могут все загубить.

Волны точно дают только огромный минус проекту, очень мало людей их используют и их платформу так что приобретение там просто исключено нормальным инвесторам. Многие крупные инвесторы уже сказали слово и идут мимо этого проекта.
Я уже не первый раз задаю этот вопрос, почему вы так негативно относитесь к Волнам? То что другие к чему то привыкли или то, как вы пишете, что мало используют платформу и тем более не используют нормальные инвесторы это не повод чтобы считать из-за этого проект провальным. Ответьте объективно пожалуйста, складывается ощущение что вы не имея собственного мнения повторяете за другими и все. Хочется услышать действительно объективно.

full member
Activity: 378
Merit: 100


[/quote]
Прежде, чем запускать сам проект, обязательно нужно разработать и больше информации для участников. Не надо все в спешку выпускать, а потом все вдогонку дорабатывать и говорить, вот смотрите команда работает. Это не только вашего проекта, а и многих других. Проект, который себя хочет проявить, они стараются из всех сил еще до старта проекта. Да, я не говорю, что легко, но надо меньше воды, а больше реальности. Такое впечатление складывается, что все хотят легких денег, но сейчас инвесторы стали очень требовательны к вложению своих инвестиций. Да, я согласна, может ваш проект как -младенец, только учится, конечно желаю вам успехов в достижении ваших целей.
member
Activity: 490
Merit: 11
Интересно каким образом буду распределяться валюты по контейнерам? Или в основной массе это будет Arcus! Ещё не понимаю стратегию маркетинга и монетизации проекта. Проект с такой задумкой должен иметь четкую продуманную дорожную карту по продвижению, которая учитывает и минимизирует все риски.
Полностью с Вами соглашусь, очень много не понятного! Совсем не ясно как собираются набрать Hard Cap и на что вы рассчитываете, всё выглядит очень туманно. Разработка проекта не выполнена на нужном уровне.
Прослеживается, что команде не хватает опыта и понимания проведения ICO. Одной идеи и желания, не хватит для реализации их планов. Мне кажется им нужно найти именитых и опытных советников, которые помогут им воплотить в жизнь их идеи. 
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
https://saturn.black
Друзья!

Благодарим всех кто поддерживает наш проект. Следите за новостями, мы есть в Twitter, Telegram, Facebook, ВКонтакте

Монету Arcus вы можете приобрести на бирже Waves Dex, продажа ограничена!

Надеюсь, что я ошибаюсь, но мне кажется, что зря вы не используете токен ERC20 стандарта. К нему все привыкли, он удобен в использовании. А волны могут все загубить.

Волны точно дают только огромный минус проекту, очень мало людей их используют и их платформу так что приобретение там просто исключено нормальным инвесторам. Многие крупные инвесторы уже сказали слово и идут мимо этого проекта.
Я бы тоже перед тем как приобретать токены данного проекта очень хорошо бы подумал. Все же лучше, когда проекты запускаются не на волнах, а на эфире. Посмотрим, как это скажется на сборах.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Друзья!

Благодарим всех кто поддерживает наш проект. Следите за новостями, мы есть в Twitter, Telegram, Facebook, ВКонтакте

Монету Arcus вы можете приобрести на бирже Waves Dex, продажа ограничена!

Надеюсь, что я ошибаюсь, но мне кажется, что зря вы не используете токен ERC20 стандарта. К нему все привыкли, он удобен в использовании. А волны могут все загубить.

Волны точно дают только огромный минус проекту, очень мало людей их используют и их платформу так что приобретение там просто исключено нормальным инвесторам. Многие крупные инвесторы уже сказали слово и идут мимо этого проекта.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Друзья!

Благодарим всех кто поддерживает наш проект. Следите за новостями, мы есть в Twitter, Telegram, Facebook, ВКонтакте

Монету Arcus вы можете приобрести на бирже Waves Dex, продажа ограничена!

Надеюсь, что я ошибаюсь, но мне кажется, что зря вы не используете токен ERC20 стандарта. К нему все привыкли, он удобен в использовании. А волны могут все загубить.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Вы должны конструктивно воспринимать критику и дорабатывать те моменты на которые вам указывают со стороны. Пока вас не в чем не обвиняют. Задумка хорошая,но не хватает убедительности как по мне.
Спасибо, к конструктивной критике всегда относимся с уважением и принимаем ее. Недоработки стараемся исправлять.

Мне кажется или есть схожие проекты с этим? Я не про покемон го, а про другие. Вообще идея хорошая
Да, есть похожие проекты. Но схемы монетизации, как у нас, не встречали.

Интересно каким образом буду распределяться валюты по контейнерам? Или в основной массе это будет Arcus! Ещё не понимаю стратегию маркетинга и монетизации проекта. Проект с такой задумкой должен иметь четкую продуманную дорожную карту по продвижению, которая учитывает и минимизирует все риски.
Контейнеры будут наполняться А) компанией (нами) и б) рекламодателями. Мы на первом этапе сами раскидаем в целях рекламы довольно неплохие бонусы. Монета Аркус будет не более чем в 20% контейнеров. Риски мы стараемся просчитать по-максимуму.  План продвижения у нас есть,  но есть и определенные нюансы (например, менталитет и законодательство некоторых стран). Поэтому публичные тестовые версии будут обкатываться на территории РФ.

Пока эта технология не дойдет до уровня настоящих галограмных изображений, то она не будет особо интересна.
Миллионы пользователей AR-приложений это не останавливает. Увы, сейчас даже технология дополненной реальности имеет довольно много ограничений аппаратного плана (в основном, позиционирование), не говоря о проецируемом голографическом изображении.


 


full member
Activity: 293
Merit: 100
Могу сказать одно, если этот проект не предлагает чего-то кардинально нового в данной сфере, то смыла от него нет. Пока эта технология не дойдет до уровня настоящих галограмных изображений, то она не будет особо интересна. Так - ребенку пару раз показать, а потом ему уже не будет интересно.
member
Activity: 336
Merit: 21
Интересно каким образом буду распределяться валюты по контейнерам? Или в основной массе это будет Arcus! Ещё не понимаю стратегию маркетинга и монетизации проекта. Проект с такой задумкой должен иметь четкую продуманную дорожную карту по продвижению, которая учитывает и минимизирует все риски.
Полностью с Вами соглашусь, очень много не понятного! Совсем не ясно как собираются набрать Hard Cap и на что вы рассчитываете, всё выглядит очень туманно. Разработка проекта не выполнена на нужном уровне.
member
Activity: 186
Merit: 16
Интересно каким образом буду распределяться валюты по контейнерам? Или в основной массе это будет Arcus! Ещё не понимаю стратегию маркетинга и монетизации проекта. Проект с такой задумкой должен иметь четкую продуманную дорожную карту по продвижению, которая учитывает и минимизирует все риски.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Господа, а кто Вы вообще такие? Какой у Вас опыт? Чем известны? Раз у Вас есть "прототип" (сделаем вид, что верим на слово), значит кто-то его разработал. Кстати, неплохо было бы хоть какой-то видео работы прототипа показать. А то пока что у Вас есть сделанный за 10 минут сайт и Белая бумага, написанная за час. Я не скептик, но ведь пока что - скам скамом.

О, начались обвинения в скаме. Ну, ок. Про себя я написал в первом своем посте. Про опыт, и чем известен. В группе ВК, что написана выше я также есть. На сайт хотели выложить всю команду, но пока вопросы, кто в ней останется. Наверное, выложим пока только основателей.
Видео работы прототипа будет в ближайшее время. Внешний UI прикрутим только.

***
Что касается скама — я сейчас на вскидку могу назвать десяток ИКО, у которых все внешне было безупречно, и которые в итоге оказались мошенническими. Я понимаю, что убеждать кого-то в чем-то — вещь неблагодарная. Да и, честно говоря, не хочется. Мы верим в этот проект, и сделаем все возможное для его запуска и успешного функционирования. И хочу сказать спасибо от команды всем, кто верит в нас.


legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Господа, а кто Вы вообще такие? Какой у Вас опыт? Чем известны? Раз у Вас есть "прототип" (сделаем вид, что верим на слово), значит кто-то его разработал. Кстати, неплохо было бы хоть какой-то видео работы прототипа показать. А то пока что у Вас есть сделанный за 10 минут сайт и Белая бумага, написанная за час. Я не скептик, но ведь пока что - скам скамом.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
не совсем понятно как развивается проект и развивается ли вообще, но в группу в вк хотя бы вступлю и посмотрю, получу ли свои 20 токенов)
Развивается, тестируем взаимодействия внутри прототипов, ведем переговоры с ЭКСМО и Йобитом о листинге. Эх, было бы всё так просто Undecided
20 токенов лично сам отсыплю, пришлите в сообщения группы адрес вейвс-кошелька.

вообще идея конечно некплохая. покемон гоу выстрелил очень круто в своё время
Почему выстрелили Покемоны Гоу, — там целый ряд факторов  (например, подросли и обзавелись смартфонами те, кто в 90-е смотрел этот мультфильм и многие другие), мы изучали этот вопрос  максимально детально. Главное, что показала эта игра в 2016 году, это то, что люди готовы  взаимодействовать с объектами дополненной реальности, и что обучение этому взаимодействию прошло безболезненно.
member
Activity: 420
Merit: 10
не совсем понятно как развивается проект и развивается ли вообще, но в группу в вк хотя бы вступлю и посмотрю, получу ли свои 20 токенов) вообще идея конечно некплохая. покемон гоу выстрелил очень круто в своё время
Pages:
Jump to: