Pages:
Author

Topic: [ANN][preICO] Проект ARCUS - объединенная система монет в д - page 9. (Read 2710 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Что-то новенькое и заманчивое,не видел ещё такого. Есть сходства с Покемонами,которых все ловили,но там ты просто игрок,а здесь можно реально зарабатывать. А как будет происходить захват,если около контейнера с монетами  встретиться два или три игрока? Кто сильнее в жизни,тот и получает всё? Grin

Если возникнет такая ситуация то все будет определять у кого быстрее телефон и интернет ;-)

Наверное так и будет,но это говорит уже о какой-то несправедливости Embarrassed Скорость интернета наверняка сейчас у всех примерно одинаковая,а вот возможности телефона конечно разные,поэтому делать уклон именно на это не стоит и не правильно,необходимо ввести другой метод выяснения.

Сделаем проще от кого TCP/IP пакет прилетит первым  того и тапки ) Предвидя дальнейший вопрос А если прилетят одновременно Отвечаю Тогда решит операционная система )
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Что-то новенькое и заманчивое,не видел ещё такого. Есть сходства с Покемонами,которых все ловили,но там ты просто игрок,а здесь можно реально зарабатывать. А как будет происходить захват,если около контейнера с монетами  встретиться два или три игрока? Кто сильнее в жизни,тот и получает всё? Grin

Если возникнет такая ситуация то все будет определять у кого быстрее телефон и интернет ;-)

Наверное так и будет,но это говорит уже о какой-то несправедливости Embarrassed Скорость интернета наверняка сейчас у всех примерно одинаковая,а вот возможности телефона конечно разные,поэтому делать уклон именно на это не стоит и не правильно,необходимо ввести другой метод выяснения.
full member
Activity: 784
Merit: 115
Насколько я понимаю, что-то похожее на Покемон Гоу, только напрямую связанный с криптовалютой и сделанный на блокчейне. Вроде должно быть интересно, но покемоны порядком всем надоели, а тут более узконаправленная игра. С другой стороны, будет приятный бонус в виде найденных монет, но тогда главное, чтобы игра не превращалась в работу
full member
Activity: 336
Merit: 103
Идея конечно супер классная. Я сама как геймер со стажем люблю что-то новое и необычное. Еще не во всем  разобралась, но заинтересовалась это факт.
full member
Activity: 798
Merit: 101
Ух ты, вполне неплохо выглядит. Я правильно понимаю, что это что то в роде игры, как покемоны?
На мой взгляд VR, AR это тренды 2018 года, так что ваш проект ждет успех при правильном подходе и маркетинге
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Контейнеры с криптовалютой... Так то интересно! Чем-то напоминает gepcoin.
А от каких действий сам проект будет получать прибыль? При всем желании не могу проследить финансовую модель.

Подписываюсь под сказанным не просматривается за счет чего будет рост базы игроков и рост прибыли, без большого количества участников тема быстро затухнет а их еще и привлечь как бы нужно успеть...

Вы правы, без участников любая тема может затухнуть). С экономической моделью вы можете ознакомиться в нашем White Paper.

Забавно и ново! Очень заинтересовал проект, тоже непонятно, от чего получаешь прибыль так сказать?! Буду наблюдать!
Коллеги, прибыль мы планируем получать от рекламы. Реклама будет показываться пользователю в режиме захвата Контейнера. Плюс, предусмотрены дополнительные возможности: размещение промокодов и купонов, брендирование контейнеров и пр.   
А вы проводили какое-то исследование насколько такой формат будет восстребован? Это же не широкоформат на углу улицы. Ее видео только в приложении и только определенным лицам (которые контейнер возьмут).

Да, мы не только проводили исследования, также общаемся с потенциальными рекламодателями.

Друзья, мы рады что Вас проект заинтересовал и Вы задаете нам вопросы, многие ответы есть в нашем White Paper Wink.
sr. member
Activity: 471
Merit: 252
quarkchain.io
Идея провести пресэйл на WAVES - правильная. Это самый простой путь собрать средства для начала реализации проекта (при условии максимального доведения до широких масс криптоинвесторов информации о своем продукте) . Далее уже можно будет более подробно рассмотреть, какой блокчейн использовать, на какие биржи пытаться выйти...
P.S. Про "тотально скамные" ICO на "волнах" говорят много, но привести примеры хотя бы трёх таких, где бы работа над проектом не велась, а разработчики слились, не могут. Удачи, ARCUS CITY!
full member
Activity: 378
Merit: 100
Все, что связанно с играми - это всегда интересно. Как по мне это нтересный проект по объединению криптомира и дополненной реальности. Основная идея - размещение монет в контейнерах, содержащих часть топовых криптовалют.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Миссия проекта Arcus по объединению криптомира и дополненной реальности. Таким образом главной идеей проекта есть размещение монет в контейнерах, содержащих часть топовых криптовалют. Интересно что игрокам надо просто найти и взять эти монеты! Так как весь процесс будет проходить в игровой форме. Важно заметить что как только игрок находит контейнер и производит захват, монета находящаяся в контейнере поступает на внутренний кошелек. Cool

full member
Activity: 560
Merit: 104
Забавно и ново! Очень заинтересовал проект, тоже непонятно, от чего получаешь прибыль так сказать?! Буду наблюдать!
Коллеги, прибыль мы планируем получать от рекламы. Реклама будет показываться пользователю в режиме захвата Контейнера. Плюс, предусмотрены дополнительные возможности: размещение промокодов и купонов, брендирование контейнеров и пр.  
А вы проводили какое-то исследование насколько такой формат будет восстребован? Это же не широкоформат на углу улицы. Ее видео только в приложении и только определенным лицам (которые контейнер возьмут).
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Контейнеры с криптовалютой... Так то интересно! Чем-то напоминает gepcoin.
А от каких действий сам проект будет получать прибыль? При всем желании не могу проследить финансовую модель.

Подписываюсь под сказанным не просматривается за счет чего будет рост базы игроков и рост прибыли, без большого количества участников тема быстро затухнет а их еще и привлечь как бы нужно успеть...
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Забавно и ново! Очень заинтересовал проект, тоже непонятно, от чего получаешь прибыль так сказать?! Буду наблюдать!
Коллеги, прибыль мы планируем получать от рекламы. Реклама будет показываться пользователю в режиме захвата Контейнера. Плюс, предусмотрены дополнительные возможности: размещение промокодов и купонов, брендирование контейнеров и пр.  
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Забавно и ново! Очень заинтересовал проект, тоже непонятно, от чего получаешь прибыль так сказать?! Буду наблюдать!
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Что-то новенькое и заманчивое,не видел ещё такого. Есть сходства с Покемонами,которых все ловили,но там ты просто игрок,а здесь можно реально зарабатывать. А как будет происходить захват,если около контейнера с монетами  встретиться два или три игрока? Кто сильнее в жизни,тот и получает всё? Grin

Если возникнет такая ситуация то все будет определять у кого быстрее телефон и интернет ;-)
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Что-то новенькое и заманчивое,не видел ещё такого. Есть сходства с Покемонами,которых все ловили,но там ты просто игрок,а здесь можно реально зарабатывать. А как будет происходить захват,если около контейнера с монетами  встретиться два или три игрока? Кто сильнее в жизни,тот и получает всё? Grin
full member
Activity: 560
Merit: 104
Контейнеры с криптовалютой... Так то интересно! Чем-то напоминает gepcoin.
А от каких действий сам проект будет получать прибыль? При всем желании не могу проследить финансовую модель.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Проект действительно интересный, но вот пока смущает то что проекты связанные с виртуальной реальностью ещё не обрели успех, как будут дела обстоять с дополненной увидим)

Благодарю за положительную оценку, по многим исследованиям проекты связанные с виртуальной реальностью только начинают развиваться и обретать популярность, особенно в с сфере дополненной реальности. В нашем WhitePaper есть анализ данного рынка и мы видим что дополненная реальность медленно но верно набирает свои обороты, присоединяйтесь к нашему проекту, следите за новостями в соц.сетях, мы будем рассказывать не только о нас, но и о том, что касается данной сферы.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Коллеги, всем привет! Меня зовут Лев, я автор всего этого безобразия под названием АРКУС Wink
Дополненной реальностью начал заниматься с 2015 года,  сделал несколько проектов, например: https://vc.ru/19583-smartshell
Идея "раскидать" что-то ценное в допреальности родилась еще в 2016 году, концепт я выкладывал на своем сайте: https://eidinov.com/poisk-fishek.html Но дальше концепции этот проект не пошел. И вот, в 2017 году мы начали пилить этот проект, который назвали ARCUS.
Команда на сайте будет добавлена в ближайшее время.
Pages:
Jump to: