Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 135. (Read 285497 times)

legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
23 дня назад я получил маленькую сумму Пунди токенов с адреса с которого каждый месяц выплаты идут, кто скажет что это было?
дык писали же - первый блин комом. команда чота малость обсчиталась с начислением по новой формуле и недодала копеечки какие-то. вот их и дослали. я не проверял, если честно, сколько там процентов получилось и сколько дослали, на слово поверил, давно уже на глазок смотрю сколько тикает. а вообще годный поступок. особенно на фоне не свапнутых монет.
Могли бы эти копеечки дослать со следующей выплатой и сэкономить на плате за транзакции.
Могли но многие бы при таком расскладе даже не поняли, что был какой-то перерасчет, а так все заметили, что пришли токены при чем непонятно за что и давай искать инфу что это такое и как выяснилось это честность и добросовестность команды, таким не все могут похвастаться, лишний плюсик в карму и доверие к проекту.
А вот понятно. А то я тоже гадал, кто это насчитал чуток и заслал.
Точно плюс в карму, но с небольшим таким минусом. Чего плохо считают то. Для криптоманов как то неприлично криво считать.  Smiley
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
23 дня назад я получил маленькую сумму Пунди токенов с адреса с которого каждый месяц выплаты идут, кто скажет что это было?
дык писали же - первый блин комом. команда чота малость обсчиталась с начислением по новой формуле и недодала копеечки какие-то. вот их и дослали. я не проверял, если честно, сколько там процентов получилось и сколько дослали, на слово поверил, давно уже на глазок смотрю сколько тикает. а вообще годный поступок. особенно на фоне не свапнутых монет.
Могли бы эти копеечки дослать со следующей выплатой и сэкономить на плате за транзакции.
Могли но многие бы при таком расскладе даже не поняли, что был какой-то перерасчет, а так все заметили, что пришли токены при чем непонятно за что и давай искать инфу что это такое и как выяснилось это честность и добросовестность команды, таким не все могут похвастаться, лишний плюсик в карму и доверие к проекту.
full member
Activity: 424
Merit: 104
23 дня назад я получил маленькую сумму Пунди токенов с адреса с которого каждый месяц выплаты идут, кто скажет что это было?
дык писали же - первый блин комом. команда чота малость обсчиталась с начислением по новой формуле и недодала копеечки какие-то. вот их и дослали. я не проверял, если честно, сколько там процентов получилось и сколько дослали, на слово поверил, давно уже на глазок смотрю сколько тикает. а вообще годный поступок. особенно на фоне не свапнутых монет.
Могли бы эти копеечки дослать со следующей выплатой и сэкономить на плате за транзакции.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
23 дня назад я получил маленькую сумму Пунди токенов с адреса с которого каждый месяц выплаты идут, кто скажет что это было?
дык писали же - первый блин комом. команда чота малость обсчиталась с начислением по новой формуле и недодала копеечки какие-то. вот их и дослали. я не проверял, если честно, сколько там процентов получилось и сколько дослали, на слово поверил, давно уже на глазок смотрю сколько тикает. а вообще годный поступок. особенно на фоне не свапнутых монет.
full member
Activity: 476
Merit: 100
походу Upbit не оправдал ожидания и цена скатилась обратно, тоже самое было и с битрикс, непонятно ради чего люди выкупают а потом сливают в убыток. Кажется это единственный токен после роста который скатывается обратно туда откуда начинал рост  Grin
Значит кто-то сливает то, что ему досталось либо бесплатно либо очень дешево в самом начале. Надеемся в очередной раз на порядочность разрабов)
full member
Activity: 434
Merit: 100
Думаю что Пунди могут хорошенько Сирину планы обломать.Думаю Пунди покруче Сирин.Ведь помимо мобильных телефонов есть еше продукция.
может даже и такое быть, ведь у пунди сильная и сообразительная команда которая не даст проекту загнуться, когда пойдёт рост рынка пунди тоже хорошо иксонет
А с чего такая уверенность в пунди? Монет еще в 2 раза больше будет, пунди очень сильный тяжеловес для которого надо много средств для пампа.
full member
Activity: 424
Merit: 104
23 дня назад я получил маленькую сумму Пунди токенов с адреса с которого каждый месяц выплаты идут, кто скажет что это было?
full member
Activity: 518
Merit: 100
Думаю что Пунди могут хорошенько Сирину планы обломать.Думаю Пунди покруче Сирин.Ведь помимо мобильных телефонов есть еше продукция.
может даже и такое быть, ведь у пунди сильная и сообразительная команда которая не даст проекту загнуться, когда пойдёт рост рынка пунди тоже хорошо иксонет
full member
Activity: 630
Merit: 101
Думаю что Пунди могут хорошенько Сирину планы обломать.Думаю Пунди покруче Сирин.Ведь помимо мобильных телефонов есть еше продукция.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
На понятно, что если замыслы воплотятся, то будет очень бурный рост всего крипторынка, а Pundi как непосредственный участник всего этого движения так тем более... 
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А вот еще новость, не про ПундиХ, но про Китай.
https://www.btcnn.com/china-lifts-bitcoin-ban-individuals-and-businesses-can-now-own-cryptocurrencies-legally/amp/

По русски это кратко значит вот что:  Биткойн (BTC) теперь признан в качестве юридического актива, которым можно владеть, передать и использовать в качестве средства оплаты товаров и услуг в Китае. Хотя еще вчера все было под запретом...
Я думал, после такой новости будет активный рост криптовалюты, но почему-то рынок вообще мало на это отреагировал. Это уже начинает напрягать

Да просто китайцам зарплату ещё не выдали. Скоро выдадут и полетим покорять новые вершины!Так что не стоит переживать,что рынок пока не реагирует на эту новость Cheesy И 12 декабря не за горами.  
Может на корейцев влияют эти новости, уж большие объемы в последнее время на Bithumb.
Надо бы вообще убрать пунди с биржи Allbit, из за него коинмаркет вообще неправильную инфу показывает, вчера кажется еще 27 сатошей показывал, обрадовался зашел на бинанс а там все как было.
Тут смысл даже не в зарплате китайского пролетариата жадного до крипты. Дело в другом - один из глобальнейших мировых запрещамов крипты сказал ей да, и не просто да, а в достаточно широком спектре применения. Рядом Япония, где уже сформирован рынок крипты, еще Южная Корея и Гонконг...Я очень жду такихже положительных изменений в Индонезии и других странаю ЮВ Азии (Таиланд,  Камбоджа, и т.д.) а также Индии. С последней правда туго. Но даже те которые перечислил сформируют почти 2 миллиардный рынок потенциальных потребителей крипты и соответственно систем приема / совершения оплаты. Думаю дальше понятно куда я веду Smiley
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
А вот еще новость, не про ПундиХ, но про Китай.
https://www.btcnn.com/china-lifts-bitcoin-ban-individuals-and-businesses-can-now-own-cryptocurrencies-legally/amp/

По русски это кратко значит вот что:  Биткойн (BTC) теперь признан в качестве юридического актива, которым можно владеть, передать и использовать в качестве средства оплаты товаров и услуг в Китае. Хотя еще вчера все было под запретом...
Я думал, после такой новости будет активный рост криптовалюты, но почему-то рынок вообще мало на это отреагировал. Это уже начинает напрягать

Да просто китайцам зарплату ещё не выдали. Скоро выдадут и полетим покорять новые вершины!Так что не стоит переживать,что рынок пока не реагирует на эту новость Cheesy И 12 декабря не за горами.  
Может на корейцев влияют эти новости, уж большие объемы в последнее время на Bithumb.
Надо бы вообще убрать пунди с биржи Allbit, из за него коинмаркет вообще неправильную инфу показывает, вчера кажется еще 27 сатошей показывал, обрадовался зашел на бинанс а там все как было.
full member
Activity: 938
Merit: 111
А вот еще новость, не про ПундиХ, но про Китай.
https://www.btcnn.com/china-lifts-bitcoin-ban-individuals-and-businesses-can-now-own-cryptocurrencies-legally/amp/

По русски это кратко значит вот что:  Биткойн (BTC) теперь признан в качестве юридического актива, которым можно владеть, передать и использовать в качестве средства оплаты товаров и услуг в Китае. Хотя еще вчера все было под запретом...
Я думал, после такой новости будет активный рост криптовалюты, но почему-то рынок вообще мало на это отреагировал. Это уже начинает напрягать

Да просто китайцам зарплату ещё не выдали. Скоро выдадут и полетим покорять новые вершины!Так что не стоит переживать,что рынок пока не реагирует на эту новость Cheesy И 12 декабря не за горами. 
full member
Activity: 630
Merit: 103
А вот еще новость, не про ПундиХ, но про Китай.
https://www.btcnn.com/china-lifts-bitcoin-ban-individuals-and-businesses-can-now-own-cryptocurrencies-legally/amp/

По русски это кратко значит вот что:  Биткойн (BTC) теперь признан в качестве юридического актива, которым можно владеть, передать и использовать в качестве средства оплаты товаров и услуг в Китае. Хотя еще вчера все было под запретом...
ну появление таких новостей значит что возможно скоро начнется новое ралли на рынке, сначала запрещают а потом разрешают. Если бы пунди торговался в декабре 2017 то возможно он неплохо стрельнул бы тогда, даже по лучше чем это было в июне.
начнется да не скоро, по мне так еще годик потянут нас в коридоре 5-10к, медленно наращивая позиции, а вообще если так более глобальнее размыслить то в приходом фьючерсов больше и не надо устраивать ралли, так как данного коридора хватит вполне для заработка, а если откинуть эти мысли то стоит ждать все же ралли на уполовинивании награды за блок
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Сейчас вот очень много стали говорить про этот проект, думаю можно закупится немного. Думаю в следующем году даст прибыли.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Ого,сегодня много хороших новостей в том числе и о Пунди!Наверное не зря держу свои монетки,все таки в надежде что рано или поздно он пойдет в рост,главное нам всем терпения чтоб этого чуда дождаться
full member
Activity: 308
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
А вот еще новость, не про ПундиХ, но про Китай.
https://www.btcnn.com/china-lifts-bitcoin-ban-individuals-and-businesses-can-now-own-cryptocurrencies-legally/amp/

По русски это кратко значит вот что:  Биткойн (BTC) теперь признан в качестве юридического актива, которым можно владеть, передать и использовать в качестве средства оплаты товаров и услуг в Китае. Хотя еще вчера все было под запретом...


Китай будет делать только то, что ему выгодно и не будет смотреть на другие страны, да и они могут сначала закупить в битком, а потом его легализовать.
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
А вот еще новость, не про ПундиХ, но про Китай.
https://www.btcnn.com/china-lifts-bitcoin-ban-individuals-and-businesses-can-now-own-cryptocurrencies-legally/amp/

По русски это кратко значит вот что:  Биткойн (BTC) теперь признан в качестве юридического актива, которым можно владеть, передать и использовать в качестве средства оплаты товаров и услуг в Китае. Хотя еще вчера все было под запретом...
Я думал, после такой новости будет активный рост криптовалюты, но почему-то рынок вообще мало на это отреагировал. Это уже начинает напрягать
добреют оставшихся и начнется рост  Grin да и вообще новости на цену влияют лишь тогда когда им это надо, видимо еще не время чтобы рынок рос и поэтому хорошие новости остаются незамеченными.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А вот еще новость, не про ПундиХ, но про Китай.
https://www.btcnn.com/china-lifts-bitcoin-ban-individuals-and-businesses-can-now-own-cryptocurrencies-legally/amp/

По русски это кратко значит вот что:  Биткойн (BTC) теперь признан в качестве юридического актива, которым можно владеть, передать и использовать в качестве средства оплаты товаров и услуг в Китае. Хотя еще вчера все было под запретом...
Я думал, после такой новости будет активный рост криптовалюты, но почему-то рынок вообще мало на это отреагировал. Это уже начинает напрягать

Реакция будет. Просто так открытый крипто рынок Китая не останется не замеченным. Сейчас много информационного негатива по крипте - то крипте кранты, то кранты майнерам, то все это пузырь и применять реально негде, ну и инвесторы после обвала на 75% рынка не спешат возвращаться с миллиардами фиата. Но такие новости как разрешение криты в Китае и новости о реальных транзакциях в сети ПундиХ  дадут позитивный толчек, но на это надо время
member
Activity: 420
Merit: 10
А вот еще новость, не про ПундиХ, но про Китай.
https://www.btcnn.com/china-lifts-bitcoin-ban-individuals-and-businesses-can-now-own-cryptocurrencies-legally/amp/

По русски это кратко значит вот что:  Биткойн (BTC) теперь признан в качестве юридического актива, которым можно владеть, передать и использовать в качестве средства оплаты товаров и услуг в Китае. Хотя еще вчера все было под запретом...
Я думал, после такой новости будет активный рост криптовалюты, но почему-то рынок вообще мало на это отреагировал. Это уже начинает напрягать
Jump to: