Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 151. (Read 285497 times)

sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Когда цена была от 0,008 до 0,015$, то можно было слить дроп и полноценно прожить месяц на эти деньги, и поэтому был такой ажиотаж перед и после дропа, а сейчас нет, и поэтому дроп никак не влияет на курс.
full member
Activity: 630
Merit: 103
Ситуация с ценой каким то образом стабилизировалась и это почему-то настораживает так как предсказать дальнейшие события крайне сложно. Даже дропы практически перестали влиять на цену.
Дроп как по мне как раз и влмяет на цену негативно и не даёт её рости.Если монета такая ценная то нафига раздавать её что бы потом сливали ? Я бы на месте команды закрыл бы дроп
У них задача двойная - с одной стороны привлекать к проекту как можно большее количество участников, а с другой - поддерживать курс монеты. А дроп - хорошо решает первую и не очень - вторую.
есть множество других вариантов привлечь людей, но прошу заметить что если дроп идет по холдерам и тем кто не разу не делал транзакции например после покупки на ИСО, то на курс никак не повлияет почти, но в таком случае уже теряется первая задача по поводу привлечения
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Ситуация с ценой каким то образом стабилизировалась и это почему-то настораживает так как предсказать дальнейшие события крайне сложно. Даже дропы практически перестали влиять на цену.
Дроп как по мне как раз и влмяет на цену негативно и не даёт её рости.Если монета такая ценная то нафига раздавать её что бы потом сливали ? Я бы на месте команды закрыл бы дроп
У них задача двойная - с одной стороны привлекать к проекту как можно большее количество участников, а с другой - поддерживать курс монеты. А дроп - хорошо решает первую и не очень - вторую.
full member
Activity: 789
Merit: 100
Ситуация с ценой каким то образом стабилизировалась и это почему-то настораживает так как предсказать дальнейшие события крайне сложно. Даже дропы практически перестали влиять на цену.
Дроп как по мне как раз и влмяет на цену негативно и не даёт её рости.Если монета такая ценная то нафига раздавать её что бы потом сливали ? Я бы на месте команды закрыл бы дроп
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Ситуация с ценой каким то образом стабилизировалась и это почему-то настораживает так как предсказать дальнейшие события крайне сложно. Даже дропы практически перестали влиять на цену.
Это знак. Знак предстоящего разворота)
member
Activity: 181
Merit: 10
Ситуация с ценой каким то образом стабилизировалась и это почему-то настораживает так как предсказать дальнейшие события крайне сложно. Даже дропы практически перестали влиять на цену.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
нормальная такая стенка образовалась на 24 сатош, еще три дня назад выставил ордер на продажу когда там было еще 120 биткоинов, до сих пор не выкупили, вообще крупных покупок не наблюдается да и торговать такими стенками не получается.

Это особенность мелкосатошных монет, за-то каждая сатоша 4% роста. Долго уже болтаемся в районе 20-25 , думаю скоро нас ждет неплохой поход вверх
проект дельный, нужно что биткоин пошел вверх да и что бы команда дальше работала в том же русле. Проект дальше будет продолжать показывать положительную динамику.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
пунди надо поставить на замену тезеру и сделать из него стейблкоин в 23 сатош  Grin
Анонс телефона дала глоток свежего воздуха но потом со временем снова вернулся на свои 23 сатош) сейчас ждем когда анонсируют что телефон будет использовать токен пунди)))
hero member
Activity: 966
Merit: 507
нормальная такая стенка образовалась на 24 сатош, еще три дня назад выставил ордер на продажу когда там было еще 120 биткоинов, до сих пор не выкупили, вообще крупных покупок не наблюдается да и торговать такими стенками не получается.

Это особенность мелкосатошных монет, за-то каждая сатоша 4% роста. Долго уже болтаемся в районе 20-25 , думаю скоро нас ждет неплохой поход вверх
даже не представляю что сейчас они должны анонсировать чтобы pundi начал расти, объемы на бинанс вообще упали, раньше каждый день по 1000 битков бывали не считая на эфире, смущает еще то что на Allbit какие то бешеные объемы, видимо накручено все.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
нормальная такая стенка образовалась на 24 сатош, еще три дня назад выставил ордер на продажу когда там было еще 120 биткоинов, до сих пор не выкупили, вообще крупных покупок не наблюдается да и торговать такими стенками не получается.

Это особенность мелкосатошных монет, за-то каждая сатоша 4% роста. Долго уже болтаемся в районе 20-25 , думаю скоро нас ждет неплохой поход вверх
full member
Activity: 434
Merit: 123
Кому-то ещё, кроме меня, приходила на днях небольшая сумма пундиксов? Для дропа рано совсем, да и сумма слишком маленькая, но адрес тот же, с корого был последний дроп. Что это за "бонус"?

Вообщем, со слов команды это часть монет, которую они не додропали за сентябрь. Всем кому пришло дополнительно, сложите в сумму с тем, что пришло вначале октября - должно выйти 7.316%, если держали полный месяц. В связи с переходом на новый механизм, первый блин комом.  Smiley

Ссылка на ответ: https://twitter.com/pundixlabs/status/1053273410405462018?s=21
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Кому-то ещё, кроме меня, приходила на днях небольшая сумма пундиксов? Для дропа рано совсем, да и сумма слишком маленькая, но адрес тот же, с корого был последний дроп. Что это за "бонус"?
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
нормальная такая стенка образовалась на 24 сатош, еще три дня назад выставил ордер на продажу когда там было еще 120 биткоинов, до сих пор не выкупили, вообще крупных покупок не наблюдается да и торговать такими стенками не получается.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Многие так активно пишут про аирдроп, а он т е 7% уже через 3 месяца закончится, потом буду уже не очень привлекательные проценты. И привязываться к аирдропу по выбору затаревания токена я бы не стал. У Пунди есть достаточно других аспектов ради которых их можно закупить.
а я думаю если и куплю то после нового года))
гхм. а в чем смысл этого действия? нет, мне правда интересно. вы ждете просадки при уменьшении дропа в 3 раза? которая перекроет 20% прироста токенов с дропа? или каких-то эпохальных событий?
по идее в новом году должно уже прилично терминалов работать начать, соответственно сжигаться токены начнут поактивнее. отчеты о использовании пойдет, спрос вверх пойдет. прирост опять же уменьшится. ну это как мне видится.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Многие так активно пишут про аирдроп, а он т е 7% уже через 3 месяца закончится, потом буду уже не очень привлекательные проценты. И привязываться к аирдропу по выбору затаревания токена я бы не стал. У Пунди есть достаточно других аспектов ради которых их можно закупить.
а я думаю если и куплю то после нового года))
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Многие так активно пишут про аирдроп, а он т е 7% уже через 3 месяца закончится, потом буду уже не очень привлекательные проценты. И привязываться к аирдропу по выбору затаревания токена я бы не стал. У Пунди есть достаточно других аспектов ради которых их можно закупить.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477

Здесь есть одна очевидная и очень простая опасность - купите вы монет, а дроп не покроет падение их цены. Многие монеты с постоянным дропом так обули своих инвесторов
Такое только на медвежьем рынке. А он должен к НГ как бы и закончиться)

Если медвежий рынок закончится, то можно любую монету из топа покупать, при чем тут пунди? Если бы все было так просто, все бы закупались к новому году и потом выходили в ожидании следующего раза.
При том, что дропы) Монета с дропами на медведях падает быстрее других, а на быках растёт быстрее других)
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
Здесь есть одна очевидная и очень простая опасность - купите вы монет, а дроп не покроет падение их цены. Многие монеты с постоянным дропом так обули своих инвесторов
у девов расчет на то что токены будут сжигаться по мере использования терминалов, но мне почему то кажется что уйдет не один или два года пока все же пунди на рынке будет в дефиците, эти терминалы сейчас ставят лишь в малых заведениях и их не так уж то и много. Посмотрим найдут ли себе место те 5к устройств.
full member
Activity: 490
Merit: 109
Ну вот добавили еще 1 терминал, который будет работать. Итого 5 терминалов за год работает.
Как по мне, так сейчас выгодно заходить новым лицам по 20-30 сатох и ловить ежемесячный аирдроп.
Так судя по информации на сайте 5000 девайсов в пути, но что-то я в этом не уверен.
member
Activity: 350
Merit: 10

Здесь есть одна очевидная и очень простая опасность - купите вы монет, а дроп не покроет падение их цены. Многие монеты с постоянным дропом так обули своих инвесторов
Такое только на медвежьем рынке. А он должен к НГ как бы и закончиться)

Если медвежий рынок закончится, то можно любую монету из топа покупать, при чем тут пунди? Если бы все было так просто, все бы закупались к новому году и потом выходили в ожидании следующего раза.
Jump to: