Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 373. (Read 285497 times)

member
Activity: 196
Merit: 10
Лучше надеяться, что эти киты пока свои миллиарды сливать не будут, все такие хочется верить, что эти инвесторы вложили в проект для его полного развития.
Зачем сейчас лить, еще объемом недостаточно для таких китов. Бинанс, Huobi дадут объемы. А сейчас всего 3.5 млн.
full member
Activity: 599
Merit: 100
Лучше надеяться, что эти киты пока свои миллиарды сливать не будут, все такие хочется верить, что эти инвесторы вложили в проект для его полного развития.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Сегодня вот такое состояние Пундикс-китов.

Ну нормально так на первый взгляд... Smiley



Осталось только угодать когда он начнет лить монеты и на панике многие также могут начать лить, тем самым указывая курс в пол.
ага. он же явно с дропа живет. можно сказать зп получает. а как на 2% перейдет, так ваще придется пояс затянуть и с голода пухнуть.

блин, вы головой думаете, когда пишите? у топов явно не на аирдроп планы, это хорошее дополнение и только. когда он лить начнет ну явно никак не от дропа зависит. как и цена на биржах от "слива баунтистами"
hero member
Activity: 924
Merit: 500
скажите кто помнит когда в том месяце присылали дроп на кошельки в первую неделю месяца или дотянули до второй?

В инструкции писали, что распределение будет идти  первую неделю, мне лично пришли 3 апреля, как-то в этом плане у них пока все четко.
full member
Activity: 308
Merit: 100
скажите кто помнит когда в том месяце присылали дроп на кошельки в первую неделю месяца или дотянули до второй?
В первую прислали, мне пришло 3 числа. думаю и остальным так же начисляли.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
скажите кто помнит когда в том месяце присылали дроп на кошельки в первую неделю месяца или дотянули до второй?
hero member
Activity: 1176
Merit: 500

Тоже держу эти монетки и возлагаю на них большие надежды ,с такой работой команды ,думаю мечты начнут сбываться раньше чем запланировал Grin
Очень может быть ведь по роадмапу бегут впереди паровоза, что в очередной раз дает надежду, что Pundix сможет стать действительно тольковым и крепким проектом.
full member
Activity: 630
Merit: 103
Сегодня вот такое состояние Пундикс-китов.

Ну нормально так на первый взгляд... Smiley



Осталось только угодать когда он начнет лить монеты и на панике многие также могут начать лить, тем самым указывая курс в пол.
ну оно так обычно и бывает, так сказать паниксел, причём лить будут специально в надежде закупиться внизу, главное  чтобы вышло Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Сегодня вот такое состояние Пундикс-китов.

Ну нормально так на первый взгляд... Smiley



Осталось только угодать когда он начнет лить монеты и на панике многие также могут начать лить, тем самым указывая курс в пол.

За последние недели пундикс очень сильно вырос, поэтому в ближайшее время я считаю что он должен уйти на коррекцию. Но вот будет ли он в дальнейшем так интересен рынку и будет ли господин Баллина поддерживать этот интерес неизвестно, я бы уже не вступил в этот проект, хотя многих он обогатил!
Это только начало и кто это понимает спешат прикупить пундикса на будущее ,он работающий проект и этим всё сказано ,а интересен он будет ещё долго.

Да всё норм! Нам лишние пассажиры и не нужны, пусть стоят себе на перроне с грустным взглядом и наблюдают за тем, как наш поезд удаляется в страну Ламбо Cheesy
Тоже держу эти монетки и возлагаю на них большие надежды ,с такой работой команды ,думаю мечты начнут сбываться раньше чем запланировал Grin
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Для тех кто решил принять участие в Продажа Токенов,ознакомьтесь с инструкцией!
3 простых шага по инвестированию и получению токенов Pundi X: https://medium.com/pundix/simple-guide-to-investment-and-checking-pxs-tokens-received-94ac13e3adcc
Напоминание Pre-ICO Гайд: https://medium.com/@PundiXLabs/reminder-pre-ico-guide-5e360c2bad06

Такого разжевывающего гайда еще не было, с фоточками с нотами. Главное чтоб аборигены не перепутали и не стали слать свои рожи таки со своим адресами. Grin

зы: никому не в обиду.

Так,а зачем писать больше.Все же и так понятно SmileyЗапросил у команды разрешение на перевод Medium постов.Если дадут добро,займусь.

Проект хороший, ребята молодцы. Пытаются внедрить в жизнь то, что от них ждут все. Посмотрим, что у них получится.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Сегодня вот такое состояние Пундикс-китов.

Ну нормально так на первый взгляд... Smiley



Осталось только угодать когда он начнет лить монеты и на панике многие также могут начать лить, тем самым указывая курс в пол.

За последние недели пундикс очень сильно вырос, поэтому в ближайшее время я считаю что он должен уйти на коррекцию. Но вот будет ли он в дальнейшем так интересен рынку и будет ли господин Баллина поддерживать этот интерес неизвестно, я бы уже не вступил в этот проект, хотя многих он обогатил!
Это только начало и кто это понимает спешат прикупить пундикса на будущее ,он работающий проект и этим всё сказано ,а интересен он будет ещё долго.

Да всё норм! Нам лишние пассажиры и не нужны, пусть стоят себе на перроне с грустным взглядом и наблюдают за тем, как наш поезд удаляется в страну Ламбо Cheesy
full member
Activity: 336
Merit: 100
Сегодня вот такое состояние Пундикс-китов.

Ну нормально так на первый взгляд... Smiley



Осталось только угодать когда он начнет лить монеты и на панике многие также могут начать лить, тем самым указывая курс в пол.

За последние недели пундикс очень сильно вырос, поэтому в ближайшее время я считаю что он должен уйти на коррекцию. Но вот будет ли он в дальнейшем так интересен рынку и будет ли господин Баллина поддерживать этот интерес неизвестно, я бы уже не вступил в этот проект, хотя многих он обогатил!
Это только начало и кто это понимает спешат прикупить пундикса на будущее ,он работающий проект и этим всё сказано ,а интересен он будет ещё долго.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Не кисло так, кто-то собрал 7 лярдов, наверно готовится к снапшту перед дропом. Интересно или польет эти самые 7% после раздачи и как это отразится на курсе. Roll Eyes
Он за свои 7 лярдов токенов получит 490 миллионов токенов, что в пересчете по сегодняшней цене около 3500 эфиров. Если он надумает их сливать, то это очень сильно ударит по цене, плюс ко всему он не единственный будет сливать. Лучше надеяться что он этого не сделает. Cool
full member
Activity: 362
Merit: 101
Сегодня вот такое состояние Пундикс-китов.

Ну нормально так на первый взгляд... Smiley



Осталось только угодать когда он начнет лить монеты и на панике многие также могут начать лить, тем самым указывая курс в пол.

За последние недели пундикс очень сильно вырос, поэтому в ближайшее время я считаю что он должен уйти на коррекцию. Но вот будет ли он в дальнейшем так интересен рынку и будет ли господин Баллина поддерживать этот интерес неизвестно, я бы уже не вступил в этот проект, хотя многих он обогатил!
member
Activity: 392
Merit: 10
монета конечно наделала шороху. Такой сильный рост просто не мог остаться незамеченным. Я вот тоже недавно обратил внимание на проект и пожалел что раньше не видел
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Сегодня вот такое состояние Пундикс-китов.

Ну нормально так на первый взгляд... Smiley



Осталось только угодать когда он начнет лить монеты и на панике многие также могут начать лить, тем самым указывая курс в пол.
они то не дураки, такие киты вряд ли поддаются панике, я имею в виду именно панике. На биржах которые мы сейчас видим вряд ли будут лить, потому что такое количество просто не сможет поглотить рынок на данный момент, вот когда пойдут объемы на крупных биржат то можно понемножку сливать.

кит с 11% токенов это их партнер который с бонусом покупал так что еще не скоро будет лить. наоборот он может докупить и еще докачать токен все таки иксы он сделал а сейчас главное привлечь все крупные биржи где будет обьем и где фонд сможет прибыль нормально зафиксировать.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Сегодня вот такое состояние Пундикс-китов.

Ну нормально так на первый взгляд... Smiley



Осталось только угодать когда он начнет лить монеты и на панике многие также могут начать лить, тем самым указывая курс в пол.
они то не дураки, такие киты вряд ли поддаются панике, я имею в виду именно панике. На биржах которые мы сейчас видим вряд ли будут лить, потому что такое количество просто не сможет поглотить рынок на данный момент, вот когда пойдут объемы на крупных биржат то можно понемножку сливать.
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
Было бы неплохо еслиб можно было за крипту в магазинах расплачиваться! Только это не сбыточная мечта для России. Пока мы дойдем до этого наверное лет 20 пройдет!
full member
Activity: 504
Merit: 100
Сегодня вот такое состояние Пундикс-китов.

Ну нормально так на первый взгляд... Smiley



Осталось только угодать когда он начнет лить монеты и на панике многие также могут начать лить, тем самым указывая курс в пол.
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Не кисло так, кто-то собрал 7 лярдов, наверно готовится к снапшту перед дропом. Интересно или польет эти самые 7% после раздачи и как это отразится на курсе. Roll Eyes
Jump to: