Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 374. (Read 285497 times)

hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Сегодня вот такое состояние Пундикс-китов.

Ну нормально так на первый взгляд... Smiley

full member
Activity: 560
Merit: 102
Как я понимаю к этому устройстве нужна карта и только такого образца какую представили, на этой карте можно аккумулировать свои токены и потом производить оплату - ведь конвертация происходит автоматически? другая карта не подойдет для такого устройства или в план и другие разработки?
Универсальное устройство, наверно, будет слишком сложно реализовать, посему скорей всего только их карта и подходит к устройству, по крайней мере на старте, может со временем будет произведена универсализация.

Для того, чтобы криптой можно было пользоваться в магазинах, нужно вводить в оборот карточки. А таких карточек пока нет. Значит будем ждать и надеяться на появление их.

Совсем не обязательно использовать карты, ведь для приема или отправки платежа можно испольовать QR-код который можно считывать прям с телефона используя необходимое приложение! Карты больше как дополнительное удобство для клиента, но пока речи о их внедрении не было!
full member
Activity: 712
Merit: 102
Как я понимаю к этому устройстве нужна карта и только такого образца какую представили, на этой карте можно аккумулировать свои токены и потом производить оплату - ведь конвертация происходит автоматически? другая карта не подойдет для такого устройства или в план и другие разработки?
Универсальное устройство, наверно, будет слишком сложно реализовать, посему скорей всего только их карта и подходит к устройству, по крайней мере на старте, может со временем будет произведена универсализация.

Для того, чтобы криптой можно было пользоваться в магазинах, нужно вводить в оборот карточки. А таких карточек пока нет. Значит будем ждать и надеяться на появление их.
Так вроде эти терминалы работают и через считывание QR кода? А карты по идее как дополнение идут. Поправьте если ошибаюсь.
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Как я понимаю к этому устройстве нужна карта и только такого образца какую представили, на этой карте можно аккумулировать свои токены и потом производить оплату - ведь конвертация происходит автоматически? другая карта не подойдет для такого устройства или в план и другие разработки?
Универсальное устройство, наверно, будет слишком сложно реализовать, посему скорей всего только их карта и подходит к устройству, по крайней мере на старте, может со временем будет произведена универсализация.

Для того, чтобы криптой можно было пользоваться в магазинах, нужно вводить в оборот карточки. А таких карточек пока нет. Значит будем ждать и надеяться на появление их.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
14 мая в Нью-Йорке Pundi X представит свои терминалы на ежегодном технологическом саммите Consensus 2018. И все-таки ребята молодцы не прекращают работу и как можно чаще рассказывают о своем проекте. Сейчас многие проекты ничего не могут собрать и во многом из-за слабого маркетинга, помню с самого начала Зак мотался по конференциям, митапам где только можно освещал проект вот и получился прекрасный результат.
Вот что значит активный маркетинг. CEO действительно должен посещать все более-менее злачные места, многие могут списать это на отсутствие денег, но как раз для таких целей можно провести раннюю предпродажу, собрать немного, и дальше заниматься маркетингом. И только после этого уже запускать ICO.
Только среди спикеров что-то Зака я не обнаружил, может еще не успели внести, кому интересно ознакомиться вот ссылка https://www.coindesk.com/events/consensus-2018/speakers/ кого там только не будет, мероприятие действительно масштабное.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
14 мая в Нью-Йорке Pundi X представит свои терминалы на ежегодном технологическом саммите Consensus 2018. И все-таки ребята молодцы не прекращают работу и как можно чаще рассказывают о своем проекте. Сейчас многие проекты ничего не могут собрать и во многом из-за слабого маркетинга, помню с самого начала Зак мотался по конференциям, митапам где только можно освещал проект вот и получился прекрасный результат.
Вот что значит активный маркетинг. CEO действительно должен посещать все более-менее злачные места, многие могут списать это на отсутствие денег, но как раз для таких целей можно провести раннюю предпродажу, собрать немного, и дальше заниматься маркетингом. И только после этого уже запускать ICO.

Отсутсвие денег конечно смешной фактор , было бы желание пиарить , а деньги хороший проект легко найдёт , пунди даже особо пиариться не нужно , у них конкурентов вообще нет. Пару презентаций на крупных митапах и они получат много клиентов , а дальше уже сами бежать будут
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
14 мая в Нью-Йорке Pundi X представит свои терминалы на ежегодном технологическом саммите Consensus 2018. И все-таки ребята молодцы не прекращают работу и как можно чаще рассказывают о своем проекте. Сейчас многие проекты ничего не могут собрать и во многом из-за слабого маркетинга, помню с самого начала Зак мотался по конференциям, митапам где только можно освещал проект вот и получился прекрасный результат.
Вот что значит активный маркетинг. CEO действительно должен посещать все более-менее злачные места, многие могут списать это на отсутствие денег, но как раз для таких целей можно провести раннюю предпродажу, собрать немного, и дальше заниматься маркетингом. И только после этого уже запускать ICO.
member
Activity: 196
Merit: 10
Хорошо, что повышают цену выкупа, а не на первоначальной остались. Считаю в доллар, а не в эфире.
Как считает, когда закончат выкупать по рынку, цена вниз сильно пойдет?

Там всего на 200 эфирок выкуп? Не думаю, что цена должна идти вниз на растущем рынке и при рабочем продукте.
Как 200, общий выкуп токенов на 2000ETH, уже было несколько по 200 и по 100. Вот пруф- https://medium.com/pundix/pundi-x-anuncia-programa-de-buy-back-de-npxs-tokens-para-fundo-de-reserva-de-parcerias-17c0618955ee
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
14 мая в Нью-Йорке Pundi X представит свои терминалы на ежегодном технологическом саммите Consensus 2018. И все-таки ребята молодцы не прекращают работу и как можно чаще рассказывают о своем проекте. Сейчас многие проекты ничего не могут собрать и во многом из-за слабого маркетинга, помню с самого начала Зак мотался по конференциям, митапам где только можно освещал проект вот и получился прекрасный результат.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Для тех кто решил принять участие в Продажа Токенов,ознакомьтесь с инструкцией!
3 простых шага по инвестированию и получению токенов Pundi X: https://medium.com/pundix/simple-guide-to-investment-and-checking-pxs-tokens-received-94ac13e3adcc
Напоминание Pre-ICO Гайд: https://medium.com/@PundiXLabs/reminder-pre-ico-guide-5e360c2bad06

Такого разжевывающего гайда еще не было, с фоточками с нотами. Главное чтоб аборигены не перепутали и не стали слать свои рожи таки со своим адресами. Grin

зы: никому не в обиду.

Так,а зачем писать больше.Все же и так понятно SmileyЗапросил у команды разрешение на перевод Medium постов.Если дадут добро,займусь.

Надеюсь в своей жизни дождаться, что криптой можно будет рассчитываться, как обычными  деньгами.
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
Хорошо, что повышают цену выкупа, а не на первоначальной остались. Считаю в доллар, а не в эфире.
Как считает, когда закончат выкупать по рынку, цена вниз сильно пойдет?

Там всего на 200 эфирок выкуп? Не думаю, что цена должна идти вниз на растущем рынке и при рабочем продукте.
member
Activity: 196
Merit: 10
Хорошо, что повышают цену выкупа, а не на первоначальной остались. Считаю в доллар, а не в эфире.
Как считает, когда закончат выкупать по рынку, цена вниз сильно пойдет?
member
Activity: 518
Merit: 10
Ну нормально так по жизни то  Smiley



Прошло совсем немного, всего то 10 дней -  а нормально превратилось в "круто"   Smiley

   
Нефиговый такой рост дала эта монетка. Изначально я как-то скептически относился к ней, но я вижу как работает команда! Каждый день какие-то новости!
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Только сегодня утром отправил старые токены для свопа, но новые до сих пор не пришли. Раньше писали за несколько минут приходят, а сейчас сколько времени нужно ждать?
в твиттере писали же пару дней назад, что лучше не менять пока аирдроп не получишь. ну теперь как повезет. а слепок послезавтра
full member
Activity: 476
Merit: 100
Один из любимых проектов, в который на действительно верю и возлагаю огромную надежду. В Азии крипта очень неплохо развита и гос-вом регулируется, так почему развитие проекта идёт мелкими шагами?!
Мне кажется что постепенное и планомерное развитие проекта - это лучший показатель, что в проект серьезный и не создан лишь для того чтобы срубить бабла на пампе. пусть развивается! У проекта большое будущее!
Я также считаю, что этому проекту самое главное необходимо стабильность! И люди видят это, не хотят сливать монету, получают аирдроп) Что еще надо для счастья)
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Только сегодня утром отправил старые токены для свопа, но новые до сих пор не пришли. Раньше писали за несколько минут приходят, а сейчас сколько времени нужно ждать?

Писали что до суток примерно если через сутки не пришло и адрес контракта соответствует то пиши организаторам может возникла проблема. В любом случае как только пройдет напиши чтобы знали что все нормально и работает.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Только сегодня утром отправил старые токены для свопа, но новые до сих пор не пришли. Раньше писали за несколько минут приходят, а сейчас сколько времени нужно ждать?
Где то выше был блог от разработчиков в котором указывалось сколько времени занимает свап, если мне не изменяет память то максимум сутки. Так что не переживайте если адрес для обмена указан правильный то скоро получите свои токены.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Только сегодня утром отправил старые токены для свопа, но новые до сих пор не пришли. Раньше писали за несколько минут приходят, а сейчас сколько времени нужно ждать?
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
За неделю число холдеров возросло примерно на 2000, сейчас 15382.
При этом на IDEX закинуто сейчас  всего лишь  2% всех монет.
Народ умнеет ,каждый месяц проценты и плюс иксы показывают ,кто же захочет терять прибыли ,это отлично.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
За неделю число холдеров возросло примерно на 2000, сейчас 15382.
При этом на IDEX закинуто сейчас  всего лишь  2% всех монет.
Jump to: