Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 451. (Read 285497 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Это радует ,что наконец то все уже разрешилось ,и суммы как посмотрю тоже вроде ничего ,а еще плюс иксы ,в общем можно поздравить баунтистов с окончанием нервного ожидания Grin Grin.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
А чего так много шума? Ребята, там же все предельно просто - отправить одну транзакцию со своего кошелька на адрес, который будет указан на https://pundix.com/swap
И все, получить новый-PXS через 24 часа Wink

Много шума было когда выкатили превую версию инструкции для свапа, а потом под давлением толпы решили упростить, так что сейчас действительно надо просто отправить токены на адрес, который огласят 20 марта.
member
Activity: 238
Merit: 10
Странный какой-то сплит, обычно взяли, да начислили на кошелек эквивалент того, что там находится. Зачем вся эта возня непонятно.
Все нормально, главное чтобы сплит отлично прошел, без всяких проблем. Я вот просто думаю еще успею прикупить монет ДО сплита, чтобы потом цена не улетела вверх.
member
Activity: 350
Merit: 12
Странный какой-то сплит, обычно взяли, да начислили на кошелек эквивалент того, что там находится. Зачем вся эта возня непонятно.
member
Activity: 490
Merit: 10
А чего так много шума? Ребята, там же все предельно просто - отправить одну транзакцию со своего кошелька на адрес, который будет указан на https://pundix.com/swap
И все, получить новый-PXS через 24 часа Wink

Я думаю лучше всего и делать по инструкции, которая будет 20 марта на официальном сайте! А из других источников я бы не рискнул делать по инструкции.

Подождите пока команда не объявит от начала до конца как сделать, а то окажется что не послали туда куда надо а исправить будет почти нереально. Может это и скам и зеркало копия чтобы обмануть никто точно не знает и я бы подождал немного до анонса.
Поддержу данный коммент. Не спешите пока ничего никуда отправлять,пускай ребята официально объявят об этом и скажут как все правильно сделал. Что бы потом не получилось неразбериха.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
А чего так много шума? Ребята, там же все предельно просто - отправить одну транзакцию со своего кошелька на адрес, который будет указан на https://pundix.com/swap
И все, получить новый-PXS через 24 часа Wink

Я думаю лучше всего и делать по инструкции, которая будет 20 марта на официальном сайте! А из других источников я бы не рискнул делать по инструкции.

Подождите пока команда не объявит от начала до конца как сделать, а то окажется что не послали туда куда надо а исправить будет почти нереально. Может это и скам и зеркало копия чтобы обмануть никто точно не знает и я бы подождал немного до анонса.
full member
Activity: 712
Merit: 102
А чего так много шума? Ребята, там же все предельно просто - отправить одну транзакцию со своего кошелька на адрес, который будет указан на https://pundix.com/swap
И все, получить новый-PXS через 24 часа Wink

Я думаю лучше всего и делать по инструкции, которая будет 20 марта на официальном сайте! А из других источников я бы не рискнул делать по инструкции.
Понятно, что лучше по инструкции, только команда переоценила способности комьюнити и видимо решила перестраховаться и сделать своп более простым в исполнении. И даже при таком раскладе найдутся личности, которые отправят свои монеты фиг знает куда.
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Почему они сразу не прописали в контракте дробность кто нибудь знает? Я так понимаю после свапа будет 301 295 248 000 PXS этож овердохрена и ценника в 1 цент можно никогда не увидеть.
О какой дробности ты говоришь, не пойму. Сейчас у токена, насколько я понимаю, Decimals 18, т.е. 18 знаков после запятой. Я думаю что просто разводняют токены в 1000 раз, вот и все, типа инфляционные процессы запустили.
Извиняюсь за дезу, вся глупость была в просмотре адреса откуда рассылали баунти из чего и сделал не правильный вывод про дробность, а стоило всего лишь мне еще пару раз мышкой кликнуть и не задавать глупых вопросов, эхх лень она такая.
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Честно сказать хз, будет ли начисляться аирдроп на старые токены, но тут же возникает вопрос. А почему не обменять сразу на новые токены?
Не буду здесь вносить неясность, но лично я вижу смысл не сразу обменивать старые токены на новые...
Вот именно, зачем страдать хернёй, вместо того, чтобы сразу обменять и не париться. Есть подробная инструкция понятна для самых не далёких, если не хватает элементраных знаний английского, зачем вообще вллазить в такую историю.
а как будет происходить обмен старых токенов на новые, они автоматом их поменяют или надо делать какие либо действия Huh
А как вы взаимодействуете с проектом? Читаете что-нибудь, что пишет команда? Или так, зайти раз в недельку и ляпнуть неактуальную фразу?
По вашему вопросу во всех соц.ресурсах проекта есть подробная информация. Даже с инструкцией. Напрягитесь немножко, вместо бесполезной траты времени.
я ни как не взаимодействую с проектом, а форум он на то и форум , чтобы задавать вопросы и получать ответы .
full member
Activity: 518
Merit: 101
Спасибо за проект -отлично всё прошло по баунти ,с начисления ми без проблем-вовремя ,как полагается- заметил что после выхода на биржу начали сливать монету и цена пошла вниз ,но на следующий день цена таки вернулась на прежнее показатели -так что надеюсь благодаря большому интересу и популярности Pundi X выстоит и только будет развиваться  Wink Cheesy
Cплит еще впереди, 20-ого числа будут подробности на сайте об обмене старых токенов на новые, думаю через месяца 2-3 цена полетит вверх.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Спасибо за проект -отлично всё прошло по баунти ,с начисления ми без проблем-вовремя ,как полагается- заметил что после выхода на биржу начали сливать монету и цена пошла вниз ,но на следующий день цена таки вернулась на прежнее показатели -так что надеюсь благодаря большому интересу и популярности Pundi X выстоит и только будет развиваться  Wink Cheesy
full member
Activity: 476
Merit: 100
А чего так много шума? Ребята, там же все предельно просто - отправить одну транзакцию со своего кошелька на адрес, который будет указан на https://pundix.com/swap
И все, получить новый-PXS через 24 часа Wink

Я думаю лучше всего и делать по инструкции, которая будет 20 марта на официальном сайте! А из других источников я бы не рискнул делать по инструкции.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Проект закончен, а я только сейчас обнаружила что не заполнила форму в твиттер((( Но за ФБ начислили токены. Спасибо!
full member
Activity: 476
Merit: 103
А чего так много шума? Ребята, там же все предельно просто - отправить одну транзакцию со своего кошелька на адрес, который будет указан на https://pundix.com/swap
И все, получить новый-PXS через 24 часа Wink
member
Activity: 350
Merit: 12
🤖UBEX.COM 🤖
Слишком растянули сроки обмена, все это ни к чему, конечно поощрения в виде скорости обмена это круто, но я так понимаю что пока не закончат обмен-ждать листинга новых не стоит, вот этот застой может все и сгубить.
Мы не будем листить PXS на новые биржи, и существующие биржи также постепенно прекратят торговлю PXS. Листинг new-PXS токенов начнется в этом месяце.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Ну наконец то получил свои 237 токенов.
Спасибо менеджеру и компании, что так быстро выплатили ))
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Слишком растянули сроки обмена, все это ни к чему, конечно поощрения в виде скорости обмена это круто, но я так понимаю что пока не закончат обмен-ждать листинга новых не стоит, вот этот застой может все и сгубить.
В телеграмме пишут что новые биржи будут, но только с новым токеном. После свопа их готовы залистить некоторые биржи.
думаю что это делать этот сплит было не к чему только людям подкинули проблем с этим обменом
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Слишком растянули сроки обмена, все это ни к чему, конечно поощрения в виде скорости обмена это круто, но я так понимаю что пока не закончат обмен-ждать листинга новых не стоит, вот этот застой может все и сгубить.
В телеграмме пишут что новые биржи будут, но только с новым токеном. После свопа их готовы залистить некоторые биржи.
full member
Activity: 360
Merit: 100
Кто объяснит в двух словах для чего вообще им понадобилось менять свои токены на какие то други да еще и в несколько разх больше монет?
в двух словах - поднять бабла) после свапа цена будет примерно 8 сатош, плюс минус 3 на данный момент, как бумаешь такую монету легко пропампить?
Я не пойму, почему все уверены что памп лучше происходит если цена на токен маленькая? Да, психологически маленькие цифры не так быстро растут для нашего восприятия. НО, ведь разве эфир не поднялся с ценой в 12 баксов до 1200? Есть масса других примеров, где цена не помеха пампу. Скорее всего будет удобнее для бухгалтерии, меньше знаков после запятой. Но тогда, извините, это уже косяк разрабов, об этом нужно было думать на стадии проектирования. В общем ясно, что дело темное.
Девам это без разницы было, а когда стали с биржей про листинг говорить то биржа им сказала что надо токен на 1000 частей разбить. Я тоже не вижу в этом никакой разницы что будет 1 токен за 1 доллар или 1000 токенов за 1 доллар, но такая странная логика. Вот биткоин в декабре до 20000 долларов вырос и ничего.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Кто объяснит в двух словах для чего вообще им понадобилось менять свои токены на какие то други да еще и в несколько разх больше монет?
в двух словах - поднять бабла) после свапа цена будет примерно 8 сатош, плюс минус 3 на данный момент, как бумаешь такую монету легко пропампить?
Я не пойму, почему все уверены что памп лучше происходит если цена на токен маленькая? Да, психологически маленькие цифры не так быстро растут для нашего восприятия. НО, ведь разве эфир не поднялся с ценой в 12 баксов до 1200? Есть масса других примеров, где цена не помеха пампу. Скорее всего будет удобнее для бухгалтерии, меньше знаков после запятой. Но тогда, извините, это уже косяк разрабов, об этом нужно было думать на стадии проектирования. В общем ясно, что дело темное.
Jump to: