Author

Topic: [ANN]Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру! - page 454. (Read 285497 times)

newbie
Activity: 100
Merit: 0
Вау, перспективный проект,надо подписаться
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Честно сказать хз, будет ли начисляться аирдроп на старые токены, но тут же возникает вопрос. А почему не обменять сразу на новые токены?
Не буду здесь вносить неясность, но лично я вижу смысл не сразу обменивать старые токены на новые...
Вот именно, зачем страдать хернёй, вместо того, чтобы сразу обменять и не париться. Есть подробная инструкция понятна для самых не далёких, если не хватает элементраных знаний английского, зачем вообще вллазить в такую историю.
а как будет происходить обмен старых токенов на новые, они автоматом их поменяют или надо делать какие либо действия Huh
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
Честно сказать хз, будет ли начисляться аирдроп на старые токены, но тут же возникает вопрос. А почему не обменять сразу на новые токены?
Не буду здесь вносить неясность, но лично я вижу смысл не сразу обменивать старые токены на новые...
Вот именно, зачем страдать хернёй, вместо того, чтобы сразу обменять и не париться. Есть подробная инструкция понятна для самых не далёких, если не хватает элементраных знаний английского, зачем вообще вллазить в такую историю.
full member
Activity: 446
Merit: 100
Честно сказать хз, будет ли начисляться аирдроп на старые токены, но тут же возникает вопрос. А почему не обменять сразу на новые токены?
Не буду здесь вносить неясность, но лично я вижу смысл не сразу обменивать старые токены на новые...
Понятно, что лучше подождать, пока другие попробуют на себе, и если не повсплывают какие-то ошибки, то тогда и менять самому. Ну и следить, чтобы не было крайних сроков, после которых старые токены превратятся в фантики, которые можно будет разве что на память оставить.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Почему они сразу не прописали в контракте дробность кто нибудь знает? Я так понимаю после свапа будет 301 295 248 000 PXS этож овердохрена и ценника в 1 цент можно никогда не увидеть.
О какой дробности ты говоришь, не пойму. Сейчас у токена, насколько я понимаю, Decimals 18, т.е. 18 знаков после запятой. Я думаю что просто разводняют токены в 1000 раз, вот и все, типа инфляционные процессы запустили.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Удивлен, что надо будет предпринимать что-то кроме как держания токенов на кошельке. Можно же было просто старые токены сделать неактивными а новые просто послать на кошелек. Или это технически невозможно?
да вы совершенно правы это только добавить большие не удобства половина сделает что не так и могут потерять свои монеты
full member
Activity: 532
Merit: 102
Удивлен, что надо будет предпринимать что-то кроме как держания токенов на кошельке. Можно же было просто старые токены сделать неактивными а новые просто послать на кошелек. Или это технически невозможно?
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Суть моего вопроса в том, что у кого-то будут старые, а у кого-то уже новые токены!
И меня интересует как будет начисляться эйрдроп!
Всем владельцам токенов, или только тем у кого новые...
Скажем если держать до сентября старые токены, то будут ли на них капать проценты?
Честно сказать хз, будет ли начисляться аирдроп на старые токены, но тут же возникает вопрос. А почему не обменять сразу на новые токены?
Действительно зачем тянуть, хотя пока что инструкция для меня оказалась сложновата, подожду более понятного гайда Awallon вроде обещал выложить видос, но вопрос аирдропа так и остается насущным, полагаю что все-таки начисления должны быть.
member
Activity: 188
Merit: 10
А когда их аппараты дойдут до СНГ есть это в роадмапе ?
Думаешь в роадмапе есть информация когда они отправят всем по почте по личному аппарату и будешь с ним ходить по магазинам и расплачиваться там через него Grin?

Почему они сразу не прописали в контракте дробность кто нибудь знает? Я так понимаю после свапа будет 301 295 248 000 PXS этож овердохрена и ценника в 1 цент можно никогда не увидеть.
Ну если капа будет в 3 000 000 000 долларов, то мы сможешь увидеть такую цену за монетку)) я думаю это реально для пунди
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Честно сказать хз, будет ли начисляться аирдроп на старые токены, но тут же возникает вопрос. А почему не обменять сразу на новые токены?
Не буду здесь вносить неясность, но лично я вижу смысл не сразу обменивать старые токены на новые...
hero member
Activity: 714
Merit: 502
А когда их аппараты дойдут до СНГ есть это в роадмапе ?
Думаешь в роадмапе есть информация когда они отправят всем по почте по личному аппарату и будешь с ним ходить по магазинам и расплачиваться там через него Grin?

Почему они сразу не прописали в контракте дробность кто нибудь знает? Я так понимаю после свапа будет 301 295 248 000 PXS этож овердохрена и ценника в 1 цент можно никогда не увидеть.
member
Activity: 364
Merit: 12
@Awallon Скажи пожалуйста, если я скажем поменяю свои токены на новые в мае, то пока держу старые, на них будет начисляться эйрдроп?
И вообще как он будет начисляться после 15 марта?
Владельцам и тех и других токенов?

вам нужно просто после *15 числа по инструкции (после *15 числа - так как инструкция по обмену есть но , нет нового контракта )
https://medium.com/pundix/guide-of-pxs-to-the-new-pxs-swap-ca8e9630948c

заменить старые токены на новые (старые токены будут уничтожены - вам сразу прийдет замена на новые токены)
2 вида токенов у вас точно не останется 
Суть моего вопроса в том, что у кого-то будут старые, а у кого-то уже новые токены!
И меня интересует как будет начисляться эйрдроп!
Всем владельцам токенов, или только тем у кого новые...
Скажем если держать до сентября старые токены, то будут ли на них капать проценты?
Честно сказать хз, будет ли начисляться аирдроп на старые токены, но тут же возникает вопрос. А почему не обменять сразу на новые токены?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
@Awallon Скажи пожалуйста, если я скажем поменяю свои токены на новые в мае, то пока держу старые, на них будет начисляться эйрдроп?
И вообще как он будет начисляться после 15 марта?
Владельцам и тех и других токенов?

вам нужно просто после *15 числа по инструкции (после *15 числа - так как инструкция по обмену есть но , нет нового контракта )
https://medium.com/pundix/guide-of-pxs-to-the-new-pxs-swap-ca8e9630948c

заменить старые токены на новые (старые токены будут уничтожены - вам сразу прийдет замена на новые токены)
2 вида токенов у вас точно не останется 
Суть моего вопроса в том, что у кого-то будут старые, а у кого-то уже новые токены!
И меня интересует как будет начисляться эйрдроп!
Всем владельцам токенов, или только тем у кого новые...
Скажем если держать до сентября старые токены, то будут ли на них капать проценты?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
гхм. а кто-нить из поливавших амном панди, бм-а, аваллона извинился? я чего-то не наблюдаю. так, одинокое спасибо проскочило.
фу такими быть.
Ааа, это ты, тройник Авалона?  Grin
Сам не похвалишь - никто не похвалит, как говорится!  Grin
Да ладно тебе, никто его грязью вроде бы и не поливал, во всяком случае я гумуса здесь в его адрес не помню! Хотя может и пропустил чего...
full member
Activity: 658
Merit: 100
@Awallon Скажи пожалуйста, если я скажем поменяю свои токены на новые в мае, то пока держу старые, на них будет начисляться эйрдроп?
И вообще как он будет начисляться после 15 марта?
Владельцам и тех и других токенов?

вам нужно просто после *15 числа по инструкции (после *15 числа - так как инструкция по обмену есть но , нет нового контракта )
https://medium.com/pundix/guide-of-pxs-to-the-new-pxs-swap-ca8e9630948c

заменить старые токены на новые (старые токены будут уничтожены - вам сразу прийдет замена на новые токены)
2 вида токенов у вас точно не останется 
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
гхм. а кто-нить из поливавших амном панди, бм-а, аваллона извинился? я чего-то не наблюдаю. так, одинокое спасибо проскочило.
фу такими быть.
member
Activity: 238
Merit: 10
@Awallon Скажи пожалуйста, если я скажем поменяю свои токены на новые в мае, то пока держу старые, на них будет начисляться эйрдроп?
И вообще как он будет начисляться после 15 марта?
Владельцам и тех и других токенов?
Скорее всего врятли, интересно что вообще будет со сроками  обмена. То есть до какого числа необходимо произвести обмен токенов старых на новые.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
@Awallon Скажи пожалуйста, если я скажем поменяю свои токены на новые в мае, то пока держу старые, на них будет начисляться эйрдроп?
И вообще как он будет начисляться после 15 марта?
Владельцам и тех и других токенов?
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Отличная новость наконец то народ празднует победу ,и теперь главное продержаться до нормальных иксов и не спешить со сливом.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Всё равно не пойму, ка это токен будет дорогой? Он же делится и без разницы целое число или нет. Непонятная замутка.
Jump to: