Pages:
Author

Topic: [ANN][Qtum] UTXO на POS. Платформа Умных Контрактов|Coindesk, Bitcoinmagazine - page 19. (Read 38183 times)

legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Их рекрутер в баунти компании странно считает посты на самом деле. Наверное сказывается разность часового пояса. Но мне из 6 ти постов (каждый больше 120) засчитали только один. Мб другие пойдут на этот день, но это не очень норм.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Я не совсем понимаю места еще есть в подписной? А то там народ пишет свои данные, а в гугл формах никого не добавляют?

Всех добавляют, посмотри на вкладку ROUND2, людей там значительно больше, чем в первую неделю было. Вот сейчас добавляют данные за вчера.

Да я посмотрел там во втором раунде списки, до этого и не замечал их, но только там обновлений не было с 16 январе уже. Короче с списками я как понял они не сильно торопятся.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Я не совсем понимаю места еще есть в подписной? А то там народ пишет свои данные, а в гугл формах никого не добавляют?

Похоже они набирают рандомно. выборочно. В первый раз меня приняли но когда изменили условия я забил и вышел из их компании. теперь уже походу не хотят обратно брать
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Я не совсем понимаю места еще есть в подписной? А то там народ пишет свои данные, а в гугл формах никого не добавляют?

Всех добавляют, посмотри на вкладку ROUND2, людей там значительно больше, чем в первую неделю было. Вот сейчас добавляют данные за вчера.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Я не совсем понимаю места еще есть в подписной? А то там народ пишет свои данные, а в гугл формах никого не добавляют?
full member
Activity: 296
Merit: 101
TC   уточните условия  по твиттер компании - сколько  в день максимально твиттов/ретвитов  и сколько в неделю  и за весь период  компании  и еще можно ли писать твиты на русском ?  Smiley

7 ретвитов в неделю и 5 твитов в неделю. писать на английском
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
TC   уточните условия  по твиттер компании - сколько  в день максимально твиттов/ретвитов  и сколько в неделю  и за весь период  компании  и еще можно ли писать твиты на русском ?  Smiley
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

Поуходили многие из-за запрета локала, а не из-за оплаты.

Забавная кампания - меняют правила "на лету". Где-то я уже это видел... Roll Eyes Ах, да! В Битмиксере.

Совет тем, кто остался. Переводите сообщения с русских тем в англоветки и будет вам счастье.

В предыдущей неделе не хватило 2 сообщений для минимума, может в этой получиться набить десяток в англоветке, гугл в помощь. Раз люди хотят подарить людям счастье, грех этим не воспользоваться.
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
Итак, подписная кампания Qtum'а по словам ее менеджера BlackMambaPH стала самой высокооплачиваемой на битталке. С чем всех участников и поздравляю! Вот текст сообщения:

Как я уже говорил, у нас новые тарифы на этот раунд (неделю). И я заметил, что многие из участников уходят из-за несбалансированной оплаты. ...

Поуходили многие из-за запрета локала, а не из-за оплаты.

Забавная кампания - меняют правила "на лету". Где-то я уже это видел... Roll Eyes Ах, да! В Битмиксере.

Совет тем, кто остался. Переводите сообщения с русских тем в англоветки и будет вам счастье.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Итак, подписная кампания Qtum'а по словам ее менеджера BlackMambaPH стала самой высокооплачиваемой на битталке. С чем всех участников и поздравляю!
вот это не плохо так подняли для LEGENDARY 1.5$ в фиате очень даже неплохо, вот только сейчас столько спама пойдет все будут пытаться набить максималку, но если менеджер нормальный то пресечет весь спам, что там насчет ico что то уже стало известно когда начнется и прочие детали?
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Итак, подписная кампания Qtum'а по словам ее менеджера BlackMambaPH стала самой высокооплачиваемой на битталке. С чем всех участников и поздравляю! Вот текст сообщения:

Как я уже говорил, у нас новые тарифы на этот раунд (неделю). И я заметил, что многие из участников уходят из-за несбалансированной оплаты. Таким образом, владелец проекта и я решили повысить тарифы для каждого ранга. Таким образом, новые тарифы выгдядят следующим образом:

Для LEGENDARY 0.0017 BTC за пост • Вы можете заработать до 0.065 BTC за раунд (неделю)!
Для HERO  0.0015 BTC за пост • Вы можете заработать до 0.06 BTC за раунд (неделю)!
Для SENIOR MEMBER 0.0013 BTC за пост • Вы можете заработать до 0.05 BTC за раунд (неделю)!
Для FULL MEMBER 0.001 BTC за пост • Вы можете заработать до 0.04 BTC за раунд (неделю)!
Для MEMBER RANK 0.00075 BTC за пост • Вы можете заработать до 0.03 BTC за раунд (неделю)!
Для JR. MEMBER 0.0005 BTC за пост • Вы можете заработать до 0.02 BTC за раунд (неделю)!

Я думаю, что это в настоящее время это наиболее высокооплачиваемая подписная кампании на битталке.
Так что я буду более строгим, чем в прошлом туре.

ЗЫ: Внимательно читайте правила кампании и пользуйтесь хорошей возможностью подзаработать на комментариях!
full member
Activity: 322
Merit: 100
   Вы должны сделать ретвит и по крайней мере 7 твитов с нашего аккаунта Twitter: @QtumOfficial
Вы должны сделать 5 твитов о Qtum, включая хештеги. Будет рассчитываться только 1 Tweet в день .    ----  не совсем понятны условия  это все нужно делать каждую неделю или за все   время ?   мне кажется вчера условия  были чуть другие - не более двух   ретвитов в сутки -

на англ. ветке вчера писали: в день будут засчитываться один твит, и два ретвита ...

Там вроде изменили правила, теперь 1 ретвит
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
   Вы должны сделать ретвит и по крайней мере 7 твитов с нашего аккаунта Twitter: @QtumOfficial
Вы должны сделать 5 твитов о Qtum, включая хештеги. Будет рассчитываться только 1 Tweet в день .    ----  не совсем понятны условия  это все нужно делать каждую неделю или за все   время ?   мне кажется вчера условия  были чуть другие - не более двух   ретвитов в сутки -

на англ. ветке вчера писали: в день будут засчитываться один твит, и два ретвита ...
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
Подписная  просто смех. Расценки мизерные Cry Вообще мне не очень нравятся проекты которые платят битками, у них почти всегда получаются слёзы, а не оплата. За 40 постов на легендари 0.028 битка в неделю это что то с чем то. И они "привлекли" 1 миллион ещё Cheesy У Байтбола не знаю, работает ещё подписная или нет, там надо 30 постов в неделю и платят больше.
oll
full member
Activity: 253
Merit: 124
  Вы должны сделать ретвит и по крайней мере 7 твитов с нашего аккаунта Twitter: @QtumOfficial
Вы должны сделать 5 твитов о Qtum, включая хештеги. Будет рассчитываться только 1 Tweet в день .    ----  не совсем понятны условия  это все нужно делать каждую неделю или за все   время ?   мне кажется вчера условия  были чуть другие - не более двух   ретвитов в сутки -
Получается каждую неделю. 7 ретвиттов и 5 твитов, но не более 1 твита в день. Если и правда так, то я пас. Твиты сделаю не за оплату, а из-за того, что собралась инвестировать. А твиты на каждый день оставлю для фанатиков  Smiley
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
   Вы должны сделать ретвит и по крайней мере 7 твитов с нашего аккаунта Twitter: @QtumOfficial
Вы должны сделать 5 твитов о Qtum, включая хештеги. Будет рассчитываться только 1 Tweet в день .    ----  не совсем понятны условия  это все нужно делать каждую неделю или за все   время ?   мне кажется вчера условия  были чуть другие - не более двух   ретвитов в сутки -
Pages:
Jump to: