Pages:
Author

Topic: [ANN][Qtum] UTXO на POS. Платформа Умных Контрактов|Coindesk, Bitcoinmagazine - page 21. (Read 38183 times)

sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
На англ. ветке Qtum писал:

"We're just finishing up our Angel backing round, it's basically closed.  The working testnet, with EVM integration into Bitcoin Core v0.13, will be announced soon.  The source code we simply can't release until it's close to our token sale, which will be March 1st"

Если я правильно понял, ICO начнется 1 марта...
sr. member
Activity: 481
Merit: 258
 Cheesy

Манагер начал за вчерашний день посты считать, убрал разукраску, 6 человек проверил и всё на этом. Наверное побежал просить прибавку к зарплате, это же абзац какой-то, каждый день этой фигнёй страдать )
sr. member
Activity: 452
Merit: 251
Когда ico начнется?

Еще нет деталей, сейчас пока занимаются привлечением внимания к своему проекту с помощью баунти компаний. Отличие нормальных проектов от фувла в том, что они начинают с далека , а не возникают из неоткуда.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Модератор подписной из Индонезии, так что он такой же буржуй, как и мы. Думаю, если во вторник локал не заплатят и народ повалит из кампании, то могут правила немного и поменять. Хотя, поживем - увидим.
Уходить сейчас нет смысла, да и не куда. Все равно ничего актуального нет. Вторник действительно все покажет, и адекватность модератора и самой подписной. Только если он не русскоговорящий, каким макаром он собирается проверять сообщения на адекватность?
hero member
Activity: 578
Merit: 505
Гарант SFR10 (не слышал про него никогда, только Себастьяна знаю) опубликовал официальное заявление о том, что будет предоставлять escrow серивис для этой кампании, и как только получит средства, тоже отпишется, детали тут
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Модератор подписной из Индонезии, так что он такой же буржуй, как и мы. Думаю, если во вторник локал не заплатят и народ повалит из кампании, то могут правила немного и поменять. Хотя, поживем - увидим.
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Аналогично до вторника поношу, посмотрим как буржуи выкрутятся, а после сниму подпись. На подписную берут эскроу, в скором времени баунти по социальным сетям. Пока можно покурить их белую книгу, на данном этапе могу сказать, что в ico вкладывать не буду.
hero member
Activity: 578
Merit: 505
Ничего страшного в раскрашивании нет, скорее сигналы для себя, кто максимум постов в день набрал, дабы с платежами не переборщить. Локал считают, вот только для него отдельного цвета еще не придумали

Цвета не от локала зависят. Кто максимум дневной набирает, того зелёным красят, кто ноль - красным. Мне почему-то не засчитали одно сообщение до максимума, хотя я больше восьми сделал (случайно).

Сегодня будет момент истины. Посчитают мой локал или нет. Как бы то ни было, набиваю минималку и жду вторника, если не заплатят - вежливо выйду из кампании в её теме при всём честном народе.

Смотрю наши уже пошли удаляться из кампании, тоже наверное приму единственное верное решение delete

Видел твой отказ. Я бы тоже сразу вышел, но поспешил и набил больше половины минималки до перемены правил про локал.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
В таблицу участников подписной внесли результаты за вчерашний день, с душой подходят к делу - разукрашивают разными цветами. Ознакомиться можно по ссылке, если кто не знает https://docs.google.com/spreadsheets/d/1BVr1ii6mEdtaXA-Ui6DJ0NI3YKV4JPuLYeUy5c3RTHA/edit#gid=0

Ничего страшного в раскрашивании нет, скорее сигналы для себя, кто максимум постов в день набрал, дабы с платежами не переборщить. Локал считают, вот только для него отдельного цвета еще не придумали
  но уже точно  известно что  если только   в локале посты  то оплаты не будет ? может кто по политическим мотивам не желает писать на буржуйском  Grin

Ничего не известно по этому поводу. Есть две версии:
1. если напишешь 15 и более сообщений в локале то получишь оплату только за 10 сообщений.
2. если напишешь 15 и более сообщений в локале то не получишь оплату вообще
Какая из них верная мы узнаем точно во вторник.
Спросил в баунти ветке про новое правило по локалу, но в ответ полный игнор. Эти буржуи такие гордые, что звиздец просто, ответить ему сложно. Эти правила он сам придумал я более чем уверен в этом, т.к. дев пишет следующее
Quote
One thing that we would like to mention is that we do not in any way want to control where and what you post, we only ask that your posts are constructive if you wear our signature and avatar.
гугл перевод
Quote
Одна вещь, которую мы хотели бы упомянуть, что мы не в любом случае хотят контролировать где и то, что вы пост, мы только просим, что ваши сообщения носят конструктивный характер, если вы носите нашу подпись и аватар.
И тут на тебе правило про локал

Смотрю наши уже пошли удаляться из кампании, тоже наверное приму единственное верное решение delete
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
В таблицу участников подписной внесли результаты за вчерашний день, с душой подходят к делу - разукрашивают разными цветами. Ознакомиться можно по ссылке, если кто не знает https://docs.google.com/spreadsheets/d/1BVr1ii6mEdtaXA-Ui6DJ0NI3YKV4JPuLYeUy5c3RTHA/edit#gid=0

Ничего страшного в раскрашивании нет, скорее сигналы для себя, кто максимум постов в день набрал, дабы с платежами не переборщить. Локал считают, вот только для него отдельного цвета еще не придумали
  но уже точно  известно что  если только   в локале посты  то оплаты не будет ? может кто по политическим мотивам не желает писать на буржуйском  Grin
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
В таблицу участников подписной внесли результаты за вчерашний день, с душой подходят к делу - разукрашивают разными цветами. Ознакомиться можно по ссылке, если кто не знает https://docs.google.com/spreadsheets/d/1BVr1ii6mEdtaXA-Ui6DJ0NI3YKV4JPuLYeUy5c3RTHA/edit#gid=0

Ничего страшного в раскрашивании нет, скорее сигналы для себя, кто максимум постов в день набрал, дабы с платежами не переборщить. Локал считают, вот только для него отдельного цвета еще не придумали
sr. member
Activity: 550
Merit: 272
В таблицу участников подписной внесли результаты за вчерашний день, с душой подходят к делу - разукрашивают разными цветами. Ознакомиться можно по ссылке, если кто не знает https://docs.google.com/spreadsheets/d/1BVr1ii6mEdtaXA-Ui6DJ0NI3YKV4JPuLYeUy5c3RTHA/edit#gid=0
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
- Минимум 15 сообщений в неделю.
- Максимум 40 сообщений в неделю.
- Засчитано будет не больше 8 сообщений день.
- Не менее 120 символов (с конструктивным смысловым содержанием).
- Участники с "низким качеством" сообщений будут исключены из баунти компании.
- Сообщения в разделах Beginners & Help, off-topic, Archival, Games and Rounds, Investor-based games and Micro-Games не будут учитываться.
- Сообщения в https://bitcointalksearch.org/topic/qtum-signature-and-avatar-campaign-read-the-op-1747399 и других Signature and Avatar Campaign - не будут учитываться.
- Любой участник компании который получит "минус в репу" будет исключен из баунти компании и Zero payment за все дни которые Вы оттаскали подпись.
- Обязан носить аватар. Только от Full Member до Legendary.
- Будут засчитаны только 10 сообщений из Вашей локали. (тоесть минимум 5 нуно написать в Английской).

как то так...
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Вот тема с подробной информацией по баунти: https://bitcointalksearch.org/topic/qtum-signature-and-avatar-campaign-read-the-op-1747399


там инфа только о подписной... спрашивал о том будет ли твитер или фейсбук баунти кампания - так ничего и не ответили...
Не ответили потому что информации по твоему вопросу никакой нет. Если начнется баунти в социалках то тут об этом сообщат.
sr. member
Activity: 452
Merit: 251
Это ico или что? Где условия?

Это точно ICO , видел его в паре трэкеров , скоро будет более детальная информация.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Вот тема с подробной информацией по баунти: https://bitcointalksearch.org/topic/qtum-signature-and-avatar-campaign-read-the-op-1747399


там инфа только о подписной... спрашивал о том будет ли твитер или фейсбук баунти кампания - так ничего и не ответили...
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Это технический вайтпейпер:



Вот еще часть вайтпейпера, где обсуждается как они будут использовать Виртуальную Машину Эфира:

https://qtum.org/QtumDraftSection24.pdf
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Это ico или что? Где условия?
Pages:
Jump to: