Pages:
Author

Topic: [ANN][RICO] Xaurum RICO - page 14. (Read 64551 times)

legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
December 08, 2016, 02:59:15 PM
Что-то забросил менеджер таблицу. Не поймешь принят или нет. Может вообще кикнул, хотя в SMAS пока не видать.
hero member
Activity: 756
Merit: 582
December 08, 2016, 02:53:42 PM
Отпишусь как участник подписной и для добавления в наблюдаемых тем. Вскользь ознакомился с Xaurum и не нашел никакой юридической информации. На сайте указание работы под некоммерческой лицензией. Они занимаются на законных основаниях добычей и продажей золота?
Xaurum by Auresco Institute is licensed under a Creative Commons Attribution-NonCommercial-ShareAlike 4.0 International License.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
December 08, 2016, 02:08:52 PM
я так полагаю в подписную смысла лезть уже нет Huh
Сейчас то по идее да уже,пока он там в списки добавит и еще не всех и эта неделя кончится и получится только на одну неделю что ли и то под риском отказа,так что да,лезть смысла нет уже Smiley
Так что подписная компания у них окончательно закрывается или закрывается только на прием новых участников, я бы тоже хотел куда-нибуть вписаться, с халявой приятнее получается жить.
Зачем вам эта кампания если вы сейчас таскаете тоже очень даже не плохую,я после Xaurum тоже попробую в вашу кампанию попасть Wink
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
December 08, 2016, 12:56:18 PM
я так полагаю в подписную смысла лезть уже нет Huh
Сейчас то по идее да уже,пока он там в списки добавит и еще не всех и эта неделя кончится и получится только на одну неделю что ли и то под риском отказа,так что да,лезть смысла нет уже Smiley
Так что подписная компания у них окончательно закрывается или закрывается только на прием новых участников, я бы тоже хотел куда-нибуть вписаться, с халявой приятнее получается жить.
Ну,попробуй ,на одну неделю может выйдет на последнюю ,но это треть монет только будет из всех,стоит оно того или нет,решать тебе  Smiley
hero member
Activity: 884
Merit: 500
December 08, 2016, 12:53:59 PM
я так полагаю в подписную смысла лезть уже нет Huh
Сейчас то по идее да уже,пока он там в списки добавит и еще не всех и эта неделя кончится и получится только на одну неделю что ли и то под риском отказа,так что да,лезть смысла нет уже Smiley
Так что подписная компания у них окончательно закрывается или закрывается только на прием новых участников, я бы тоже хотел куда-нибуть вписаться, с халявой приятнее получается жить.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
December 08, 2016, 12:42:02 PM
я так полагаю в подписную смысла лезть уже нет Huh
Сейчас то по идее да уже,пока он там в списки добавит и еще не всех и эта неделя кончится и получится только на одну неделю что ли и то под риском отказа,так что да,лезть смысла нет уже Smiley
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
December 08, 2016, 12:31:03 PM
я так полагаю в подписную смысла лезть уже нет Huh
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
December 08, 2016, 08:41:18 AM
Да не,монеты будут после 19 числа раздавать ,а так просто кому то за три недели будут доли а кому за две недели а кому вообще за неделю,ну а потом возможно еще монет подкинут и раскидают на всех,если по плану у них не выйдет 150 человек -но эт уже как бонус возможно ,типа 50 на 50 Smiley
но, допустим, если я сейчас строчу, эти посты засчитают же за 19 число? или подождать окончания этой недели и начинать

Хотя не,шас гляжу ,у тебя уже Denied,хотя помню было такое Accepted for week 2
Значит че то он изменил
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
December 08, 2016, 07:09:53 AM
Да не,монеты будут после 19 числа раздавать ,а так просто кому то за три недели будут доли а кому за две недели а кому вообще за неделю,ну а потом возможно еще монет подкинут и раскидают на всех,если по плану у них не выйдет 150 человек -но эт уже как бонус возможно ,типа 50 на 50 Smiley
но, допустим, если я сейчас строчу, эти посты засчитают же за 19 число? или подождать окончания этой недели и начинать
Если ты сейчас есть в таблице, то что ты пишешь сейчас будет учитываться за 2 неделю(подсчет 12 числа).
А выплата за все недели будет уже после 19 числа.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
December 08, 2016, 05:19:24 AM
Да не,монеты будут после 19 числа раздавать ,а так просто кому то за три недели будут доли а кому за две недели а кому вообще за неделю,ну а потом возможно еще монет подкинут и раскидают на всех,если по плану у них не выйдет 150 человек -но эт уже как бонус возможно ,типа 50 на 50 Smiley
но, допустим, если я сейчас строчу, эти посты засчитают же за 19 число? или подождать окончания этой недели и начинать
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
December 08, 2016, 05:17:03 AM
Да не,монеты будут после 19 числа раздавать ,а так просто кому то за три недели будут доли а кому за две недели а кому вообще за неделю,ну а потом возможно еще монет подкинут и раскидают на всех,если по плану у них не выйдет 150 человек -но эт уже как бонус возможно ,типа 50 на 50 Smiley
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
December 08, 2016, 03:51:40 AM
Что-то какая то неразбериха с этим баунти. В шапке одно, тут другое. Вопрос - где можно посмотреть взяли ли тебя в подписную или сколько платят за пост? Или тут доли

В шапке информация о первой подписной кампании... Новая тут - https://bitcointalksearch.org/topic/xaurum-signature-campaign-1697050
Странно, пока меня не добавили в документ. А нельзя первый пост отредактировать? Кто создатель?
Да он как то партиями добавляет,но в теме принял он вас на вторую неделю и сейчас только до 12 числа строчить осталось а потом еще до 19 Grin
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
December 08, 2016, 02:51:01 AM
Что-то какая то неразбериха с этим баунти. В шапке одно, тут другое. Вопрос - где можно посмотреть взяли ли тебя в подписную или сколько платят за пост? Или тут доли

В шапке информация о первой подписной кампании... Новая тут - https://bitcointalksearch.org/topic/xaurum-signature-campaign-1697050
Странно, пока меня не добавили в документ. А нельзя первый пост отредактировать? Кто создатель?
hero member
Activity: 924
Merit: 502
December 08, 2016, 12:09:35 AM
Что-то какая то неразбериха с этим баунти. В шапке одно, тут другое. Вопрос - где можно посмотреть взяли ли тебя в подписную или сколько платят за пост? Или тут доли

В шапке информация о первой подписной кампании... Новая тут - https://bitcointalksearch.org/topic/xaurum-signature-campaign-1697050
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
December 07, 2016, 09:58:02 PM
Что-то какая то неразбериха с этим баунти. В шапке одно, тут другое. Вопрос - где можно посмотреть взяли ли тебя в подписную или сколько платят за пост? Или тут доли
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
December 07, 2016, 02:28:17 PM
вопрос статьи писать можно в любом топике или только в этом или английской версии
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
December 07, 2016, 09:53:18 AM
Народ подскажите, а статьи они принимают на русском языке?
Кто принимает Xaurum?у них сейчас только кампания подписей проводиться,а если вы на счет кампании по монете eGaaS то спрашивать нужно в их топике,а не в этом.

У них не только кампания подписей проводится!!!


По статьям кто-нибудь связывался уже, какие условия, оплата?

Да вот написал автору оригинал ветки, если он по английски общается только то это беда!

В любом случае, если ответит, то отпишись здесь что и как, даже если он онли он иглиш общается.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
December 07, 2016, 09:47:35 AM
Народ подскажите, а статьи они принимают на русском языке?
Кто принимает Xaurum?у них сейчас только кампания подписей проводиться,а если вы на счет кампании по монете eGaaS то спрашивать нужно в их топике,а не в этом.

У них не только кампания подписей проводится!!!


По статьям кто-нибудь связывался уже, какие условия, оплата?

Да вот написал автору оригинал ветки, если он по английски общается только то это беда!
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
December 07, 2016, 09:46:17 AM
По статьям кто-нибудь связывался уже, какие условия, оплата?
По-моему, просто шапка осталась со времен RICO. Сейчас уже нет оплаты за статьи, если не ошибаюсь.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
December 07, 2016, 09:41:03 AM
Народ подскажите, а статьи они принимают на русском языке?
Кто принимает Xaurum?у них сейчас только кампания подписей проводиться,а если вы на счет кампании по монете eGaaS то спрашивать нужно в их топике,а не в этом.

У них не только кампания подписей проводится!!!



По статьям кто-нибудь связывался уже, какие условия, оплата?
Pages:
Jump to: