Pages:
Author

Topic: [ANN][RICO] Xaurum RICO - page 17. (Read 64551 times)

legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
December 05, 2016, 07:45:01 AM
В прошлый раз тоже вроде вначале была подписная а потом появился и твиттер ,так вот повторится ли на этот раз такое или обойдутся только подписной? Smiley
hero member
Activity: 924
Merit: 500
December 05, 2016, 07:42:49 AM
Так то дорого конечно,но помню у них были картинки с золотом  Smiley ,просто как бы крипта подкрепленная золотом и из за этого типа стабильная что ли получается
Стабильно тут как плюс так и минус. Цена, конечно, не сильно проседает, но и взлётов её не наблюдается.. Волотильности никакой, практически.
Лучше так, а не как у ETH Smiley, я за твиттер свои хауры только в октябре продал, все ждал роста... Ну это же золото инвестиции на года)
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
December 05, 2016, 07:41:36 AM
Подскажите, ссилку для создания XAUR wallet
Следуйте этим шагам
1. Перейдите на https://www.myetherwallet.com/
2. Нажмите кнопку send token
3. Загрузить файл JSon или нажать секретный ключ и скопировать и вставить личные ключи
4. Нажмите кнопку unlock wallet
3. Выберите custom token
4. Введите эти детали в ячейках
    Адрес: 0x4DF812F6064def1e5e029f1ca858777CC98D2D81
    Токен Символ: XAUR
    Десятичные_знаки: 8
    затем нажмите кнопку save.
В списке появится XAUR (Примечание вы должны генерировать адрес бумажника  перед этим шагом). Если не следовать за этими шагами, чтобы генерировать бумажник и убедитесь, что вы сохранить или распечатать свои закрытые ключи. Это очень важно
1. Перейдите к https://www.myetherwallet.com/
2. Введите надежный пароль с минимум 9 символов и нажмите кнопку генерировать (убедитесь, что вы сохраните свой пароль)
3 Вы должны получить доступ, скопировать ваш личный ключ и сохранить, вы также можете сохранить файл в формате JSON, распечатать закрытые ключи
4 Сохранить также ваш адрес
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
December 05, 2016, 07:40:27 AM
Подскажите, ссилку для создания XAUR wallet
Xaurum давно перешел на блокчейн эфира, это значит что можно воспоьзоваться эфировскими киентами. Сейчас с этим возникают сожности. Также можно использовать онлайн кошелек MyEtherWallet. Но самый простой способ - это взять депозитный адрес с биржи, лучше всего использовать bittrex.
Спасибо, попробую взять депозитный адрес с биржи
Это будет самый легкий и, наверное, самый правильный вариант.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
December 05, 2016, 07:38:35 AM
Подскажите, ссилку для создания XAUR wallet
Xaurum давно перешел на блокчейн эфира, это значит что можно воспоьзоваться эфировскими киентами. Сейчас с этим возникают сожности. Также можно использовать онлайн кошелек MyEtherWallet. Но самый простой способ - это взять депозитный адрес с биржи, лучше всего использовать bittrex.
Спасибо, попробую взять депозитный адрес с биржи
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
December 05, 2016, 07:12:18 AM
Подскажите, ссилку для создания XAUR wallet
Xaurum давно перешел на блокчейн эфира, это значит что можно воспоьзоваться эфировскими киентами. Сейчас с этим возникают сожности. Также можно использовать онлайн кошелек MyEtherWallet. Но самый простой способ - это взять депозитный адрес с биржи, лучше всего использовать bittrex.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
December 05, 2016, 05:04:48 AM
А есть какая то информация о команда разработчиков?



1)


Больше информации:

сайт: www.xaurum.org
RICO отсчет: rico.xaurum.org
официальная тема: on bitcointalk
формула чеканки: google docs


2) следите за официальной странницей  Xaurum  в FB - https://www.facebook.com/xaurumofficial/?fref=ts
3) Твиттер - https://twitter.com/XaurumOfficial



4) У них было не ICO, a RICO (обмен старых монет на новые.+хаурум перехал на платформу кефир). Оно уже закончилось  - подробную информацию, найдете на официальном сайте.


5)Сейчас же проходит подписная компания - XAURUM is back and looking for you - то есть, проводится для популяризации монеты.




 
Спасибо большое конечно что скинули эту информацию! Я кстати как раз не мог найти их социальные сети, а тут вы скинули! Но я так и не нашёл информации про разработчиков, никакой абсолютно! Монета хорошая как я прочитал и идёт говорят на ровне с биткоином что на мой взгляд делает её очень и очень популярной!
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
December 05, 2016, 04:58:15 AM
 Подскажите, ссилку для создания XAUR wallet
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
December 05, 2016, 04:55:45 AM
А есть какая то информация о команда разработчиков?



1)


Больше информации:

сайт: www.xaurum.org
RICO отсчет: rico.xaurum.org
официальная тема: on bitcointalk
формула чеканки: google docs




2) следите за официальной странницей  Xaurum  в FB - https://www.facebook.com/xaurumofficial/?fref=ts
3) Твиттер - https://twitter.com/XaurumOfficial



4) У них было не ICO, a RICO (обмен старых монет на новые.+хаурум перехал на платформу кефир). Оно уже закончилось  - подробную информацию, найдете на официальном сайте.


5)Сейчас же проходит подписная компания - XAURUM is back and looking for you - то есть, проводится для популяризации монеты.




 
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
December 05, 2016, 04:48:43 AM
А есть какая то информация о команда разработчиков? И я не могу понять у них уже состоялось ICO или только планируется?
ICO было в августе, они собрали 851,342.36 USD. Xaur есть на нескольких биржах(Bittrex,C-CEX и Livecoin)
Почитай первый пост в данной теме.


Да я нашёл ага уже, спасибо! А про разработчиков есть инфа где то?
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
December 05, 2016, 04:42:55 AM
А есть какая то информация о команда разработчиков? И я не могу понять у них уже состоялось ICO или только планируется?
ICO было в августе, они собрали 851,342.36 USD. Xaur есть на нескольких биржах(Bittrex,C-CEX и Livecoin)
Почитай первый пост в данной теме.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
December 05, 2016, 04:15:32 AM
А есть какая то информация о команда разработчиков? И я не могу понять у них уже состоялось ICO или только планируется?
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
December 05, 2016, 03:33:23 AM
Так то дорого конечно,но помню у них были картинки с золотом  Smiley ,просто как бы крипта подкрепленная золотом и из за этого типа стабильная что ли получается
Стабильно тут как плюс так и минус. Цена, конечно, не сильно проседает, но и взлётов её не наблюдается.. Волотильности никакой, практически.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
December 05, 2016, 02:39:27 AM
Вот в англоветке пишут, что можно обменять свои xaur на реальное золото. Интересно, кто-нибудь пробовал?
Только стоимость 1 грамма в разы отличается от рыночной стоимости. Если я правильно понял, то грамм золота эквивалентен 2137.12 xaur($213)
Так то дорого конечно,но помню у них были картинки с золотом  Smiley ,просто как бы крипта подкрепленная золотом и из за этого типа стабильная что ли получается
hero member
Activity: 686
Merit: 500
December 04, 2016, 06:55:04 PM
Вот в англоветке пишут, что можно обменять свои xaur на реальное золото. Интересно, кто-нибудь пробовал?
Только стоимость 1 грамма в разы отличается от рыночной стоимости. Если я правильно понял, то грамм золота эквивалентен 2137.12 xaur($213)
Плюс доставка, конский ценник на золото выйдет Smiley. Лучше по старинке купить если нужно.
Также приятно, что Xaur в цене почти не упал при таком росте битка. Может и 0,0002 пробыть, при хороших новостях.

А как и где такие обмены можно производить?? Я просто раньше о таком и не слышал. Может и обменная цена со временем стабилизируется.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
December 04, 2016, 05:55:39 PM
Вот в англоветке пишут, что можно обменять свои xaur на реальное золото. Интересно, кто-нибудь пробовал?
Только стоимость 1 грамма в разы отличается от рыночной стоимости. Если я правильно понял, то грамм золота эквивалентен 2137.12 xaur($213)
Плюс доставка, конский ценник на золото выйдет Smiley. Лучше по старинке купить если нужно.
Также приятно, что Xaur в цене почти не упал при таком росте битка. Может и 0,0002 пробыть, при хороших новостях.
Понятно, что обмен токенов на золото невыгоден. Однако, сам факт такой возможности радует=)
А 20к сатоши за токен навряд ли, выше 17к последний раз были только в сентябре.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
December 04, 2016, 05:38:30 PM
Вот в англоветке пишут, что можно обменять свои xaur на реальное золото. Интересно, кто-нибудь пробовал?
Только стоимость 1 грамма в разы отличается от рыночной стоимости. Если я правильно понял, то грамм золота эквивалентен 2137.12 xaur($213)
Плюс доставка, конский ценник на золото выйдет Smiley. Лучше по старинке купить если нужно.
Также приятно, что Xaur в цене почти не упал при таком росте битка. Может и 0,0002 пробыть, при хороших новостях.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
December 04, 2016, 05:22:04 PM
Вот в англоветке пишут, что можно обменять свои xaur на реальное золото. Интересно, кто-нибудь пробовал?
Только стоимость 1 грамма в разы отличается от рыночной стоимости. Если я правильно понял, то грамм золота эквивалентен 2137.12 xaur($213)
Ну вот поучаствуете в компании, закажите рыжик на дом. Потом расскажете честному народу как дело обстоит с обналичиванием. Хоть золотую пыль должны прислать. Wink
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
December 04, 2016, 04:53:50 PM
Вот в англоветке пишут, что можно обменять свои xaur на реальное золото. Интересно, кто-нибудь пробовал?
Только стоимость 1 грамма в разы отличается от рыночной стоимости. Если я правильно понял, то грамм золота эквивалентен 2137.12 xaur($213)
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
December 04, 2016, 04:27:11 PM
Большое спасибо за информацию ! Читал правила и рекомендации - кто что пишет. То пиши что хочешь, то локалки не считаются. Лучше всетаки придерживаться правил и не рисковать

Локалки считаются, в них можно писать в любой теме, но придерживаться правил стоит, конечноSmiley

Поэтому советую некоторым убрать аватарки других компаний. имхо

Меня приняли в кампанию с аватаркой другой монеты, так что всё ок, думаю.
Pages:
Jump to: