Pages:
Author

Topic: [ANN][RICO] Xaurum RICO - page 20. (Read 64551 times)

sr. member
Activity: 312
Merit: 252
December 01, 2016, 08:28:09 PM
Что то участников пока не много, хотя подписная весьма не плохая и все уже успели это понять по прошлой, но почему то наплыва нет.

Да, удивительно, что еще не набрали необходимое количество участников. Видимо, условия сигнатуры не многих устраивают.

Xaurum добавили на биржу  livecoin.net.
источник
Livecoin listing

We're happy to announce that Xaurum is now listed on livecoin.net.

Хорошая новость! И курс немного подрос  Smiley
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
December 01, 2016, 08:21:08 PM
Quote
Что то участников пока не много, хотя подписная весьма не плохая и все уже успели это понять по прошлой, но почему то наплыва нет.
На ливкоин объемов совсем нет, вот если бы полынь! Grin

так нужно строчить 25 постов в неделю
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
December 01, 2016, 04:45:37 PM

Кампанию сигнатур подписи закрыли. Официальный CLOSED на официальном топике повесили. Успело больше 100, но последние в таблице в цвете. Что это значит не знаю.
Это была самая первая сигнатура,которая была в августе.


На днях был новый старт подписей(так сказать второй круг).


Запустили новую кампанию по сигнатуре: https://bitcointalksearch.org/topic/xaurum-signature-campaign-1697050


вот таблица участников


+ Хорошие новости

Xaurum добавили на биржу  livecoin.net.


источник
Livecoin listing

We're happy to announce that Xaurum is now listed on livecoin.net.
Что то участников пока не много, хотя подписная весьма не плохая и все уже успели это понять по прошлой, но почему то наплыва нет.
На ливкоин объемов совсем нет, вот если бы полынь! Grin
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
December 01, 2016, 01:05:36 PM

Кампанию сигнатур подписи закрыли. Официальный CLOSED на официальном топике повесили. Успело больше 100, но последние в таблице в цвете. Что это значит не знаю.
Это была самая первая сигнатура,которая была в августе.


На днях был новый старт подписей(так сказать второй круг).


Запустили новую кампанию по сигнатуре: https://bitcointalksearch.org/topic/xaurum-signature-campaign-1697050


вот таблица участников



+ Хорошие новости

Xaurum добавили на биржу  livecoin.net.


источник
Livecoin listing

We're happy to announce that Xaurum is now listed on livecoin.net.
hero member
Activity: 784
Merit: 500
December 01, 2016, 12:47:26 PM
А меня примут если я совсем зеленый  Cheesy .Ещё не созрел а хочу участвовать хоть в какой то компании .Или ждать пока не вырасту.  
Ждать, конечно. Для участия в кампании по сигнатуре у Вас должен быть, как минимум, ранг Jr Member.

Кампанию сигнатур подписи закрыли. Официальный CLOSED на официальном топике повесили. Успело больше 100, но последние в таблице в цвете. Что это значит не знаю.
sr. member
Activity: 312
Merit: 252
November 30, 2016, 11:16:10 PM
А меня примут если я совсем зеленый  Cheesy .Ещё не созрел а хочу участвовать хоть в какой то компании .Или ждать пока не вырасту. 
Ждать, конечно. Для участия в кампании по сигнатуре у Вас должен быть, как минимум, ранг Jr Member.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
November 30, 2016, 07:39:43 PM
Отсюда не уйду, здесь уже извесно на что можно расчитывать.
К стати есть ли уже какой-нибудь гугл документ с добавленным списком участников, что б можно было посмотреть принят ты или нет?
Есть конечно, как же ты участвуешь и не знаешь? https://docs.google.com/spreadsheets/d/1LG0D4Qlp8lnyea1w1iKfzQxQRQYMeXaK6dzfEBgJP3w/edit#gid=0
А меня примут если я совсем зеленый  Cheesy .Ещё не созрел а хочу участвовать хоть в какой то компании .Или ждать пока не вырасту. 
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
November 30, 2016, 02:29:38 PM
Отсюда не уйду, здесь уже извесно на что можно расчитывать.
К стати есть ли уже какой-нибудь гугл документ с добавленным списком участников, что б можно было посмотреть принят ты или нет?
Есть конечно, как же ты участвуешь и не знаешь? https://docs.google.com/spreadsheets/d/1LG0D4Qlp8lnyea1w1iKfzQxQRQYMeXaK6dzfEBgJP3w/edit#gid=0

Как то негусто))) 19 человек всего лишь. Пускай снижают ко-во постов может народ и активней пойдет. Вот Vdice снизил и с разу с 15 человек в таблице стало больше 100.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
November 30, 2016, 08:01:22 AM
Отсюда не уйду, здесь уже извесно на что можно расчитывать.
К стати есть ли уже какой-нибудь гугл документ с добавленным списком участников, что б можно было посмотреть принят ты или нет?
Есть конечно, как же ты участвуешь и не знаешь? https://docs.google.com/spreadsheets/d/1LG0D4Qlp8lnyea1w1iKfzQxQRQYMeXaK6dzfEBgJP3w/edit#gid=0
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
November 30, 2016, 07:44:48 AM
Отсюда не уйду, здесь уже извесно на что можно расчитывать.
К стати есть ли уже какой-нибудь гугл документ с добавленным списком участников, что б можно было посмотреть принят ты или нет?
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
November 30, 2016, 05:58:06 AM
Ушел из арка нафик, эта намного прибыльнее выйдет думаю. В первой участвовал и неплохо подзаработал.
Как тут считается неделя? с понедельника по воскресенье или со старта подписной компании?

Главное отсюда не уйти раньше времени, а то вообще ничего не получишь - одно из условий этой трехнедельной кампании.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
November 30, 2016, 05:48:01 AM
Ушел из арка нафик, эта намного прибыльнее выйдет думаю. В первой участвовал и неплохо подзаработал.
Как тут считается неделя? с понедельника по воскресенье или со старта подписной компании?
hero member
Activity: 784
Merit: 508
November 30, 2016, 04:19:35 AM
первая компания была удачной, нам больше достанется Smiley


я так понимаю в рус ветках посты считаются ?


что то в компании этого не вижу.

Да, считаются. Конструктивизм наше все!   Wink  а то не конструктивние с 3-4 словами учитиватся не будут

How about local?
Local boards will count but it must be constructive. I dont wanna read your posts and see 3-4 words on a local board and you expect it to count


Очень хорошая сигнатура для фулл мемберов, лучшего варианта для сего ранга пока не встречал.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
November 29, 2016, 01:28:11 PM
Просто делают рекламу монете, обороты падать начали.
Сейчас проведут рекламную кампанию, обороты подымутся. После первой кампании по сигнатуре они неплохо стартанули.

На каких биржах данное чудо продаётся? Нашёл только 2 биржи и обе мне не нравятся (Сисекс и ещё какая-то).
На битрексе неплохо торгуют, куда лучше еще биржу и оборот неплохой.
https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-XAUR
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
November 29, 2016, 01:19:28 PM
Просто делают рекламу монете, обороты падать начали.
Сейчас проведут рекламную кампанию, обороты подымутся. После первой кампании по сигнатуре они неплохо стартанули.

На каких биржах данное чудо продаётся? Нашёл только 2 биржи и обе мне не нравятся (Сисекс и ещё какая-то).
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
November 29, 2016, 01:00:34 PM
Просто делают рекламу монете, обороты падать начали.
Сейчас проведут рекламную кампанию, обороты подымутся. После первой кампании по сигнатуре они неплохо стартанули.
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
November 29, 2016, 12:59:02 PM
Просто делают рекламу монете, обороты падать начали.
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
November 29, 2016, 12:25:47 PM
Запустили новую кампанию по сигнатуре: https://bitcointalksearch.org/topic/xaurum-signature-campaign-1697050

Эх, бросить что ли текущую подписную... Все таки, первая подписная xaurum была очень даже ничего и эта обещает быть весьма профитной даже по текущему курсу...
За двумя зайцами погон-тесь,  ни одного не поймаете.  Хотя да,  заманчивое предложение.  Точно знаешь,  на что можно расчитывать. 
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
November 29, 2016, 10:16:40 AM
Запустили новую кампанию по сигнатуре: https://bitcointalksearch.org/topic/xaurum-signature-campaign-1697050

25 постов в неделю, заколебёшься набивать, если только спамить/флудерасить разве что. 15 я ещё могу понять, но 25 нет.

25 posts a week minimum

Многовато постов для подписной. Монета сама по себе имеет хорошие перспективы? А то все эти золотые запасы доверия не внушают.
В смысле, не внушают доверия? Люди на первой подписной и твитере по пол битка срубили и все четко было, также как и обеспеченность монеты золотом. Читай прошлую историю по подписке, не будет таких вопросов.
hero member
Activity: 1036
Merit: 599
November 29, 2016, 10:09:59 AM

А с чего они решили подписную запустить? будут какие то новости?

Ответ на ваш вопрос есть прямо на этой страницеSmiley
Pages:
Jump to: