Pages:
Author

Topic: [ANN]ROUND - ИГРАЙ С ДРУЗЬЯМИ в CS:GO на токены уже сейчас! - page 3. (Read 53668 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 260
Чот цена совсем в говно скатилась. Не то чтоб прям денег жаль, нет. За проект обидно, но все равно верим!
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Кто либо юзает их платформу ?
Пока что мало кто заходит, думаю, все ждут больших обновлений, чтобы можно было уже играть с комфортом в свое удовольствие
full member
Activity: 378
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
Кто либо юзает их платформу ?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Вся суть онлайн игр в массовости и быстрой возможности найти соперника. Если разрабы решат эти проблемы то возможно что то и получится
full member
Activity: 236
Merit: 100
Запишите видео кто как играет.Интересно посмотреть. Cool
С разными скинами, купленными за раунд желательно!
И что бы Marcelo David в видео сидел с мобилой, и покупал на liqui.io Round.
full member
Activity: 236
Merit: 100
Спасибо ребята за ваши слова поддержки! По поводу бирж инфой не владею. Но рост монеты с такими новостями, думаю будет неизбежен Wink
Давно не заходил, и видимо зря)) Достойный апгрейд, а главное верный курс развития)
Апгрейда пока как такового не было. Это планируется на ближайшие сроки, т.е. все самое важное и нужное

Будем ждать новых и только хороших, новостей конечно хотелось бы. Радует что потихоньку проект развивается и движется в нужном для себя пути развития, а после апгрейда всё станет ещё лучше!
Жаль, что о мейн ивенте вообще инфы нет, а так он должен был быть в середине лета еще. Может быть скоро где-нибудь мелькнет о нем инфа)
В следующем году, поговаривают, тоже лето будет. Я думаю организаторы рассчитывали на большее количество адептов. Да и без античита, лично я, не рискнул бы устраивать подобное мероприятие. 
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Спасибо ребята за ваши слова поддержки! По поводу бирж инфой не владею. Но рост монеты с такими новостями, думаю будет неизбежен Wink
Давно не заходил, и видимо зря)) Достойный апгрейд, а главное верный курс развития)
Апгрейда пока как такового не было. Это планируется на ближайшие сроки, т.е. все самое важное и нужное

Будем ждать новых и только хороших, новостей конечно хотелось бы. Радует что потихоньку проект развивается и движется в нужном для себя пути развития, а после апгрейда всё станет ещё лучше!
Жаль, что о мейн ивенте вообще инфы нет, а так он должен был быть в середине лета еще. Может быть скоро где-нибудь мелкнет о нем инфа)
full member
Activity: 225
Merit: 100
Спасибо ребята за ваши слова поддержки! По поводу бирж инфой не владею. Но рост монеты с такими новостями, думаю будет неизбежен Wink
Давно не заходил, и видимо зря)) Достойный апгрейд, а главное верный курс развития)
Апгрейда пока как такового не было. Это планируется на ближайшие сроки, т.е. все самое важное и нужное

Будем ждать новых и только хороших, новостей конечно хотелось бы. Радует что потихоньку проект развивается и движется в нужном для себя пути развития, а после апгрейда всё станет ещё лучше!
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
С монеткой сейчас худо бедно. Совсем скатилась, оборот на бирже совсем небольшой. Девы пусть напишут хоть, чем они сейчас занимаются и какое будет самое первое изменение
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Спасибо ребята за ваши слова поддержки! По поводу бирж инфой не владею. Но рост монеты с такими новостями, думаю будет неизбежен Wink
Давно не заходил, и видимо зря)) Достойный апгрейд, а главное верный курс развития)
Апгрейда пока как такового не было. Это планируется на ближайшие сроки, т.е. все самое важное и нужное
full member
Activity: 236
Merit: 100
Спасибо ребята за ваши слова поддержки! По поводу бирж инфой не владею. Но рост монеты с такими новостями, думаю будет неизбежен Wink
Давно не заходил, и видимо зря)) Достойный апгрейд, а главное верный курс развития)
full member
Activity: 224
Merit: 100
Спасибо ребята за ваши слова поддержки! По поводу бирж инфой не владею. Но рост монеты с такими новостями, думаю будет неизбежен Wink
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Планируются тут листинги на более крупные биржи? Мб уже переговоры ведутся с кем-то, а то одна биржа как-то не серьезно
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Новости конечно хорошие, надеемся на выполнение задуманных планов!
Мы с Вами! Smiley
Мне тоже зашло) Данный этап надо пройти уверенными обновлениями, чтобы платформа полностью функционировала на выходе из беты (хотя бы только по кс)

Думаю кс вполне достаточно для отличного старта, а другие не так уж и важны. Надеюсь всё что задумывалось будет реализовано на высочайшем уровне, это будет существенным плюсом, для такого амбициозного проекта!)
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Новости конечно хорошие, надеемся на выполнение задуманных планов!
Мы с Вами! Smiley
Мне тоже зашло) Данный этап надо пройти уверенными обновлениями, чтобы платформа полностью функционировала на выходе из беты (хотя бы только по кс)
И тогда надеемся пойдет рост монетки.. а то падение уже слишком как-то затянулось, хотя и античит только добавили.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Новости конечно хорошие, надеемся на выполнение задуманных планов!
Мы с Вами! Smiley
Мне тоже зашло) Данный этап надо пройти уверенными обновлениями, чтобы платформа полностью функционировала на выходе из беты (хотя бы только по кс)
legendary
Activity: 1358
Merit: 978
Cashback 15%
Новости конечно хорошие, надеемся на выполнение задуманных планов!
Мы с Вами! Smiley
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Хорошая новость для командных игроков 5х5 режим, АНТИЧИТ наконец таки, шикарно! Будем ждать обновлений, и следить за проектом.
hero member
Activity: 518
Merit: 500



Update 3

Мы работаем пол года, основная цель, за это время, была собрать конструктивную критику по работе платформы, что улучшить, изменить, доработать, чтобы пользователь получил качественный продукт.  Для мотивации игроков принять участие в проверке продукта, проводились турниры и промо с призовыми от 500 - 2000$, за это время на платформе зарегистрировалось 520 человек. Принимали участие люди из совершенно разных целевых аудиторий, и разного уровня игры в CS:GO. Благодаря этому мы получили критику с разных точек зрения, как новичков так и профессионалов, стало ясно что нужно и тем и другим.  


Система рангов

В первую очередь важно ввести систему рангов, и распределять игроков в зависимости от уровня игры в соответсвующие лиги. Это исключит варианты когда слабый игрок попадает на сильного и теряет интерес к игре так как выиграть шансов мало. За время работы бетты регистрировалось много новичков, поучаствовав несколько раз в турнирах, играя с сильными игроками понимали, что смысла им дальше продолжать участия нет, и переставали проявлять активность. Отсортировав пользователей по уровню игры, их вовлеченность и соревновательный эффект будет расти и соответсвенно повысится активность на платформе.

 
Античит + GO TV

Далее необходимо установить на платформу античит, чтобы быстро определять игрока с нечестной игрой и вносить его в черный список. Во время проведения бетты регулярно проводились турниры (основа нашего маркетинга), на призовых мы не экономили, что привело к желанию игроков использовать коды для легкой победы на турнире. Вообще читинг является одной из основных проблем не позволяющих киберспорту развиваться должным образом. Изучив проблему, поняли что самое эффективное решение на данный момент, это интегрировать платный античит с постоянными обновлениями, и контроль за игроками администраторами платформы, через просмотр демо матчей игроков. Для этого мы будет использовать GO TV, что позволит автоматически записывать демо игры пользователей. Запись будет доступна сразу после матча, соперники и админы получат возможность скачать демо и изучить игру. Запись будет автоматически сохраняться на игровом сервере.


Новые режимы игры и карты

Тут все легко и просто чем больше карт и режимов тем интересней и веселей, разнообразие и выбор всегда важны.
Соответсвенно в апдейт 3 обязательно будут включены режимы 2х2, 3х3, 5х5 + новые карты (Карты передовой, 5х5 режим: Dust II, Cache, Nuke, Mirage, Train, Overpass, Cobblestone, Inferno; 2х2 режим: Shorttrain, Shortdust, St. Marc, Safehouse, Lake, Bank; 1х1 режим: aim_map2_go, aim_stw_ak47_m4a1, aim_1v1_usp, aim_map, awp_india, aim_usp), если есть еще интересные локации которые мы не включили в список, пишите нам, добавим.


Сервер

После выхода апдейта 3 мы планируем активно продвигать, развивать, пиарить платформу, будет больше регистраций и активности соответсвенно нагрузка на сервер вырастет, надо подготовить платформу. Эту задачу будем решать за счет переезда на более мощный сервер и изменения самого алгоритма взаимодействия платформы с игровыми серверами. Сможем выдерживать нагрузку в 500 и более игр одновременно.


Расчетный модуль

Сеть Эфир постоянно выпускает обновления, к сожалению это не тот случай когда обновление просто автоматически устанавливается и все работает так как раньше, в нашем случае нужно интегрировать обновление в расчетный модуль, что занимает больше времени и средств. Так же надо подготовить систему к новым режимам, прописать новые алгоритмы.  Расчетный модуль очень важен и должен работать без задержек и ошибок.  Многие игроки которые не знали что такое криптовалюта, заинтересовались проектом именно из за этого, так как прочуствовали на практике преимущество этой системы.
 

Работы по update 3 не мало, реализация займет 2 мес, приблизительная дата выхода 1 ноября 2017. На время разработки, все турниры и промо будут отменены. На данном этапе продукт не готов к массовому использованию, и тратить средства на турниры в режиме 1х1 не эффективно. Платформа будет доступна в режиме бетты, вы можете играть с друзьями или искать соперников здесь на форуме или в Telegram channel. После выхода update 3, продукт будет готов к активному пиару, мы запустим регулярное проведение турниров для игроков разного ранга, также будут проводиться промо для новичков, и реферальные программы. Спасибо всем за активность и критику, благодаря вам мы теперь знаем куда развиваться дальше, чтобы создать качественный продукт и в будущем привлечь внимание многих любителей киберспорта.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Запишите видео кто как играет.Интересно посмотреть. Cool

Привет у нас есть записи турниров, на Twitch канале Wink
да, записей турниров там достаточно. Плюс демки у многих сохранены. Я бы скинул, но ближайшую неделю не смогу(
Pages:
Jump to: