Pages:
Author

Topic: [ANN]ROUND - ИГРАЙ С ДРУЗЬЯМИ в CS:GO на токены уже сейчас! - page 5. (Read 53668 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
legendary
Activity: 1358
Merit: 978
Cashback 15%
newbie
Activity: 4
Merit: 0
newbie
Activity: 4
Merit: 0
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Участвую, ник Fastheadsh0t
member
Activity: 322
Merit: 10
full member
Activity: 224
Merit: 100
Для регистрации на еженедельный турнир, нужно оставить сообщение на форуме и отправить подтверждение мне в ЛС.
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Надеюсь что написанное модератором говорит о плотной работе над платформой) Хех скоро думаю что то будет, под словом что-то понимаю результат))
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Изменения в структуре турниров.  

Было решено оставить один регулярный турнир с призовым фондом в 200$. Турнир на 32 человека. Проводиться будет в выходные вечером. Формат игры 1х1. 30 раундов. Карта выбирается рандомно или голосованием.


Отдельно будет доступен турнир для новых игроков!

  • Регистрация на турнир доступна только для новых пользователей.
  • Новые игроки за регистрацию могут получить до 80 ROUND токенов на свой счет.
  • До двух турниров в неделю.
  • После регистрации можно записаться на турнир.
  • Турнир будет проводится на 16 человек.
  • Призовой фонд каждого турнира 100$.
  • Формат игры 1x1.
  • 30 раундов.
  • Карта выбирается рандомно или голосованием.

На заметку:
Ребята, призовые за турнир прошедший 14 августа, будут выплачены завтра! 
Какой-то новое изменение. Надеюсь, что оно пойдет на пользу
full member
Activity: 224
Merit: 100
Изменения в структуре турниров.  

Было решено оставить один регулярный турнир с призовым фондом в 200$. Турнир на 32 человека. Проводиться будет в выходные вечером. Формат игры 1х1. 30 раундов. Карта выбирается рандомно или голосованием.


Отдельно будет доступен турнир для новых игроков!

  • Регистрация на турнир доступна только для новых пользователей.
  • Новые игроки за регистрацию могут получить до 80 ROUND токенов на свой счет.
  • До двух турниров в неделю.
  • После регистрации можно записаться на турнир.
  • Турнир будет проводится на 16 человек.
  • Призовой фонд каждого турнира 100$.
  • Формат игры 1x1.
  • 30 раундов.
  • Карта выбирается рандомно или голосованием.

На заметку:
Ребята, призовые за турнир прошедший 14 августа, будут выплачены завтра! 
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Я думаю что тут как и в спорте жадность из-за денег) стоит как то пересмотреть призовые турнира чтобы сбить чуть-чуть пыл тех читерюг и не только  которые были на платформе и по глупости разрабов получали призовые рд . Вот только в спорте там еще и авторитет какой то зарабатывается а здесь разве что унижение.
member
Activity: 322
Merit: 10
Здравствуйте, дорогая администрация и разработчики платформы. Я на платформе с начала ее основания, никогда не критиковал и не делал замечание платформе, но случаются моменты, которые не терпят ожидания и нервов. Я понимаю, что платформа находится на стадии релиза, но все еще в бетте. Для меня платформа стала очень важна и любима. Но все должны понимать, что CS:GO это спорт, но тут как и в каждом спорте существуют соперничество, тем более, что на кону деньги. В спорте есть такая вещь, как допинг контроль, которая помогает выявить спортсмена на чистую воду. Так почему бы не постараться и не поставить anti-cheat, хотя-бы какой. Ведь некоторым игрокам деньги затуманивают разум, и для выигрыша они пытаются запрещенным способом выиграть. Я вас прошу(я думаю многие со мной согласятся), примите меры, не стоит отдавать деньги тем, кто их не заслуживает, спасибо!
full member
Activity: 434
Merit: 101
Всем привет Cheesy Не придумали как с читерами бороться?) смотрю в ходе последних действий их стало очень много как тараканы с 2-х - 3-х аккаунтов играют, жадные до денег что уж сделать))

всегда будут люди нечистые на руку, жаль, что портят репутацию проекта!
full member
Activity: 224
Merit: 100
Участники готовьтесь турнир начнется в 21-15.

Сегодня играем на Aim_Map3G

full member
Activity: 224
Merit: 100
Турнир состоится сегодня в 21-00 По Мск!
Так же не пропустите нашу Twitch трансляцию. Розыгрыш в конце стрима!
https://www.twitch.tv/round_team

Список участников.

K1nlaS
krit
товарищ squeez
BlankFace
^^
Dont
Ddddd
Airon
ПокЕмоН
Spaikal
supbeach csgoatse.com
Yep++
!?
Puer tea
VOLODYAYA
Xuy
member
Activity: 322
Merit: 10
Если можно, хотел бы поучаствовать, ник xuy
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Всем привет Cheesy Не придумали как с читерами бороться?) смотрю в ходе последних действий их стало очень много как тараканы с 2-х - 3-х аккаунтов играют, жадные до денег что уж сделать))
full member
Activity: 375
Merit: 100
Цена видимо будет очень долго катиться вниз
full member
Activity: 224
Merit: 100
1 место на предстоящий турнир Мастер лиги.
Пишите в личку, если есть желание принять участие.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Уже и забыл за РАУНД, хорошо топик апнулиSmiley Что там с мейнэвентом, должен был быть месяц назад, есть какая-то информация? Участвовать в обычных турнирах особо нет времени, да и рассчитывать на призовые не приходится с моим уровнем. Но вот в мейнэвенте поучаствовал бы, тем более может чего перепадет из призовых если народу будет не сильно много.

Привет. Мейнинвент отменили. Сейчас на платформе уже прошли первый круг все 3 лиги. Игроки играют с равными оппонентами, и у каждого есть шанс попасть в призы.

Как у вас с честной борьбой на турнирах.
Все также средствами Стима, которые бессильны?
Или не важно какими усилиями победил, волхаком, или опытом?
Как-то встречал здесь отзывы в защиту читеров, мол не важно, игра есть игра, а то что "в покере карты видит насквозь" это не важно Wink

Борьба с читерами ведется. Зачем отдавать призовые за нечестную игру? Было заблокировано уже несколько пользователей. А находим по демкам.

Если умело пользоваться - можно и не вызывать подозрений. А когда они появятся, и чел не предоставит демку или по демке оппонента уличат в читерстве - можно же просто поменять стим аккаунт и продолжить читерить на платформе.

Рано или поздно жадность берет свое, и все тайное становится явным.
Pages:
Jump to: