Pages:
Author

Topic: [ANN][SAFE][POW] SafeCoin - форк Komodo - безопасность zCash - page 24. (Read 87754 times)

newbie
Activity: 62
Merit: 0
Сейчас проекту нужно больше популярности, поскольку идея очень хорошая и должна привлечь внимание инвесторов. Майнить однозначно стоит в расчете на будущее, биржа несколько месяцев поработает, добавит несколько десятков хайповых монет, каждая из которых увеличит объемы и количество пользователей в разы и увидим хороший такой всплеск как по стоимости монеты, так и по росту сообщества.

Популярность придет, я думаю сейчас лучше все подготовить к большому наплыву пользователей, поработать с техническими моментами, в общем подтянуть все отстающие стороны, затем начинать активно завлекать людей, ждем иксы в течении 3-6 месяцев ) Grin

Определенно популярность будет набирать обороты, т.к. очень недооценены преимущества данного токена в перспективе, как правило на начальных этапах никто и не верит в такие проекты, зато потом будет всплеск, всех всегда отпугивает все новое и неизвестное, в данном проекте многих отпугивает именно нестандартность платформы
верно но немножко не то что не недооценены. А просто ещё о данном проекте знает очень малое количество людей Да и положение на рынке сейчас не очень хорошее что в общем-то в данной ситуации наоборот положительно
пока знает мало людей да, но если посмотреть какой приток людей за месяц, да и на той же бирже, думаю скоро монетка будет уже на слуху у многих Smiley
member
Activity: 742
Merit: 12
Сейчас проекту нужно больше популярности, поскольку идея очень хорошая и должна привлечь внимание инвесторов. Майнить однозначно стоит в расчете на будущее, биржа несколько месяцев поработает, добавит несколько десятков хайповых монет, каждая из которых увеличит объемы и количество пользователей в разы и увидим хороший такой всплеск как по стоимости монеты, так и по росту сообщества.

Популярность придет, я думаю сейчас лучше все подготовить к большому наплыву пользователей, поработать с техническими моментами, в общем подтянуть все отстающие стороны, затем начинать активно завлекать людей, ждем иксы в течении 3-6 месяцев ) Grin

Определенно популярность будет набирать обороты, т.к. очень недооценены преимущества данного токена в перспективе, как правило на начальных этапах никто и не верит в такие проекты, зато потом будет всплеск, всех всегда отпугивает все новое и неизвестное, в данном проекте многих отпугивает именно нестандартность платформы
верно но немножко не то что не недооценены. А просто ещё о данном проекте знает очень малое количество людей Да и положение на рынке сейчас не очень хорошее что в общем-то в данной ситуации наоборот положительно
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Сейчас проекту нужно больше популярности, поскольку идея очень хорошая и должна привлечь внимание инвесторов. Майнить однозначно стоит в расчете на будущее, биржа несколько месяцев поработает, добавит несколько десятков хайповых монет, каждая из которых увеличит объемы и количество пользователей в разы и увидим хороший такой всплеск как по стоимости монеты, так и по росту сообщества.

Популярность придет, я думаю сейчас лучше все подготовить к большому наплыву пользователей, поработать с техническими моментами, в общем подтянуть все отстающие стороны, затем начинать активно завлекать людей, ждем иксы в течении 3-6 месяцев ) Grin

Определенно популярность будет набирать обороты, т.к. очень недооценены преимущества данного токена в перспективе, как правило на начальных этапах никто и не верит в такие проекты, зато потом будет всплеск, всех всегда отпугивает все новое и неизвестное, в данном проекте многих отпугивает именно нестандартность платформы
member
Activity: 404
Merit: 10
Ох хорошо смотрю кто то Сейфом закупается, только что почти 23 тысячи купили, думаю в таких объема входят инвесторы, которые планируют получить минимум x10. Монета сейчас сильно недооцененная.
О 23 тысячи серьезно. Сколько сейчас монета стоит, в разных парах, в переводе на доллар, кто то может привести статистику или скрины с терминала,  без рег. не видно.
На данный момент цена 880 сат. В прочем вы и сами можете посмотреть https://safe.trade/trading/safebtc По ссылке все видно и без регистрации
full member
Activity: 770
Merit: 106
что происходит с введением кода с андроид телефона, можете сделать инструкцию, сайт не принимает код, который выдает телефон при сканировании. Сколько уже пользователей сейфтрейд?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Сейчас проекту нужно больше популярности, поскольку идея очень хорошая и должна привлечь внимание инвесторов. Майнить однозначно стоит в расчете на будущее, биржа несколько месяцев поработает, добавит несколько десятков хайповых монет, каждая из которых увеличит объемы и количество пользователей в разы и увидим хороший такой всплеск как по стоимости монеты, так и по росту сообщества.

Популярность придет, я думаю сейчас лучше все подготовить к большому наплыву пользователей, поработать с техническими моментами, в общем подтянуть все отстающие стороны, затем начинать активно завлекать людей, ждем иксы в течении 3-6 месяцев ) Grin
member
Activity: 756
Merit: 10
Ох хорошо смотрю кто то Сейфом закупается, только что почти 23 тысячи купили, думаю в таких объема входят инвесторы, которые планируют получить минимум x10. Монета сейчас сильно недооцененная.
О 23 тысячи серьезно. Сколько сейчас монета стоит, в разных парах, в переводе на доллар, кто то может привести статистику или скрины с терминала,  без рег. не видно.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Нам еще придется побороться с другими проектами за название. Насколько я знаю, разработчики "Сейфа" еще несколько лет назад (вроде в 13-м году) зарегистрировали марку SafeCoin. Так что самозванцам придется проводить ребрединг.
Монета на коинмаркете называется сейфтрейд, так что вроде как по другому, но по сути да возможны непонятные вопросы.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Ох хорошо смотрю кто то Сейфом закупается, только что почти 23 тысячи купили, думаю в таких объема входят инвесторы, которые планируют получить минимум x10. Монета сейчас сильно недооцененная.
member
Activity: 672
Merit: 22
Нам еще придется побороться с другими проектами за название. Насколько я знаю, разработчики "Сейфа" еще несколько лет назад (вроде в 13-м году) зарегистрировали марку SafeCoin. Так что самозванцам придется проводить ребрединг.
newbie
Activity: 315
Merit: 0
А на Blockfolio еще не добавили SafeCoin? Вроде голосовалка была на добавление в Blockfolio. При поиске там показывается монета SAFE с курсом в 50тыс сатох, но я так понимаю это не наш SafeCoin?
да на коинмаркете есть монета сейфтрайде, не наша. ОНа же видимо и в блокфолио.
их несколько с похожими названиями , maidsafecoin еще такая есть , по некоторым сервисам когда safecoin ищешь то она выпадает
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
А на Blockfolio еще не добавили SafeCoin? Вроде голосовалка была на добавление в Blockfolio. При поиске там показывается монета SAFE с курсом в 50тыс сатох, но я так понимаю это не наш SafeCoin?
да на коинмаркете есть монета сейфтрайде, не наша. ОНа же видимо и в блокфолио.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
А на Blockfolio еще не добавили SafeCoin? Вроде голосовалка была на добавление в Blockfolio. При поиске там показывается монета SAFE с курсом в 50тыс сатох, но я так понимаю это не наш SafeCoin?
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Сейф еще не участвует в больших играх взрослых дядей, поэтому на него пока что общая тенденция рынка не влияет. Проект живет и развивается своей жизнью. кстати наверное это не плохой вариант пересидеть дальнейшую просадку.
   Если на сейф все зеленое, то это значит что сейф падает, потому что на маркете все в  паре с долларом,. ТАк что это не очень хоошо, для сейфа, хотя понял, что это условно сказано. ДА и на основном рынке, сейчас все зеленеет и намечается хорошее движение вверх.
member
Activity: 364
Merit: 11
Сейф еще не участвует в больших играх взрослых дядей, поэтому на него пока что общая тенденция рынка не влияет. Проект живет и развивается своей жизнью. кстати наверное это не плохой вариант пересидеть дальнейшую просадку.
member
Activity: 404
Merit: 10
На coinmarketcap все красное, а на safe.trade зелененькое, обожаю эту биржу Cheesy И сама монетка, не смотря на кризис, растет. Хорошая команда у проекта - залог успеха.
member
Activity: 742
Merit: 12
Safecoin радует, обновленный сайт достаточно резво работает, хорошая работа. Даже не поленился и проголосовал на дельте за любимый проект. Вообще радует, что сообщество принимает непосредственное участие в выборе первичного размещения в различных листингах.

Согласен!) Проект действительно мощный, с каждым днем пользователей все больше и больше  Cheesy Тоже на Дельте проголосовал, надеюсь мой голос поможет в победе  Grin
проект Мощный не только своей идеей. Но и командой и всё начинается с самых низов даже вот посмотрите ситуация с фейсбуком быстро Всё решено .А если нет русского языка на сайтах,Открывайте в Google Chrome нажимаете кнопку перевести ,Он переводит довольно таки неплохо
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Safecoin радует, обновленный сайт достаточно резво работает, хорошая работа. Даже не поленился и проголосовал на дельте за любимый проект. Вообще радует, что сообщество принимает непосредственное участие в выборе первичного размещения в различных листингах.

Согласен!) Проект действительно мощный, с каждым днем пользователей все больше и больше  Cheesy Тоже на Дельте проголосовал, надеюсь мой голос поможет в победе  Grin
newbie
Activity: 62
Merit: 0
да, сайт заметно похорошел!) интересно, планируется ли перевод на могучий?  Wink хоть вроде почти все и так понятно, но на родном глазу как то приятней что ли Smiley
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Safecoin радует, обновленный сайт достаточно резво работает, хорошая работа. Даже не поленился и проголосовал на дельте за любимый проект. Вообще радует, что сообщество принимает непосредственное участие в выборе первичного размещения в различных листингах.
Pages:
Jump to: