Pages:
Author

Topic: [ANN][SAFE][POW] SafeCoin - форк Komodo - безопасность zCash - page 27. (Read 87754 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 2
DOMINIUM - Decentralised property platform
Нужно почитать больше про такой майнинг,на перспективу,конечно,хорошее дело.
member
Activity: 672
Merit: 22
Нужна помощь сообщества!
Поддержите биржу #SafeTrade (http://safe.trade) в голосовании за добавление в сервис Delta!
Голосование проходит по ссылке: https://ask.getdelta.io/exchange-requests/p/safetrade-exchange
member
Activity: 672
Merit: 22
Тем временем монету майнит все больше людей, сложность неплохо подросла. Пару недель назад со 100 солей было около 15 Safe в день, сегодня уже 4.5. Так держать. И поздравляю, тех кто успел помайнить при маленькой сложности Smiley
Я тоже начал майнить SafeCoin) C 300 Sols в день копается 20 монеток в среднем. Что по сегодняшнему курсу, довольно таки не плохо вроде) Но я майню на перспективу, надеюсь на дальнейший рост курса.

Очень даже неплохой результат) Это сколько и каких видеокарт выдает 300sols? Мы за баунти за неделю получаем 20 монеток в среднем, а тут за день  Grin я бы тоже на перспективу оставил, смысл сейчас продавать, когда рынок в просадке)
Ну Вы не сравнивайте. Человек вложился в видеокарты, палит электроенергию, а Вы в баунти делаете по ретвиту и репосту в день. Хотите больше - напишите статью или снимите видео и получите х2 или х4 соответственно. Это уже будет не 20 монет за неделю, а 20 + 80 (20х4) = 100 монет! Чуть меньше чем люди имеют с майнинга в 300 Sols.
А по поводу продавать в период просадки. Я бы не советовал продавать даже если рынок изменит тренд, так как проект совершенно новый и еще не идет в ногу с общим трендами крипторынка. У Safe свой путь - путь в верх! Он умудряется и сейчас расти на фоне падающего рынка.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Тем временем монету майнит все больше людей, сложность неплохо подросла. Пару недель назад со 100 солей было около 15 Safe в день, сегодня уже 4.5. Так держать. И поздравляю, тех кто успел помайнить при маленькой сложности Smiley
Я тоже начал майнить SafeCoin) C 300 Sols в день копается 20 монеток в среднем. Что по сегодняшнему курсу, довольно таки не плохо вроде) Но я майню на перспективу, надеюсь на дальнейший рост курса.

Очень даже неплохой результат) Это сколько и каких видеокарт выдает 300sols? Мы за баунти за неделю получаем 20 монеток в среднем, а тут за день  Grin я бы тоже на перспективу оставил, смысл сейчас продавать, когда рынок в просадке)
member
Activity: 672
Merit: 22
Поддержите монету Safecoin (http://safecoin.org) в голосовании на бирже Shardax (https://shardax.com). Зарегистрируйтесь, проголосуйте и оставьте свой отзыв. https://shardax.com/listing/coin.php?coin=Safe
Кстати, те пользователи, кто зарегистрируются на Shardax сейчас, будут платить на этой бирже 0% комиссионных сборов до 2019 года!
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Тем временем монету майнит все больше людей, сложность неплохо подросла. Пару недель назад со 100 солей было около 15 Safe в день, сегодня уже 4.5. Так держать. И поздравляю, тех кто успел помайнить при маленькой сложности Smiley
Я тоже начал майнить SafeCoin) C 300 Sols в день копается 20 монеток в среднем. Что по сегодняшнему курсу, довольно таки не плохо вроде) Но я майню на перспективу, надеюсь на дальнейший рост курса.
Раскажите пожл. что значит 300 солей,  Майните на айсике, сколько стоит  полностью запустить систему майнинга, какой канал интернет нужен?
Майнится на видеокартах. Лучше посмотрите на ютубе видеоматериалы про майнинг криптовалют с помощью видеокарт. Объяснять получится долго)
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Тем временем монету майнит все больше людей, сложность неплохо подросла. Пару недель назад со 100 солей было около 15 Safe в день, сегодня уже 4.5. Так держать. И поздравляю, тех кто успел помайнить при маленькой сложности Smiley
Я тоже начал майнить SafeCoin) C 300 Sols в день копается 20 монеток в среднем. Что по сегодняшнему курсу, довольно таки не плохо вроде) Но я майню на перспективу, надеюсь на дальнейший рост курса.
Раскажите пожл. что значит 300 солей,  Майните на айсике, сколько стоит  полностью запустить систему майнинга, какой канал интернет нужен?
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Тем временем монету майнит все больше людей, сложность неплохо подросла. Пару недель назад со 100 солей было около 15 Safe в день, сегодня уже 4.5. Так держать. И поздравляю, тех кто успел помайнить при маленькой сложности Smiley
Я тоже начал майнить SafeCoin) C 300 Sols в день копается 20 монеток в среднем. Что по сегодняшнему курсу, довольно таки не плохо вроде) Но я майню на перспективу, надеюсь на дальнейший рост курса.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
В Дискорде https://discord.gg/JvKYJbS в разделе faq есть видео, где показано как пользоваться приватными ключами в разных кошельках.
Как по приватному ключу от бумажного кошелька попасть в Веб кошелёк,
как в веб кошельке создать всего 1 адрес,
как импортировать приватный ключ в GUI кошелёк.
Кстати, это отличный материал, чтобы создать свой видео-гайд по использованию кошелька и подать заявку на получение "повышенной стипендии" по баунти. Может кто из участников заинтересуется и займется?
Зачем копировать если уже есть материал Может просто сюда ссылку кинуть этому надо будет пользоваться
member
Activity: 364
Merit: 11
В Дискорде https://discord.gg/JvKYJbS в разделе faq есть видео, где показано как пользоваться приватными ключами в разных кошельках.
Как по приватному ключу от бумажного кошелька попасть в Веб кошелёк,
как в веб кошельке создать всего 1 адрес,
как импортировать приватный ключ в GUI кошелёк.
Это нужная информация, спасибо.
Я бы тоже "вдолгую" закупилась дешевыми монетами, как тут многие хотят, но... нет свободных средств. Не хотят ли авторы запустить ещё и кредитный сервис? 
member
Activity: 742
Merit: 12
Тем временем монету майнит все больше людей, сложность неплохо подросла. Пару недель назад со 100 солей было около 15 Safe в день, сегодня уже 4.5. Так держать. И поздравляю, тех кто успел помайнить при маленькой сложности Smiley
Что за аппаратура и что значит 100 соли Сколько стоит примерно эта система с помощью которой можно майнить
member
Activity: 672
Merit: 22
В Дискорде https://discord.gg/JvKYJbS в разделе faq есть видео, где показано как пользоваться приватными ключами в разных кошельках.
Как по приватному ключу от бумажного кошелька попасть в Веб кошелёк,
как в веб кошельке создать всего 1 адрес,
как импортировать приватный ключ в GUI кошелёк.
Кстати, это отличный материал, чтобы создать свой видео-гайд по использованию кошелька и подать заявку на получение "повышенной стипендии" по баунти. Может кто из участников заинтересуется и займется?
newbie
Activity: 127
Merit: 0
В Дискорде https://discord.gg/JvKYJbS в разделе faq есть видео, где показано как пользоваться приватными ключами в разных кошельках.
Как по приватному ключу от бумажного кошелька попасть в Веб кошелёк,
как в веб кошельке создать всего 1 адрес,
как импортировать приватный ключ в GUI кошелёк.
jr. member
Activity: 222
Merit: 2
Тем временем монету майнит все больше людей, сложность неплохо подросла. Пару недель назад со 100 солей было около 15 Safe в день, сегодня уже 4.5. Так держать. И поздравляю, тех кто успел помайнить при маленькой сложности Smiley
newbie
Activity: 315
Merit: 0
кошелек в целом своеобразный , но быстро привыкаешь , а куча адресов это на всякий случай , может и правда кто нибудь будет равномерно по ним раскидывать
member
Activity: 364
Merit: 11
Ну я считаю, что это такая особенность кошелька. ни кто не заставляет вас пользоваться этими сто пятьсот адресами. Выберите себе один или два, скопируйте приватные ключи и про остальные забудьте.
member
Activity: 742
Merit: 12
На форуме выкладывали инструкцию, только не для веб-кошелька. Присоединяюсь к просьбе разъяснения создания приватного ключа.
В общем заходишь на сайт кошелька, придумываешь свою секретную фразу и создаёшь кошельки. Там сразу много создано будет. Можешь пользоваться одним, а можешь всеми. Кошельки показываются на вкладке info. На вкладке export можно сохранить приватный ключ. Заходишь на эту вкладку, и там где написано Printable Wallet выбираешь кошелек, для которого нужен ключ. Появится 2 qr кода. Под первым будет тот кошелек, а под вторым кодом ключ для этого кошелька.
Спасибо за подробную инструкцию! Я ещё под надписью Private Key Dump нажала Download ...- поясните, плз, для блондинки- что я за файл сохранила?
файл со всеми ключами к каждому кошельку. Я тоже, когда искал как ключ сохранить, первым делом этот файл скачал Smiley его главное блокнотом не открывать)))
Открыла  с помощью Notepad+ и увидела 43 кошелька с ключами. Все понятно, спасибо. Ещё бы понять зачем мне столько кошельков Smiley

На всякий случай  Grin Вдруг вы захотите разместить по 1 монете на каждом  Roll Eyes А если серьезно, то да, вопрос, зачем столько много новых) проще было бы сделать максимум 5, и возможно добавления новых по мере нужности)
где-то выше даже давали ссылку на пояснение по этому поводу. Но там ничего не написано ,Зачем именно 43 кошелька Ну ладно там 2.3 то есть Вопрос непонятен
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
На форуме выкладывали инструкцию, только не для веб-кошелька. Присоединяюсь к просьбе разъяснения создания приватного ключа.
В общем заходишь на сайт кошелька, придумываешь свою секретную фразу и создаёшь кошельки. Там сразу много создано будет. Можешь пользоваться одним, а можешь всеми. Кошельки показываются на вкладке info. На вкладке export можно сохранить приватный ключ. Заходишь на эту вкладку, и там где написано Printable Wallet выбираешь кошелек, для которого нужен ключ. Появится 2 qr кода. Под первым будет тот кошелек, а под вторым кодом ключ для этого кошелька.
Спасибо за подробную инструкцию! Я ещё под надписью Private Key Dump нажала Download ...- поясните, плз, для блондинки- что я за файл сохранила?
файл со всеми ключами к каждому кошельку. Я тоже, когда искал как ключ сохранить, первым делом этот файл скачал Smiley его главное блокнотом не открывать)))
Открыла  с помощью Notepad+ и увидела 43 кошелька с ключами. Все понятно, спасибо. Ещё бы понять зачем мне столько кошельков Smiley

На всякий случай  Grin Вдруг вы захотите разместить по 1 монете на каждом  Roll Eyes А если серьезно, то да, вопрос, зачем столько много новых) проще было бы сделать максимум 5, и возможно добавления новых по мере нужности)
member
Activity: 364
Merit: 11
Сейчас монета дорожает потому что заработала биржа и на монету появился, пусть и пока что небольшой но спрос. А спрос двигает цену вверх. Думаю, что если даже не настанет такой долгожданный для всех криптовпамп, монета все равно будет расти. При чем этот рост самый лучший, так как он естественный!
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
Доброу утро! Спешим поделиться с Вами хорошей новостью! Safecoin официально зарегистрирован на CoinLib, спасибо всем за Вашу поддержку!
https://coinlib.io/coin/SAFE/SafeCoin
Поздравляю проект с этой пусть и маленькой но победой!
Проект становится все известней и известней! Биржа потихоньку набирает обороты, монета дорожает каждый день.
ОТличный пост,  Прям сподвигает на продвижение  и дальнейшую работу, А точто дорожает это хорошо.   Еще не так подорожает, когда коипта  пойдет в рост.
Pages:
Jump to: