Pages:
Author

Topic: [ANN][SALE IS LIVE] GraphGrail Ai – ИИ для Блокчейна - page 10. (Read 19076 times)

member
Activity: 180
Merit: 10
GraphGrail Ai Founder
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
member
Activity: 180
Merit: 10
GraphGrail Ai Founder
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Опять команда русских халявщиков, без бабла, без продукта, но бабла хочется, и, если чего нибудь на пресейле накидают, может быть наймут кодера Cool Так получается?
Quote
В течение 2х лет наша команда проводила исследования и разработки (R&D) сфере анализа естественного языка (NLP), извлечения знаний (Information Retrieval) и обучения искусственных нейронных сетей.
Выложите наработки на обозрение, чтобы можно было оценить, стоит ли вливать в бездну непознанного AI Wink

Графовый Грааль ИИ – это первая в мире платформа Искусственного интеллекта для Блокчейна, построенная на базе технологий обработки естественного языка с маркетплейсом децентрализованных приложений.

После этого уже можно не читать. Очередные русские Нью Васюки.
member
Activity: 180
Merit: 10
GraphGrail Ai Founder
Ребят, вопрос ко всем:

На БиткоинТолк есть проект, с которым возможно партнерство - LUNYR - Decentralized World Knowledge Base on Ethereum
это децентрализованная база данных. Идея крутая. Они уже закончили сбор средств https://bitcointalksearch.org/topic/ann-lunyr-decentralized-world-knowledge-base-on-ethereum-open-beta-1818468

Их инвесторы вообще-то и наша целевая аудитория - я уверен, что всем участникам их топика будет интересен и наш проект, т.к. темы очень смежные.

Вопрос: а можно ли там постить ссылку на этот топик, или это будет расценено как спам/реклама ?
jr. member
Activity: 65
Merit: 2
member
Activity: 180
Merit: 10
GraphGrail Ai Founder
Самое главное забыли ту причину по которой мы тут собрались. Будет ли райское наслаждение?

Да, Баунти-кампания будет!
У меня сейчас правда мысли уже баунти объявить для пресейла). Но опыта в этом мало, для пресейла не видел, чтобы объявляли.
Скорее всего мы 17го объявим оффер "ранним последователям":
1) либо покупка токенов напрямую за Эфиры со скидкой,
2) либо баунти за пиар проекта, в том числе за посты на форуме БиткоинТолк и в Твиттер, Реддит - на этих ресурсах у нас пока небольшая представленность.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Так а где баунти?
member
Activity: 109
Merit: 10
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Самое главное забыли ту причину по которой мы тут собрались. Будет ли райское наслаждение?
member
Activity: 180
Merit: 10
GraphGrail Ai Founder
А вы посмотрели пост выше? Там как раз ответ.

Наш продукт: в блоге кейсы использования http://graphgrail.com/blog
УЖЕ были продажи.
Ведем переговоры со Сбертехом.
Сайт у нас был на русском и его переделали пока идет пресейл на английский.
Скоро и на русском сделаем версию для пресейла.

Почитайте наши кейсы, проект существует с 2014 года (проверка по WHOIS).

Мне интересен исходный код проекта на гитхабе, раз Вы делаете ICO и у Вас проект с токеном и блокчейном, а не Ваши кейсы  Wink


Выложу часть кода в открытый доступ на Github в ближайшие пару дней. Дело в том, что мы развивались как "обычный" стартап и наш код на Битбакете в закрытом репозитории лежит. Это важно, т.к. у нас там наработки, которые точно полезны конкурентам.

То есть вы подняли важный вопрос: если у нас ноу-хау находится в коде, то как нам решить вопрос баланса между открытостью кода и сохранением интеллектуальной собственности проекта? Мы над этим еще думаем.
Подробный ответ станет известен ближе к релизу альфа-версии на блокчейне.

А что  касается блога: из него вы можете понять, что код у нас точно есть, иначе бы мы не смогли выполнять заказы)
member
Activity: 180
Merit: 10
GraphGrail Ai Founder
Вирусописатели ?

Это не к нам) Мы соблюдаем закон, если серьезно
member
Activity: 180
Merit: 10
GraphGrail Ai Founder
То то я думаю что в последнее время все трындят про кибер атаки из России, а тут оказывается ягодки подоспели  Smiley Добро



Картинка - зачет)).
Прям как я поставил на посте с анонсом проекта в Голосе  Grin

https://golos.io/ru--kriptovalyuty/@bitcoinking/anons-whitepaper-startapa-graphgrailai-iskusstvennyi-intellekt-i-blockchain-prisoedinyaites

Совпадение? - не думаю)
member
Activity: 109
Merit: 10
А вы посмотрели пост выше? Там как раз ответ.

Наш продукт: в блоге кейсы использования http://graphgrail.com/blog
УЖЕ были продажи.
Ведем переговоры со Сбертехом.
Сайт у нас был на русском и его переделали пока идет пресейл на английский.
Скоро и на русском сделаем версию для пресейла.

Почитайте наши кейсы, проект существует с 2014 года (проверка по WHOIS).

Мне интересен исходный код проекта на гитхабе, раз Вы делаете ICO и у Вас проект с токеном и блокчейном, а не Ваши кейсы  Wink
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
🔰FERRUM NETWORK🔰
Вирусописатели ?
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
То то я думаю что в последнее время все трындят про кибер атаки из России, а тут оказывается ягодки подоспели  Smiley Добро

member
Activity: 180
Merit: 10
GraphGrail Ai Founder
Снова проект ИИ + блокчейн, и снова нет альфа/тестовой версии продукта.

А можете дать ссылку на еще проект "ИИ + блокчейн" - изучал тему и не видел подобных. Около есть, но вот с ИИ такого нет.
member
Activity: 180
Merit: 10
GraphGrail Ai Founder
А вы посмотрели пост выше? Там как раз ответ.

Наш продукт: в блоге кейсы использования http://graphgrail.com/blog
УЖЕ были продажи.
Ведем переговоры со Сбертехом.
Сайт у нас был на русском и его переделали пока идет пресейл на английский.
Скоро и на русском сделаем версию для пресейла.

Почитайте наши кейсы, проект существует с 2014 года (проверка по WHOIS).
member
Activity: 109
Merit: 10
Снова проект ИИ + блокчейн, и снова нет альфа/тестовой версии продукта.
Короче снова сомнительная команда со своим "супер" проектом...
Pages:
Jump to: