Pages:
Author

Topic: [ANN][SALE IS LIVE] GraphGrail Ai – ИИ для Блокчейна - page 6. (Read 19076 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 255
Заранее сочувствую всем кто вложился. До заявленных целей там как до Китая раком. На месте авторов я бы  оттягивал бэту оет на пять чтобы народ не ржал когда ее увидит
А какая нибудь аргументация будет, или так просто поболтать?

Новые токены пришли на MEW спасибо, все оперативно и корректно!
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Заранее сочувствую всем кто вложился. До заявленных целей там как до Китая раком. На месте авторов я бы  оттягивал бэту оет на пять чтобы народ не ржал когда ее увидит

Но уже через пять лет этот проект может ждать фурор, не смотря на такой большой промежуток времени. Не делайте ранних выводов.
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
Заранее сочувствую всем кто вложился. До заявленных целей там как до Китая раком. На месте авторов я бы  оттягивал бэту оет на пять чтобы народ не ржал когда ее увидит
member
Activity: 180
Merit: 10
GraphGrail Ai Founder
Софткап подняли меньше чем за 2 часа, мои поздравления. Хорошее начало. Есть ли уже какие то задумки по проведению основного ИКО, когда примерно хотите начать?

Как только будем готовы. Предстоит много работы: выпустить бету сервиса и пиар на зарубежных ресурсах.
Очень хорошо идет пресейл. Поздравления от души! Тут похоже 3х бонусных дней будет достаточно, а может и одного)). Тьфу тьфу что бы не сглазить. С нетерпением ждем бету и добрых новостей от вас!

Мы работаем, вот сегодня весь день прямо с утра, отвечаю на вопросы, сделал везде посты, это несколько веток, Голос, Стимит и т.п., в очереди 2 интервью на английском языке. Маркетологи постят в Телеграм в разные каналы - вопросы и другие побуждающие к обсуждению вещи), продолжают привлекать людей и поддерживать трафик.
По баунти тоже вопросы отрабатывает наш чуткий менеджер, делаем выплаты и до-выплаты.

Так что это все результат слаженной работы. Плюс за сайтом надо следить, хакеры не дремлют, хотя наверное они больше опасны для главных ICO, но все же, перестраховка.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
Софткап подняли меньше чем за 2 часа, мои поздравления. Хорошее начало. Есть ли уже какие то задумки по проведению основного ИКО, когда примерно хотите начать?

Как только будем готовы. Предстоит много работы: выпустить бету сервиса и пиар на зарубежных ресурсах.
Очень хорошо идет пресейл. Поздравления от души! Тут похоже 3х бонусных дней будет достаточно, а может и одного)). Тьфу тьфу что бы не сглазить. С нетерпением ждем бету и добрых новостей от вас!
member
Activity: 180
Merit: 10
GraphGrail Ai Founder
Софткап подняли меньше чем за 2 часа, мои поздравления. Хорошее начало. Есть ли уже какие то задумки по проведению основного ИКО, когда примерно хотите начать?

Как только будем готовы. Предстоит много работы: выпустить бету сервиса и пиар на зарубежных ресурсах.
member
Activity: 180
Merit: 10
GraphGrail Ai Founder
Pre-ICO начался!  Smiley

За 2 часа уже собрано 213.525952217996 Ether !


Софткап в размере 50000 долларов достигнут!


Проверить можно, посмотрев наш смарт-контракт на сервисе Etherscan https://etherscan.io/address/0x1319eb1d4cefc8eb14580f1a5bfec79afad53572#tokentxns
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
Софткап подняли меньше чем за 2 часа, мои поздравления. Хорошее начало. Есть ли уже какие то задумки по проведению основного ИКО, когда примерно хотите начать?
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
Спасибо за видео, было интересно посмотреть. Одно дело читать Белую Бумагу написанную сухим языком, и другое послушать автора в живую. Ну и Крол молодец, вопросы правильные задает.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Вышло видео с моим интервью Алексею Кролу, блокчейн эксперту из Калифорнии, США, по-моему хорошо получилось, видно, что его это заинтересовало и он понял суть).

https://www.youtube.com/watch?v=9Fig2gyPL6U
Видео отличное!Проект не хайповый, но очень полезный!Буду внимательно следить за вашими новостями!
member
Activity: 180
Merit: 10
GraphGrail Ai Founder
Вышло видео с моим интервью Алексею Кролу, блокчейн эксперту из Калифорнии, США, по-моему хорошо получилось, видно, что его это заинтересовало и он понял суть).

https://www.youtube.com/watch?v=9Fig2gyPL6U
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Как то завуалировано под искусственным интеллектом, скрывается развитие банков с внедрением технологий блокчейн, но это же очень сложно, но удобно.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Только что закончилось интервью с Алексеем Кролом!
https://alexeykrol.clickmeeting.com/graphgrailai-21-09-17-11-00/register

Почти весь эфир объяснял что делает проект  Cheesy
Трудно объяснять, надо быть проще)

Сработало объяснение что наш проект это "Эфириум для специалистов по анализу данных".

Это было первое тестирование этого краткого описания, благо все знали что такое Эфириум))
А вот для для специалистов по анализу данных хорошо работает такое объяснение в стиле убер для чего-то:

GraphGrailAi - это децентрализованный Microsoft Azure ML на блокчейне.
Очень круто, если это действительно так. И новости хорошие, желаю удачи команде.
member
Activity: 180
Merit: 10
GraphGrail Ai Founder
Только что закончилось интервью с Алексеем Кролом!
https://alexeykrol.clickmeeting.com/graphgrailai-21-09-17-11-00/register

Почти весь эфир объяснял что делает проект  Cheesy
Трудно объяснять, надо быть проще)

Сработало объяснение что наш проект это "Эфириум для специалистов по анализу данных".

Это было первое тестирование этого краткого описания, благо все знали что такое Эфириум))
А вот для для специалистов по анализу данных хорошо работает такое объяснение в стиле убер для чего-то:

GraphGrailAi - это децентрализованный Microsoft Azure ML на блокчейне.
full member
Activity: 532
Merit: 165
Спасибо, очень приятно. Для интересного проекта можно 10 минут уделить на создание картинки
Pages:
Jump to: