Pages:
Author

Topic: [ANN][SEM] Semux: BFT-платформа со смарт-контрактами - page 28. (Read 21330 times)

hero member
Activity: 784
Merit: 500
Как там правильно голосовать.....ну галочку это я понял где поставить а ниже что ещо нужно написать...

Поставить галочку и нажать отправить. В поле ниже можно вписать проект для 3-го раунда голосования. Уже 158 голосов у ближайшего преследователя AXE 102.
jr. member
Activity: 63
Merit: 1
Как там правильно голосовать.....ну галочку это я понял где поставить а ниже что ещо нужно написать...
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Ставим лайки ,делаем ретвиты ну и голосуем конечно кому не сложно  Wink

https://twitter.com/semuxproject/status/1195275080101703682
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Ну по крайней мере пока ни чего не просят ,ни доков ,ни селфи ни всего остального , а там дальше видно будет  Wink
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Вот вам и децентрализованная биржа -


ну а вы что ожидали.загоняют в рамки закона.децентрализованные биржи это миф.не позволят.даже если где то и будет,то торгов не будет.люди все равно будут идти на обыкновенные  биржи.
full member
Activity: 784
Merit: 101
Вот вам и децентрализованная биржа -

hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Grin впереди еще целая неделя и всё может 10 раз поменяться...

проголосовал
вроде 106 голосов на момент поста
уже 124.и можно сказать мы листимся.у 5го 52 всего.если не нагонят ботов или платные голоса,то все будет норм.думаю за следующие дни до 200 добьем.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Запустился новый публичный пул , голосуем  Wink

Quote
New public pool: rintd  
Minimum payout: 0.25 SEM
Fee: 10%
Payout is 21:30
Welcome!
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Проголосовал.
Мне интересно - кто за Банано https://banano.cc/ (бесплатная, мгновенная, богатая калием криптовалюта, основанная на технологии DAG) голосует))? Как можно серьезно относиться к бирже, которая такой треш листит)?
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Grin впереди еще целая неделя и всё может 10 раз поменяться...

проголосовал
вроде 106 голосов на момент поста
sr. member
Activity: 681
Merit: 335
 Grin впереди еще целая неделя и всё может 10 раз поменяться...
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Да надо поднажать и закрепить успех ,бананы нам конечно навряд ли догнать , но второе место тоже совсем неплохо  Wink
Проголосовал сразу, но по мне голосование уже выиграно, ну то есть не выиграно но учитывая что первых мест как бы четыре, то тут победа.. инфа 146% Smiley
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Да надо поднажать и закрепить успех ,бананы нам конечно навряд ли догнать , но второе место тоже совсем неплохо  Wink
sr. member
Activity: 681
Merit: 335
Друзья, давайте сегодня перешагнем через сотню  Wink

Форма для голосования: https://forms.gle/Rdq7RjS8CGbLBniF9

Статистика https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSddfZXYi2A997LAA1LgfrilGNgEpz5j5jjnFvctN9hhumoqvA/viewanalytics:


member
Activity: 882
Merit: 15
Залогинился на STEX, прочитал сообщение -

Quote
Согласно AMLD5 с 10 января 2020 все Пользователи должны быть верифицированы.
Вы можете пользоваться платформой без верификации только до 31 декабря 2019 года.

Похоже, в крипте уже вообще ловить нечего.
Печально это все.
Обкладывают крипту со всех сторон всякими KYC-ми, AML-ми.

Придется видимо на Citex перебираться. Там ведь, насколько я помню, не нужно верифицироваться?
На Citex пока не нужна ,биржа корейская и директивам евросоюза пока не подвластна ,но думаю со временем и туда доберутся  Wink
Да со временем гайки затянут везде, надеюсь децентрализованные биржи не упустят этот момент и расцветут пышным цветом. Все таки крипта должна торговаться на дец биржах.
sr. member
Activity: 681
Merit: 335
Поэтому, друзья, большая просьба -- примите участие в голосовании, помогите залистить SEM на децентрализованную биржу ViteX (https://coinmarketcap.com/exchanges/vitex/):

Форма для голосования: https://forms.gle/Rdq7RjS8CGbLBniF9

Семукс сейчас на 3-м месте. Оператор биржи обещает залистить топ-4рейтинга голосования. Это хорошая возможность! Помогайте!

sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Залогинился на STEX, прочитал сообщение -

Quote
Согласно AMLD5 с 10 января 2020 все Пользователи должны быть верифицированы.
Вы можете пользоваться платформой без верификации только до 31 декабря 2019 года.

Похоже, в крипте уже вообще ловить нечего.
Печально это все.
Обкладывают крипту со всех сторон всякими KYC-ми, AML-ми.

Придется видимо на Citex перебираться. Там ведь, насколько я помню, не нужно верифицироваться?
На Citex пока не нужна ,биржа корейская и директивам евросоюза пока не подвластна ,но думаю со временем и туда доберутся  Wink
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Залогинился на STEX, прочитал сообщение -

Quote
Согласно AMLD5 с 10 января 2020 все Пользователи должны быть верифицированы.
Вы можете пользоваться платформой без верификации только до 31 декабря 2019 года.

Похоже, в крипте уже вообще ловить нечего.
Печально это все.
Обкладывают крипту со всех сторон всякими KYC-ми, AML-ми.

Придется видимо на Citex перебираться. Там ведь, насколько я помню, не нужно верифицироваться?
далеко убежать все равно не дадут.рано или поздно пройти верификацию придется.думаю лучше биржи топовые прошерстить и выбрать наиболее честную(хотя о чем это я) и пройти там.хуже от этого точно не будет.
legendary
Activity: 2940
Merit: 1169
Залогинился на STEX, прочитал сообщение -

Quote
Согласно AMLD5 с 10 января 2020 все Пользователи должны быть верифицированы.
Вы можете пользоваться платформой без верификации только до 31 декабря 2019 года.

Похоже, в крипте уже вообще ловить нечего.
Печально это все.
Обкладывают крипту со всех сторон всякими KYC-ми, AML-ми.

Придется видимо на Citex перебираться. Там ведь, насколько я помню, не нужно верифицироваться?
full member
Activity: 784
Merit: 101
Залогинился на STEX, прочитал сообщение -

Quote
Согласно AMLD5 с 10 января 2020 все Пользователи должны быть верифицированы.
Вы можете пользоваться платформой без верификации только до 31 декабря 2019 года.

Похоже, в крипте уже вообще ловить нечего.
Pages:
Jump to: