Pages:
Author

Topic: [ANN][SEM] Semux: BFT-платформа со смарт-контрактами - page 38. (Read 21183 times)

sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Кто может подсказать, скачал снапшот послединий, но при запуске кошелька он вылетает, а в дебаге пишет: \database\mainnet\block/MANIFEST-010022: Не удается найти указанный файл.
Если с нулевой базой запускаю, то начинает синхронизацию с начала без проблем.

Может быть проблема с операционной системой или база данных у всех OS имеет одинаковый формат? Думаю что снапшот делали на Linux
Должна иметь одинаковый формат, у всех кошельков других монет разницы нет, значит и здесь не должно. Может распаковали снапшот с ошибками или скачали с ошибками.
И у семок все также а не только у других монет. Я месяца три назад качал снапшот семок и ставил его и на Linux и на Windows, все работало и там и там без проблем. Насчет распаковки это думаю тоже мимо - все архиваторы давно сверяют хеш суммы до и после извлечения, также и в случае ошибки при скачивании архиватор просто выбьет ошибку. Тут может дело в самом снапшоте или в каком-то баге конкретной версии ПО семок.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Кто может подсказать, скачал снапшот послединий, но при запуске кошелька он вылетает, а в дебаге пишет: \database\mainnet\block/MANIFEST-010022: Не удается найти указанный файл.
Если с нулевой базой запускаю, то начинает синхронизацию с начала без проблем.

Может быть проблема с операционной системой или база данных у всех OS имеет одинаковый формат? Думаю что снапшот делали на Linux
Должна иметь одинаковый формат, у всех кошельков других монет разницы нет, значит и здесь не должно. Может распаковали снапшот с ошибками или скачали с ошибками.
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Кто может подсказать, скачал снапшот послединий, но при запуске кошелька он вылетает, а в дебаге пишет: \database\mainnet\block/MANIFEST-010022: Не удается найти указанный файл.
Если с нулевой базой запускаю, то начинает синхронизацию с начала без проблем.

Может быть проблема с операционной системой или база данных у всех OS имеет одинаковый формат? Думаю что снапшот делали на Linux
full member
Activity: 250
Merit: 106
А где Вы видели у меня мерит................
Вы отдаёте smerit, я получаю мерит, и так наоборот.

Ну что ты пристал к человеку  Wink
Он же newbie. Откуда у него )
hero member
Activity: 768
Merit: 500
А где Вы видели у меня мерит................
Вы отдаёте smerit, я получаю мерит, и так наоборот.
sr. member
Activity: 681
Merit: 335
Кто может подсказать, скачал снапшот послединий, но при запуске кошелька он вылетает, а в дебаге пишет: \database\mainnet\block/MANIFEST-010022: Не удается найти указанный файл.
Если с нулевой базой запускаю, то начинает синхронизацию с начала без проблем.

Я с таким не сталкивался, попробуйте в англ. дискорде задать этот вопрос.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Кто может подсказать, скачал снапшот послединий, но при запуске кошелька он вылетает, а в дебаге пишет: \database\mainnet\block/MANIFEST-010022: Не удается найти указанный файл.
Если с нулевой базой запускаю, то начинает синхронизацию с начала без проблем.
jr. member
Activity: 63
Merit: 1
А где Вы видели у меня мерит................
sr. member
Activity: 681
Merit: 335
У всех нормально синхронизируется кошелек 2.0?
У меня застряло на 99.33%  и стоит на месте.

В блоке #1577291 был произведен тест с предельной пиковой нагрузкой, в ходе которого был выявлен баг в версии релиз-кандидата 2.0.

До устранения бага используйте стабильную версию кошелька v.1.4. Еще есть решение скачать свежий снапшот блокчейна https://snapshots.semux.online/ чтобы перешагнуть проблемный блок. Ну или используйте web-кошелек https://semux.online
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Понял огромное Спасибо.
Спасибо меритом измеряется
jr. member
Activity: 63
Merit: 1
Понял огромное Спасибо.
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Спасибо а можно както английскими словами обьяснить а то кошелек на английском а я в этом полный ноль....
Send
2я строчка это кому (адрес)
3я строчка это кол-во монет для отправки
внизу нажать send
Are you sure? Yes!
jr. member
Activity: 63
Merit: 1
Спасибо а можно както английскими словами обьяснить а то кошелек на английском а я в этом полный ноль....
hero member
Activity: 768
Merit: 500
Приветствую подскажите как отправить с кошелька семки на другой адрес....
Надо перейти во вкладку Отправить, далее в поле "кому" задать адрес получателя и в поле "количество" сколько SEM желаете отправить. Нажать "отправить" снизу.
jr. member
Activity: 63
Merit: 1
Приветствую подскажите как отправить с кошелька семки на другой адрес....
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
У всех нормально синхронизируется кошелек 2.0?
У меня застряло на 99.33%  и стоит на месте.
sr. member
Activity: 681
Merit: 335
Нужна инструкция на русском по созданию контрактов.

готовится )).
Но разрабы еженедельно фигачат релиз-кандидаты и каждый раз меняют интерфейс или добавляют что-то новое. Поэтому скорее всего готовая инструкция выйдет после выхода релиза.

Сейчас для первого представления о контрактах можно посмотреть мануал от Dinc на хабре - https://habr.com/ru/sandbox/131431/
Но там версия от середины июля (Semux v1.5.0 RC4), все операции выполняются только из консоли и есть некоторые неточности.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Нужна инструкция на русском по созданию контрактов.
sr. member
Activity: 681
Merit: 335
Основная сеть была запущена в январе 2018 года.
Для общего представления посмотрите описание проекта в нашем блоге: https://medium.com/ru-semux/semux-f3a65dead1a1
member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
Это я все знаю, кто такие делегаторы , валидаторы и т.д. Я спросил какой профит у делегаторов? То есть, если я проголосую за ноду (валидатора) то сколько % профита он мне отдает? Сколько я могу получить то примерно например с 1000 монет?

Здесь есть статистика профитности пулов http://pool.7u.org. Сколько можно получать SEM в сутки вложив 1000 голосов.
В среднем сейчас доходность 38% в год, а в конце года будет первое снижение награды за блок с 3 SEM до 2 SEM.

Спасибо. А какие новости в них по разработке? Как я понял с ихнего твиттера еще только тестнет запустили. А майнет неизвестно когда вообще будет?
Есть вообще тут что-то интересное в проекте, или очередной блокчейн для смартконтрактов, которых сейчас сотни?
Pages:
Jump to: