Pages:
Author

Topic: [ANN][SEM] Semux - первый BFT-блокчейн на Java - page 2. (Read 602161 times)

jr. member
Activity: 153
Merit: 3
Вы аккуратнее, здесь не любят критику, могут сразу в мульты занести, адепты думать не привыкли. Но то что у семок сегодня не видно практического применения, это тоже нужно признать.

Ну так все просто. Если тебе что-то не нравится, то проваливай в любую другую из 2000 монет где тебе не видно практического применения. Или подожди выхода стейбла от фейсбука, и там обприменяешься до посинения.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
+1 биржа - это не всегда хорошо
в случае с p2pb2b это скорее шаг назад, особенно для семукс на фоне такого негатива и дампа
работаю я с этой биржей только из-за одной монеты и НУ ОЧЕНЬ жду ХОТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ еще
конские комиссии на вывод, конские минималки на ввод (зачем вообще нужна минималка на ввод ?), тухлые торги
Вы аккуратнее, здесь не любят критику, могут сразу в мульты занести, адепты думать не привыкли. Все мнения, которые отличаются от мнений "партии" являются "ошибочными". Мистера BTC я понимаю, у него какой-то свой интерес есть. Но то что у семок сегодня не видно практического применения, это тоже нужно признать.
jr. member
Activity: 97
Merit: 1
биржа зарегана на липовый адрес
просит отправить документы и деньги
100% негативных отзывов в интернетах

казалось бы, что может бы подозрительного?

конечно залистим семки! как для чего? для солидности! кусь же!
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
+1 биржа - это не всегда хорошо
в случае с p2pb2b это скорее шаг назад, особенно для семукс на фоне такого негатива и дампа
работаю я с этой биржей только из-за одной монеты и НУ ОЧЕНЬ жду ХОТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ еще
конские комиссии на вывод, конские минималки на ввод (зачем вообще нужна минималка на ввод ?), тухлые торги
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
kyc не есть хорошо для многих. если биржа стекс отвалится и это будет единственный метод выйти в деньги то это будет очень обидно. хотя конечно для увеличения обьемов это отлично.

Для кого KYC это плохо? У тебя нет счета в банке?
Показать и дать отсканировать документы в банке и отправить сканы хз кому - совершенно разные вещи. И как бы с биржей там реально что-то не так - по адресу было зарегистрировано 800 компаний, 400 из них активных на текущий момент.. при этом там 4х этажное здание, а не высоченный бизнес-центр. Но +1 биржа это все равно хорошо, пусть и биржа с липовой регистрацией, но вот отправлять им доки я бы не стал.
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
крипта как уже сказали задумывалась именно как полностью анонимное платежное средство

Это сказки для людей далеких от технологии блокчейна. Крипта никогда не задумывалась как анонимное платежное средство, а как раз как альтернатива банкам.

Анонимности в whitepaper биткоина отведено целых два маленьких абзаца https://bitcoin.org/bitcoin.pdf и все сводится к простому: не говорите никому своих адресов и попытайтесь не использовать один и тот же адрес дважды.

За последние пару лет в крипту пришло много людей, которые начинают рассказывать как именно задумывалась крипта тем, кто в ней уже 10 лет Grin
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
kyc не есть хорошо для многих. если биржа стекс отвалится и это будет единственный метод выйти в деньги то это будет очень обидно. хотя конечно для увеличения обьемов это отлично.

Для кого KYC это плохо? У тебя нет счета в банке?
При чем тут банк и крипта, которая изначально задумывалась именно против этих самых банков.
p.s. ничего не имею против семок (их есть у меня) ни против этой биржи (но торговать я там естествено не буду)
Вечные рассуждения о KYC, солидности он не прибавляет ни капли, крипта как уже сказали задумывалась именно как полностью анонимное платежное средство, но биржа это всего лишь площадка для конвертации одной крипты в другую, она действует в рамках определенных правил, говорить что это убивает принцип криптовалюты не совсем верно. Другое дело, что KYC больше защищает биржу, а клиенту особой защиты от этой процедуры не получает, это дает разве что преимущество на вывод средств.

Как может быть что-то анонимным с публичным блокчейном?
А задумывался биткоин как альтернатива существующей банковской системе, в которой крайний всегда клиент, на которого вешают долги банка и побрить которого не гнушается даже отдельные правительства.
Банковская система архаична как говно мамонта. В 21 веке, когда поезда движутся со скоростями за 300 км/час, банковские платежи идут днями.
KYC задумывалась как мера для борьбы с отмыванием денег: в первую очередь это касается налички, оффшорных счетов по которым надо предоставлять инфу о происхождении средств.
В будущем, вся инфа будет в блокчейне и не надо будет бегать и доказывать легальность своих денег - все будет видно в блокчейне, откуда пришли, когда и от кого.
KYC и криптобиржи - это пока костыли переходного периода к новой финансовой системе. Когда произойдет переход, они отомрут сами собой.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
kyc не есть хорошо для многих. если биржа стекс отвалится и это будет единственный метод выйти в деньги то это будет очень обидно. хотя конечно для увеличения обьемов это отлично.

Для кого KYC это плохо? У тебя нет счета в банке?
При чем тут банк и крипта, которая изначально задумывалась именно против этих самых банков.
p.s. ничего не имею против семок (их есть у меня) ни против этой биржи (но торговать я там естествено не буду)
Вечные рассуждения о KYC, солидности он не прибавляет ни капли, крипта как уже сказали задумывалась именно как полностью анонимное платежное средство, но биржа это всего лишь площадка для конвертации одной крипты в другую, она действует в рамках определенных правил, говорить что это убивает принцип криптовалюты не совсем верно. Другое дело, что KYC больше защищает биржу, а клиенту особой защиты от этой процедуры не получает, это дает разве что преимущество на вывод средств.
Я соглашусь с сказанным чуть выше. Если работаешь с фиатом добро пожаловать на KYC. Торгуешь/ввод/вывод only крипта - KYC не нужен. Насколько банан по краю лезвия ходит, но там до 2 битков никакого KYC не нужно. Такие правила биржи сразу отсекают множество пользователей, которые не хотят заморачиваться с дилдопроцедурой.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
kyc не есть хорошо для многих. если биржа стекс отвалится и это будет единственный метод выйти в деньги то это будет очень обидно. хотя конечно для увеличения обьемов это отлично.

Для кого KYC это плохо? У тебя нет счета в банке?
При чем тут банк и крипта, которая изначально задумывалась именно против этих самых банков.
p.s. ничего не имею против семок (их есть у меня) ни против этой биржи (но торговать я там естествено не буду)
Вечные рассуждения о KYC, солидности он не прибавляет ни капли, крипта как уже сказали задумывалась именно как полностью анонимное платежное средство, но биржа это всего лишь площадка для конвертации одной крипты в другую, она действует в рамках определенных правил, говорить что это убивает принцип криптовалюты не совсем верно. Другое дело, что KYC больше защищает биржу, а клиенту особой защиты от этой процедуры не получает, это дает разве что преимущество на вывод средств.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
kyc не есть хорошо для многих. если биржа стекс отвалится и это будет единственный метод выйти в деньги то это будет очень обидно. хотя конечно для увеличения обьемов это отлично.

Для кого KYC это плохо? У тебя нет счета в банке?
При чем тут банк и крипта, которая изначально задумывалась именно против этих самых банков.
p.s. ничего не имею против семок (их есть у меня) ни против этой биржи (но торговать я там естествено не буду)
full member
Activity: 784
Merit: 101
А когда KYC стал признаком того, что это "посолиднее"?
То есть можно замутить что-то, ввести обязательный KYC, и выглядеть солидно?
sr. member
Activity: 456
Merit: 275
kyc не есть хорошо для многих. если биржа стекс отвалится и это будет единственный метод выйти в деньги то это будет очень обидно. хотя конечно для увеличения обьемов это отлично.

Для кого KYC это плохо? У тебя нет счета в банке?
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Объявление!

С сегодняшнего дня криптовалюта SEM доступна для торговли на платформе P2PB2B.io

p2pb2b.io — это эстонская криптовалютная биржа, работающая с 2014 года.

Биржа требует обязательного прохождения процедуры KYC (Know Your Customer) для совершения транзакций и снятия средств. Вы НЕ МОЖЕТЕ вывести средства, пока процедура KYC не будет завершена. Техническая поддержка осуществляется в том числе и на русском языке.

Внимание! Минимальный депозит 50 SEM. Средства зачисляются в течение 10 минут. Комиссия на вывод средств -- 5 SEM.

Торговые пары:
https://p2pb2b.io/trade/SEM_BTC
https://p2pb2b.io/trade/SEM_ETH
https://p2pb2b.io/trade/SEM_USD

Объемов торгов пока нет, но круто что появилась биржа с обязательным KYC. Это уже посолиднее. Думаю если со стексом что-то случится, объемы перейдут на p2p2b2b.

kyc не есть хорошо для многих. если биржа стекс отвалится и это будет единственный метод выйти в деньги то это будет очень обидно. хотя конечно для увеличения обьемов это отлично.
jr. member
Activity: 39
Merit: 2
Поражаюсь старанию Mr-BTC. Это насколько надо быть жадным, чтобы так активно FUD'ить монетку с целью получить токены сливающих хомячков. Целеустремленный человек, сразу видно.
Странного тут ничего нет. Этот бедолага пытается выйти в ноль Grin Влошился немного и теперь у него все виноваты кроме него. Это он то умный проебал , а вы лошье пытаетесь заработать Grin Штош, пытайтесь Wink
full member
Activity: 144
Merit: 100
MONERO
Поражаюсь старанию Mr-BTC. Это насколько надо быть жадным, чтобы так активно FUD'ить монетку с целью получить токены сливающих хомячков. Целеустремленный человек, сразу видно.
jr. member
Activity: 97
Merit: 1

В общем, почитал отзывы.
Воздержусь.

какие могут быть отзывы о говнобирже зареганной 29 апреля 2019 года и чей лондонский адрес - помойка мультирегов?

146% - это очередной руснявый скам

весь функционал сей фейкобиржы имеет целью одно - сбор персональных данных хомячков и охота на долбоёбов, ведущихся на рекламу

когда Сява анонсирует листинг на этой скамбирже это значит одно - он в доле

иначе объяснить его действия не возможно

конечно, остаётся вариант, что он просто дурак, но тогда вообще грусть печаль

https://2ch.hk/cc/src/432397/15607022108950.png

https://2ch.hk/cc/src/432397/15607022108971.png
full member
Activity: 784
Merit: 101
Это уже другой уровень. Биржа официально зарегистрирована в ЕС, поэтому и KYC. Есть вывод фиата.
В легальном поле всегда нужен паспорт, тем более для серьезных инвесторов, а не тупого быдла с двачей.
Вот и делали бы KYC для фиата.
Но для крипты...
В общем, почитал отзывы.
Воздержусь.
sr. member
Activity: 456
Merit: 275
Зачем нужна биржа с KYC?

Это уже другой уровень. Биржа официально зарегистрирована в ЕС, поэтому и KYC. Есть вывод фиата.
В легальном поле всегда нужен паспорт, тем более для серьезных инвесторов, а не тупого быдла с двачей.
full member
Activity: 784
Merit: 101
Зачем нужна биржа с KYC?
jr. member
Activity: 97
Merit: 1

Одна и та же команда усиленно пеарит целую обойму скам говнин: signatum, semux, synapse, straks

Как нам заработать на этой информации? Grin

а сам как думаешь?

сегодня за семку еще дают 1500-1800 сатох, завтра за одно упоминание sem будут давать по морде
Pages:
Jump to: