Pages:
Author

Topic: [ANN][SEM] Semux - первый BFT-блокчейн на Java - page 5. (Read 602161 times)

full member
Activity: 375
Merit: 101

Пожалуйста, держите нас в курсе.

Полагаю, сарказм тут не уместен.
Люди потеряли серьёзные деньги.
Причина в том, что Semux просрал главное: темп развития и веру юзверей. А ведь на старте у семок была фора в год.
Проект запущен в августе 2017 года и на тот момент это было новое слово в криптовалютостроении: BFT, хоровод валидаторов, вот это всё.
Раньше семки конкурировали только с NEO, то сейчас появились COSMOS (ATOM), AURORA (AOA), MIXIN (XIN), если говорить о монетах на BFT.
И не FUD убил семки, а лень и алчность команды. Плюс активные действия ATOM забили последний гвоздь в гроб SEMUX (достаточно посмотреть на гигантский прогресс, которая прошла эта монета со швейцарской (!) вывеской всего за 3 последних месяца)
Какая сила теперь заставит инвестора понести деньги русскому анонимному скаммеру, не удосужившемуся за 2 года даже зарегистрировать юр. лицо?

Рюзьске скам или Швейцария?

Выбор очевиден.

Разумность есть в  вашем  сообщение..Но   учитывая  что  semux  все делали  не привлекая  средства  инвесторов  и  возможно у  них еще есть козырь  в рукаве
Как бы оно  не было.Это  крипта и тут гарантировать  не в чем  нельзя   стрельнет или нет   ..Это риск  и те кто  вошел в семукс, понимали  на  что идут  и  как  рискуют( те кто покупал  за свои  семукс)
Ждем Декабря и   как  говориться  или пан  или пропал..других вариантов  у людей  нету.кроме как ждать верить и надеяться...Слить  все  некуда    свои  семукс.только ждать
jr. member
Activity: 97
Merit: 1

Пожалуйста, держите нас в курсе.

Полагаю, сарказм тут не уместен.
Люди потеряли серьёзные деньги.
Причина в том, что Semux просрал главное: темп развития и веру юзверей. А ведь на старте у семок была фора в год.
Проект запущен в августе 2017 года и на тот момент это было новое слово в криптовалютостроении: BFT, хоровод валидаторов, вот это всё.
Раньше семки конкурировали только с NEO, то сейчас появились COSMOS (ATOM), AURORA (AOA), MIXIN (XIN), если говорить о монетах на BFT.
И не FUD убил семки, а лень и алчность команды. Плюс активные действия ATOM забили последний гвоздь в гроб SEMUX (достаточно посмотреть на гигантский прогресс, которая прошла эта монета со швейцарской (!) вывеской всего за 3 последних месяца)
Какая сила теперь заставит инвестора понести деньги русскому анонимному скаммеру, не удосужившемуся за 2 года даже зарегистрировать юр. лицо?

Рюзьске скам или Швейцария?

Выбор очевиден.
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Проект шаг за шагом уходит на дно как в известном филтьме.
Видимо без огромных денег на таком рынке это закономерно. Крупные биржи? Крупные фонды и инвесторы? Нет не слышали. Сообщество есть но оно не влияет на цену и на развитие.

Пожалуйста, держите нас в курсе. Какая грамотная аналитика, и аллюзии к фильмам из девяностых. Похоже, вы разбираетесь.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Проект шаг за шагом уходит на дно как в известном фильме.
Видимо без огромных денег на таком рынке это закономерно. Крупные биржи? Крупные фонды и инвесторы? Нет не слышали. Сообщество есть но оно не влияет на цену и на развитие.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Ненормальны сделки мимо биржи

Закрытость хоровода помогала держать цену. Как только семки вышли в люди (на биржу) цена рухнула в 15 раз.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2820855.120
А тут то что такого? В большинстве случаев так всегда и было, пока торги шли при очень малых объемах без бирж из-за отсутствия у многих информации об ОТС ветке или боязни обмана, цена и была значительно лучше чем после выхода на биржи. Также и рынок сделал свое дело и за этот год альты существенно просели в цене.. тогда нужно в каждой ветке писать что проект скам.
Тут еще и биток подляну подкинул, ранее он за собой тянул альты недурственно, а теперь мы видим как он растет но за собой никого не берет, даже эфир не говоря уж о мелочи. А на счет бирж семкам все же нужно выйти на что-то покрупней там все же вероятности пампа будут выше. Я часть своих семок сливал по 98 центов, другую оставил на вырост, думал около 2 баксов буду продавать. Пока что вообще не паникую из-за просадок, это временное явление у монеты еще будут хорошие взлеты, пока что это не тот проект который можно смело списывать со счетов.
jr. member
Activity: 97
Merit: 1
на продажу 17к сатох,  на покупку 16к сатох. В дискорде, если верно помню люди хотели за 20к продавать, так не факт же что у них брали. Считаю что с ценой как раз все нормально.

ровно 365 дней назад, 04/06/18

помянем  Cry

почти Х20 за год, только в минус первой

https://2ch.hk/cc/src/429502/15596111422230.png
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Ненормальны сделки мимо биржи

Закрытость хоровода помогала держать цену. Как только семки вышли в люди (на биржу) цена рухнула в 15 раз.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2820855.120
А тут то что такого? В большинстве случаев так всегда и было, пока торги шли при очень малых объемах без бирж из-за отсутствия у многих информации об ОТС ветке или боязни обмана, цена и была значительно лучше чем после выхода на биржи. Также и рынок сделал свое дело и за этот год альты существенно просели в цене.. тогда нужно в каждой ветке писать что проект скам.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
я не знаю, что это за местный тролль с подозрительным ником, но сказать имею кое-что
нам, криптанам, просто заебало верить во что-то, медведь подкосил всех, и все льют безбожно
я держал свои семки до последнего, и лью сейчас по малому, но исключительно по надобности, не из-за этого гребаного тренда
возможно, я об этом пожалею позже, но это крипта, и я это переживу, уже есть опыт
у меня осталось меньше тыщщи...
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
Закрытость хоровода помогала держать цену.

То есть ты купил монеты на этапе тестовой сети у какого-то баунти хантера получившего их на халяву?
Теперь понятно откуда у тебя жопоболь. Надеюсь ты продал их сейчас по 1500 сат, неудачник.  Grin
jr. member
Activity: 97
Merit: 1
Ненормальны сделки мимо биржи

Закрытость хоровода помогала держать цену. Как только семки вышли в люди (на биржу) цена рухнула в 15 раз.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2820855.120
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
На самом деле эти грозные падения цены на койнмаркете мало что отражают. Достаточно зайти на биржу стекс и посмотреть книгу ордеров. Семакс так устроен, что на биржах крутятся очень маленькие объёмы, ничтожные. Основная масса крутится у валидаторов. А на бирже случайные продажи по 100 семаксов способны обрушить курс. Я вот по этому курсу или даже ниже если захочу  приобрести приличную сумму в 50 000 - 100 000 семаксов - я просто физически не смогу это сделать. По этой "рыночной" цене вы просто не найдёте даже близко такого объёма. Поэтому это такая болезнь роста, когда торгующие школьники своими крохами могут "обрушить" курс.
как раз на стексе 31 мая налили больше 100к семок по цене в районе 1600 сатоши. А вы говорите нереально) выставляйте ордер 
Если бы такие события раз в день происходили и у меня были соответствующие средства, то может быть и поставил бы ордер. Но такое события происходят редко, их не угадаешь, а замораживать средства в отложенных ордерах на полгода нет желания. Если прямо сейчас купить  на стексе 50 000 семок по рынку, то одна эта покупка поднимет курс на ... хз, лень считать, но первые 20 ордеров на продажу составляют по объёму семок от нескольких сотен до нескольких тысяч всего. Первый (и единственный) крупный ордер, который я вижу в доступной книге - на 10 000+ монет продаётся по цене 2529 сатошей. Эту ситуацию никак не исправить, потому что такова природа актива, всё поглощают валидаторы. И это нормально. Ненормальны сделки мимо биржи, во всяких там дискордах. А сообществу или разрабам я рекомендовал бы разработать инструмент, который бы показывал истинную цену актива, пропуская его через фильтр. Когда на бирже продаются крохи по 5 - 9 семок и это определяет цену... немного смешно становится.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
На самом деле эти грозные падения цены на койнмаркете мало что отражают. Достаточно зайти на биржу стекс и посмотреть книгу ордеров. Семакс так устроен, что на биржах крутятся очень маленькие объёмы, ничтожные. Основная масса крутится у валидаторов. А на бирже случайные продажи по 100 семаксов способны обрушить курс. Я вот по этому курсу или даже ниже если захочу  приобрести приличную сумму в 50 000 - 100 000 семаксов - я просто физически не смогу это сделать. По этой "рыночной" цене вы просто не найдёте даже близко такого объёма. Поэтому это такая болезнь роста, когда торгующие школьники своими крохами могут "обрушить" курс.
как раз на стексе 31 мая налили больше 100к семок по цене в районе 1600 сатоши. А вы говорите нереально) выставляйте ордер 
+1, и раньше тоже проскакивали дни с объемами в 50-100к семок еще при цене в 5-6к сатох, так что есть торговля даже несмотря на большое количество залоченных семок в стакинге.
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
На самом деле эти грозные падения цены на койнмаркете мало что отражают. Достаточно зайти на биржу стекс и посмотреть книгу ордеров. Семакс так устроен, что на биржах крутятся очень маленькие объёмы, ничтожные. Основная масса крутится у валидаторов. А на бирже случайные продажи по 100 семаксов способны обрушить курс. Я вот по этому курсу или даже ниже если захочу  приобрести приличную сумму в 50 000 - 100 000 семаксов - я просто физически не смогу это сделать. По этой "рыночной" цене вы просто не найдёте даже близко такого объёма. Поэтому это такая болезнь роста, когда торгующие школьники своими крохами могут "обрушить" курс.
как раз на стексе 31 мая налили больше 100к семок по цене в районе 1600 сатоши. А вы говорите нереально) выставляйте ордер 
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
На самом деле эти грозные падения цены на койнмаркете мало что отражают. Достаточно зайти на биржу стекс и посмотреть книгу ордеров. Семакс так устроен, что на биржах крутятся очень маленькие объёмы, ничтожные. Основная масса крутится у валидаторов. А на бирже случайные продажи по 100 семаксов способны обрушить курс. Я вот по этому курсу или даже ниже если захочу  приобрести приличную сумму в 50 000 - 100 000 семаксов - я просто физически не смогу это сделать. По этой "рыночной" цене вы просто не найдёте даже близко такого объёма. Поэтому это такая болезнь роста, когда торгующие школьники своими крохами могут "обрушить" курс.
С большинством что вы написали согласен. Интересно ваше мнение как бороться с возникшей проблемой, когда мизерной суммой семок можно сильно колебать цену.
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
На самом деле эти грозные падения цены на койнмаркете мало что отражают. Достаточно зайти на биржу стекс и посмотреть книгу ордеров. Семакс так устроен, что на биржах крутятся очень маленькие объёмы, ничтожные. Основная масса крутится у валидаторов. А на бирже случайные продажи по 100 семаксов способны обрушить курс. Я вот по этому курсу или даже ниже если захочу  приобрести приличную сумму в 50 000 - 100 000 семаксов - я просто физически не смогу это сделать. По этой "рыночной" цене вы просто не найдёте даже близко такого объёма. Поэтому это такая болезнь роста, когда торгующие школьники своими крохами могут "обрушить" курс.
jr. member
Activity: 97
Merit: 1

Давай 500 сатох сделаем

смотрю, ты уже начал делать
смотри не обделайся, делатель

https://2ch.hk/cc/src/429502/15594448732210.png
jr. member
Activity: 39
Merit: 2
1500 сатох это еще по-божески, к концу недели увидим 1000.


Давай 500 сатох сделаем Grin Ты то что тут делаешь болезный? Скам проект и все такое. Ну и блядб можно хоть хостинг картинок человеческий Grin
jr. member
Activity: 97
Merit: 1
1500 сатох это еще по-божески, к концу недели увидим 1000.

https://2ch.hk/cc/src/429502/15593719903240.png
sr. member
Activity: 681
Merit: 335
sr. member
Activity: 681
Merit: 335
В связи с закрытием русскоязычной ветки семукса в дискорде,создал русскоязычный чат в мессенджере телеграмм - https://t.me/Semuxru
Жаль конечно, что прикрыли русскоязычный канал в дискорде, присоединился в телегу.
Я думаю, что и эту ветку в ближайшее время грохнут.

Друзья. Никто не собирается сносить или морозить русскую ветку. Разработчики заняты разработкой -- мы же сами пинали им отставание от графика. Для нашего неформального общения я создал сервер в дискорде Semux Rus. Присоединяйтесь, сегодня пятница...
Pages:
Jump to: