Pages:
Author

Topic: [ANN][SHF] SHAFT ⛏МОНЕТА ОРИЕНТИРОВАННАЯ НА МАЙНЕРОВ - page 2. (Read 5315 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Ну мы же все понимаем, что монетка ничем не обеспечена, даже идеей. Что это получается монетка ради монетки или что? В моей глупой голове не складывается картинка. Поэтому думаю, что проект не будет иметь популярность.
full member
Activity: 392
Merit: 105

Есть 3 способа получить их:
(1) Майнинг;
(2) Покупка на бирже с завтрашнего дня. Вал будет торговаться на акциях. обмен;
(3) Приобретение ограниченной части SHAFT от разработчиков (таким образом мы будем привлечь дополнительные деньги для более быстрой разработки платформы и поддержания рыночной цены на достойном уровне. Будет доступно не позднее 15 октября).

Биржа будет до продажи от разработчиков или уже после? по дорожной карте биржа в ноябре ... а сейчас GUI кошелёк должен быть. Или дорожная карта уже не действительна?
full member
Activity: 280
Merit: 102
Похоже просто идея без особых каких то Навыков и наработок. Ценность происходит из за того что другие эту ценность создают. Сначала ценность. А потом уже добыча происходит.  Нумизматиков в счёт не берем
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Маловато активности в ветке. Толковых вопросов больше, чем толковых ответов.
Для этого и форум делался  Grin Чтоб знакомиться с предложенными идеями от людей. По поводу контракта я понял. Это всё? Или есть ещё какие-нибудь наработки, идеи?
full member
Activity: 392
Merit: 105
Маловато активности в ветке. Толковых вопросов больше, чем толковых ответов.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Так, я чего то не могу понять, какая всё таки польза от монетки. Ну вот намайнил я 10 тысяч монет например. что дальше? Куда я их продам, если например "Серега" намайнил ещё 20 тысяч.  Grin Grin Grin Я пытаюсь простым языком выразиться. Я всё к тому, что в чем изюминка монеты? В чем идея?
Здесь будет использовать смешанный тип контрактов. Рикардианские + классические смарт контракты.
На основе этого типа контрактов можно делать очень много.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Так, я чего то не могу понять, какая всё таки польза от монетки. Ну вот намайнил я 10 тысяч монет например. что дальше? Куда я их продам, если например "Серега" намайнил ещё 20 тысяч.  Grin Grin Grin Я пытаюсь простым языком выразиться. Я всё к тому, что в чем изюминка монеты? В чем идея?
full member
Activity: 392
Merit: 105
Прочитал, подумал, но так и не понял, зачем нужна эта монета? Ну ок, майнеры намайнили, курс будет высоким, потому что сложность большая и мало монет майниться, медлено. Ок. Но цена формируется не от этого, а от спроса на нее. Так вот вопрос, зачем надо вообще она, кроме как поспекулировать на бирже? Идеи я так и не увидел, зачем

" Дорожная карта будет создаваться в сотрудничестве с майнинг сообществом. Участвуйте и делайте с нами. Майнеры - это кровь и плоть  блокчейна, мы должны быть теми, у кого самый громкий голос. "

Предлагайте свои идеи  Grin разработчики постараются реализовать
full member
Activity: 168
Merit: 250
Прочитал, подумал, но так и не понял, зачем нужна эта монета? Ну ок, майнеры намайнили, курс будет высоким, потому что сложность большая и мало монет майниться, медлено. Ок. Но цена формируется не от этого, а от спроса на нее. Так вот вопрос, зачем надо вообще она, кроме как поспекулировать на бирже? Идеи я так и не увидел, зачем
sr. member
Activity: 476
Merit: 260
и снова говнофорк эфира.


чуваки, почему бы не майнить музикоин нопремер? ну просто у них там wp хотяб есть и они на битрексе торгуются, идея опять же неплохая, ну то есть майни себе, да и то на крайняк пока еще и eth и etc в дуале неплохо майняца. ну то есть майнерам дохуя чего еще можно покопать, тот же зек. к чему это жечь электроэнергию, пока вы там сайт делаете и хуярите премайн? майнинг ради майнинга? ну уже не 2010 год, еба.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Ждём выхода на биржу, что бы оценить стоимость. Продажа от разработчиков планируется по какой то конкретной цене или в зависимости от цены на бирже?

newbie
Activity: 48
Merit: 0

(3) Приобретение ограниченной части SHAFT от разработчиков

Поправьте меня, если ошибаюсь.
Ради этого все и затевалось? Smiley
Нет, то, ради чего затевалась монета еще не сделано. А продажа части премайна способствует увеличению бюджета для будущих разработок. Тем более что там указано "ограниченной"!
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Google Adwords / Yandex.Direct

(3) Приобретение ограниченной части SHAFT от разработчиков

Поправьте меня, если ошибаюсь.
Ради этого все и затевалось? Smiley
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Объявляю нашу систему вознаграждений, которая будет носить название «SHAFT SRS» (или «SRS»).

SRS - это система вознаграждения на основе токенов, предназначенная для того, чтобы быть частью платформы SHAFT.

Оплата
Токены SRS будут основным методом оплаты для предстоящих услуг на базе SHAFT, таких как рынки, биржи, магазины (вся сеть услуг SHAFT будет представлена позже, как только она будет готова к публичному тестированию).

Заработок
Все предстоящие услуги на базе SHAFT принесут прибыль. Все держатели токенов будут иметь право на получение доли в размере 15% от этой прибыли. Они будут распространяться через личный кабинет и смарт контракты. Чем больше у вас токенов, тем больше прибыли вы получаете.

Голосование
Токены SRS предоставят право голоса владельцам, поэтому платформа SHAFT сможет управляться посредством коллективного голосования майнеров и владельцев токенов. Участники SHAFT будут решать как должна развиваться платформа, какие системы и услуги она должна внедрить и какие стратегии принять. Система, основанная на SRS, помогает принять участие шахтеров и инвесторов в развитии SHAFT .

Распределение
Токены SRS будут распределены с помощью смарт контракта, который вознаградит каждого владельца SHAFT токенами SRS в соответствии с его балансом. От 5000 SHAFT каждый майнер получит 8% годовых, выплачиваемых в SRS. Процентная ставка 0,66% будет выплачиваться в SRS каждый месяц. Например, если вы владеете 10 000 SHF , вы будете получать 66 токенов SRS каждый месяц. Больше SHAFT — больше токенов!

Сроки
SRS еще не полностью доделана и начнет полностью функционировать в конце декабря. Тем не менее, мы хотим, чтобы ранние инвесторы извлекали выгоду из SHAFT раньше. Первые снимки балансов будут взяты с 25 октября. Таким образом, когда SRS начнет работать, вы получите проценты за дополнительные 2 месяца.

Депозиты
Чтобы заработать больше токенов SRS и получить право на получение процентов, вам понадобятся монеты SHAFT.
Есть 3 способа получить их:
(1) Майнинг;
(2) Покупка на бирже с завтрашнего дня. Вал будет торговаться на акциях. обмен;
(3) Приобретение ограниченной части SHAFT от разработчиков (таким образом мы будем привлечь дополнительные деньги для более быстрой разработки платформы и поддержания рыночной цены на достойном уровне. Будет доступно не позднее 15 октября).
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Всем привет.

запустил пул на проп если кому лень запускать или там настраивать соло.
где продавать и хелп на пуле
http://shaft.mole-pool.net:94
Добавил в шапку  Wink
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Тут ни чего нету, сайта нету, кошелька нету, нормального описания нету, с wallet промучился пол ночи, ни хрена не вышло... на фига такой бред делать с самого начала.....такое впечатление что кому то ефир майнить буду, вместо новой монеты....

Вот тут разраб выложил основные команды по кошельку https://pastebin.com/P8V37vH0

Кошелек конечно оригинальный, но тут главное адрес для майнинга получить.

О веб сайт появился, с кошельком правда и нормальным описанием еще вопрос. А отсутствие команды вообще мелочь.. Smiley

С командой можно поговорить напрямую в Slack.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Тут ни чего нету, сайта нету, кошелька нету, нормального описания нету, с wallet промучился пол ночи, ни хрена не вышло... на фига такой бред делать с самого начала.....такое впечатление что кому то ефир майнить буду, вместо новой монеты....

Вот тут разраб выложил основные команды по кошельку https://pastebin.com/P8V37vH0

Кошелек конечно оригинальный, но тут главное адрес для майнинга получить.

О веб сайт появился, с кошельком правда и нормальным описанием еще вопрос. А отсутствие команды вообще мелочь.. Smiley

Ага и будем мы её майнить для коллекции и будущем детям будем показывать миллионы монет, которые никому не нужны.  А по томе, надеюсь что хоть на пару бирж данная монета появиться.
full member
Activity: 252
Merit: 105
Тут ни чего нету, сайта нету, кошелька нету, нормального описания нету, с wallet промучился пол ночи, ни хрена не вышло... на фига такой бред делать с самого начала.....такое впечатление что кому то ефир майнить буду, вместо новой монеты....

Вот тут разраб выложил основные команды по кошельку https://pastebin.com/P8V37vH0

Кошелек конечно оригинальный, но тут главное адрес для майнинга получить.

О веб сайт появился, с кошельком правда и нормальным описанием еще вопрос. А отсутствие команды вообще мелочь.. Smiley
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Мне кажется ориентация на Майнеров изначально не правильна. Манеры- это поддерживающий процес, а выгоды для потребителя не ясен
В этой монете есть все, для привлечения инвесторов, просто генерация монет будет все время POW, к примеру сейчас некоторые монеты переходят на POS.
Pages:
Jump to: