Pages:
Author

Topic: [ANN][SHF] SHAFT ⛏МОНЕТА ОРИЕНТИРОВАННАЯ НА МАЙНЕРОВ - page 3. (Read 5315 times)

full member
Activity: 280
Merit: 102
Мне кажется ориентация на Майнеров изначально не правильна. Манеры- это поддерживающий процес, а выгоды для потребителя не ясен
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Инструкция на русском языке

Короче новая инструкция по запуску кошелька.
Скачиваете geth, создаете для него отдельную папку и закидываете geth.exe туда.
Далее скачиваете батник от сюда https://yadi.sk/d/t1Px-4u43NEHZp
Его содержание ↓↓↓
geth.exe --rpc console
Закидываете его в одну папку с кошельком

По запуску батника будет запущена консоль, далее все как в шапке
Ждать синхронизации кошелька не обязательно, пишите:
personal.newAccount("password")
Эта фраза нужна для создания кошелька, вместо password пишите свой пароль. Кавычки писать обязательно.

Чтобы узнать адрес кошелька вашего пишем:
web3.eth.accounts[0]
Консоль зеленым цветом выдаст ваш адрес.

Чтобы проверить баланс на кошельке пишем это:
1 вариант ↓↓↓
web3.fromWei(eth.getBalance(web3.eth.accounts[0]), "ether")
2 вариант ↓↓↓
web3.fromWei (eth.getBalance ("адрес кошелька"), "ether")

Чтобы открыть аккаунт для транзакций пишем:
personal.unlockAccount("WALLET","PASSWORD",300)
После ввода консоль вам должна выдать "true". Теперь мы можем отправлять монеты со своего кошелька.

Чтобы отправить монеты пишем:
web3.eth.sendTransaction({from:"ВАШ АДРЕС", to:"АДРЕС ТОГО, КОМУ ПОСЫЛАЕМ МОНЕТЫ", value: web3.toWei(кол во монет, "ether")})
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Новости

1. Запущен веб сайт.
2. Кошелек будет выпущен в период (01.10.2017 - 15.10.2017). Где то в этих датах будет релиз, возможно позже будут точные даты
3. Завтра будет готова дорожная карта, я переведу и скину её сюда.
sr. member
Activity: 395
Merit: 250
Тут ни чего нету, сайта нету, кошелька нету, нормального описания нету, с wallet промучился пол ночи, ни хрена не вышло... на фига такой бред делать с самого начала.....такое впечатление что кому то ефир майнить буду, вместо новой монеты....

Вот тут разраб выложил основные команды по кошельку https://pastebin.com/P8V37vH0

Кошелек конечно оригинальный, но тут главное адрес для майнинга получить.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Тут ни чего нету, сайта нету, кошелька нету, нормального описания нету, с wallet промучился пол ночи, ни хрена не вышло... на фига такой бред делать с самого начала.....такое впечатление что кому то ефир майнить буду, вместо новой монеты....
Grin GrinКрик души у человека. Ну да действительно тут всё немного сложновато для не слишком образованного в майнинг сфере человека.
для далекого человека все сложно Huh а почему нельзя использовать майэфирвалет если этот токен на эфир блокчейне?
full member
Activity: 379
Merit: 150
Довольно интересная тема. А что в итоге? За счет чего будет окупаться проект? Какие выгоды у инвесторов ICO?

Торговать на бирже будут, если конечно на биржах данная монета появиться.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Ну а разве я не прав?!!! все как то образно )))

Тоже так кажется!
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Уже не обязательно, настроил.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
FrillDX было бы не плохо, если бы ролик по генерации кош. и проверки баланса, перевода и т.д. сделал. 
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Ну а разве я не прав?!!! все как то образно )))
full member
Activity: 644
Merit: 101
Тут ни чего нету, сайта нету, кошелька нету, нормального описания нету, с wallet промучился пол ночи, ни хрена не вышло... на фига такой бред делать с самого начала.....такое впечатление что кому то ефир майнить буду, вместо новой монеты....
Grin GrinКрик души у человека. Ну да действительно тут всё немного сложновато для не слишком образованного в майнинг сфере человека.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Тут ни чего нету, сайта нету, кошелька нету, нормального описания нету, с wallet промучился пол ночи, ни хрена не вышло... на фига такой бред делать с самого начала.....такое впечатление что кому то ефир майнить буду, вместо новой монеты....
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Довольно интересная тема. А что в итоге? За счет чего будет окупаться проект? Какие выгоды у инвесторов ICO?
Тут вроде нет ICO.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Довольно интересная тема. А что в итоге? За счет чего будет окупаться проект? Какие выгоды у инвесторов ICO?
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Через пару дней будет запущена тестовая версия сайта. Возможно чуть раньше
sr. member
Activity: 580
Merit: 253
Atheios.org

Отличная работа FrillDX
Pages:
Jump to: