Pages:
Author

Topic: [ANN]Sibirian Maral - page 3. (Read 1226 times)

full member
Activity: 341
Merit: 101
November 03, 2017, 05:47:24 PM
#25
так это жулики что ли?
full member
Activity: 310
Merit: 100
November 03, 2017, 05:41:53 PM
#24
Мы делаем возврат средств. По которой вы купили, по той мы и выкупаем.
Напишите мне в телеграмм @Ivan_V1 расскажу как выставить обратный ордер
Ты похоже не понял, Иван.
Ты съебнул в туман из предыдущей темы, а сейчас появляешься с новым проектом.
У нас на раёне так дела не делаются.
Спасибо что предупредили что надо обходить стороной это ИКО.
full member
Activity: 476
Merit: 111
November 03, 2017, 05:25:02 PM
#23
Sibirian Maral is listed at https://foxico.io/project/sibirianmaral
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
November 03, 2017, 03:50:59 PM
#22
Юрлица нет, маральника нет, ничего нет. Кто вам продаст маралов то? Вы знаете какие люди потребляют эти панты? Купят они... разрешение есть свыше на такую покупку? Сбор денег с дураков, кто не в курсе.
full member
Activity: 896
Merit: 113
November 03, 2017, 03:26:13 PM
#21
Так, что здесь у нас? Очередные россияне с бредовым проектом?
Нет ли у вас желания показать инвесторам правду? Чем на самом деле вы собираетесь заниматься.

Для любителей писать бред про красивые картинки, смотрите фото, это то, во что вас призывают вкладывать ваши монеты.
Вы хотите быть соучастниками преступлений?
Неужели нет нормальных проектов, почему вам обязательно нужно спонсировать пытки и страдания животных?

Больше информации и фото по ссылке http://bigpicture.ru/?p=167903
.
.

.

.


full member
Activity: 414
Merit: 102
November 03, 2017, 06:28:09 AM
#20
Начал читать описание проекта и по началу все вроде шло хорошо. Нормальное описание, картинки симпатичные, реальный бизнес. И так все шло до момента, пока в дорожной карте не увидел, что реальный бизнес только должен быть куплен, то есть его нет, он в проекте. Дальше желание читать пропало, но комментарии прочел с интересом...
Действительно то, что реальный бизнес только должен быть куплен, это отталкивает от проекта. Да и вообще врятли у проекта есть будущее.

Но самое главное тут то что проект на платформе кикисо - это на самом положительный момент должен быть, все таки не просто какой то акаунт тут тему создал. Ну и первая страница со спорами тоже немного отталкивает. Но картинки то красивые и проект может осуществиться если инвесторы каким то образом прийдут
full member
Activity: 266
Merit: 100
November 03, 2017, 06:24:50 AM
#19
Начал читать описание проекта и по началу все вроде шло хорошо. Нормальное описание, картинки симпатичные, реальный бизнес. И так все шло до момента, пока в дорожной карте не увидел, что реальный бизнес только должен быть куплен, то есть его нет, он в проекте. Дальше желание читать пропало, но комментарии прочел с интересом...
Действительно то, что реальный бизнес только должен быть куплен, это отталкивает от проекта. Да и вообще врятли у проекта есть будущее.
full member
Activity: 266
Merit: 100
November 03, 2017, 06:20:43 AM
#18
Подстава или разоблачение? Смотрите на канале биткоинтолк. А по сабжу, впервые вижу тему о такой быстрой раскрутке компании и ее покупке еще до старта ICO. Невероятная удача Smiley
member
Activity: 420
Merit: 34
November 03, 2017, 06:12:36 AM
#17
Февраль 2018 - Июнь 2018 Регистрация юридического лица. Покупка маральника «Алтай».
Бизнес на маралах очень выгодный, поэтому очень мало маральников находится в продаже... Мы посмотрели все. Цены рознились от 250000$ до 13500000$...под наши требования мы нашли маральник по цене 500000$.
Кто же это с очень выгодным бизнесом расстается?
full member
Activity: 364
Merit: 100
November 03, 2017, 04:44:22 AM
#16
Начал читать описание проекта и по началу все вроде шло хорошо. Нормальное описание, картинки симпатичные, реальный бизнес. И так все шло до момента, пока в дорожной карте не увидел, что реальный бизнес только должен быть куплен, то есть его нет, он в проекте. Дальше желание читать пропало, но комментарии прочел с интересом...
full member
Activity: 532
Merit: 101
November 03, 2017, 04:28:55 AM
#15
очень интересно а куда делись ваши грибы ? высохли ?? а так то да , пантовых оленеводов у нас в стране очень немного. еще можно ссылку на ваш прошлый проект с грибами, я думаю пользователям будет интересно почитать какой доход принес инвесторам ваш проект.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
November 03, 2017, 04:07:23 AM
#14
Ух ты, какая прикольная тема, да ещё с демонстрациями обманутых вкладчиков, занятно. Понаблюдаю за сборами, всегда интересны примеры взаимодействия крипты с реальным бизнесом.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
November 03, 2017, 12:59:32 AM
#13
Тема не плохая и думаю пошла бы не плохо если бы рассчитывались лекарствами с рогов сибирского марала.
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
November 03, 2017, 12:18:15 AM
#12
be.open...Во-первых, Выбирайте выражение. Во-вторых, ни кто ни куда не убегал и не прятался. Информация о выкупе была опубликована во всех источниках. В группе в телеграмм люди задавали вопросы если кому-либо что-то было не ясно. И выкуп состоялся по той цене, по которой люди приобрели токены проекта. Вы же проморгали этот момент, мы здесь не причем. И даже сейчас, мы предлагаем вам выкуп токенов AltayCoin, но вы почему-то отказывайтесь.
Еще раз напомню! Проект был продан в процессе продвижения. А средства возвращены инвесторам.  
Я не отказываюсь от выкупа, меня предложенная цена не устраивает. Сколько тогда биткойн стоил и сколько сейчас, и что ты мне в долларах цену считаешь? В таком раскладе оставлю те монеты на память как крипто сувенир, а ты соси хуй у своих маралов, олень блять.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
November 02, 2017, 11:53:09 PM
#11
Мы делаем возврат средств. По которой вы купили, по той мы и выкупаем.
Напишите мне в телеграмм @Ivan_V1 расскажу как выставить обратный ордер
Ты похоже не понял, Иван.
Ты съебнул в туман из предыдущей темы, а сейчас появляешься с новым проектом.
У нас на раёне так дела не делаются.

Если это правда такие дела то тогда о чем тут говорить?
У нас в сообществе это называется запятнать репутацию, и я не думаю что люди будут давать деньги на проект где прошлый автор сошел продав его стороннего инвестора.
На бирже вообще всегда дают офферту и выкупают по стоимости у всех... Тут как то не то пошло и не выкупили у опена.
member
Activity: 224
Merit: 10
November 02, 2017, 07:21:01 AM
#10
Тема нормальная, если реально будут работать.
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
November 02, 2017, 06:11:30 AM
#9
Мы делаем возврат средств. По которой вы купили, по той мы и выкупаем.
Напишите мне в телеграмм @Ivan_V1 расскажу как выставить обратный ордер
Ты похоже не понял, Иван.
Ты съебнул в туман из предыдущей темы, а сейчас появляешься с новым проектом.
У нас на раёне так дела не делаются.
full member
Activity: 272
Merit: 100
November 02, 2017, 06:10:58 AM
#8
В дорожной карте написано что в 18 г. планируется покупка Моральника. Вы с собственником о цене договорились? Озвучте стоимость потенциальным инвесторам.
full member
Activity: 462
Merit: 104
November 02, 2017, 06:10:41 AM
#7
300к баксов как вы выразились, только потому что бизнес работает в местных масштабах. Мы же планируем выйти на международный рынок.

Человеку выше ответ написан!
Я всегда за разработчиков , любой проект который действительно пытаются протащить на ICO  и создать продукт  . Просто столько скама ,сами знаете если следите за проводимыми ICO и читаете форум .  Два месяца уже вообще иксов не могу получить на ICO  ,еще хорошо если возврат есть .
Тут не хейт ,я заработать хочу либо на вашем проекте на ICO получить иксы и слить токены  , либо вместе с ним на долгосрок , поэтому чем больше инфы предоставляет проект тем лучше .
full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”
November 02, 2017, 06:07:12 AM
#6
Чтож вы все не успокоитесь с ico для реального бизнеса. Давно уже пора понять, что крипто сообществу мало интересны такие проекты. Много иксов на таких проектах вряд ли получится сделать. В выйгрыше только тот, кто это ico организует. К тому же сейчас не подходящее время. Все внимание приковано к битку.
Pages:
Jump to: