Pages:
Author

Topic: [ANN]Sibirian Maral - page 4. (Read 1226 times)

copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
November 02, 2017, 06:02:05 AM
#5
Quote
Конечно помню! Тогда проект был продан, а AltayCoin выкуплены у тех кто успел приобрести. Видимо вы пропустили этот момент и не выставили обратный ордер. Выставляйте ордер и выкупим.
И по какой цене вы его выкупите? Какая то есть инструкция для начинающих инвесторов, что нужно делать, куда нажимать?  Smiley
Я прекрасно помню твою предыдущую тему, ты ее закончил как то внезапно.

Quote
Добрый день! Сообщаем о том, что проведение ICO для нашего проекта отменено.
В процессе продвижения проекта был найден человек пожелавший купить проект. Сделка состоялась!  
Благодарим всех, кто поддерживал нас. Все собранные средства будут возвращены.

И всё, больше никаких вестей до сегодняшнего дня. А тут вон оно чо - маралы. Cheesy
full member
Activity: 462
Merit: 104
November 02, 2017, 05:55:52 AM
#4
300 к баксов выручка ... Если будет так и дальше токены вообщем будут что то стоить? Тут проекты которые десятки миллионов оборот мутят и то предполагаемый  рост только долгосрок (2-3) года. Да и походу скам лютый как пишет человек выше ...  
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
November 02, 2017, 05:48:35 AM
#3
О, знакомые лица, здарова Иван.
У меня на кошельке волн есть несколько раритетных монеток AltayCoin, помнишь такие?
В прошлый раз ты вроде грибы хотел сушить, уже на маралов переобулся?  Grin
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
November 02, 2017, 05:40:44 AM
#2
Вы уверены, что оплата вашей продукции токенами будет востребована? Ничего против проекта не имею, но я сомневаюсь, что целевая аудитория проекта на столько технически подкована, чтобы пользоваться вашими токенами.

Судя по вашему маркетинг плану по байбеку токенов - инвестору выгодней купить их не ранее, чем через 1 год после завершения вашего ico и продать их вам же с какой - либо прибылью.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
November 02, 2017, 05:31:56 AM
#1
Sibirian Maral
Pages:
Jump to: