Pages:
Author

Topic: 🔥 [ANN][TGE] SELFLLERY | Больше фото - больше денег | TGE СТАРТОВА&#1051 - page 2. (Read 1067 times)

full member
Activity: 672
Merit: 101
Я так понимаю второй раунд продажи токенов начнется аж 31го мая, правильно? Если так, то что то длинноватая кампания получается.
member
Activity: 420
Merit: 13
Очень много людей сейчас живут в социальных сетях, фотографии, лайки. А получать за это еще и деньги - это очень интересно, так что  у проекта, видимо, большое будущее.
Да,особенно нынешняя молодежь, на них больше и стоит ориентироваться. Они живут сутками в инста и подобных рода приложениях. А если можно еще будет зарабатывать на этом,думаю спрос будет огромный.
member
Activity: 434
Merit: 10
Очень много людей сейчас живут в социальных сетях, фотографии, лайки. А получать за это еще и деньги - это очень интересно, так что  у проекта, видимо, большое будущее.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
интернет публикации только набирают обороты. контент будет очень востребован
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
А мне не очень понравилась данная идея, если учесть, что каждое фото-это определенное количество энергий, а фотографируя, к примеру, самого себя, ты уменьшаешь ее количество, соответственно и укорачивается твой жизненный период, ну, можно много рассказывать про данное действо, так что сами думайте что вам надо в данной жизни.
Привет! Спасибо за комментарий. Ваша точка зрения имеет право быть. Если выражать миссию платформы через призму вашего комментария, то можно сказать, что вы даете энергию тем, кто в ней нуждается. Платформа SELFLLERY предоставляет модуль благотворительности, который позволяет помощь нуждающимся. SELFLLERY это не только заработок денег, но и помощь другим. Smiley
Благотворительность всегда имеет большой интерес со стороны,так что думаю проект очень даже неплохой,есть идеи,наработки и главное желание команды. А там время покажет.
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R . e a r t h
Беда проекта в том, что они начала продажу токенов на падающем рынке. Проект сам по себе слаб, а здесь еще такая ситуация.. Кстати как я понял они будут еще собирать деньги?) В мае.
full member
Activity: 560
Merit: 101
А мне не очень понравилась данная идея, если учесть, что каждое фото-это определенное количество энергий, а фотографируя, к примеру, самого себя, ты уменьшаешь ее количество, соответственно и укорачивается твой жизненный период, ну, можно много рассказывать про данное действо, так что сами думайте что вам надо в данной жизни.
Привет! Спасибо за комментарий. Ваша точка зрения имеет право быть. Если выражать миссию платформы через призму вашего комментария, то можно сказать, что вы даете энергию тем, кто в ней нуждается. Платформа SELFLLERY предоставляет модуль благотворительности, который позволяет помощь нуждающимся. SELFLLERY это не только заработок денег, но и помощь другим. Smiley
full member
Activity: 462
Merit: 100
А мне не очень понравилась данная идея, если учесть, что каждое фото-это определенное количество энергий, а фотографируя, к примеру, самого себя, ты уменьшаешь ее количество, соответственно и укорачивается твой жизненный период, ну, можно много рассказывать про данное действо, так что сами думайте что вам надо в данной жизни.
full member
Activity: 560
Merit: 101
А ты купил YOU токен?
Сатоши Накамото уже купил, чего ты ждешь?
Осталось пару часов до окончания первого раунда Token Sale.


Присоединяйся:
https://tge.selfllery.com/ru/

full member
Activity: 560
Merit: 101
Очень модная тема в последнее время награждать создателей контента напрямую на деньги рекламодателей. А с учетом того, что это не единственный способ заработать  монетки в этом проекте, то, на мой взгляд, идея вполне рабочая, еще по конференциям ездят, что также является плюсом
Приветствуем! Спасибо за комментарий.
jr. member
Activity: 462
Merit: 1
Очень модная тема в последнее время награждать создателей контента напрямую на деньги рекламодателей. А с учетом того, что это не единственный способ заработать  монетки в этом проекте, то, на мой взгляд, идея вполне рабочая, еще по конференциям ездят, что также является плюсом
///
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Очень модная тема в последнее время награждать создателей контента напрямую на деньги рекламодателей. А с учетом того, что это не единственный способ заработать  монетки в этом проекте, то, на мой взгляд, идея вполне рабочая, еще по конференциям ездят, что также является плюсом
full member
Activity: 560
Merit: 101
Лайки в криптовалюту – миф или реальность?

“Реально ли обменять лайки на криптовалюту?” – основной вопрос интересующий социальных серферов.
 
Социальная активность на ресурсах с визуальным контентом занимает чуть ли не большую часть времени. Лайки и комментарии – современный способ продемонстрировать одобрение, сделать комплимент или же проявить симпатию, а публикация фотографий и видео – возможность показать мир через свои глаза.
Так, что же правда?
Каждый имеет право знать, как легко разбогатеть. Именно поэтому мы абсолютно безвозмездно расскажем секрет: конвертировать лайки в криптовалюту и монетизировать социальную активность – более чем реальность!
Все благодаря блокчейну?
Да, сегодня на социальных ресурсах возможно не только раскрывать творческий потенциал!
 
Дело в том, что всем нам известные социальные сети, которым мы так доверяем, не предусматривают систему вознаграждений своих пользователей. Они наоборот, в первую очередь, нацелены на наполнение своих карманов ценными бумагами. Однако, теперь это не важно благодаря инновационной блокчейн-технологии.
 
Ранее, прямой заработок на фотографиях, видео и трансляциях отсутствовал за счет сложности реализации оплаты из-за различия государственных финансовых регулирований.
Где заработать на визуальном контенте?
Сегодня потенциал блокчейна внедрен в многие проекты для осуществления уникальных идей, в том числе монетизации визуального контента! На данный момент, существует большое количество проектов, призванных превращать лайки в деньги.
 
Но, отдать первенство стоит SELFLLERY, поскольку получение лайков внутри платформы – это не единственный способ заработать токены.  Получить криптовалюту также возможно участвуя в рекламных кампаниях, конкурсах фотографий, фото квестах и продавая цифровые снимки в фотобанк. Неповторимость платформы заключается в:
 
интегрированном модуле благотворительности;
предусмотрении авторского права;
загрузки фотографий и видео без потери качества.
 
Проект достоин внимания, поскольку он сделает глобальную революцию в мире визуального контента, что также было отмечено изданием Forbes.

Фотографии могут начать зарабатывать прямо сейчас!


Спешите принять участие в TGE, которое продлится по 26 марта

full member
Activity: 560
Merit: 101
TGE SELFLLERY В САМОМ РАЗГАРЕ!


Мы начинаем новую эру монетизации визуального контента.

Покупай YOU токены прямо сейчас! Кликни сюда! https://tge.selfllery.com/ru/

Мой кот уже ждет свою фотосессию  Grin
Приветствуем! Спасибо за комментарий. Фото животных больше всего набирает лайков на платформе SELFLLERY. Так что вы можете стать популярным, благодаря своему коту.
full member
Activity: 560
Merit: 101
Отличная новость!

SELFLLERY становится еще более многофункциональным!
Теперь вы можете приобрести YOU токены за биткойн и ERC20!
Вы можете купить наши токены за ETH, BTC, EOS, TRX, OMG, ICX, BNB, DGD, PPT, MKR, SNT.

Купить сейчас:


newbie
Activity: 15
Merit: 0
TGE SELFLLERY В САМОМ РАЗГАРЕ!


Мы начинаем новую эру монетизации визуального контента.

Покупай YOU токены прямо сейчас! Кликни сюда! https://tge.selfllery.com/ru/

Мой кот уже ждет свою фотосессию  Grin
full member
Activity: 560
Merit: 101
Блокчейн и финансовые технологии Китая 2018

Команда SELFLLERY  приняла участие в 4-й ежегодной конференции «Блокчейн и финансовые технологии Китая 2018».
На мероприятии собралось почти 1000 участников, 100 выдающихся докладчиков сообщили о тендециях в блокчейн и фин-технологиях. Десятки инвесторов посетили мероприятие 15-16 марта в Шанхае.
Мы продолжаем представлять SELFLLERY миру!

Спешите принять участие в TGE, которое продлится по 26 марта

full member
Activity: 560
Merit: 101
Прими участие в фото революции!


Первые шаги реализация уже сделаны осталось малое – ваша поддержка! Она важна для осуществления уникальной идеи в лице SELFLLERY!

Мы верим, что преодолеем все сложности на нашем пути и сумеет изменить отношение людей к визуальному контенту на глобальном уровне.

 

Присоединяйтесь к нам прямо сейчас, вовремя TGE!


full member
Activity: 672
Merit: 100
Мне кажется что эта платформа будет больше интересна тем кто ведет публичную фото жизнь в интернете,фотограф, а таких людей не мало,так что мне кажется что у проекта есть будущее!
sr. member
Activity: 416
Merit: 270
Можно вопрос? Зачем "Социальной платформе монетизации визуального контента" 55 000 ETH ?! У проектов решающих(или по крайней мере пытающихся) решить куда более серьезные проблемы и то hard cap по меньше был.
такие моменты и формируют первичное впечатление о проекте. и хоть сборы у проекта идут хорошо, но я сомневаюсь, что удастся собрать хотя бы софткап. я даже сомневаюсь, что удастся перейти за 3000 эфира. но сама платформа работает, если верить цифрам на сайте, пользователей уже довольно много. может и собранных средства хватит.

так если платформа работает и много пользователей, то зарабатывали бы просто на рекламе как инстаграмм - зачем краудсейл тогда вообще проводить?
Pages:
Jump to: