Pages:
Author

Topic: 🔥 [ANN][TGE] SELFLLERY | Больше фото - больше денег | TGE СТАРТОВА&#1051 - page 5. (Read 1067 times)

full member
Activity: 560
Merit: 101
SELFLLERY: позволь своим фотографиям зарабатывать

Представьте только, что примерно десять лет назад никто и подумать не мог, что жизнь будет делиться на реальную и виртуальную. Мало кто мог предположить возможность знакомиться, искать вдохновение и зарабатывать вне привычного на то время окружения. Сегодня практически стерты границы между реальностью и виртуальностью, а современный человек воспринимает социальные сети, как часть основной жизни.
 
В социальных сетях каждый может вести удобную для себя жизнь: публиковать только наиболее удачные снимки, свою замечательную жизнь, счастливые моменты и прочее, что только душа пожелает. До недавних пор остро стоял вопрос относительно монетизации труда пользователей в знаменитых социальных ресурсах, поскольку они ничего не платили за публикуемые фотографии и видеоролики.
 
Вскоре, эта проблема уйдет навсегда в каменный век, так как на горизонте появилась яркая платформа SELFLLERY, на которой лайки и социальная активность конвертируется в криптовалюту. MVP версия уже доступна в Play Маркета.
 
Работа с платформой на первый взгляд очень похожа со всем известным Instagram. Пользователи также могут загружать свои снимки и видео, вести трансляции, комментировать и лайкать других. Вот только SELFLLERY полученные лайки конвертирует в YOU токены, которые также можно получить за участие в рекламных кампаниях, конкурсах фотографии и фото квестах. Фотографы и все желающие смогут получать криптовалюту за реализацию собственных снимков в фотобанке.
 
YOU токены можно использовать для приобретения товаров и услуг в маркетплейсе, жертвовать на благотворительность и выводить на Эфириум кошелек.
 
Что касается благотворительности – это основной акцент SELFLLERY. Платформа предлагает каждому своему пользователю приобщиться к добрым делам: помочь детям, людям после стихийных бедствий, животным, улучшить качество образования и медицины. Жертвовать можно от 5 до 100 % своих токенов. Данный модуль имеет добровольный характер, то есть только от самого пользователя зависит будет ли он помогать благотворительным организациям или нет.
 
Важным аспектом является то, что благодаря блокчейну, разработчики обеспечили платформу полной прозрачностью. Все денежные средства, перечисляемые на благотворительность обязательно будут достигать своей цели, благодаря чистоте переводов.

Зарегистрируйся в бета версии MVP  SELFLLERY до начала TGE - получи повышенный коэффициент начисления токенов!
(При одинаковом количестве лайков, человек, у которого будет больше коэффициент (до х5) будет получать больше YOU токенов.)


Присоединяйтесь к Token Generation Event (TGE).
Начало 5 марта в 12:00 (UTC +03:00)
конец  26 марта в 12:00 (UTC +03:00).


Если у вас есть какие-либо вопросы по проекту, мы готовы ответить в нашем Telegram Chat.                                                                                                                                                                                                                          

Следите за нами и читайте больше:                                                                                                                                                                                                                              
Продажа токенов: веб-сайт  
Веб-сайт проекта: SELFLLERY                                
Whitepaper
Presentation Video
Telegram Channel
Facebook
Linkedin
Medium
Reddit                                                    

Добро пожаловать в наш чат:                                                                      
Telegram chat EN
Telegram chat RU
full member
Activity: 518
Merit: 106
Интересный проект, тем более огромное количество людей просто обожают фоткать различные моменты в жизни, а потом делиться и получать лайки, комментарии. Забавно деньги за фотки, присмотрюсь повнимательнее к проекту.
member
Activity: 553
Merit: 31
Думаю, что здесь будет не все так просто. Во-первых, фотографии, чтобы их покупали, все равно должны быть хорошего качества. Во-вторых, на разного рода стоковых платформах уже много загружено фото и конкуренция там просто огромная

Так и есть, конкуренция не просто огромна, она зашкаливает, как с одной так и с другой стороны. Существуют десятки фотобанков, при этом более-мение вменяемый доход дают 3 из них, на остальные стокеры даже не грузят фото т.к. доходы копеечные. Некоторые из них или померли или на стадии исчезновения. Чтобы проект получил развитие нужно чтобы была толковая база покупателей, причем не рядовых юзеров, а крупных дизайнерских контор, которые являются основными потребителями фото и графического контента. А они не придут т.к. выбора контента не будет из-за того что фотографы не будут заливать фото (т.к. нет покупателей) это замкнутый круг.
Фотобанки постоянно демпингуют цены при этом требуют улучшения качества контента, хламофото не берут в базу, а если берут, то они просто тонут в огромных базах качественного контента. Какие фото с вечеринок, вы о чем? В основном нужны фото с явным коммерческим уклоном для рекламы, бордов, печатных изданий. Посмотрим самый популярный фотобанк Shutterstock - в неделю добавляется 1,5 ляма фото. В неделю Карл!
Какие токены? Фотографы крутятся как белки в колесе, работа занимает очень много времени, сил, финансовых затрат на оборудование, свет, моделей и т.д. Банально никто не будет разбираться в крипте, зачем, когда фотобанки платят на палку в USD, и с палки на карту деньги сейчас идут сутки.
Сам пока еще работаю с фотобанками, как поставщик фото, но времени уделяю все меньше Tongue
full member
Activity: 322
Merit: 101
В данное время самый простой способ заработка, ведь ни одна вечеринка не проходит без фото, а тем более если человек любит путешествовать, то это просто ему сюда дорога, не смотря на то, где он в данное время находится. Остается дело за малым сделать большую рекламу, собрать средства, и запустить платформу.
Думаю, что здесь будет не все так просто. Во-первых, фотографии, чтобы их покупали, все равно должны быть хорошего качества. Во-вторых, на разного рода стоковых платформах уже много загружено фото и конкуренция там просто огромная
full member
Activity: 280
Merit: 100
Проект норм , но так как опять русский у меня стандартные вопросы

1 KYC - Когда и для кого ?
2 Milestone - это для вас пустое слово ?
3 Информация об участниках полная , публичная , достоверная ?
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
В данное время самый простой способ заработка, ведь ни одна вечеринка не проходит без фото, а тем более если человек любит путешествовать, то это просто ему сюда дорога, не смотря на то, где он в данное время находится. Остается дело за малым сделать большую рекламу, собрать средства, и запустить платформу.
member
Activity: 109
Merit: 10
Presale Starting May 1st
Добрый день.
Учитывая, как популярен Инстаграмм, моду на селфи и профессиональные фотосессии, можно утверждать, что проект привлечёт внимание многих. Не очень, правда,  понятно, кто станет за токены фото покупать... Или какого формата, тематики должны быть фото, чтобы их захотели купить...
Тоже думаю,что проект привлечет внимание очень многих.Фотография переживает явный взлет,обработка снимков вобще отдельная тема, много возможностей для самовыражения и рекламы.Если учесть,что за криптой будущее,то все складывается..
sr. member
Activity: 504
Merit: 433
Честно сказать не понимаю, для чего нужен такой проект на блокчейне. Потому что модно? Есть множество средств монетизации визуального контента и они хорошо справляются со своей функцией. Не думаю, что данный проект пойдет дальше эксперимента.

Если модно значит может и пойти проект, на что есть спрос то и надо развивать, так что проект даже очень ничего у него есть все шансы развития и успех.
newbie
Activity: 448
Merit: 0
Честно сказать не понимаю, для чего нужен такой проект на блокчейне. Потому что модно? Есть множество средств монетизации визуального контента и они хорошо справляются со своей функцией. Не думаю, что данный проект пойдет дальше эксперимента.
full member
Activity: 560
Merit: 101
Посмотри на эту красоту!

Мы чрезвычайно гордимся тем фактом, что пользователи SELFLLERY такие одаренные и делают удивительные фото даже с простой камерой смартфона.
Вот несколько снимков, которые вы загрузили на www.selfllery.com .Очень скоро каждый лайк и комментарий к вашему прекрасному фото принесет вам деньги!


Зарегистрируйся в бета версии MVP  SELFLLERY до начала TGE - получи повышенный коэффициент начисления токенов!
(При одинаковом количестве лайков, человек, у которого будет больше коэффициент (до х5) будет получать больше YOU токенов.)

Присоединяйтесь к Token Generation Event (TGE).
Начало 5 марта в 12:00 (UTC +03:00)
конец  26 марта в 12:00 (UTC +03:00).


Если у вас есть какие-либо вопросы по проекту, мы готовы ответить в нашем Telegram Chat.                                                                                                                                                                                                                            

Следите за нами и читайте больше:                                                                                                                                                                                                                             
Продажа токенов: веб-сайт   
Веб-сайт проекта: SELFLLERY                               
Whitepaper
Presentation Video
Telegram Channel
Facebook
Linkedin
Medium
Reddit                                                   

Добро пожаловать в наш чат:                                                                     
Telegram chat EN
Telegram chat RU
full member
Activity: 560
Merit: 101
SELFLLERY: выгода для обычных пользователей


Обычные пользователи на SELFLLERY будут иметь весьма необычные возможности в сравнение с теми, которые предлагают Instagram, Facebook, Вконтакте и Twitter. На платформе можно не только довольствоваться лайками, а зарабатывать на них криптовалюту. Также, внутри платформенной валютой – YOU токенами вознаграждаются пользователи за участие в рекламных кампаниях, фото квестах и конкурсах фотографии.

Коэффициент начисления YOU токенов индивидуальный для каждого пользователя. На его размер влияет общее количество полученных лайков, написанных пользователем комментариев, участие в фотоконкурсах, позиция в топ-рейтингах и др.

Зарегистрируйся в бета версии MVP  SELFLLERY до начала TGE - получи повышенный коэффициент начисления токенов!
(При одинаковом количестве лайков, человек, у которого будет больше коэффициент (до х5) будет получать больше YOU токенов.)


Присоединяйтесь к Token Generation Event (TGE).
Начало 5 марта в 12:00 (UTC +03:00)
конец  26 марта в 12:00 (UTC +03:00).


Если у вас есть какие-либо вопросы по проекту, мы готовы ответить в нашем Telegram Chat.                                                                                                                                                                                                                          

Следите за нами и читайте больше:                                                                                                                                                            
Продажа токенов: веб-сайт  
Веб-сайт проекта: SELFLLERY                                
Whitepaper
Presentation Video
Telegram Channel
Facebook
Linkedin
Medium
Reddit                                                    

Добро пожаловать в наш чат:                                                                      
Telegram chat EN
Telegram chat RU
full member
Activity: 560
Merit: 101
Благотворительность SELFLLERY

Активность в социальных сетях забирает львиную долю жизни сёрферов новостных лент. Лайки и комментарии стали неотъемлемой частью современного человека и более того, для многих они значат куда больше, чем привычные комплименты и публичные одобрения. Ежедневно пользователи социальных сетей публикуют более 9,5 миллиардов фотографий в день. Это для всех привычные селфи, фото с домашними питомцами, близкими друзьями, восхитительными архитектурными сооружениями, аппетитной едой и прочим.

А только представьте, если бы это суточное количество фото можно было бы приобщить к добрым делам? Насколько мир стал бы счастливее?

Направить поток социальной активности в русло благотворительности предлагает многофункциональная платформа SELFLLERY, которая представляет из себя уникальный ресурс, нацеленный на конвертирование лайков и социальной активности в криптовалюту.

SELFLLERY неповторима тем, что она предоставляет своим пользователям возможность получать выгоду от красивых фотографий, интересных видеороликов и познавательных прямых трансляций, чем ранее не обеспечивала ни одна известная социальная сеть. Более того, каждый пользователь может направлять часть своих YOU токенов в качестве пожертвований на благотворительность.  Сама же платформа ежемесячно передает 10% от собственной прибыли во всевозможные благотворительные организации.

Благотворительные организации получают пожертвования в YOU токенах, которые они могут выводить в свою валюту. За счет блокчейн-технологии волонтеры могут быть уверенными в прозрачности и безопасности транзакций.

Благотворительность – это не единственное достоинство,  которое сделает платформу наиболее популярной и востребованной среди любителей фото во всем мире. Получать криптовалюту будут все пользователи за полученные лайки, а также за активное участие в рекламных кампаниях, конкурсах фотографии и фото квестах. Фотографы могут получать прибыль от реализации собственных снимков в фотобанке.


Зарегистрируйся в бета версии MVP  SELFLLERY до начала TGE - получи повышенный коэффициент начисления токенов!
(При одинаковом количестве лайков, человек, у которого будет больше коэффициент (до х5) будет получать больше YOU токенов.)


Присоединяйтесь к Token Generation Event (TGE).
Начало 5 марта в 12:00 (UTC +03:00)
конец  26 марта в 12:00 (UTC +03:00).


Если у вас есть какие-либо вопросы по проекту, мы готовы ответить в нашем Telegram Chat.                                                                                                                                                                                                                            

Следите за нами и читайте больше:                                                                                                                                                                                                                             
Продажа токенов: веб-сайт   
Веб-сайт проекта: SELFLLERY                               
Whitepaper
Presentation Video
Telegram Channel
Facebook
Linkedin
Medium
Reddit                                                   

Добро пожаловать в наш чат:                                                                     
Telegram chat EN
Telegram chat RU
member
Activity: 168
Merit: 11
Как интересно становится жить, блокчейн проникает во все области жизни. Однако, не думаю, что для любителей селфи он уж очень востребован. Да и неужели их столько, чтобы сформировать рынок?!
member
Activity: 140
Merit: 12
Если делать фото с обычной камерой которая встроена в телефон (а это именно то что подразумевает под себя данная платформа) то я не думаю что такие работы будут востребованы на платформе SELFLLERY среди заказчиков. Но профессиональных фотографов в плане заработка на SELFLLERY это может очень заинтересовать.
full member
Activity: 408
Merit: 100
Давно ждала что-то подобное для фоток на крипте, надеюсь получится что-то очень классное. Так как инстаграм реально надоел, а тут что-то новенькое.

не надоест инстаграмм, если у тебя его нет Wink скорее всего зарабатывать здесь смогут по большей части те, кто профессионально занимается фотосъёмкой. но сами по себе любители. так то спрос на профессиональные фото есть везде
full member
Activity: 560
Merit: 101
Всем привет!
Хотим с вами поделиться обзором от одного из поклонников платформы SELFLLERY.  Для нас важно мнение каждого, так как это воодушевляет и мотивирует двигаться вперед.

“Думаю, все уже знакомы с новой яркой социальной платформой SELFLLERY, которая не нуждается в особом представлении, в отличие от меня.  Зовут меня Мелисса, а моя любовь – фотоискусство. Пока я не могу назвать себя профессиональным фотографом, однако я стремлюсь к этому не только душой, но и объективом.

Я решила написать этот отзыв, потому что не хочу быть в стороне от развития в будущем наиболее масштабной платформы.  Как по мне, SELFLLERY – уникальный проект, именно поэтому он за столь малое время привлек большое внимание блогеров, фотографов, простых пользователей и инвесторов.

Теперь моя очередь поделиться со столь широкой публикой своим мнением. Сегодня, к сожалению, у начинающих фотографов очень мало возможностей продемонстрировать себя во всей красоте. Да, вы скажите, что есть социальные сети, такие как Instagram, Facebook, Twitter и VK. Но, за свои фотографии я получаю ни копейки за размещение, хотя по сути я и все пользователи этих социальных сетей непосредственно занимаются их расширением, то есть предоставлением контента. Разумеется, публикуя милую love story я привлекаю чьё-то внимание и этим же нахожу себе новых клиентов для коммерческой съемки. А вот, что касается TFP или TFCD, то заработать “копейку” с таких фотосъемок можно только на фотостоках.

Теперь это не важно, ведь вскоре будет запущена платформа SELFLLERY, TGE которой начнется 5 марта. Лично для меня огромным плюсом является то, что в платформу будет внедрен фотобанк, в котором можно будет продавать собственные снимки. Комиссия будет составлять всего 50 %, а не 85%, что предлагают другие фотобанки. Кроме этого, лайки конвертируются в криптовалюту. То есть я могу просто выставлять фотографии с фотосессий для привлечения клиентов и за это ещё получать токены.

В целом, что хотела я написала. Отмечу лишь, что мой обзор написан глазами фотографа, поскольку я рассказала о выгоде, которую я могу извлечь для своего любимого дела. А так SELFLLERY предоставляет своим пользователям множество других преимуществ, подробнее о который вы можете узнать из whitepaper.”


Зарегистрируйся в бета версии MVP  SELFLLERY до начала TGE - получи повышенный коэффициент начисления токенов!
(При одинаковом количестве лайков, человек, у которого будет больше коэффициент (до х5) будет получать больше YOU токенов.)

Присоединяйтесь к Token Generation Event (TGE).
Начало 5 марта в 12:00 (UTC +03:00)
конец  26 марта в 12:00 (UTC +03:00).

Если у вас есть какие-либо вопросы по проекту, мы готовы ответить в нашем Telegram Chat.                                                                                                                                                                                                                            

Следите за нами и читайте больше:                                                                                                                                                                                                                             
Продажа токенов: веб-сайт   
Веб-сайт проекта: SELFLLERY                               
Whitepaper
Presentation Video
Telegram Channel
Facebook
Linkedin
Medium
Reddit                                                   

Добро пожаловать в наш чат:                                                                     
Telegram chat EN
Telegram chat RU
full member
Activity: 560
Merit: 101

21 февраля SELFLLERY приняло участие в форуме «Bitcoin Russia 2018» в Москве.
Наша команда продолжает представлять миру новую социальную платформу для монетизации визуального контента.
У нас была успешная подача проекта, ответы на сотни вопросов и рукопожатие с участниками платформы.
Благодарим вас за интерес, который вы проявили лично на форуме и где бы вы ни были! Мы ценим вашу поддержку!
Продолжайте делиться с друзьями, чтобы присоединиться к SELFLLERY первыми, кто зарабатывает криптовалюту с помощью фотографий!

Зарегистрируйся в бета версии MVP  SELFLLERY до начала TGE - получи повышенный коэффициент начисления токенов!
(При одинаковом количестве лайков, человек, у которого будет больше коэффициент (до х5) будет получать больше YOU токенов.)

Присоединяйтесь к Token Generation Event (TGE).
Начало 5 марта в 12:00 (UTC +03:00)
конец  26 марта в 12:00 (UTC +03:00).



Если у вас есть какие-либо вопросы по проекту, мы готовы ответить в нашем Telegram Chat.                                                                                                                                                                                                                            

Следите за нами и читайте больше:                                                                                                                                                                                                                             
Продажа токенов: веб-сайт   
Веб-сайт проекта: SELFLLERY                               
Whitepaper
Presentation Video
Telegram Channel
Facebook
Linkedin
Medium
Reddit                                                   

Добро пожаловать в наш чат:                                                                     
Telegram chat EN
Telegram chat RU
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
Может и сырой ,но команда представила уже готовый сайт ! заинтересовали так сказать ! инстаграм конечно мастадон ,но все может быть и SELFLLERY  возможно подвинет его!
Pages:
Jump to: