Pages:
Author

Topic: [ANN]*TIO*ДЛЯ ТУР СЕКТОРА-Сейчас на ETHERDELTA - page 5. (Read 5473 times)

full member
Activity: 168
Merit: 100
На предыдущей странице написано, что выплаты по второму этапу будут в конце каждого месяца. Уже начался ноябрь, но пока не видно никаких движений в таблице твиттера. Как мне узнать, что я все делаю правильно?

Следующий платеж - в конце ноября,

   Пожалуйста, убедитесь, что вы вставляете ссылки на свою деятельность в форме. Это упростит вам точную оплату.

Ребят я не участвую во втором этапе вашего баунти, когда мне ожидать второй транш выплат по первому баунти? То что вы заплатили половину и сказали, что будите платить дальше оставшуюся часть позже, то ли через месяц, то ли в конце следующего месяца. Как бы время уже пришло, но я не вижу в кошельке второго транша на 760 монет.

Привет alex, когда вы продолжаете участвовать в Bounty, вам выплачивается в конце каждого месяца. Следующий платеж за Bounty будет 29 ноября. Пожалуйста, перечитайте правила нашего ценового контроля.

НОВАЯ ПОЛИТИКА КОНТРОЛЯ ЦЕН

Поскольку сообщество Cryptocurrency становится все более и более переполненным, мы считаем, что большинство криптотрейдеров начнут обращать внимание на разницу между токеном cryptocurrency с сообществом и компанией с криптовалютой и сообществом. Между ними существует огромная разница: любой может создать крипто / токен и список на бирже, а затем выживание на этой криптовой валюте будет основано на удаче.

Чтобы создать криптовалюту, которая выдержит испытание временем и станет актуальной, необходима серьезная компания с преданностью, планированием и жертвоприношением.

Мы имеем в виду, что многие из вас охотники за головами уже собирают все виды токенов, но то, что вы действительно ищете, - это токен, который имеет или будет иметь хорошее значение, вы согласны?

Для любой криптовой валюты, которая должна быть хорошей стоимостью, они должны контролироваться ценами (экономическая политика). В нашем Техническом документе мы много говорили о регулировании цен, контроль цен является ключевой частью этого проекта.

Для того, чтобы любая валюта имела большую ценность, их предложение должно контролироваться. Поскольку это новый проект, спрос - это то, чего мы еще не имеем, но то, что мы можем создать на данный момент, - это нехватка.

Мы хотим, чтобы Tio торговал выше $ 1 на минимальном уровне, и мы смотрим на 5-10 долларов США на будущее.

Чтобы достичь этого, мы решили следующее:

Это правило бонусов не распространяется на тех, кто купил токены во время ICO или обмена. Те, кто купили токены, имеют право покупать или продавать жетоны в свое время и будут.

Это очень временный контроль над ценами, как только спрос на нашей платформе становится достаточно сильным, чтобы нести большой запас наших жетонов, мы удалим все ограничения, и каждый участник Bounty может торговать столько, сколько ему нравится. Мы быстро перейдем на платформу и построим клиентскую базу, чтобы стимулировать спрос на наши услуги, и мы считаем, что многие из вас, ребята, будут рады, что мы сохранили ваши Tio Tokens.

Мы заплатим только половину всех выплат Bounty, которые имеют более 200 Tio. Оплата будет производиться каждый месяц. Для половины, которую вы получили, мы ожидаем, что вы оставите половину жетонов в своем кошельке в любое время, чтобы продолжать получать платежи от наших программ Bounty. Те, кто отбрасывают всю свою половину жетонов, которые были оплачены на рынке, будут удалены из бонусной программы, а оставшиеся жетоны будут выплачены после отмены контроля над ценами
.

.......................................................

This bounty rule does not apply to those who bought the tokens during the ICO or from the exchange. Those who bought the tokens have the right to buy or sell the tokens at will.

  This is a very temporary price control, once the demand from our platform becomes strong enough to carry large supply of our tokens, we will remove all restrictions and every bounty member can then trade as much as they want. We will move quickly with the platform and building customer base to drive demand for our services and we believe a lot of you guys will be glad that we kept your Tio Tokens.

  We will be paying out only half of all bounty payments worth more than 200 Tio, Every monthly payment cycle.  For the half that is given to you, we expect that you keep half (of the half) of the tokens in your wallet at all time in order to continue to receive payment from our bounty. Those who dump their entire half of the tokens that was paid out on the market will be removed from the bounty program,and the balance of the tokens owed will be paid once the price control is removed.

sr. member
Activity: 924
Merit: 283
На предыдущей странице написано, что выплаты по второму этапу будут в конце каждого месяца. Уже начался ноябрь, но пока не видно никаких движений в таблице твиттера. Как мне узнать, что я все делаю правильно?

Следующий платеж - в конце ноября,

   Пожалуйста, убедитесь, что вы вставляете ссылки на свою деятельность в форме. Это упростит вам точную оплату.

Ребят я не участвую во втором этапе вашего баунти, когда мне ожидать второй транш выплат по первому баунти? То что вы заплатили половину и сказали, что будите платить дальше оставшуюся часть позже, то ли через месяц, то ли в конце следующего месяца. Как бы время уже пришло, но я не вижу в кошельке второго транша на 760 монет.
full member
Activity: 462
Merit: 103
4. И, наконец, для тех, кто в восторге от получения некоторой прибыли прямо сейчас, coinmarketcap должен перечислить нас за 48 часов. Это должно дать некоторым вам ребятам быстрый оборот. ]
Прошло уже больше 48 часов после вашего анонса, но на коинмаркеткапе так и не видно вас. Ну и заинтриговали вы своим анонсом новости, так что все еще ждем

Привет, greenco, я писал ребята в coinmarketcap в течение последних 4 дней, и сегодня мне сказали, что они перегружены запросами, что мы должны предоставить их группе поддержки еще немного времени для обработки запроса на листинг.

   К сожалению, все, что мы можем сделать, это подождать, пока они нас перечислит.

    Сожалею!
Ничего страшного. Я понимаю, что когда речь идет о сторонних сервисах, то от разработчиков далеко не все зависит. Да и спешить мне некуда, я все равно пока не получил монетки, ни за первое, ни за второе баунти. Так что последую вашему совету, и буду ждать Smiley
full member
Activity: 168
Merit: 100
Пожалуйста, дайте нам еще немного времени относительно нашего специального объявления. Мы работаем над презентацией. Спасибо за Ваше понимание.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Приветствия из Филиппин

full member
Activity: 224
Merit: 100
4. И, наконец, для тех, кто в восторге от получения некоторой прибыли прямо сейчас, coinmarketcap должен перечислить нас за 48 часов. Это должно дать некоторым вам ребятам быстрый оборот. ]
Прошло уже больше 48 часов после вашего анонса, но на коинмаркеткапе так и не видно вас. Ну и заинтриговали вы своим анонсом новости, так что все еще ждем

Привет, greenco, я писал ребята в coinmarketcap в течение последних 4 дней, и сегодня мне сказали, что они перегружены запросами, что мы должны предоставить их группе поддержки еще немного времени для обработки запроса на листинг.

   К сожалению, все, что мы можем сделать, это подождать, пока они нас перечислит.

    Сожалею!
full member
Activity: 462
Merit: 103
4. И, наконец, для тех, кто в восторге от получения некоторой прибыли прямо сейчас, coinmarketcap должен перечислить нас за 48 часов. Это должно дать некоторым вам ребятам быстрый оборот. ]
Прошло уже больше 48 часов после вашего анонса, но на коинмаркеткапе так и не видно вас. Ну и заинтриговали вы своим анонсом новости, так что все еще ждем
full member
Activity: 168
Merit: 100
Привет из Нигерии.

full member
Activity: 224
Merit: 100
Действительно извините за задержку парней, но это будет стоить ждать.

 Наша самая большая цель здесь - сделать TIO валютой, которая станет неотъемлемой частью повседневных людей, а не только пользователей криптовалютики.

 Листинг на крупных биржах не достаточно хорош, даже если вы заметите, что если ваш токен / валюта не является необходимостью, он будет забыт в этой быстро изменяющейся среде криптовалютности.

 Очевидно, что любая криптовалюта, которая не работает над массовым усыновлением, скорее всего, именно здесь, чтобы собирать деньги ICO или тратить время.

  ... Просто дайте нам немного больше времени, мы сделаем специальное объявление.

     Помимо специального объявления, у нас есть и другие новости.

   1. Мы поместили еще несколько рубашек, как и было обещано. Тем, чьи адреса верны в форме награды. Сигги должен объявить о завтрашнем азиатском времени.

   1б. Мы запускаем кампанию Google для продвижения некоторых видеороликов, которые мы имеем на YouTube.

   2. Если вы обратили внимание, мы обещали несколько вирусных видеороликов, 4 недели назад. Он читается для выпуска. Мы просто размещаем их на twitter и fb после специального объявления, чтобы никого не путать.

  3. В сентябре мы объявили о том, что мы работаем над партнерством со Всемирной федерацией ассоциаций гидов (WFTGA), мы гордимся тем, что, чтобы рассказать вам, что это все еще на столе, WFTGA довольно медленна с ответами , потому что это глобальная некоммерческая организация, в которой так много топ-боссов, которые должны принимать решения, но мы на 80% уверены, что у нас будет эксклюзивная сделка, которая будет поддерживать бренд Tio Tour Guides. WFTGA поддерживается ЕС.

 4. И, наконец, для тех, кто в восторге от получения некоторой прибыли прямо сейчас, coinmarketcap должен перечислить нас за 48 часов. Это должно дать некоторым вам ребятам быстрый оборот. ]


  Все это просто обновления, ни одно из вышеперечисленных - это специальное объявление, которое мы собираемся сделать. Просто дайте нам немного больше времени, мы совершенствуем и завершаем нашу презентацию.

  Спасибо вам, ребята.


----------------------------------------------------------------------------

Really sorry for the suspense guys, but this will be worth the wait.

Our biggest goal here is to make TIO a currency that will become a neccessity to everyday people, not just cryptocurrency users.

 Listing on big exchanges  not good enough, even on a big exchange after a while if your token/currency is not a necessity it will become forgotten in this quick changing cryptocurrency environment.

 Obviously any cryptocurrency that is not working towards mass adoption, is most likely just here to collect ICO money or waste time.

  ...Just give us a bit more time, we will make the special announcement.

     Beyond the special announcement, we have some other news.

   1. We posted some more shirts, as promised. To those, whose addresses are correct in the bounty form. Siggi should be announcing those tomorrow Asian time.

   1b. We are launching a google campaign to promote some the videos which we have on youtube.

   2. If you have been paying attention, we promised some viral videos,4 weeks ago. It's read for release. We only just put them up on twitter and fb after making the special announcement, in order not to confuse anyone.

  3. In September, we announced that we were working on a partnership with the World Federation of Tour Guides Association, (WFTGA), we are proud that to tell you guys that, it's still on the table, the WFTGA is quite slow with responses, because it's a global non profit organization, with so many top bosses who have to make decisions, but we are 80% sure that we will have an exclusive deal which will support the Tio Tour Guides Brand. WFTGA is backed by the EU.

4. And finally for those of who are excited about making some profit right now, coinmarketcap is supposed to list us in 48hours. That should give some you guys a quick turnover.


  All of thses are just updates, None of the above is the special announcement we are about to make.  Just give us a bit more time, we are perfecting and finalizing our presentation.

  Thank you guys.
member
Activity: 112
Merit: 10
full member
Activity: 168
Merit: 100
Мы уже связались с coinmarketcap. В ожидании ответа. Говорят, может занять до 7 дней.
full member
Activity: 224
Merit: 100
На предыдущей странице написано, что выплаты по второму этапу будут в конце каждого месяца. Уже начался ноябрь, но пока не видно никаких движений в таблице твиттера. Как мне узнать, что я все делаю правильно?

Следующий платеж - в конце ноября,

   Пожалуйста, убедитесь, что вы вставляете ссылки на свою деятельность в форме. Это упростит вам точную оплату.
Спасибо за ответ. Значит еще месяц будем собирать ссылки, а там и новые интересные нововведения у проекта будут, так что все держатели токенов только выиграют.

Да, Bounty продолжается до марта следующего года. Мы много планируем. Полная дорожная карта проекта уже находится на нашем сайте токенов на английском языке. В настоящее время мы переводим сайт на многие другие языки, включая русский, поэтому всем легко понять, что происходит.

  Вы можете использовать google translate для чтения. проверьте https://tokens.tiotourguides.com
full member
Activity: 252
Merit: 100
На предыдущей странице написано, что выплаты по второму этапу будут в конце каждого месяца. Уже начался ноябрь, но пока не видно никаких движений в таблице твиттера. Как мне узнать, что я все делаю правильно?

Следующий платеж - в конце ноября,

   Пожалуйста, убедитесь, что вы вставляете ссылки на свою деятельность в форме. Это упростит вам точную оплату.
Спасибо за ответ. Значит еще месяц будем собирать ссылки, а там и новые интересные нововведения у проекта будут, так что все держатели токенов только выиграют.
full member
Activity: 168
Merit: 100
На предыдущей странице написано, что выплаты по второму этапу будут в конце каждого месяца. Уже начался ноябрь, но пока не видно никаких движений в таблице твиттера. Как мне узнать, что я все делаю правильно?

Следующий платеж - в конце ноября,

   Пожалуйста, убедитесь, что вы вставляете ссылки на свою деятельность в форме. Это упростит вам точную оплату.

я вставил ссылки за октябрь. какие мои дальнейшие действия?
удалить на октябрь и вставлять за ноябрь или просто добавлять к октябрю ноябрь?

сам ответчу. да нужно просто добавлять

Спасибо,dedocry.  Уже ответил вам на исходную тему. Wink
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
На предыдущей странице написано, что выплаты по второму этапу будут в конце каждого месяца. Уже начался ноябрь, но пока не видно никаких движений в таблице твиттера. Как мне узнать, что я все делаю правильно?

Следующий платеж - в конце ноября,

   Пожалуйста, убедитесь, что вы вставляете ссылки на свою деятельность в форме. Это упростит вам точную оплату.

я вставил ссылки за октябрь. какие мои дальнейшие действия?
удалить на октябрь и вставлять за ноябрь или просто добавлять к октябрю ноябрь?

сам ответчу. да нужно просто добавлять
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
На предыдущей странице написано, что выплаты по второму этапу будут в конце каждого месяца. Уже начался ноябрь, но пока не видно никаких движений в таблице твиттера. Как мне узнать, что я все делаю правильно?

Следующий платеж - в конце ноября,

   Пожалуйста, убедитесь, что вы вставляете ссылки на свою деятельность в форме. Это упростит вам точную оплату.

я вставил ссылки за октябрь. какие мои дальнейшие действия?
удалить на октябрь и вставлять за ноябрь или просто добавлять к октябрю ноябрь?
full member
Activity: 224
Merit: 100
На предыдущей странице написано, что выплаты по второму этапу будут в конце каждого месяца. Уже начался ноябрь, но пока не видно никаких движений в таблице твиттера. Как мне узнать, что я все делаю правильно?

Следующий платеж - в конце ноября,

   Пожалуйста, убедитесь, что вы вставляете ссылки на свою деятельность в форме. Это упростит вам точную оплату.
full member
Activity: 252
Merit: 100
На предыдущей странице написано, что выплаты по второму этапу будут в конце каждого месяца. Уже начался ноябрь, но пока не видно никаких движений в таблице твиттера. Как мне узнать, что я все делаю правильно?
full member
Activity: 168
Merit: 100


После 4 месяцев тщательного развития нашего проекта, мы теперь на EtherDelta. Вот ссылка, чтобы купить или продать. https://etherdelta.com/#TIO-ETH
full member
Activity: 168
Merit: 100
u]
Наша текущая кампания



Follow us - Get paid + Get a free Shirt. What do you have to lose?

https://www.facebook.com/Tio-Tour-Guides-116261689027221/

https://twitter.com/TioTourGuides
Pages:
Jump to: