Pages:
Author

Topic: [ANN]*TIO*ДЛЯ ТУР СЕКТОРА-Сейчас на ETHERDELTA - page 10. (Read 5473 times)

full member
Activity: 294
Merit: 100
Интересная идея, пусть разрабы развивают эту тему, додумались до такого и уже хорошо, если ничего даже не выйдет, то я уверен другие все-ровно подхватят, так как идея хорошая
full member
Activity: 168
Merit: 100
Приветствия из Индонезии[size]



Приветствия из Австралии



Пожалуйста, понравитесь изображениям в Twitter и Facebook. Спасибо!
[/quote]
full member
Activity: 224
Merit: 100
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
full member
Activity: 168
Merit: 100
Последний день нашего ICO! Чтобы внести свой вклад, перейдите по адресу: https://tokens.tiotourguides.com
full member
Activity: 224
Merit: 100
Заметно что реклама TIO работает хорошо по всему миру, какие есть гарантии что при выходе на биржи токен будет стоит 1 $

На самом деле это будет больше, чем один доллар, теперь, когда проданное количество еще меньше 1,7 миллиона Tokens (продано tokens + Bounty Tokens).

Наша прогнозируемая цена в 1 доллар США была бы, если бы все токены были распроданы, а оборот составил 4 миллиона.

Это продуманный прогноз, не торопитесь и посмотрите на все остальные token на рынке, исходя из их количества оборотов, их команды и размера своей кампании, и вы можете видеть, что наш прогноз цен более чем точен.
full member
Activity: 168
Merit: 100
full member
Activity: 168
Merit: 100

2 - Владельцы токенов могут забронировать отели и туры на нашей платформе и оплатить токены.

Цены будут со скидкой или по обычной цене?
Платформа еще разрабатывается?

Наш ICO заканчивается завтра. У нас есть 15% скидка на цену. Наша платформа находится в стадии разработки и готова к публичному тестированию в любой момент. спасибо
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Заметно что реклама TIO работает хорошо по всему миру, какие есть гарантии что при выходе на биржи токен будет стоит 1 $
newbie
Activity: 46
Merit: 0

2 - Владельцы токенов могут забронировать отели и туры на нашей платформе и оплатить токены.

Цены будут со скидкой или по обычной цене?
Платформа еще разрабатывается?
full member
Activity: 168
Merit: 100
Mbah Wasis Banser‎ @tiotourguides

"We have gathering tonight with my friend who get TIO T-Shirt
Thanks and Good Luck"

 

Awesome picture, looks like you guys had a fun night together Wink Everyone please like Wasis's picture on Facebook and Twitter..Thank you!

Какая очаровательная собака!


У Зефа просто появилась его синяя футболка Тио.


Пожалуйста, как и фотографии на facebook и twitter.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Очень круто. Первый раз вижу туристический проект на этом форуме. Я думаю проект обречен на успех, просто потому что Вы первые на моей памяти. Подскажите какие выгоды получают держатели токенов в долгосрочной перспективе?

Для тех, кто покупает сейчас во время ICO, преимущество

1 - 10 раз прибыль от их покупной цены ICO, когда мы получаем на бирже, потому что количество токенов довольно низкое. И прогнозируется, что цена будет торговаться около $ 1.

2 - Владельцы токенов могут забронировать отели и туры на нашей платформе и оплатить токены. Таким образом, токены, которые вы покупаете сейчас, могут быть использованы для оплаты так много праздников в будущем, когда цена токенов увеличивается

3. Наша компания будет производить много технологических гаджетов, которые помогают туристам. Эти предметы можно приобрести только с помощью наших Tokens

4. У нас также будет онлайн-журнал новостей, который будет посвящен исключительно турам и каналу Youtube, который мы намерены превратить в телеканал, в котором сообщается о деятельности, связанной с поездками. Держатели нашего токена могут покупать рекламные ролики на этих каналах.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Очень круто. Первый раз вижу туристический проект на этом форуме. Я думаю проект обречен на успех, просто потому что Вы первые на моей памяти. Подскажите какие выгоды получают держатели токенов в долгосрочной перспективе?
full member
Activity: 168
Merit: 100
Из Бразилии с любовью, Cryptovenom с майкой.

 
 https://twitter.com/VenomExtremeFC/status/911287308997054467
full member
Activity: 168
Merit: 100
15% Продажа заканчивается сегодня. ICO заканчивается через два дня.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Осталось 4 дня. Более 1,5 миллиона продано. Сделай математику самостоятельно. По этой цене есть много прибыли. Купить сейчас http://tokens.tiotourguides.com. Каждый другой независимый мыслитель и Altcoin-трейдер уже купили свою долю. И все же, что насчет тебя?

full member
Activity: 168
Merit: 100
Наш ICO заканчивается через 4 дня. Скоро двери закрываются. Купите токены сейчас с 15% скидкой на цену. https://tokens.tiotourguides.com
full member
Activity: 224
Merit: 100
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Туристический бизнес еще не встречался на форуме, ICO подходит к концу, подарки это мило и всегда приятно, держатели монет получают бонус при выборе тур поездки, т е возможно часть путевки оплачивает компания?
full member
Activity: 168
Merit: 100


Смотрите нашу видеоролик на русском языке:

Pages:
Jump to: