Author

Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта - page 125. (Read 77514 times)

newbie
Activity: 315
Merit: 0
какая пара на stocks.exchange , а то найти немогу
объем есть только на крексе , на остальных мизер
newbie
Activity: 140
Merit: 0
За изделия из дерева берут в талерах: https://web.telegram.org/#/im?p=@talermag
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Интересная монета и проект. Странно, почему это я раньше его не замечал. А где можно купить монетку? Думаю ,что ест смысл это сделать
список бирж, где торгуется Талер (TLR):
btc-trade.com.ua
coinstock.me
stocks.exchange
crex24.com/ru/exchange/TLR-BTC
uralc.pro/exchange/10

И, кстати, да, сейчас хорошее время для покупки)
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Интересная монета и проект. Странно, почему это я раньше его не замечал. А где можно купить монетку? Думаю ,что ест смысл это сделать
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Внимание! Осталось всего три места в игре "Камень, ножницы, бумага", за которые при регистрации начислят 1 талер!
Торопитесь, друзья! После 30-го зарегистрированного участника за регистрацию будет начисляться бонус 0,1 талера.
http://knb.games.taleronline.com?ref=olleeg
newbie
Activity: 2
Merit: 0
ЧТо-то в РБ про этот Талер ни слуху, ни духу. Народ не знает как выжить на местные зарплаты. Крипта в РБ будет не скоро.
Кому нужно тот знает и про Талер и про крипту.. Просто менталитет нашего народа устроен так.. Что бы заработать нужно работать, что бы не потерять деньги нужно в доллары и под подушку,  а инвестировать что бы зарабатывать как то совсем не у многих.. В моём окружении так, или просто я не с теми людьми общаюсь..
Кому нужно, тот знает, что проект ни о чем. Чуть под стол от смеха не упала, когда читала первый вариант вайт пейпер. Откровенно говоря, не вижу тут чьего-либо стремления работать, а только бла-бла-бла.

Что же Вас посмешило в white paper? Если вы не видите стремления разработчиков к работе — значит только что смотрите довольно не внимательно, так как инициативная группа постоянно занимается монетой. Подробно расписывать не буду — так как объективной критики вы не выдвинули это похоже на простой хейт. Если это не так — извините, и прошу высказать конкретную критику, а не как Вы сами выразились бла-бла-бла
newbie
Activity: 336
Merit: 0
ЧТо-то в РБ про этот Талер ни слуху, ни духу. Народ не знает как выжить на местные зарплаты. Крипта в РБ будет не скоро.
Кому нужно тот знает и про Талер и про крипту.. Просто менталитет нашего народа устроен так.. Что бы заработать нужно работать, что бы не потерять деньги нужно в доллары и под подушку,  а инвестировать что бы зарабатывать как то совсем не у многих.. В моём окружении так, или просто я не с теми людьми общаюсь..
Времена меняются! Как увидят, что талер выгоднее "подподушного бакса" — так и побегут! Вспоминается МММ, о чём народ думал тогда? А тут, понимаешь, не фантики )))
full member
Activity: 364
Merit: 111
ЧТо-то в РБ про этот Талер ни слуху, ни духу. Народ не знает как выжить на местные зарплаты. Крипта в РБ будет не скоро.
Кому нужно тот знает и про Талер и про крипту.. Просто менталитет нашего народа устроен так.. Что бы заработать нужно работать, что бы не потерять деньги нужно в доллары и под подушку,  а инвестировать что бы зарабатывать как то совсем не у многих.. В моём окружении так, или просто я не с теми людьми общаюсь..
Кому нужно, тот знает, что проект ни о чем. Чуть под стол от смеха не упала, когда читала первый вариант вайт пейпер. Откровенно говоря, не вижу тут чьего-либо стремления работать, а только бла-бла-бла.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
ЧТо-то в РБ про этот Талер ни слуху, ни духу. Народ не знает как выжить на местные зарплаты. Крипта в РБ будет не скоро.
Кому нужно тот знает и про Талер и про крипту.. Просто менталитет нашего народа устроен так.. Что бы заработать нужно работать, что бы не потерять деньги нужно в доллары и под подушку,  а инвестировать что бы зарабатывать как то совсем не у многих.. В моём окружении так, или просто я не с теми людьми общаюсь..
newbie
Activity: 336
Merit: 0
ЧТо-то в РБ про этот Талер ни слуху, ни духу. Народ не знает как выжить на местные зарплаты. Крипта в РБ будет не скоро.
Крипто-Талер есть, но существуют противоречивые законы, которые например не позволяют криптой рассчитываться за услуги или производить покупки в магазине и т.п.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
ЧТо-то в РБ про этот Талер ни слуху, ни духу. Народ не знает как выжить на местные зарплаты. Крипта в РБ будет не скоро.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Taler в экономике. Возможности и перспективы.

11 мая 2018 года состоялась рабочая встреча участников сообщества первой белорусской криптовалюты Taler, представителей разработчика платежных платформ и сервисов Wallet Factory и специалистов жилищно-коммунальных услуг с экспертами НКФО «ЕРИП».
В ходе встречи были проведены консультации о возможности применения криптовалюты, в частности Taler, в расчетах при оплате товаров и услуг, представленных в каталоге ЕРИП. Также подробно были представлены механизмы по совершению платежей, методы поощрения за совершение своевременных платежей, например, по счетам за коммунальные услуги, вовлечение Taler в оборот не только как расчетной, но и как бонусной единицы.
Эксперты ЕРИП высказали заинтересованность в предложенной инициативе, так как это послужит очередным этапом развития рынка платежных сервисов в Беларуси и цифровой экономики в целом и ЕРИП в частности, были даны рекомендации и предложены мероприятия по имплементации Taler в экономику Беларуси.
Сообщество Taler и все криптоэнтузиасты с нетерпением ожидают появления простых и удобных инструментов, которые позволят производить расчеты в криптовалюте за товары и услуги на территории Беларуси, а может и за её пределами.

Специально для Talercoin Roman Bleschov

https://talercoin.by/taler-v-ekonomike-vozmozhnosti-i-perspektivy/
newbie
Activity: 336
Merit: 0
15 битков? они в своём уме?
По ходу, нет.
ну они конешн крутая биржа, но все же 15 битков это через чур много.. да и комиссия на выплаты у них какая то очень большая, ну их)
Конечно от талера СЕЙЧАС никто не станет платить такую сумму! Понятное дело, что разжирели "биржевики".
Интересно, у них ко всем ново-коинам такие завышенные требования или только к талеру?
Если только к талеру, то в этом есть небольшой плюс — возможности TLR переоценили! И это обнадёживает ))
newbie
Activity: 112
Merit: 0
15 битков? они в своём уме?
По ходу, нет.
ну они конешн крутая биржа, но все же 15 битков это через чур много.. да и комиссия на выплаты у них какая то очень большая, ну их)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
15 битков? они в своём уме?
По ходу, нет.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
К примеру, "Кашпировский" (как иногда в простонародье обзывают антивирус лаборатории Касперского)
Какой майнер в здравом уме станет юзать этот ФСБшный продукт?
На домашнем компе хоть и стояла ещё действующая KAV-лицензия, но удалил "Каспера" без лишнего сожаления!
member
Activity: 227
Merit: 10
Вчера на BITEXBOOK появился кошелек BYN и инструменты BTC/BYN ETH/BYN и LTC/BYN.
Охо)) можно торговать рубликом нашим)) наверное первая биржа где он появился)
Наверное ) Интересно, когда не ней залистится Талер (TLR)?
Кстати, BITEXBOOK претендует на звание первой легальной биржи на пространстве ЕАЭС, т.к. заявляет о намерениях стать резидентом белорусского парка высоких технологий (ПВТ), что позволит официально осуществлять свою деятельность в России, Беларуси, Казахстане, Киргизии и Армении.
Ого рублики добавили белорусские) видимо реально очень хочется стать резидентом ПВТ, другого умысла я не вижу. Так как объемы суточные по byn - не очень впечатляют.
а по другим парам впечатляют. Листинг на эту биржу в данный момент должен быть для Талера бесплатным, а они хотят 0.5 битка. ПОСМОТРИТЕ НА ОБЪЕМЫ ТОРГОВ,ОНИ СМЕШНЫЕ!!!Хотя биржа молодая.Ей 2-3 месяца.Думаю еще раскрутится, но в данный момент листинг мне кажется очень дорогой!
Может я что то пропустил, а почему именно эта биржа? Почему не более известная? Или нет средств что бы листится на крупные биржи? Там же обьемы приличные и интерес будет к Таллер намного больше.

Вчера топовая биржа hitbtc ответила, попросила за листинг талера 15 битков. Так где ж их взять?

15 битков? они в своём уме? насколько я знаю, у них вроде ценник поскромнее гораздо был. вроде около 6 битков за пару. или я конечно может чего пропустил. просто там монеты по 5-7 штук в неделю появляются, некоторые тремя торговыми парами, не думаю, что все готовы платить по 15-45 битков за листинг
Jump to: