Author

Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта - page 123. (Read 77514 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
НЕ БУДЕТ В СТРАНАХ СНГ криптореволюции.Будут все операции под колпаком в наручниках у батареи делаться...Поэтому нужно работать в других направлениях для увеличения внимания к Талеру....
Что же вы так в свою страну то не верите!
Кира, всё будет хорошо! Со страной и с Талером )
Вот это настрой! Так держать!)
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Майнер у всех нормально запускается? Ошибку выдает и все. И кошелек поставил локальный , его в майнере указывать или какой другой? попробовать хочу, чо за хрень получится...
А этот майнер в первый раз запускаете? Проверил, у меня все майнеры работают на двух пулах!
Если есть вопросы — лучше обращайтесь в специализированный телеграм-чат по майнингу талера:
https://t.me/MinerTalerChat
member
Activity: 249
Merit: 11
Майнер у всех нормально запускается? Ошибку выдает и все. И кошелек поставил локальный , его в майнере указывать или какой другой? попробовать хочу, чо за хрень получится...
newbie
Activity: 336
Merit: 0
НЕ БУДЕТ В СТРАНАХ СНГ криптореволюции.Будут все операции под колпаком в наручниках у батареи делаться...Поэтому нужно работать в других направлениях для увеличения внимания к Талеру....
"Дело ясное, что дело тёмное..." (с)
Нужно не сидеть сложив руки а помочь стать на ноги первой белорусской криптовалюте Талер (Taler, TLR)!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
НЕ БУДЕТ В СТРАНАХ СНГ криптореволюции.Будут все операции под колпаком в наручниках у батареи делаться...Поэтому нужно работать в других направлениях для увеличения внимания к Талеру....
Что же вы так в свою страну то не верите!
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
НЕ БУДЕТ В СТРАНАХ СНГ криптореволюции.Будут все операции под колпаком в наручниках у батареи делаться...Поэтому нужно работать в других направлениях для увеличения внимания к Талеру....

Работаем).
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Да и хрен с теми законами.Как все в темную работали так и будут.Я не верил что РБ станет раем крипты.Вот Сан-Марино или Сейшили может, а наши головы в пиджаках не так устроены, что б майнерам и трейдерам миллионы раздавать!!!
Как сказать! Я свои первых 47 тысяч TLR насобирал именно путём покупки талеров у людей с рук за наличный кэш. Остальные монеты удалось заработать на бирже ))
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Да и хрен с теми законами.Как все в темную работали так и будут.Я не верил что РБ станет раем крипты.Вот Сан-Марино или Сейшили может, а наши головы в пиджаках не так устроены, что б майнерам и трейдерам миллионы раздавать!!!
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Вы не понимаете о чем говорите и вникать не хотите.
ЕРИП тут даже не причем - не в его компетенции организовывать такие расчеты. Принципиально - ЕРИП не против, информационно готов взаимодействовать.
Вы знаете о структуре тарифов применяемых ЕРИП? С чего вы взяли, что эти % драконовские? Изучите сначала матчасть, а потом языком чешите. Маржа ЕРИП 0,1% с каждого платежа, если что.  И дерево ЕРИП вот-вот изменится (правда, не уверен, что будет лучше).
Да ерип не при чем, всем будет заниматься потребитель услуг. Вы хотите сказать, что ЖКХ займется приемом талера? Ну и по 0,1% видно вы очень в курсе? Матчасть изучена и при заключении договора 1,5% четко фигурируют. Плюс ко всему абонплата за "суперсекретный" канал связи с ерип 12,5 ежемесячно.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
А тем временем в камень-ножницы-бумага пошла заруба
http://knb.games.taleronline.com
ставки 25, 40, 50 талеров уже были
азартные парни
newbie
Activity: 350
Merit: 0
С кого в ЕРИП % снимают? я много чего оплачиваю через ЕРИП и  при этом с моей суммы ничего не снимается.
Комиссия с плательщика при совершении платежа в ЕРИП не взимается, ее оплачивает производитель услуг.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Внимание! Осталось всего два места в игре "Камень, ножницы, бумага", за которые при регистрации начислят 1 талер!
Сейчас зарегистрировано 28 человек. После 30-го зарегистрированного участника за регистрацию будет начисляться бонус 0,1 талера.
http://knb.games.taleronline.com?ref=olleeg
Зарегался 29-ым. Осталось последнее бонусное место! )))
Дмитрий, переходил по моей ссылке?
Ага, только браузер ругался мол "незащищённое соединение и вводимый пароль может быть скомпроментирован" ))
newbie
Activity: 61
Merit: 0
А вот отчего TALER TEAM так игнорит другие значимые мероприятия? Сегодня последний день международной конференции EMERGE. Крупная конференция и проходит у нас впервые. Точнее уже почти проходила
newbie
Activity: 280
Merit: 0
С кого в ЕРИП % снимают? я много чего оплачиваю через ЕРИП и  при этом с моей суммы ничего не снимается.
В вашем случае 1,5% за вас оплачивает организация, которая подключена к ЕРИП. Т.е. вы заплатите 100р, а ей на счет капнет только 98,5р.
Хорошо, когда я оплачиваю коммуналку, воду, свет, с кого процент снимается? С ЖКХ?
newbie
Activity: 61
Merit: 0
С кого в ЕРИП % снимают? я много чего оплачиваю через ЕРИП и  при этом с моей суммы ничего не снимается.
В вашем случае 1,5% за вас оплачивает организация, которая подключена к ЕРИП. Т.е. вы заплатите 100р, а ей на счет капнет только 98,5р.
newbie
Activity: 315
Merit: 0
Внимание! Осталось всего два места в игре "Камень, ножницы, бумага", за которые при регистрации начислят 1 талер!
Сейчас зарегистрировано 28 человек. После 30-го зарегистрированного участника за регистрацию будет начисляться бонус 0,1 талера.
http://knb.games.taleronline.com?ref=olleeg
0,1 и сейчас начисляется, а 1 талер дополнительно при пополнении (то есть не снимается с кошелька).
30-му надо бы особый бонус ))))

лотерею бы устроили , случайному 10
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Внимание! Осталось всего два места в игре "Камень, ножницы, бумага", за которые при регистрации начислят 1 талер!
Сейчас зарегистрировано 28 человек. После 30-го зарегистрированного участника за регистрацию будет начисляться бонус 0,1 талера.
http://knb.games.taleronline.com?ref=olleeg
0,1 и сейчас начисляется, а 1 талер дополнительно при пополнении (то есть не снимается с кошелька).
30-му надо бы особый бонус ))))
особый бонус сам выйграет) Кстати, я свой счет не пополнял, 1 талер пришёл на следующий день после регистрации, а бонус 0.1 талера начисляется сразу
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Внимание! Осталось всего два места в игре "Камень, ножницы, бумага", за которые при регистрации начислят 1 талер!
Сейчас зарегистрировано 28 человек. После 30-го зарегистрированного участника за регистрацию будет начисляться бонус 0,1 талера.
http://knb.games.taleronline.com?ref=olleeg
0,1 и сейчас начисляется, а 1 талер дополнительно при пополнении (то есть не снимается с кошелька).
30-му надо бы особый бонус ))))
Jump to: