Author

Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта - page 154. (Read 77531 times)

newbie
Activity: 315
Merit: 0
Должна вырасти , особенно если мешать не будут и законы у себя не поменяют
member
Activity: 280
Merit: 11
Вполне реально монетка может неплохо вырасти в перспективе, поэтому вот думаю повнимательнее к ней присмотреться Smiley
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Инновационный проект с первоклассной идеей. Я всем своим друзьям-коллегам рекомендую изучать дорожную карту о данном проекте.

Но он не взлетит потому что местный скорее для СНГ а значит многих пользователей и огромных денег он точно не наберет. Но конечно было бы классно если бы у русской команды все тут получилось, может и батька поможет.
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Анонимность всегда ценилась и будет цениться еще более, поэтому именно на такие монеты я всегда и делаю ставку. Думаю, что они могут сильно подняться в цене
а что насчет анонимности? Это для нас ведь только иллюзия, так как на самом деле сложно в наше время что-то сделать анонимно.
В криптовалютах анонимность понятие условное. Есть только номер кошелька, по которому невозможно определить чей он. И никакие карты или айпи адреса этот номер не светят. Но всё это ровно до тех пор, пока сами не засветите свой номер кошелька. Либо где-то опубликуете, либо будете выводить криптовалюту в фиат через криптоператора по обмену (они все требуют верификации), о анонимности можете сразу забыть.
Да,анонимность действительно очень относительное понятие,все хотят анонимности но понимают что полностью оставаться в тени увы не получится и даже на рынке криптовалюты.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Анонимность всегда ценилась и будет цениться еще более, поэтому именно на такие монеты я всегда и делаю ставку. Думаю, что они могут сильно подняться в цене
а что насчет анонимности? Это для нас ведь только иллюзия, так как на самом деле сложно в наше время что-то сделать анонимно.
В криптовалютах анонимность понятие условное. Есть только номер кошелька, по которому невозможно определить чей он. И никакие карты или айпи адреса этот номер не светят. Но всё это ровно до тех пор, пока сами не засветите свой номер кошелька. Либо где-то опубликуете, либо будете выводить криптовалюту в фиат через криптоператора по обмену (они все требуют верификации), о анонимности можете сразу забыть.
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Анонимность всегда ценилась и будет цениться еще более, поэтому именно на такие монеты я всегда и делаю ставку. Думаю, что они могут сильно подняться в цене
а что насчет анонимности? Это для нас ведь только иллюзия, так как на самом деле сложно в наше время что-то сделать анонимно.
member
Activity: 322
Merit: 13
Инновационный проект с первоклассной идеей. Я всем своим друзьям-коллегам рекомендую изучать дорожную карту о данном проекте.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Всё было уже много раз рассказано кто хочет услышать тот услышал))). Команда талера не имеет отношения ни к бирже ни к пулу ни к карте. Сообщество может создавать любые приложения и сервисы. И каждый может пользоваться ими на свой страх и риск. Официальные приложения и сервисы представлены на оф.сайте талера. Если мы увидим что кто то сделал откровенно вредный сервис или приложение для экосистемы талера то сразу предупредим своих сторонников. Остальное может быть решено в частном порядке двумя заинтересованными сторонами в рамках закона и здравого смысла.  Команда талера.
Официальные ресурсы:
https://taler.site - Официальный сайт
https://talercoin.by -Блог Талера (Новости, Форум, инструкции)
https://talercoin.by/forumy/ - Форум
member
Activity: 280
Merit: 10
Интересный проект. Много раз видел его на форуме но не заходил. Теперь понимаю, что зря. Прочитал и воодушевился. Пожалуй куплю себе монетки такие
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
member
Activity: 420
Merit: 10
Анонимность всегда ценилась и будет цениться еще более, поэтому именно на такие монеты я всегда и делаю ставку. Думаю, что они могут сильно подняться в цене
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
Хороший проект, слежу за ним давно....неплохая идея и главное - поддержка на уровне правительства

Эмиссия тоже нормальная, идут разработки, комьюнити поддерживает..... Все у них будет хорошо

Недавно залистились на йобите, в планах повышение капы и выход на более крупные биржы....

Go ahead guys, Go ahead....
Ну пока проект радует и надеемся что и дальше будет радовать всех своими достижениям и Талер станет реально первой криптовалютой в мире которая докажет что крипта может существовать в правовом поле государств.
радовать она будет когда цена будет расти, а сейчас мы не видим роста и даже не видели можно сказать, и это не связано с общим падением рынка. Так что радоваться будем когда получим хоть какую то прибыль, а я пока что в минусе и не вижу поводов радоваться.

Я вообще удивляюсь, как вас угораздило в это вложиться. Как по мне то проект скорее мертв, чем жив. И даже не вижу, кто его сильно пампить будет. Может только патриоты Беларуси по незнанию. Но сколько той Беларуси ?
я его купил когда девы сказали что будут листить на йобит, а там хоть какой то рост возможно был бы, но потом вроде как у них не получилось, продавать как то не хотел и пусть валяются в кошельке.
full member
Activity: 574
Merit: 100
батька молодец, бежит впереди всех и это думаю даст перспективы этой стране в сфере криптовалют
Jump to: