Author

Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта - page 149. (Read 77531 times)

full member
Activity: 434
Merit: 101
Не вкладывался в монету , просто было интересен сам проект и реакция государства на него, то что не мешали , считаю уже успехом.
А чему мешать то? Эта монета не несет угрозы суверенитету и экономике государства! Ей нужен хороший маркетинг, как и любому другому проекту!  Мы БЕЛОРУСЫ молодцы, хоть как-то движемся в этом загадочном криптомире!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
да с такими перепадами курса до людей вряд ли что то удастся донести , на крексе одной монетой курс до 700 упал .
Купил по 640 сатоши, уже не знаю, радоваться ли
я вообще по 1500 сатош брал, думал такой хайп тут устроили и что наверняка будет рост, но пока видим то что сейчас видим)) да и предпосылок на рост тут нет, монеты которые торгуются на собственной бирже не выстреливают.
Талер - это инвестиция на долгосрок. Купить и забыть на пару лет. Это в ико люди покупают, сразу сливают, а тут надо более трезво перспективы видеть, и не гнаться за сиюминутной выгодой.


Тут кого какая тактика. Кто то хочет через год получить двойную или тройную прибыль, а кому-то достаточно и 15- 20% через месяц.
обождите вы когда вознаграждение за блок упадет в два раза, по логике цена то подрастет, а не подрастет, выкупим что бы подрасла) это не учитывая то что люди активно внедряют её везде где можно и число людей знаюзих про монету значительно увеличивается)
full member
Activity: 308
Merit: 100
Не вкладывался в монету , просто было интересен сам проект и реакция государства на него, то что не мешали , считаю уже успехом.
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
Не думаю , что на талере можно будет получить бешеную прибыль, как по мне, так проект уже давно медленно идет к грустному финалу....
member
Activity: 280
Merit: 10
да с такими перепадами курса до людей вряд ли что то удастся донести , на крексе одной монетой курс до 700 упал .
Купил по 640 сатоши, уже не знаю, радоваться ли
я вообще по 1500 сатош брал, думал такой хайп тут устроили и что наверняка будет рост, но пока видим то что сейчас видим)) да и предпосылок на рост тут нет, монеты которые торгуются на собственной бирже не выстреливают.
Талер - это инвестиция на долгосрок. Купить и забыть на пару лет. Это в ико люди покупают, сразу сливают, а тут надо более трезво перспективы видеть, и не гнаться за сиюминутной выгодой.


Тут кого какая тактика. Кто то хочет через год получить двойную или тройную прибыль, а кому-то достаточно и 15- 20% через месяц.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
● Me\/u ●
да с такими перепадами курса до людей вряд ли что то удастся донести , на крексе одной монетой курс до 700 упал .
Купил по 640 сатоши, уже не знаю, радоваться ли
я вообще по 1500 сатош брал, думал такой хайп тут устроили и что наверняка будет рост, но пока видим то что сейчас видим)) да и предпосылок на рост тут нет, монеты которые торгуются на собственной бирже не выстреливают.
Талер - это инвестиция на долгосрок. Купить и забыть на пару лет. Это в ико люди покупают, сразу сливают, а тут надо более трезво перспективы видеть, и не гнаться за сиюминутной выгодой.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Честно сказать я ожидал более активного развития проекта, но то что есть поддержка со стороны государство это большой плюс Wink
а я от этого проекта не ожидаю ничего супер хорошего. ясно что ни какое государство его не поддержит, а если и начнет поддерживать неизвестно плюс это или минус, ведь с поддержкой бизнеса в Беларуси большие вопросы.

Хороший позитив заключается в том, что государство не мешает развитию Талера в собственной стране. По этому есть надежда на развитие.
я тоже слышал что в Беларуси к подобным проектам относятся довольно таки лояльно, не сильно поддерживают но и не мешают. это конечно немаловажно.

Это очень важно, потому что вот если например в нашей стране статут скрипты непонятен, так это тормозит ее развитие очень сильно
newbie
Activity: 57
Merit: 0
https://t.me/TalerOfficial:

5. Тема на Bitcointalk(Самый крупный криптовалютный форум)
Ссылка: https://bitcointalksearch.org/topic/anntlr-2649237

Данный форум гарантировано приводит в наше сообщество новых участников.
Вам всего лишь нужно зарегистрироватся, и регулярно писать и коментировать эту ветку.
Она попадает в ТОП обсуждаемых и её видят новые пользователи, тем самым наше сообщество растёт.
Укажите в вашем профиле адрес вашего кошелька(как на примере перед этим постом) и мы каждую неделю будем ВСЕМ! коментаторам у кого указан
Талер кошелёк выплачивать на него по 5 талеров. а 5-ти Самым активным коментаторам по итогам недели,
по 50 талеров. Старайтесь чтоб последнее сообщение не задерживалось более часа. Пишите новые регулярно.

И куда мне вписать свой кошелек?
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Честно сказать я ожидал более активного развития проекта, но то что есть поддержка со стороны государство это большой плюс Wink
а я от этого проекта не ожидаю ничего супер хорошего. ясно что ни какое государство его не поддержит, а если и начнет поддерживать неизвестно плюс это или минус, ведь с поддержкой бизнеса в Беларуси большие вопросы.

Хороший позитив заключается в том, что государство не мешает развитию Талера в собственной стране. По этому есть надежда на развитие.
я тоже слышал что в Беларуси к подобным проектам относятся довольно таки лояльно, не сильно поддерживают но и не мешают. это конечно немаловажно.
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Честно сказать я ожидал более активного развития проекта, но то что есть поддержка со стороны государство это большой плюс Wink
а я от этого проекта не ожидаю ничего супер хорошего. ясно что ни какое государство его не поддержит, а если и начнет поддерживать неизвестно плюс это или минус, ведь с поддержкой бизнеса в Беларуси большие вопросы.

Хороший позитив заключается в том, что государство не мешает развитию Талера в собственной стране. По этому есть надежда на развитие.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Честно сказать я ожидал более активного развития проекта, но то что есть поддержка со стороны государство это большой плюс Wink
а я от этого проекта не ожидаю ничего супер хорошего. ясно что ни какое государство его не поддержит, а если и начнет поддерживать неизвестно плюс это или минус, ведь с поддержкой бизнеса в Беларуси большие вопросы.
newbie
Activity: 315
Merit: 0
государство его не поддерживает , скорее просто не мешает , что уже более чем достаточно
member
Activity: 280
Merit: 11
Честно сказать я ожидал более активного развития проекта, но то что есть поддержка со стороны государство это большой плюс Wink
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Что то как то токен не растет видимо все закончится чем то более подобным на казахскую и русские токены чем на карбованца украинского.

нет, ибо тот же карб,  создавался без премайна, там всё делают энтузиасты. и там это поддерживается.
а в талере -е сли не поделился наработками с админом - тебя забанят в канале и сотрут все твои ссылки.  Grin
newbie
Activity: 315
Merit: 0
да мало одного крекса , собственная вообще скорее обменник чем биржа , если будет чтото покрупнее развитие пойдет
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
да с такими перепадами курса до людей вряд ли что то удастся донести , на крексе одной монетой курс до 700 упал .
Купил по 640 сатоши, уже не знаю, радоваться ли
я вообще по 1500 сатош брал, думал такой хайп тут устроили и что наверняка будет рост, но пока видим то что сейчас видим)) да и предпосылок на рост тут нет, монеты которые торгуются на собственной бирже не выстреливают.


Нет хорошей капитализации может по причине. Люди не верят в Талер и не спешат в него вкладываться. 
hero member
Activity: 966
Merit: 507
да с такими перепадами курса до людей вряд ли что то удастся донести , на крексе одной монетой курс до 700 упал .
Купил по 640 сатоши, уже не знаю, радоваться ли
я вообще по 1500 сатош брал, думал такой хайп тут устроили и что наверняка будет рост, но пока видим то что сейчас видим)) да и предпосылок на рост тут нет, монеты которые торгуются на собственной бирже не выстреливают.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
да с такими перепадами курса до людей вряд ли что то удастся донести , на крексе одной монетой курс до 700 упал .
Купил по 640 сатоши, уже не знаю, радоваться ли
newbie
Activity: 315
Merit: 0
да с такими перепадами курса до людей вряд ли что то удастся донести , на крексе одной монетой курс до 700 упал .
full member
Activity: 308
Merit: 100
Биржу нужно покрупнее , одного крекса мало , торгов почти нет
Да тут помимо выхода на крупные биржи, в первую очередь необходимо донести до людей саму идею использования талера, привлечь заинтересованных
Jump to: