Pages:
Author

Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта - page 29. (Read 77514 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
но вот только куда её потом на продажу пихать?
"Туда, Эммануэль, туда"...
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
валютка неплоха и её добыча мне нравится.алгоритм.карта вообще не греется,но вот только куда её потом на продажу пихать?биржи те что есть по этой монете,там объемов по ней нет.если только её на долгосрок копать Huh
а чем неплоха кроме алго? не, я понимаю, что ответа не будет, но не мог не спросить. какая монета, такие и биржы, чему удивляться-то.
а чем алго плох? тем, что нету асиков? скоро исправится и это
наоборот. я же сказал кроме алго. алгоритм мне нравится вполне, я его еще на первой монете на нем(кажется) гонял. да и весьма профитно было, если ничо не путаю.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
валютка неплоха и её добыча мне нравится.алгоритм.карта вообще не греется,но вот только куда её потом на продажу пихать?биржи те что есть по этой монете,там объемов по ней нет.если только её на долгосрок копать Huh
а чем неплоха кроме алго? не, я понимаю, что ответа не будет, но не мог не спросить. какая монета, такие и биржы, чему удивляться-то.
а чем алго плох? тем, что нету асиков? скоро исправится и это


Интересно развивается Талер в Белоруссии, или нет. И что будет с ним дальше. У меня есть желание в него вложится. Думаю у него есть хорошее будущее.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
валютка неплоха и её добыча мне нравится.алгоритм.карта вообще не греется,но вот только куда её потом на продажу пихать?биржи те что есть по этой монете,там объемов по ней нет.если только её на долгосрок копать Huh
а чем неплоха кроме алго? не, я понимаю, что ответа не будет, но не мог не спросить. какая монета, такие и биржы, чему удивляться-то.
а чем алго плох? тем, что нету асиков? скоро исправится и это
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
валютка неплоха и её добыча мне нравится.алгоритм.карта вообще не греется,но вот только куда её потом на продажу пихать?биржи те что есть по этой монете,там объемов по ней нет.если только её на долгосрок копать Huh
а чем неплоха кроме алго? не, я понимаю, что ответа не будет, но не мог не спросить. какая монета, такие и биржы, чему удивляться-то.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
⚡ ⚡ ⚡ Новый многофункциональный бот сообщества талер
Информационный бот сообщества талер! https://t.me/TalerChatBot
@TalerChatBot Задавайте всевозможные вопросы о инфраструктуре талера, СМИ, соц-сетях талера, технической информации, контактах, биржах где торгуется талер, пулах талера и др. Служебные команды: Посмотреть курс /kurs. Проверить баланс кошелька /balance (адрес кошелька). Информация о сети Талер /blockchain . Также можно определить текущую погоду в любом городе командой /weather (ваш город кириллицей или латиницей). Команды для взаимодействия с ботом /start — информация о возможностях и /help — помощь. Служебные команды работают только в версии телеграмм канала.

В веб версии можно расспросить бота о талере и получить важную информацию о контактах и инфраструктуре талера. Так же в веб версии возможно задавать вопросы боту голосом. Спрашивайте TalerChatBot и он будет учиться отвечать на самые разные сложные вопросы. Бот пока ещё молод и будет обновляться и совершенствоваться.

p.s Для удобства пользователей и чтобы не засорять чаты талера инфо-бот работает только в личной переписке.

https://talercoin.by/novyj-mnogofunktsionalnyj-bot-soobshhestva-taler/
newbie
Activity: 533
Merit: 0
валютка неплоха и её добыча мне нравится.алгоритм.карта вообще не греется,но вот только куда её потом на продажу пихать?биржи те что есть по этой монете,там объемов по ней нет.если только её на долгосрок копать Huh
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
что форк изменит? для чего все это нужно?
newbie
Activity: 350
Merit: 0

"ББ к форку никакого отношения не имеет"
Дату презентации форка привязывали к опубликованию ББ. Писали же, что форк будет через 2 недели после опубликования ББ.
нет. вот к чему приводит "звездеж" нынешних админов )
еще скажи что голосование в дискорде на форк влияет )
newbie
Activity: 280
Merit: 0

тогда тем более, ждём форк в сентябре) обещали же только 2 недели тестов и ББ уже опубликовали, к публикации которой раньше привязывались

ББ к форку никакого отношения не имеет. ББ это Лавникевич придумал что-то. Форк делают другие люди.
прошла инфа, что из-за того что на ББ все забили (в обсуждениях) скоро мульты появятся в чатах, которые будут хвалить и спрашивать )
Смотрим  Grin
"ББ к форку никакого отношения не имеет"
Дату презентации форка привязывали к опубликованию ББ. Писали же, что форк будет через 2 недели после опубликования ББ.
newbie
Activity: 12
Merit: 0

тогда тем более, ждём форк в сентябре) обещали же только 2 недели тестов и ББ уже опубликовали, к публикации которой раньше привязывались

ББ к форку никакого отношения не имеет. ББ это Лавникевич придумал что-то. Форк делают другие люди.
прошла инфа, что из-за того что на ББ все забили (в обсуждениях) скоро мульты появятся в чатах, которые будут хвалить и спрашивать )
Смотрим  Grin
Мульты это хорошо Grin благодаря им сообщество расширяется, видимость движухи создаётся, ну и срачь разумеется разводить есть кому, скучно без мультов совсем Grin
newbie
Activity: 350
Merit: 0

тогда тем более, ждём форк в сентябре) обещали же только 2 недели тестов и ББ уже опубликовали, к публикации которой раньше привязывались

ББ к форку никакого отношения не имеет. ББ это Лавникевич придумал что-то. Форк делают другие люди.
прошла инфа, что из-за того что на ББ все забили (в обсуждениях) скоро мульты появятся в чатах, которые будут хвалить и спрашивать )
Смотрим  Grin
newbie
Activity: 280
Merit: 0
думаю ждать долго форка , сейчас отпуска , потом пока раскачаются , так что октябрь , ну и цена до 100 наверно
оптуска они уже отгуляли, закрытое тестирование, вроде как 14 августа началось и будет длиться 2 недели, так что ждём форк в сентябре


по моей инфе - раньше началось
тогда тем более, ждём форк в сентябре) обещали же только 2 недели тестов и ББ уже опубликовали, к публикации которой раньше привязывались
newbie
Activity: 350
Merit: 0
думаю ждать долго форка , сейчас отпуска , потом пока раскачаются , так что октябрь , ну и цена до 100 наверно
оптуска они уже отгуляли, закрытое тестирование, вроде как 14 августа началось и будет длиться 2 недели, так что ждём форк в сентябре


по моей инфе - раньше началось
full member
Activity: 490
Merit: 101
думаю ждать долго форка , сейчас отпуска , потом пока раскачаются , так что октябрь , ну и цена до 100 наверно
оптуска они уже отгуляли, закрытое тестирование, вроде как 14 августа началось и будет длиться 2 недели, так что ждём форк в сентябре

После форка талер может немного подрасти, но не самое лучшее время для форка, лучше бы его выкатали на росте рынка, тогда бы иксы были точно. Но видно разрабам тоже надоело ждать роста.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
так проще новую монету запилить
И что это изменит? Менять ради смены названия?
newbie
Activity: 350
Merit: 0
так проще новую монету запилить
да смысл? уже нахавались, ничего не соберешь на старте с премайна. хотя если опыта набрались девы - можно брить под новым соусом.
так премайн не девы продавали )
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
так проще новую монету запилить
да смысл? уже нахавались, ничего не соберешь на старте с премайна. хотя если опыта набрались девы - можно брить под новым соусом.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
так проще новую монету запилить
newbie
Activity: 350
Merit: 0
предлагаю Вейшнории после форка - поменять все оф.каналы и сайты. и потом в старой сети вернуть премайн ))
Pages:
Jump to: