Pages:
Author

Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта - page 33. (Read 77514 times)

hero member
Activity: 2492
Merit: 761
Очередное дно пробито, TLR торгуется меньше цента?
Закупаться или играть "Ближе, Господь, к Тебе"?
Да я уже собираюсь начать подкупать ,цена уже дошла до той которую ожидал ,единственное что смущает - для чего же эта монета все-таки нужна и где будет использоватся ? Хотя вон Карбо тоже нигде не юзают ,но благодаря криптолихорадке 2016-2017 годов  с 1 цента прыгнул до 2х баксов на пике ,да и сейчас по 20 центов торгуется,что тоже неплохо для невостребованной нигде монеты.
Для монеты важен не только её курс, но и объёмы суточных торгов. Не будет объёмов — исчезнет монета. Сегодня я понял, что искусственно поддерживая курс — мы делаем Талеру "медвежью услугу". С каждым днём дампы поедают стенку за стенкой, наливая вёдра страждущих заветными TLR. Однако эти золотые монеты со временем превращаются в медяки (и мне становятся понятными проклятия и даже угрозы отдельных их держателей)...
ЭПИЛОГ: Чтобы монета заинтересовала инвесторов, конечно же важно её реальное применение в жизни, и прежде всего ей должны активно пользоваться трейдеры у которых присутствует не столько накопительный, сколько спекуляционный интерес т.е. смысл как покупать и так продавать Талеры!
ну дык пока вы майните, количество монет растет, цена падает. логично же. а торгаши на отскоках и ваших поддержках делают профит. хотя на дампе посложнее торговать
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Честно говоря тоже собираю несколько штук, что бы за купиться, вложения вроде бы не большие, но если стрельнет....

тоже вариант!
member
Activity: 294
Merit: 18
Очередное дно пробито, TLR торгуется меньше цента?
Закупаться или играть "Ближе, Господь, к Тебе"?
Да я уже собираюсь начать подкупать ,цена уже дошла до той которую ожидал ,единственное что смущает - для чего же эта монета все-таки нужна и где будет использоватся ? Хотя вон Карбо тоже нигде не юзают ,но благодаря криптолихорадке 2016-2017 годов  с 1 цента прыгнул до 2х баксов на пике ,да и сейчас по 20 центов торгуется,что тоже неплохо для невостребованной нигде монеты.
Сейчас много таких монет у которых цена ушла ниже не куда. Честно говоря тоже собираю несколько штук, что бы за купиться, вложения вроде бы не большие, но если стрельнет....
newbie
Activity: 350
Merit: 0
На forexdengi есть  тема посвященная талеру https: //forexdengi.com/ threads/ 110245-taler-pervaya-belorusskaya-kriptovalyuta только там никто не пишет.
пробелы зачем? что бы люди не заходили? я, например, не буду сидеть и пробелы убирать
newbie
Activity: 20
Merit: 0
На forexdengi есть  тема посвященная талеру https: //forexdengi.com/ threads/ 110245-taler-pervaya-belorusskaya-kriptovalyuta только там никто не пишет.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Очередное дно пробито, TLR торгуется меньше цента?
Закупаться или играть "Ближе, Господь, к Тебе"?
Да я уже собираюсь начать подкупать ,цена уже дошла до той которую ожидал ,единственное что смущает - для чего же эта монета все-таки нужна и где будет использоватся ? Хотя вон Карбо тоже нигде не юзают ,но благодаря криптолихорадке 2016-2017 годов  с 1 цента прыгнул до 2х баксов на пике ,да и сейчас по 20 центов торгуется,что тоже неплохо для невостребованной нигде монеты.
Для монеты важен не только её курс, но и объёмы суточных торгов. Не будет объёмов — исчезнет монета. Сегодня я понял, что искусственно поддерживая курс — мы делаем Талеру "медвежью услугу". С каждым днём дампы поедают стенку за стенкой, наливая вёдра страждущих заветными TLR. Однако эти золотые монеты со временем превращаются в медяки (и мне становятся понятными проклятия и даже угрозы отдельных их держателей)...
ЭПИЛОГ: Чтобы монета заинтересовала инвесторов, конечно же важно её реальное применение в жизни, и прежде всего ей должны активно пользоваться трейдеры у которых присутствует не столько накопительный, сколько спекуляционный интерес т.е. смысл как покупать и так продавать Талеры!
newbie
Activity: 16
Merit: 0
до реального применения далеко , разработчики больше между собой отношения выясняют
Где-то читал статью, что они обратно вместе работают.. Чтобы реально применять, необходимо чтобы урегилировали законы о криптовалюте.
А законы будут регулировать после проверки РБ комиссией FATF

А об этом точно что-то известно? Сроки? Прогнозы?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
И это при том что Русл элегантно забыл платить за посты Grin
Некоторые тут, даже с кошельком в подписи, спамят пишут чисто по приколу за идею!
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Вот так незаметно оказались на 200-той странице)
И это при том что Русл элегантно забыл платить за посты Grin
full member
Activity: 560
Merit: 100
Очередное дно пробито, TLR торгуется меньше цента?
Закупаться или играть "Ближе, Господь, к Тебе"?
Да я уже собираюсь начать подкупать ,цена уже дошла до той которую ожидал ,единственное что смущает - для чего же эта монета все-таки нужна и где будет использоватся ? Хотя вон Карбо тоже нигде не юзают ,но благодаря криптолихорадке 2016-2017 годов  с 1 цента прыгнул до 2х баксов на пике ,да и сейчас по 20 центов торгуется,что тоже неплохо для невостребованной нигде монеты.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Очередное дно пробито, TLR торгуется меньше цента?
Закупаться или играть "Ближе, Господь, к Тебе"?
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Сегодня, 09.08.2018, цена стала меньше цента

t.me/TalerInfo_bot

1 TLR = $0.0097 (средний)
1 TLR = 0.304 грн ( $0.011)
1 TLR = 131 satoshi ( $0.0083)
Суточный объём торгов - 33986 TLR
BTCTRADE=5057
Crex24=10462
stocks.exchange=18467

1 BTC = $6352
newbie
Activity: 280
Merit: 0
до реального применения далеко , разработчики больше между собой отношения выясняют
Где-то читал статью, что они обратно вместе работают.. Чтобы реально применять, необходимо чтобы урегилировали законы о криптовалюте.
А законы будут регулировать после проверки РБ комиссией FATF
full member
Activity: 574
Merit: 100
до реального применения далеко , разработчики больше между собой отношения выясняют
Где-то читал статью, что они обратно вместе работают.. Чтобы реально применять, необходимо чтобы урегилировали законы о криптовалюте.
hero member
Activity: 2492
Merit: 761
никак они себя не поведут. стокс в свое время прославился тем, что мастерноды собирал с депозитов, какие уж тут начисления и форки.
а что биржа должна тебе отчислять от пос-майнинга? ) никто не будет ничего отчислять. а форк ни на что не повлияет на биржах, просто закроют на время фокра/обновления ввод/вывод, даже торги не надо останавливать
гхм. ну наверное биржа не должна из моих монет собирать себе мастерноду, а мне задерживать вывод монет на 2-3 суток. а так нормально всё, хорошая биржа.
stocks.ecxhange — хорошая биржа, но только вот торги по TLR/BTC подкачали (низкий их суточный объём) ...
P.S. Когда появятся простые ноды (мастерноды ближайшим TLR-форком не планируются), народ на биржах будет держать минимально необходимые (для торгов) депозиты Талеров.
А зачем держать больше?!
ну единственное что могу сказать на это - стокс хорошая биржа разве что на фоне остальных. забыл про нее как страшный сон месяцев 5 назад.

насчет вашего PS - вы не поняли. собирали мн из монет не одного пользователя, а нескольких. это гхм несколько подрывает доверие к бирже. хз, что там будет конкретно по талеру, но сам факт такого поведения заставил меня отказаться от ее услуг.
mak013, А как Вы поняли что биржа "смастерила" из депозитов нескольких пользователей мастерноду?
погуглите по этому форуму, был топик с подробным разбором. если вкратце - отследили по транзакциям куда ушли монеты и оказались они нифига не на депозите.
newbie
Activity: 315
Merit: 0
до реального применения далеко , разработчики больше между собой отношения выясняют
full member
Activity: 518
Merit: 106
Что ни делай, но пока не будет реального применения монете, монета, вернее цена не взлетит.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Вот так незаметно оказались на 200-той странице)
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Интересно, а кому это надо таким образом проводить Баунти-компанию чтобы в т.ч. и пиарить Талер? Больше похоже на медвежью услугу...
Дмитрий, вы не поняли.
Есть XXX-коин(к примеру). У него баунти - условие - поставить подпись, и пофлудить в других темах (так у 90% монет).
У человека есть база(например в экселе простом) - ссылки на темы, и о чем писать там. и вот в своё время о талере он себе сделал пометку "поддерживается государством".

Просто откройте последние сообщения таких ботов - и увидите, он в каждой теме оставляет нейтральный коммент (взлетит, поддерживается, верю в него и т.д.)
newbie
Activity: 336
Merit: 0
смотри, есть список тем где спамить, и что писать.
вот в талере "первая РБ крипта, и президент поддерживает"
Главный вопрос - cui prodest.
Для создателей TLR это как-то примитивно - разве ещё до декрета №8 запустить такую кампанию, но не сейчас её поддерживать.
Эффект от такого спама скорее обратный.
Если кто-то занимается чёрным пиаром и вкладывается в него - то кто, и кому нужен этот TLR, чтобы его валить?
Это ведь не только на форуме - даже в коротких статьях на Википедии талер напрямую связывается с декретом Лукашенко: https://en.wikipedia.org/wiki/Taler_(cryptocurrency) , https://el.wikipedia.org/wiki/Τάλερ , и даже в английскую статью о Вейшнории это вставили https://en.wikipedia.org/wiki/Veyshnoria .

Единственное объяснение: темник в своё время был действительно от авторов монеты, под "президент поддерживает" имелась в виду поддержка криптовалюты вообще, а не талера, но хомячки не вникают.
Но всё равно ведь уже давно очевидно, что эта "поддержка" пока что информационный выхлоп...
этим занимается не "определенная крипта" - это баунти-заработок, поставленный на поток. просто условия у баунти не такие как у талера были, а надо отметиться в других топиках. вот таким образом и отмечаются.
Интересно, а кому это надо таким образом проводить Баунти-компанию чтобы в т.ч. и пиарить Талер? Больше похоже на медвежью услугу...

никак они себя не поведут. стокс в свое время прославился тем, что мастерноды собирал с депозитов, какие уж тут начисления и форки.
а что биржа должна тебе отчислять от пос-майнинга? ) никто не будет ничего отчислять. а форк ни на что не повлияет на биржах, просто закроют на время фокра/обновления ввод/вывод, даже торги не надо останавливать
гхм. ну наверное биржа не должна из моих монет собирать себе мастерноду, а мне задерживать вывод монет на 2-3 суток. а так нормально всё, хорошая биржа.
stocks.ecxhange — хорошая биржа, но только вот торги по TLR/BTC подкачали (низкий их суточный объём) ...
P.S. Когда появятся простые ноды (мастерноды ближайшим TLR-форком не планируются), народ на биржах будет держать минимально необходимые (для торгов) депозиты Талеров.
А зачем держать больше?!
будем ждать POS, и что из этого выйдет.
заявленного в форке много - посмотрим.
Длительное ожидание TLR-форка приводит в т.ч. и к снижению курса Талера...
Pages:
Jump to: