Pages:
Author

Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта - page 66. (Read 77514 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
Меня очень порадовали белорусы, уж они смогут реализовать свои проекты и доверие будет к ним, думаю крипта займет хорошее место на рынке.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Для чего правительству делать крипту, да и крипта  талер, не могли бы название белорусское  сделать? Удачи вам и процветания. Всё таки правительство хочет ввести контроль криптовалюты, лучше чтобы этого не получилось!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Мне кажется, проект имеет место быть. Батька  молодец, нормально направление блокчейна и крипты поддерживает.
Причем тут Батька до талераHuh Это не национальная крипто-валюта, ты походу пишешь только чтобы писать и не более того..
Похоже Вашему "Батьке" ТАЛЕР до одного места. Монету никто не поддерживает, и она отправлена в самостоятельную жизнь.
И это правильно,пусть рынок покажет  разрабам чего на самом деле стоит их творение,и даст стимул развиватся в правильном направлении а не расчитывать на господдержку.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
как не странно , но хэшрейт сети не меняется практически , даже не смотря на 5 кратное падение от максимума , инересно кто копает?
Талер копают 2 категории майнеров:
1) Майнеры, переходящие в жаркие летние месяцы с горячих алгоритмов на холодные (например на Lyra2z, на котором работает TLR) дабы избегать перегрева видеокарт. Они же ТАЛЕР и сливают, постоянно придавливая вниз курс.
2) Ортодоксы талера, которые придерживают монеты. Они способствуют росту курса.
По мере окончания лета, спадает жара и майнеры первой категорти перейдут в более пррфитные монеты с горячими алгоритмами. В результате, майнеры второй категории начнут преобладать. К тому времени проявится эффект от внедрения TLR-форка, и это может поспособствовать смене тренда! ))



Мне кажется, проект имеет место быть. Батька  молодец, нормально направление блокчейна и крипты поддерживает.
Причем тут Батька до талераHuh Это не национальная крипто-валюта, ты походу пишешь только чтобы писать и не более того..
Похоже Вашему "Батьке" ТАЛЕР до одного места. Монету никто не поддерживает, и она отправлена в самостоятельную жизнь.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Мне кажется, проект имеет место быть. Батька  молодец, нормально направление блокчейна и крипты поддерживает.
Причем тут Батька до талераHuh Это не национальная крипто-валюта, ты походу пишешь только чтобы писать и не более того..
newbie
Activity: 315
Merit: 0
как не странно , но хэшрейт сети не меняется практически , даже не смотря на 5 кратное падение от максимума , инересно кто копает?
full member
Activity: 364
Merit: 100
Мне кажется, проект имеет место быть. Батька  молодец, нормально направление блокчейна и крипты поддерживает.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Лучшее время для покупки, так как форк талера не за горами)
Так как никто не скажет где действительно находится дно, то приходится постоянно и маленькими порциями закупаться TLR. На падаюшем рынке, каждая покупка талера приводит к уменьшению его усреднённой цены.
Золотые слова))) Вывод, сделанный из собственного опыта, самый ценный)
Сам также делаю!
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Лучшее время для покупки, так как форк талера не за горами)
Так как никто не скажет где действительно находится дно, то приходится постоянно и маленькими порциями закупаться TLR. На падаюшем рынке, каждая покупка талера приводит к уменьшению его усреднённой цены.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Собираюсь прикупить Талера на долгосрок,не могу найти его исторический график,вот эта цена в 2 цента нормальная для закупа или было еще меньше ? Подскажите хомяку ))

Это практически историческое дно
Понятно, спасибо ,значит буду расставлять ведерки ,уж очень мне эта монета напоминает Карбованец ,который около года лежал на дне по 5-10 центов потом внезапно стрельнул до 2х баксов .

Карбованец, как вы правильно подметили, лежал, а Талер безоговорочно падает
Так сейчас даже топовые крипты падают! Почти весь рынок вниз смотрит! Какие вопросы тогда к талеру? Ладно бы всё росло, а талер падал, а так всё падает, а Вы возмущаетесь!



Собираюсь прикупить Талера на долгосрок,не могу найти его исторический график,вот эта цена в 2 цента нормальная для закупа или было еще меньше ? Подскажите хомяку ))

Это практически историческое дно
Понятно, спасибо ,значит буду расставлять ведерки ,уж очень мне эта монета напоминает Карбованец ,который около года лежал на дне по 5-10 центов потом внезапно стрельнул до 2х баксов .

Карбованец, как вы правильно подметили, лежал, а Талер безоговорочно падает
Ну ниже нуля ,думаю, упасть не должен а тут всего только одна ступенька вниз осталась ,так что подзакуплюсь на этом уровне и половину ордеров поставлю на 0,01.А если команда залистится на том же Ливкойне или Йобите ,то рост будет.
Лучшее время для покупки, так как форк талера не за горами)
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Собираюсь прикупить Талера на долгосрок,не могу найти его исторический график,вот эта цена в 2 цента нормальная для закупа или было еще меньше ? Подскажите хомяку ))
Это практически историческое дно
Понятно, спасибо ,значит буду расставлять ведерки ,уж очень мне эта монета напоминает Карбованец ,который около года лежал на дне по 5-10 центов потом внезапно стрельнул до 2х баксов .
Карбованец, как вы правильно подметили, лежал, а Талер безоговорочно падает
Если Вы вышли из талера (как утверждаете), то отчего такие острые переживания?!
Я со своими 120K TLR как-то спокойнее воспринимаю развитие событий ))
Рынок крипты непредсказуем, и все операции на нём -- под личный страх и риск...
newbie
Activity: 28
Merit: 0


Карбованец, как вы правильно подметили, лежал, а Талер безоговорочно падает
Ну ниже нуля ,думаю, упасть не должен а тут всего только одна ступенька вниз осталась ,так что подзакуплюсь на этом уровне и половину ордеров поставлю на 0,01.А если команда залистится на том же Ливкойне или Йобите ,то рост будет.
[/quote]

Так же говорили когда было 3грн, 2грн, 1 грн
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Собираюсь прикупить Талера на долгосрок,не могу найти его исторический график,вот эта цена в 2 цента нормальная для закупа или было еще меньше ? Подскажите хомяку ))

Это практически историческое дно
Понятно, спасибо ,значит буду расставлять ведерки ,уж очень мне эта монета напоминает Карбованец ,который около года лежал на дне по 5-10 центов потом внезапно стрельнул до 2х баксов .

Карбованец, как вы правильно подметили, лежал, а Талер безоговорочно падает
Ну ниже нуля ,думаю, упасть не должен а тут всего только одна ступенька вниз осталась ,так что подзакуплюсь на этом уровне и половину ордеров поставлю на 0,01.А если команда залистится на том же Ливкойне или Йобите ,то рост будет.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Вы уже дважды попались на своих же словах:
1)Вы вышли из талера - Вышел. Остатки на ордерах.
2) , что роста талера НИКОГДА не было, хотя период роста был (и даже не один) -  КОГДА? ГДЕ?
Заначка ведь осталась -  не надолго
Посмотрите на курс талера начиная с октября до декабря 2017г, а также с февраля по март, и Вы увидите периоды его роста.
http://taleronline.com/kurs-talera-tlr-usd/
Продадите заначку -- купят другие ))

Я не говорил что роста небыло вообще. До выхода на биржи с аудиторией 100 человек рост был, а с выходом в свет только один беспросветный дамп



Собираюсь прикупить Талера на долгосрок,не могу найти его исторический график,вот эта цена в 2 цента нормальная для закупа или было еще меньше ? Подскажите хомяку ))

Это практически историческое дно
Понятно, спасибо ,значит буду расставлять ведерки ,уж очень мне эта монета напоминает Карбованец ,который около года лежал на дне по 5-10 центов потом внезапно стрельнул до 2х баксов .

Карбованец, как вы правильно подметили, лежал, а Талер безоговорочно падает
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Вы уже дважды попались на своих же словах:
1)Вы вышли из талера - Вышел. Остатки на ордерах.
2) , что роста талера НИКОГДА не было, хотя период роста был (и даже не один) -  КОГДА? ГДЕ?
Заначка ведь осталась -  не надолго
Посмотрите на курс талера начиная с октября до декабря 2017г, а также с февраля по март, и Вы увидите периоды его роста.
http://taleronline.com/kurs-talera-tlr-usd/
Продадите заначку -- купят другие ))



Собираюсь прикупить Талера на долгосрок,не могу найти его исторический график,вот эта цена в 2 цента нормальная для закупа или было еще меньше ? Подскажите хомяку ))
Это практически историческое дно
Понятно, спасибо ,значит буду расставлять ведерки ,уж очень мне эта монета напоминает Карбованец ,который около года лежал на дне по 5-10 центов потом внезапно стрельнул до 2х баксов .
Только будущее покажет верность стратегии! Сам закупаюсь по мере возможности ))
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Собираюсь прикупить Талера на долгосрок,не могу найти его исторический график,вот эта цена в 2 цента нормальная для закупа или было еще меньше ? Подскажите хомяку ))

Это практически историческое дно
Понятно, спасибо ,значит буду расставлять ведерки ,уж очень мне эта монета напоминает Карбованец ,который около года лежал на дне по 5-10 центов потом внезапно стрельнул до 2х баксов .
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Собираюсь прикупить Талера на долгосрок,не могу найти его исторический график,вот эта цена в 2 цента нормальная для закупа или было еще меньше ? Подскажите хомяку ))

Это практически историческое дно
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Собираюсь прикупить Талера на долгосрок,не могу найти его исторический график,вот эта цена в 2 цента нормальная для закупа или было еще меньше ? Подскажите хомяку ))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Вы уже дважды попались на своих же словах:
1)Вы вышли из талера - Вышел. Остатки на ордерах.
2) , что роста талера НИКОГДА не было, хотя период роста был (и даже не один) -  КОГДА? ГДЕ?
Заначка ведь осталась -  не надолго

newbie
Activity: 336
Merit: 0
ого) бел.монета а только узнал)..ну возьмем на пробу чуть) память о Родине)и подскажите еще пжл..а за операции с крипто в РБ какой налог счас нужно уплачивать и от какой суммы?
В этом то и вся прелесть декрета, что налоги за операции с криптой в РБ платить не нужно, но необходимо заполнять
налоговую декларацию и указывать в ней прибыль от продажи крипты
Ну не знаю, после вступления декрета в силу о нем вообще ничего не слышно, никаких новостей. Да и как доказывать что ваш доход именно от криптовалюты?
Да никакая биржа не предоставит сведений касательно всех случаев вывода крипты в фиат по запросу пользователя, а тем более налоговой! Могли бы обязать это делать "первую криптовалютную биржу" Exrate, но чиновники похоже сделали всё, чтобы она не открылась...
P.S. Так что никак не докажешь.
с одной стороны чинуши клепают декрет и вроде разрешают, с другой - ставят всевозможные препоны и заставят отчитаться по вашим доходам, если они выплывут. если сейчас налоги с крипты платить не нужно, то нет никакой гарантии, что их не придется заплатить пять лет спустя. у налоговой нету срока давности, шутки с ними не прокатывают.
Такое часто происходит в "синеокой", когда одна рука дозволяет, а вторая рука всячески саботирует... Народ (к сожалению) уже привык к такому положению дел, и уверен что подстрахуется! ))



Какого разворота? С момента выхода монеты на биржи ни разу (НИ РАЗУ ! ! !)  график не смотрел вверх. Конечно если не считать отскоки от резких дампов.
Плохо знаете историю ТАЛЕРА. Рост курса был во время выхода монеты на украинскую биржу BTC TRADE UA, и тогда же был достигнут абсолютный максимум TLR-курса (за период наблюдения). Кстати, это был один из вопросов второй онлайн TLR-викторины ))
P.S. "Александр Пушкин" заливайте дальше!
Какой рост? Cheesy
При выходе на BTC TRADE UA "На дурачка" первый день лили от 14 до 7 гривен, второй от 7 до 4 гривен, с третьего дня курс спускается от 4 гривен в ноль медленно но уверенно. Не пудрите людям мозги.
Вы уже дважды попались на своих же словах:
1)Утверждение, что Вы вышли из талера месяц назад, однако на адресе кошелька (TVeX31HhhA5KxWGk5XQCS2vtJJTXvJ1EFj), указанном в Вашей подписи осталось порядка трёх тысяч монет.
2) Утверждение, что роста талера НИКОГДА не было, хотя период роста был (и даже не один).
P.S. Надеюсь, что Вы не станете утверждать что TLR-роста не будет никогда! //Заначка ведь осталась ))
Pages:
Jump to: